Mortishia Addams

Беседка НОВОГОДНЯЯ))

505 сообщений в этой теме

С Наступающим всех smile.gif пусть новый год будет для каждой и каждого по-своему волшебным n179.gif pogoda-104.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Dec 30 2015, 23:07)
Вендетта, мне кажется практичность обычная, на фиг что то новое непонятное, это можно попробовать старое и точно приятное. lol.gif

Ага, согласна. Проще и удобнее magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Dec 31 2015, 00:07)
Вендетта, мне кажется практичность обычная, на фиг что то новое непонятное, это можно попробовать старое и точно приятное. lol.gif

Не знаю даже, меня на старых любовников любовников не тянет, интереснее с новыми знакомиться

Поделиться сообщением

QUOTE(Вендетта @ Dec 30 2015, 23:06)
Taifuncheg,

Ха, я помню геолога. Мужики странные, конечно, что ж их всегда назад то тянет laugh.gif

у меня ни разу ни один бывший не объявился. вот как попрощались, так и как в воду канули все. по молодости я часто себе представляла, как я встречу какого-нить бывшего мальчика вся такая из себя и он сраз будет кусать логти biggrin2.gif . на практике ни разу даже не видела никого из тех с кем встречалась когда-либо. ну и везде блокировала всех сразу magic.gif

Поделиться сообщением

**Ksu**, у меня последнее время все всплывают и всплывают, и ранее бывало всплывали.
Один аш после женитьбы и разводу нарисовался. unsure.gif
Блокировки я не ставлю обычно, и даже контакты не убираю, по фиг мне.

Поделиться сообщением

QUOTE(Вреднюша @ Dec 30 2015, 21:05)
Всем с наступающим!  rolleyes.gif
Я в этом году решила отмечать одна сама с собой. Отказалась от приглашений и никуда не пойду. Просто вот так захотелось. Сейчас готовлю себе вкусняшки на завтра и думаю что делать с елкой, ставить или нет...

О, и я тоже всем отказала. Думаю да ну нафиг. Что я каждый раз сижу с этими парочками как пятое колесо в телеге. А к родителям не охота потому, что будут сокрушаться пол ночи, что непристроенно дитятко. Так что буду с вами! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Всех с наступающим! А я как раз из тех, кто любит встречать дома или в компании за городом! Но чаще дома, я ленива)) и не люблю большого скопления людей, боюсь петард, в общем зануда я зануда. Завтра ряжу елку, ем мандарины и ура ура, обожаю 31 декабря именно за счет его расслабленности, обожаю смотреть по телику все старые фильмы, ходить в теплых носках, поздравлять друзей и подруг по телефону, ну теперь у же по фейстайму. Вот именно эту неизменную годами атмосферу моего нового года, когда можно никуда не спешить я и люблю, и конечно рада повторять это один раз в году. Вот еще пожалуй пироги надо печь, как мы с бабушкой всегда делали.

Поделиться сообщением

Вреднюша, елку ставить!

Поделиться сообщением

QUOTE(Героиня мультфильма @ Dec 30 2015, 23:54)
Я в этом году решила отмечать одна сама с собой. Отказалась от приглашений и никуда не пойду. Просто вот так захотелось. Сейчас готовлю себе вкусняшки на завтра и думаю что делать с елкой, ставить или нет...

О, и я тоже всем отказала. Думаю да ну нафиг. Что я каждый раз сижу с этими парочками как пятое колесо в телеге. А к родителям не охота потому, что будут сокрушаться пол ночи, что непристроенно дитятко. Так что буду с вами! biggrin2.gif

какое симпатичное непристоенное дитятко))

Поделиться сообщением

QUOTE(Вендетта @ Dec 30 2015, 23:17)
QUOTE(Taifuncheg @ Dec 31 2015, 00:07)

Не знаю даже, меня на старых любовников любовников не тянет, интереснее с новыми знакомиться

здесь когда как, есть такие отношения, что вроде не развились до конца, тогда я это старым не считаю, старое, это когда уже все, вообще не надо, никакого романтик. и при этом и отношения к могут быть супер отличные

Поделиться сообщением

Всех с наступающим!

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Dec 31 2015, 00:09)
QUOTE(Героиня мультфильма @ Dec 30 2015, 23:54)

какое симпатичное непристоенное дитятко))

Это точно smile.gif Толку только с этого никакого biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я вот думаю, если домой-таки хотя бы веточек еловых притащить добавится новогоднего настроения или нет. А то я пока ограничилась тем что из гирляндой ёлку на стене выложила.

Всех с наступающим cool.gif

Поделиться сообщением

Ну вы даете biggrin2.gif уже поздравления bb.gif
Спасибо, всех также.
Я завтра поеду все таки заберу халат - мой последний в этрм году заказ.
Потом доделаю оливье с маринованными огурцами, морковкой и ошпаренным луком. И пойду в гости к своему МЧ. Петард я тоже боюсь, скейтер. Смотрю все это из окна. У нас обещали на завтра ливень - петарды точно будут тухнуть brows.gif
Елки у меня нет. Стоят ветки зеленые.. Праздник люблю, потому что настроение все таки смешное.
А ещё забыла : на окне у меня уже давно гирлянда. Очень практично и уютно

Поделиться сообщением

Не знаю зайду ли еще на форум,поэтому всех с наступающим!!!
blushing.gif

Поделиться сообщением

Спасибо за тему!! rolleyes.gif
Поздравляю с Наступающим! n116.gif
Любви и счастья всем в Новом году!! elka2.gif snegur.gif

Для настроения - моя елочка blush2.gif

Поделиться сообщением

Вах, какая тема rolleyes.gif

Всех с наступающим! n116.gif elka2.gif
Я решила на НГ уехать к бабушке на подумать, неохота никого видеть. И бабушка не одна, а за мной и ещё двое подтянулись у неё отмечать clap.gif Заодно отведу ночью на салют сестру двоюродную, дети на то и дети biggrin.gif
Вчера даже украсили квартиру старыми советскими ёлочными игрушками rolleyes.gif Прелесть, в общем rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sea beauty @ Dec 31 2015, 03:29)
Вах, какая тема rolleyes.gif

Всех с наступающим! n116.gif  elka2.gif
Я решила на НГ уехать к бабушке на подумать, неохота никого видеть. И бабушка не одна, а за мной и ещё двое подтянулись у неё отмечать clap.gif Заодно отведу ночью на салют сестру двоюродную, дети на то и дети biggrin.gif
Вчера даже украсили квартиру старыми советскими ёлочными игрушками rolleyes.gif Прелесть, в общем rolleyes.gif

А к нам наоборот бабуля приезжает, она одна и у себя Новый год не любит отмечать.
Поэтому ждем.

А еще, у нас у папы 2 числа день рождения, так что завтра никакого отдыха, будем готовить стол по второму кругу, но уже побольше да посытнее biggrin2.gif

Поделиться сообщением

MissLevine, систра

У моего папы 1го день варенья biggrin2.gif и я 1го тоже буду впахивать laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BabyRock @ Dec 31 2015, 07:54)
MissLevine, систра

У моего папы 1го день варенья  biggrin2.gif и я 1го тоже буду впахивать  laugh.gif

biggrin2.gif хорошо, когда тебя понимают!
Мы с мамой морально готовимся!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу