993 сообщения в этой теме

В 10.05.2019 в 17:29, MoscoW сказал:

26485187_s.jpg

у меня тоже такой)  я поняла, что им еще можно ладони мазать, когда на работе перед каким нить совещанием стрессуешь

Поделиться сообщением

В 7/29/2018 в 02:11, Sequenzia сказал:

Я попробовала лимон бергамот Шмидтс - самый лучший из этой марки :thumbsup:вообще даже мой самодельный превзошёл 

У меня роза ваниль какой же запах удушливый просто кошмар и к концу дня мокрые подмышки и запах 

Поделиться сообщением

У меня сейчас любимые Roger & Gallet 48H Anti Perspirant Deodorant Fleur d'Osmanthus- вообще то, это уже третий в линейке, с разными запахами перепробовала. Очень хорошо все защищают, даже в жаркое лето.
Lancôme Accord 3 Roses также отличный, а также нравится что вроде кожа сухая, но на ощупь она увлажнённая, приятная и мягкая. 
и Biotherm Deo Pure Invisible 48h Antiperspirant Roll-On с белой крышкой самый сильный для меня. 

Поделиться сообщением

Понравилась Рексона Нежно и сочно.

Запах не извращается.

А то в последнее время не могла дезиками пользоваться. Запах пота извращал запах дезика.

Поделиться сообщением

Девочки, а может кто-нить сравнить шариковый Урьяж тройного действия и Виши (любой, который действенный)))?

Больше интересуют сухие подмышки, нежели запах пота....

Поделиться сообщением

В 24.08.2019 в 23:44, TINA07 сказал:

Девочки, а может кто-нить сравнить шариковый Урьяж тройного действия и Виши (любой, который действенный)))?

Больше интересуют сухие подмышки, нежели запах пота....

Много лет покупала Виши с голубой крышечкой - очень хорошо работает. Сейчас правда дезодорант поменялся - качество не то, может разве что в Европе покупать попробовать. Возьмите оба - сравните) 
А Урьяж стойкий? Хочу рассмотреть что-то новенькое для себя. Еще приглядываюсь к Payot. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 27.08.2019 в 13:22, elenaanela сказал:

Много лет покупала Виши с голубой крышечкой - очень хорошо работает. Сейчас правда дезодорант поменялся - качество не то, может разве что в Европе покупать попробовать. Возьмите оба - сравните) 
А Урьяж стойкий? Хочу рассмотреть что-то новенькое для себя. Еще приглядываюсь к Payot. 

Я в свое время пользовалась Payot, всё бы ничего, но влажность всё равно появлялась, даже без сильных нагрузок, но запаха пота не было как такового.

Сейчас уже купила Урьяж "3 капли" в стике, ну, что могу сказать - 2 дня полет нормальный, главное, как у и  Payot - дать высохнуть после нанесения.

А так - "луж" пока не наблюдаю)), но кмк может чуть-чуть отпечататься на одежде (не знаю, может с непривычки перебарщиваю с нанесением).

До Виши - пока не добралась еще)))

P.S. И, да, что у  Payot, что у Урьяж есть леееегкий аромат, но он не напрягает и не главенствует совершенно.

Поделиться сообщением

@TINA07 купила Payot - ну и запах у него, специфический:brows: Посмотрим, как он в действии)

Поделиться сообщением

В 07.09.2019 в 00:51, elenaanela сказал:

@TINA07 купила Payot - ну и запах у него, специфический:brows: Посмотрим, как он в действии)

Ну, как щас Пайот не знаю), но когда пользовалась неск. лет назад, мой чувствительный нос прям такого уж эдаково спец. аромата не ощущал))

И вот, спустя +- 2 недели, хочу сказать, что (тьфу-тьфу 3 раза!) Урьяж - прям мега крут! сухооо весь день...

Прям, сглазить боюсь:wub:

Поделиться сообщением

Раньше пользовалась Рексоной, пока не начиталась про соли алюминия и не решила, что мое здоровье мне дороже. Начала искать здоровую альтернативу. Пробовала Кристалл, не подошло, не защищает меня совсем, может неудачный был, в итоге нашла Либридермовский натуральный дезодорант, у него и состав отличный и помогает избежать запаха пота. Нашла золотую середину. 

Поделиться сообщением

Какой дез. из масса не оставляет на одежде жирные следы?

Рексона невидимая оставляет :shutup:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу