Mortishia Addams

Беседка НОВОГОДНЯЯ))

505 сообщений в этой теме

А у нас теплеет) С утра было -22, сейчас -17. За сегодня уже успелось несколько раз смениться настроение, с позитивного после просмотра "Один дома", до соплей по несложившимся отношениям, сейчас вот камеди смотрю, вроде восстанавливаюсь. Последний день года он такой, осознаешь что ничего этакого и не произошло. Зато появилась цель сделать 2016 незабываемым! bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(РЭМ @ Dec 31 2015, 16:15)
У нас Лукашинsmile.gif
Кстати, такую статейку занятную недавно прочитала про это кино. Интересный взгляд.
http://subscribe.ru/digest/woman/psychology/n42798906.html

Я вот Иронию не люблю, и комедии там сроду не видела, до того все герои несчастные там, каждый по-своему. Но когда я говорю об этом, на меня как на больную смотрят: "Ты чтооо не люююбишь Иронию судьбы?! Это же комедия!" Я там комедии не вижу no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sinirina @ Dec 31 2015, 17:16)
А у нас теплеет) С утра было -22, сейчас -17. За сегодня уже успелось несколько раз смениться настроение, с позитивного после просмотра "Один дома", до соплей по несложившимся отношениям, сейчас вот камеди смотрю, вроде восстанавливаюсь. Последний день года он такой, осознаешь что ничего этакого и не произошло. Зато появилась цель сделать 2016 незабываемым! bb.gif

У меня за то год столько всего "этакого" произошло magic.gif facepalm.gif Так что я с облегчением думаю о том, что он наконец то заканчивается whistling.gif

Поделиться сообщением

А можно к вам?smile.gif
До Нг осталось немножко совсем, а я столько всего "не успела" biggrin.gif сейчас доглаживаю кучу белья - с "прошлого" года чтоб не лежала!
Год был сложный и тем радостнее, что можно помахать ему ручкой и отпустить с ним вместе все несбывшееся и недостигнутое yes.gif
У меня вопрос-телека нет-где в инетике найти трансляции какие-нить с первого канала? Хочу фоном!

Поделиться сообщением

С удовольствием бы посмотрела "иронию судьбы", у самой та еще ирония fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sea beauty @ Dec 31 2015, 17:19)
У нас Лукашинsmile.gif
Кстати, такую статейку занятную недавно прочитала про это кино. Интересный взгляд.

Я вот Иронию не люблю, и комедии там сроду не видела, до того все герои несчастные там, каждый по-своему. Но когда я говорю об этом, на меня как на больную смотрят: "Ты чтооо не люююбишь Иронию судьбы?! Это же комедия!" Я там комедии не вижу no.gif

Я тоже давно не вижу там комедии. Пойти что ли Один дома скачать.... connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вреднюша @ Dec 31 2015, 16:26)
QUOTE(Sea beauty @ Dec 31 2015, 17:19)
У нас Лукашинsmile.gif

Я тоже давно не вижу там комедии. Пойти что ли Один дома скачать.... connie_tap.gif

Вот где комедия lol.gif Скачай (можно на "ты"?). Позитив будет точно biggrin.gif
Я ещё Брыльску не люблю, поэтому Ирония мимо меня biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sea beauty @ Dec 31 2015, 17:29)
Вот где комедия lol.gif Скачай (можно на "ты"?). Позитив будет точно biggrin.gif
Я ещё Брыльску не люблю, поэтому Ирония мимо меня biggrin.gif

Даже нужно thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Домовенок Кузя @ Dec 31 2015, 17:24)
А можно к вам?smile.gif
До Нг осталось немножко совсем, а я столько всего "не успела" biggrin.gif  сейчас доглаживаю кучу белья - с "прошлого" года чтоб не лежала!
Год был сложный и тем радостнее, что можно помахать ему ручкой и отпустить с ним вместе все несбывшееся и недостигнутое yes.gif
У меня вопрос-телека нет-где в инетике найти трансляции какие-нить с первого канала? Хочу фоном!

glaz.tv по моему транслирует все шо можно

Поделиться сообщением

С наступающим всех radost.gif

Поделиться сообщением

Вреднюша, спасибо!

Я Иронию судьбы люблю за стихи Цветаевой и мелодии Таривердиева.
Целый день смотрела советские фильмы, уже хожу кусочничаю, чую, что до горячего не дойду. И вообще я гадина, никого не поздравляю. Все наяривают или копипастят поздравления в вотсапе, открыточки. А я "и тебе счастья, и тебя с наступающим!" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У меня почему-то пламенное желание посмотреть сегодня Карнавальную ночь.
Всех с Наступающим! elka1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sea beauty @ Dec 31 2015, 16:48)
ещё рога оленя украсила шариками и мишурой, красавец такой

QUOTE(Вреднюша @ Dec 31 2015, 16:49)
Ладно, у меня есть маленькая настольная светящаяся ёлка и фикус метровый.  magic.gif

Даешь нестандартную новогоднюю флору!!!

QUOTE(MissLevine @ Dec 31 2015, 17:10)
Я победитель по жизни biggrin2.gif
К вечеру температура поднялась, через 4 часа Новый год. А я все лежу и лежу, по телику уже и Женя Лукашин протрезвел, а я все лежу.
Под окном во дворе залили каток и включили колонки, музычка играет  bb.gif
Написала список желаний на 2016 год, достала прошлогодний: из 12 только 2 не сбылось, да и то эти два уже совсем ненужны, а тогда казались глобальной целью  biggrin2.gif

biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif
Поправляйтесь!

Поделиться сообщением

А мне Ирония всегда грустным фильмом казалась. Жалко всех было no.gif
Надо выбрать себе какой-нить фильм под готовку, что-нить новогоднее несмотренное. Или просто легкое несмотренное.

Поделиться сообщением

а я с удовольствием сегодня салаты строгала под Старые песни о главном (или как там оно называлось после 2000 года?)
опять тазик оливье сделала, себе в одну морду лица...буду дня четыре есть на завтрак-обед-ужин... laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(totem4ik @ Dec 31 2015, 17:47)
У меня почему-то пламенное желание посмотреть сегодня Карнавальную ночь.

была сегодня

Поделиться сообщением

А я сегодня ехала домой и так рада была, что чудак на диване у меня дома не окажется biggrin2.gif
И даже никакого Ипполита не надо. Я дома с ребем, и все хорошо smile.gif !

Вот только как бы до поздравления президента не уснуть - встала сегодня в 5 часов утра biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sea beauty @ Dec 31 2015, 18:19)
У нас Лукашинsmile.gif

Ты не 1 такая)) я вобще этот фильм никогда от и до не смотрела, но знаю про что там, и комедмей это не считаю))
И подруга у меня тож возмущалась почему этот фильм комедией считают fegh.gif

Поделиться сообщением

Джентльмены удачи начались wink.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу