Mortishia Addams

Беседка НОВОГОДНЯЯ))

505 сообщений в этой теме

Как рано поздравления начались. rolleyes.gif Я к вам, девчонки. Будем с мамой домва встречать.

Вреднюша, Героиня мультфильма,
елке, веткам быть! Ведь к настроению сразу +5 баллов shuffle.gif

Поделиться сообщением

А я приперлась га работу а тут пожар был, в башне, электричества нет. Сидим жрем мандаринки

Поделиться сообщением

Термометр афигел и показывает минус 22...еще 1.5 недели назад у нас был почти 0...

Поделиться сообщением

Отмечаю дома с родителями, а МЧ на работе biggrin2.gif
У нас 31 ого суета лома, мама целый день готовит, я в этом году прихана убрать квартиру.
Вообще я люблю первое laugh.gif первого дома у родителей не надо ничего делать sla.gif
Но первого я поеду праздновать с МЧ, а там тоже надо что то готовить.
Всех с наступающим!!! blush2.gif вдруг суета закрутит и не получится зайти на форум!

Поделиться сообщением

С наступающим, девочки smile.gif

Пусть всё в новом году сбудется, что желается, хорошее и доброе. n179.gif

Отмечаю в очередной раз в гостях, оливье поем essen.gif

А насчет новогоднего настроения - пытаюсь его себе создать поеданием мандаринов bb.gif

Поделиться сообщением

Девочки, всех с наступающим! Любви, счастья и крепкого здоровья!
Я буду дома с мамой. Папа у нас в больничке засел, не отпустили на праздники! Оттарабанила ему вчера конфетосов, мандаринок. Рождество уже встретим всем семейством!
После встречи Нового года пойдем с подругами гулять, смотреть и запускать фейерверки!

Поделиться сообщением

Спасибо за пожелания! Всем сегодня хорошего счастливого предновогоднего дня и в новом году здоровья, любви и удачи! flowers1.gif n116.gif n116.gif elka2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SunnyApple @ Dec 31 2015, 11:01)

Отмечаю в очередной раз в гостях, оливье поем

Потом проголосуйте в приятного аппетита, что там за огурцы будут! biggrin2.gif brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ireland @ Dec 31 2015, 09:45)
Термометр афигел и показывает минус 22...еще 1.5 недели назад у нас был почти 0...

Ха. У нас три дня назад было почти плюс пятнадцать. Сейчас минус десять magic.gif

Поделиться сообщением

Соната, готовить буду не я, но вот недавно где-то читала, что надо пополам класть - свежие и соленые, для свежести. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Всех с наступающим elka1.gif !
Я отработала почти целый рабочий день, приехала домой, налила бокальчик шампанского и жую мандаринки smile.gif Красота!

Поднимаю бокал за уходящий год, он был для меня очень продуктивным и, по большому счету, удачным smile.gif

Поделиться сообщением

Поздравляю всех-всех с праздниками!)))elka1.gif

Кто временно один,пусть найдет себе вторую половинку!

Всем парным желаю встретить аиста, построить дом и т.д.Пусть все запланированное сбудется!)))

Всем счастья и любви!!! n179.gif

Поделиться сообщением

Эх, не удалось мне купить веточек домой (каюсь, даже хищно засмотрелась на елку у подъезда, но совесть победила smile.gif) Поэтому я купила букет из декоративной капусты и левкой. Такой ёлки у меня еще не было - так что пусть это будет предзнаменованием перемен smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Героиня мультфильма @ Dec 31 2015, 15:40)
Эх, не удалось мне купить веточек домой (каюсь, даже хищно засмотрелась на елку у подъезда, но совесть победила smile.gif) Поэтому я купила букет из декоративной капусты и левкой. Такой ёлки у меня еще не было - так что пусть это будет предзнаменованием перемен smile.gif

У меня ёлочка-малышка, ещё рога оленя украсила шариками и мишурой, красавец такой biggrin2.gif Зажгла огоньки, скоро на стол накрывать буду bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Героиня мультфильма @ Dec 31 2015, 16:40)

Я сегодня была в двух местах где ещё вчера были ёлочные базары - а все, закончилось все походу magic.gif Ладно, у меня есть маленькая настольная светящаяся ёлка и фикус метровый. magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sea beauty @ Dec 31 2015, 16:48)

У меня ёлочка-малышка, ещё рога оленя украсила шариками и мишурой, красавец такой biggrin2.gif Зажгла огоньки, скоро на стол накрывать буду bb.gif

Рога оленя это пять magic.gif thumbsup.gif magic.gif
А у меня ещё ничего не готово, я только пришла с прогулки по городу. Зарядилась настроением, пойду смотреть что новогоднего уже показывают по тв pogoda-104.gif

Поделиться сообщением

А я щас к родителям поеду, тут не далеко , но на ул -20 страшно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я победитель по жизни biggrin2.gif
К вечеру температура поднялась, через 4 часа Новый год. А я все лежу и лежу, по телику уже и Женя Лукашин протрезвел, а я все лежу.
Под окном во дворе залили каток и включили колонки, музычка играет bb.gif
Написала список желаний на 2016 год, достала прошлогодний: из 12 только 2 не сбылось, да и то эти два уже совсем ненужны, а тогда казались глобальной целью biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MissLevine @ Dec 31 2015, 17:10)
Я победитель по жизни biggrin2.gif
К вечеру температура поднялась, через 4 часа Новый год. А я все лежу и лежу, по телику уже и Женя Лукашин протрезвел, а я все лежу.
Под окном во дворе залили каток и включили колонки, музычка играет  bb.gif
Написала список желаний на 2016 год, достала прошлогодний: из 12 только 2 не сбылось, да и то эти два уже совсем ненужны, а тогда казались глобальной целью  biggrin2.gif

Выздоравливай bb.gif

У нас Лукашин ещё даже не начинал пить magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вреднюша @ Dec 31 2015, 16:51)
QUOTE(Sea beauty @ Dec 31 2015, 16:48)

Рога оленя это пять magic.gif thumbsup.gif magic.gif
А у меня ещё ничего не готово, я только пришла с прогулки по городу. Зарядилась настроением, пойду смотреть что новогоднего уже показывают по тв pogoda-104.gif

У нас Лукашинsmile.gif
Кстати, такую статейку занятную недавно прочитала про это кино. Интересный взгляд.
http://subscribe.ru/digest/woman/psychology/n42798906.html

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу