Lionness

КОПЕЙКА рубль бережет.

19 802 сообщения в этой теме

Прежде чем начать общение, прочитайте, пожалуйста, этот пост от и до.

В этой теме обсуждаются различные способы бытовой экономии, вплоть до мельчайших, а именно

- ваши бюджеты и их исполнение
Если вы решили выложить на публичное обсуждение свой бюджет - будьте готовы к его детальному разбору, возможному порицанию и нелицеприятным оценкам транжирству. Не готовы? Не выкладывайте. Что бы не было потом обид из серии "лезут в мой кошелек". В этой теме именно в кошелек и лезут.

- бюджетные магазины( продукты и товары) , услуги
Явки, пароли, ассортимент - как грамотно и экономно закупиться

В теме НЕ обсуждаются преимущества бытовой техники и ее набор на ваших кухнях, где вы отдыхаете, какой багаж положен на один авиабилет и прочее...
Конечно к теме экономии можно притянуть даже обсуждение темы " где бриллианты дешевле", " какой пятизвездочный отель в Турции самый дешевый", но давайте помнить, что тут мы обсуждаем ЭКОНОМИЮ. Зачастую, довольно жесткую.

Если какой то способ экономии кажется вам шокирующим, неприличным, смешным и т. д. - просто не комментируйте, пройдите мимо. Никому эти публичные "фи" не нужны, а порой они просто оскорбительны. Не удержались? Не удивляйтесь бану.

Если вы не против немного сэкономить, но не хотите урезать себя во всем - то помните, что не все находятся в вашем финансовом положении, и для кого то вопрос жесткой экономии может быть вопросом выживания. Сентенции о "крохоборстве" и "я всё понимаю, но не до такой же степени" будут жестко пресекаться и караться.

ВНИМАНИЕ!

Это не болталка и не флудилка.

В этой теме НЕ ДЕЙСТВУЕТ закон " что не запрещено, то разрешено". Здесь действует закон другой - ЧТО НЕ РАЗРЕШЕНО- ТО ЗАПРЕЩЕНО. КАТЕГОРИЧЕСКИ.

И ваши жалобы на то что " из-за одного пользователя страдают все остальные " к рассмотрению НЕ принимаются , поскольку , если бы лички модераторов взорвались от ваших жалоб на тех, кто говорит не по теме, а "все остальные " проигнорировали бы разговор не о том, о чем можно - ваши жалобы были бы обоснованы, а так как все остальные тоже поучаствовали в обсуждении того , что НЕ разрешено, то какие претензии к модераторам...

Тема вычитывается. ВСЯ.

Поделиться сообщением

О, я первая))
Девушки, подскажите, когда начинаются распродажи зимней одежды и обуви?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ладошки к Солнцу @ Jan 2 2016, 14:42)
О, я первая))

Во многих магазинах уже во всю идут.

Поделиться сообщением

Я решила в качестве обуви, которую не жалко, дутики посмотреть. В пределах полутора тысяч реально что-то не слишком страшное найти?
И заодно похвастаюсь .Всё-таки дождалась я на wb скидок на ботинки. 3300 за кожаные осенние вышло, сегодня забрала - я очень довольна. sla.gif

Поделиться сообщением

Кому нужно -важно, кальцедонии-интимиссими-тезенис с 04,01 распродажа 50-30%

Поделиться сообщением

О, я первая))

С конца декабря уже)

Купила в Томасе Мюнце осенние кожаные туфли и зимние ботинки натуральный мех-кожа - две пары 5300. Я их обувь очень люблю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Пушистая варежка @ Jan 3 2016, 23:36)
О, я первая))

С конца декабря уже)

Купила в Томасе Мюнце осенние кожаные туфли и зимние ботинки натуральный мех-кожа - две пары 5300. Я их обувь очень люблю.

Я в Капричи купила зимние сапоги за 3990, два года назад точно такие же, но на размер меньше покупала почти за 9000. С моей вечной проблемой купить хоть какую-то обувь, это просто счастье biggrin.gif

Поделиться сообщением

Ладошки к Солнцу, кажется это вы давали в прошлой теме ссылку на видеоблог с рецептами для мультиварки its_class.gif . Спасибо вам огромное-преогромное!!! Столько себе взяла на заметку и приготовила уже несколько блюд radost.gif Вкусно, бюджетно и не очень вредно sla.gif

Поделиться сообщением

Пушистая мама, а повторите ссылку, пожалуйста )

Поделиться сообщением

насчет распродаж, знатоки вайлдбериса - стоит ли сейчас заказывать или попозже будут скидки? интересуют платья, юбки и блузки.
пару лет назад в январе много платье накупила по акции, но вот не помню когда - вначале или в конце))

Поделиться сообщением

QUOTE(Пушистая мама @ Jan 4 2016, 19:41)
Ладошки к Солнцу, кажется это вы давали в прошлой теме ссылку на видеоблог с рецептами для мультиварки its_class.gif  . Спасибо вам огромное-преогромное!!!  Столько себе взяла на заметку и приготовила уже несколько блюд radost.gif Вкусно, бюджетно и не очень вредно  sla.gif

Я давала, только не в этой теме, а в разделе "Приятного аппетита".
Не за что hi.gif

Поделиться сообщением

Девушки, я тут искала определенную парфюмерную воду и наткнулась на несколько сайтов, которые продают тестеры, причем стандартных размеров - 30 и 50мл.
Кто-нибудь покупал в таком исполнении духи? действительно ли это оригинальный продукт, просто в виде флаконов-тестеров?

Поделиться сообщением

QUOTE(Neznaika @ Jan 5 2016, 01:01)
Девушки, я тут искала определенную парфюмерную воду и наткнулась на несколько сайтов, которые продают тестеры, причем стандартных размеров - 30 и 50мл.
Кто-нибудь покупал в таком исполнении духи? действительно ли это оригинальный продукт, просто в виде флаконов-тестеров?

Если сайты нормальные и проверенные, то можно купить тестеры.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мурашшка @ Jan 5 2016, 02:05)

можете подсказать нормальные и проверенные сайты в этом деле?
Я не в теме, только что наткнулась на подобные варианты.

Поделиться сообщением

QUOTE(Neznaika @ Jan 5 2016, 01:07)

Я не большой знаток, но из проверенных мною, да и девушки в теме про парфюм тоже подтверждали, это ry7. ru и Матрёшка (в поисковике забить "матрёшка парфюмерия").

Поделиться сообщением

QUOTE(Мурашшка @ Jan 5 2016, 02:10)
QUOTE(Neznaika @ Jan 5 2016, 01:07)

Я не большой знаток, но из проверенных мною, да и девушки в теме про парфюм тоже подтверждали, это ry7. ru и Матрёшка (в поисковике забить "матрёшка парфюмерия").

спасибо! Матрешка мне как раз и попалась , оттуда я и узнала про тестеры.
Возможно, рискну. Экономия почти в 2 раза получается.

Поделиться сообщением

Neznaika, а выгодно? Я глянула один аромат который хочу, он в декабре на акции Летуаля стоил дешевле, чем тестер в матрешке unsure.gif

Поделиться сообщением

sanison, наверно. имеется в виду, что если без акции в сетевом магазине, то выгоднее брать тестер, а по акции выгоднее в специализированном магазине. Не всегда ведь акции бывают.

А можно как-то подписаться на акции в Летуале? Мне подарили крем. который мне идеально подошел. Хочу купить его по акции 2 по 1 цене - раньше в Летуале периодически проводились такие для уходовых средств и кремов.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу