sneJOKE_07

МЧ Игнорит 3 дня

38 сообщений в этой теме

sneJOKE_07,

Ну, так и напишите, что думаете, если уверены, что он врет. (хотя я с Вами солидарна-оправдания странные). И даже не извинился? И еще автор, ответьте, пожалуйста, на мои вопросы выше.

Что вообще делать думаете с ним?

Поделиться сообщением

ну загулял чувак, вы в Вегас, он по бабам-все справедливо, я считаю

Поделиться сообщением

sneJOKE_07, я бы не рекомендовала больше звонить, вы и так раз 8 уже позвонили, хватит навязываться .

Поделиться сообщением

QUOTE(Solnyshko105 @ Dec 27 2015, 20:40)
sneJOKE_07,

Ну, так и напишите, что думаете, если уверены, что он врет. (хотя я с Вами солидарна-оправдания странные). И даже не извинился? И еще автор, ответьте, пожалуйста, на мои вопросы выше.

честно гря умом понимаю что он мне обанывает и на самом деле не хотел разговаривать вот и не брал трубку 3 сутки, но сердце все еще вздыхает по нему, тупое привлечение ни как не могу без него, он как наркотик...

Поделиться сообщением

sneJOKE_07, если он склонен через 7 месяцев игнорить из-за фигни - то это не звоночек, а набат.
Представьте, как он будет издеваться над Вами дальше? Из-за любой мелочи будет молчанка.

У Вас сейчас есть шанс дать ему понять, что его игнор недопустим. Если проглотите - он будет по любому поводу включать игнор. Если сделаете вид что Вы особо не парились эти три дня, и при встрече объясните ему что молчанками он ничего не добьётся, то может он начнёт себя вести как взрослый дядька, а не как деспотичная истеричка.

Но вообще, прогноз унылый. Зря Вы 8 раз названивали и смсками его заваливали. Он же видел это и упивался, ведь своим молчанием он Вас воспитывал, наказывал, одним словом - издевался.

Но если никак без него не можете, и он как наркотик - то дело Ваше. Такая зависимость от человека ещё никого до добра не доводила. Но, возможно, Вам нужны свои собственные грабли.

Поделиться сообщением

QUOTE(sneJOKE_07 @ Dec 28 2015, 07:28)
Так вот он написал седогня вечером, оправдания дерьмовые, типа он звонил звонил так и не дозвонился, потом пошел в фитнесс клуб, навещал мать...и это в течении 3 дня. Подлец-то какой. Я прям не знаю что делать, что написать в ответ на этот дурацкий смс...просто врать не умеет нисколечко...

Ничего не отвечать
Я б сама после такого игнор включила fegh.gif biggrin2.gif
Ну не жёсткий игнор, конечно. Если б спросил, чего замолчала, то ответила бы, что вся в делах, некогда и всё

Поделиться сообщением

QUOTE(sneJOKE_07 @ Dec 28 2015, 08:27)
QUOTE(Solnyshko105 @ Dec 27 2015, 20:40)
sneJOKE_07,

честно гря умом понимаю что он мне обанывает и на самом деле не хотел разговаривать вот и не брал трубку 3 сутки, но сердце все еще вздыхает по нему, тупое привлечение ни как не могу без него, он как наркотик...

На Вашем месте я бы с ним поговорила серьезно и объяснила, что такое поведение неприемлемо.

Поделиться сообщением

Он извинился дважды и мы договорились о встрече...Я просто очень назойливая, но толкьо с ним, с другими мужиками я себя так не вела, а этот просто cума меня сводит.

Поделиться сообщением

QUOTE(sneJOKE_07 @ Dec 29 2015, 09:02)
Он извинился дважды и мы договорились о встрече...Я просто очень назойливая, но толкьо с ним, с другими мужиками я себя так не вела, а этот просто cума меня сводит.

А вы не задумывались, почему вы именно с ним стали такая назойливая, как вы говорите? Вам не хватает внимания или чего именно?
Очень хорошо будет, если такого поведения со стороны МЧ больше не повторится, но в целом это нехороший звоночек.

Поделиться сообщением

sneJOKE_07, МЧ ваш ЭН просто. Классика жанра.

Поделиться сообщением

QUOTE(Anne_Z @ Dec 29 2015, 10:19)

И где тут ЭН? Или если не по бабски, сразу ЭН?

Со стороны мужика ситуация выглядит так- приглашали на встречу-отказалась, сама укатила в Рождество в Вегас, не брала трубку в ночь, ну пусть выкручивается. Не знаю как кого- меня б убили, я думаю biggrin2.gif

Через 7 месяцев боятся приехать домой, тк "назойливая"- не понять мне такие отношения. unsure.gif какая уж тут любовь.. Даже доверия нет элементарного.

Поделиться сообщением

QUOTE(Va_Si_LeeeK @ Dec 29 2015, 12:19)
QUOTE(Anne_Z @ Dec 29 2015, 10:19)

И где тут ЭН? Или если не по бабски, сразу ЭН?

Со стороны мужика ситуация выглядит так- приглашали на встречу-отказалась, сама укатила в Рождество в Вегас, не брала трубку в ночь, ну пусть выкручивается. Не знаю как кого- меня б убили, я думаю biggrin2.gif

ППКС. Если бы мой МЧ такой фортель выкинул, я бы сто раз подумала, нафиг мне такие отношения.

Поделиться сообщением

QUOTE(пай-девочка @ Dec 28 2015, 03:16)
sneJOKE_07, если он такой придурок, что может вас из-за ничего игнорить, то быть может все, что угодно. И радуйтесь тогда, что заметили это через 7 месяцев, а не лет)

Девочки, такие девочки.)) из за ничего.)

Вот представьте ваш МЧ с которым вы уже 7 мес вместе уехал на Новый Год, ну эээ... В Питер скажем развлекаться с друзьями, а вас оставил дома, а вам так хотелось провести его вместе. Вы ему несколько раз звонили, но он просто игнорировал и не брал трубку.

И вот он такой пишет на форуме - она обиделась на меня из за ничего! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Al-EX @ Dec 31 2015, 12:49)
sneJOKE_07, если он такой придурок, что может вас из-за ничего игнорить, то быть может все, что угодно. И радуйтесь тогда, что заметили это через 7 месяцев, а не лет)

Вот представьте ваш МЧ с которым вы уже 7 мес вместе уехал на Новый Год, ну эээ... В Питер скажем развлекаться с друзьями, а вас оставил дома, а вам так хотелось провести его вместе. Вы ему несколько раз звонили, но он просто игнорировал и не брал трубку.

И вот он такой пишет на форуме - она обиделась на меня из за ничего! biggrin2.gif

Во-первых обижаться как бы не по-мужски. Отмалчиваться... Сделал выводы, и адьес. Сидеть и дуться лет в 15 норм
Во-вторых, значит такие отношения, что уже (аж целых 7 месяцев), а НГ каждый сам по себе. Ну и чего дальше лямку не хотя тянуть
А в третьих, блин, ну слабо я представляю себе нормального мужика, который будет что-то подобное на женском форуме строчить fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(пай-девочка @ Jan 2 2016, 03:36)
QUOTE(Al-EX @ Dec 31 2015, 12:49)

Во-первых обижаться как бы не по-мужски. Отмалчиваться... Сделал выводы, и адьес. Сидеть и дуться лет в 15 норм
Во-вторых, значит такие отношения, что уже (аж целых 7 месяцев), а НГ каждый сам по себе. Ну и чего дальше лямку не хотя тянуть
А в третьих, блин, ну слабо я представляю себе нормального мужика, который будет что-то подобное на женском форуме строчить fegh.gif

Прием дешевой манипуляции.

Все что я делаю- я делаю по мужски.)) захочу выскажу все в глаза, захочу промолчу. Это выбираю я , а не навязанные мне неведомо кем стереотипы.

Во вторых , да, согласен.

В третьих, вы таки удивитесь, но полно мужских форумов, и там мужчины вполне себе активно обсуждают взаимоотношения полов.)

Поделиться сообщением

QUOTE(Al-EX @ Jan 3 2016, 14:05)

Прием дешевой манипуляции.

Все что я делаю- я делаю по мужски.)) захочу выскажу все в глаза, захочу промолчу. Это выбираю я , а не навязанные мне неведомо кем стереотипы.

Во вторых , да, согласен.

В третьих, вы таки удивитесь, но полно мужских форумов, и там мужчины вполне себе активно обсуждают взаимоотношения полов.)

Один форум пикаперов чего стоит biggrin2.gif biggrin2.gif

Считаю, что дева не права изначально сама. Смысл теперь обижаться на мужика
ТС, в итоге помирились?

Поделиться сообщением

sneJOKE_07, Вы с ним встретились? как он себя вел при встрече? Иногда мужчинам нужно дать время на свои размышления, а самой в это время, чтобы не тухнуть, заняться своими делами...
А вообще, конечно, странно. Я сама не люблю эти игры ( "я тебе звонил, ты не брала, потом спецом исчез и все дела типа посиди подумай")
Если он решил проучить.... То, может, стоит задуматься, нужен ли такой человек для серьезных отношений? Такое поведение характерно мужчине-мальчику...
А если это только повод, чтобы расстаться... То лучше самой уйти из его жизни. Взять себя в руки и не отвечать ему, самой не писать - не звонить. А правильно брошенный мужчина возвращается в два раза быстрее wink.gif Потом сами решите, нужен он вам или нет.

Поделиться сообщением

sneJOKE_07, Вы с ним встретились? как он себя вел при встрече? Иногда мужчинам нужно дать время на свои размышления, а самой в это время, чтобы не тухнуть, заняться своими делами...
А вообще, конечно, странно. Я сама не люблю эти игры ( "я тебе звонил, ты не брала, потом спецом исчез и все дела типа посиди подумай")
Если он решил проучить.... То, может, стоит задуматься, нужен ли такой человек для серьезных отношений? Такое поведение характерно мужчине-мальчику...
А если это только повод, чтобы расстаться... То лучше самой уйти из его жизни. Взять себя в руки и не отвечать ему, самой не писать - не звонить. А правильно брошенный мужчина возвращается в два раза быстрее wink.gif Потом сами решите, нужен он вам или нет.

Поделиться сообщением

Va_Si_LeeeK Ну да, я считаю, что 7 месяцев - это не месяц, у вас отношения серьёзные, а не игра какая-то кто кого, кто первым что сделает и все такое.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу