sneJOKE_07

МЧ Игнорит 3 дня

38 сообщений в этой теме

Девченки, нужна помощь! МЧ с которым встречалась около 7 месяцев игнорит меня уже на 3-ий день. Он старше меня на 11 лет, Американец, я его очень люблю толкьо вот сложилась такая бредовая ситуация и мне так хреново на душе сейчас. Вообщем я провела Рождество в Вегасе и он позвонил мне 2 раза но мобильник был в сумке да и в теченнии шоу там было очень громко ну вот и не ответила на звонки. Не специально же, потом я позвонила ему обратно (8 раз) и оставила несколько сообщений, теперь он со мной не общается вообще, не отвечает на звонки. Он никодга так со мной не обращался в течении этих 7 месяцев, всегда звонил и отвечал на мои сообщения. Не знаю что делать, может он хочет расстаться? Позвонит ли он или уже пиши пропало? Нужен совет, помогите, вот сижу, реву... cry.gif

Поделиться сообщением

sneJOKE_07, успокоиться и подождать , придет
Я правильно понимаю , что игнор выражается в форме не ответа на звонки и Смс ? За вами косяков до этого нет ?

Поделиться сообщением

А почему вы рождество не вместе отмечали?
Может он обиделся на это? Плюс приревновал?

Поделиться сообщением

QUOTE(Нета @ Dec 27 2015, 15:43)
А почему вы рождество не вместе отмечали?
Может он обиделся на это? Плюс приревновал?

Ну может быть и обиделся, он давно хотел со мной куда-то сходить вот только я отказала...даже если приревновал или обиделся, можно же отправить одно сообщение...мужики.... bb.gif

Поделиться сообщением

Так вы в одном городе сейчас?

Поделиться сообщением

QUOTE(Оранжевое солнце @ Dec 27 2015, 15:35)
sneJOKE_07, успокоиться и подождать , придет
Я правильно понимаю , что игнор выражается в форме не ответа на звонки и Смс ? За вами косяков до этого нет ?

Ну да, не отвечает на мои звонки/смски нарочно...уже 3-ий день...вроде нет, все нормально было до этого

Поделиться сообщением

QUOTE(Dahha @ Dec 27 2015, 15:53)

нет мы живем в разных городах но не слишком далеко...

Поделиться сообщением

QUOTE(sneJOKE_07 @ Dec 28 2015, 03:58)
QUOTE(Dahha @ Dec 27 2015, 15:53)

нет мы живем в разных городах но не слишком далеко...

Ну мне кажется, тут два варианта.
- заставить себя забить;
- приехать и выяснить.

Просто если вы из тех людей, которых вот такая молчанка выматывает и высасывает из них все силы, может, лучше один раз приехать и выяснить, чем месяц мучиться.
С другой стороны, вы должны четко понимать, что вы можете приехать и выяснить, что это конец. То есть надо решить для себя, что вам важнее в данном случае.
И, кстати, с другого номера звонить не пробовали?

Поделиться сообщением

Ну я же отправила 4 сообщений, позвонила раз 8, как-то не хочется к нему домой...не хочу быть назойливой. Просто какой-то бред, из-за такой мелочи обидеться и игнорировать меня так жестко..прямо как дети..ему то 35...
Ну просто для любопытсвта, могут ли отношения закончится на этой почве?

Поделиться сообщением

если закончатся то грош цена этим отношениям

Поделиться сообщением

sneJOKE_07, если он такой придурок, что может вас из-за ничего игнорить, то быть может все, что угодно. И радуйтесь тогда, что заметили это через 7 месяцев, а не лет)

Поделиться сообщением

Но, возможно, он просто умер, и это в принципе единственное, что может его оправдать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(пай-девочка @ Dec 27 2015, 16:17)
Но, возможно, он просто умер biggrin2.gif

да, я вообще-то очень беспокоюсь, потому что из-за дурацкий звонков он бы так не испарился...здесь наверное че-то другое...но как же выяснить? Он не из молчаливых, есть проблема-сразу дает знать, он в такие игры раньше не играл...так тоскливо без него sad.gif

Поделиться сообщением

Позвоните его родным. И отлепляйтесь от него эмоционально, живите своей жизнь. Пусть лучше он по вам плачет)

Поделиться сообщением

sneJOKE_07, не думаю что что то случилось
Вести о бедах доходят очень быстро
Как сказали выше позвонить родным , позвонить с другого номера
И прекращайте ему звонить и слать Смс , вы не виноваты что бы оправдываться что не слышали звонок

Поделиться сообщением

Сходите на маникюр, укладку, массаж. Придумайте плотное расписание себе на ближайшие 2 недели. И самого его в игнор поставьте wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Оранжевое солнце @ Dec 27 2015, 16:29)
sneJOKE_07, не думаю что что то случилось
Вести о бедах доходят очень быстро
Как сказали выше позвонить родным , позвонить с другого номера
И прекращайте ему звонить и слать Смс , вы не виноваты что бы оправдываться что не слышали звонок

Совершенно верно, я ничего плохого не сделала, он сам параноик, думает что я нарочно трубку не беру...была у нас маленькая ссора на этой почве, но он тогда не игнорировал меня так...спасибо за отзывы, а то я уже всем моим знакомым задолбала

Поделиться сообщением

sneJOKE_07,

Автор, а почему вы отказали ему во встрече?
В любом случае вины Вашей никакой нет, чтобы МЧ так странно себя вел. А до этого звоночки какие-то были или все как всегда было? Попробуйте и правда позвонить с другого номера, если хотите все выяснить.

Поделиться сообщением

А вы обсуждали планы на Рождество?Кто что собирался делать?
Почему вы отказали ему во встрече? Как вообще протекали ваши отношения за эти 7 мес?

Поделиться сообщением

Так вот он написал седогня вечером, оправдания дерьмовые, типа он звонил звонил так и не дозвонился, потом пошел в фитнесс клуб, навещал мать...и это в течении 3 дня. Подлец-то какой. Я прям не знаю что делать, что написать в ответ на этот дурацкий смс...просто врать не умеет нисколечко...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу