1 004 сообщения в этой теме

Очень классный дезодорант Секрет Клиникал.
Привожу его уже второй раз из-за границы, т.к. в России этой линейки нет. Он существует в стике и в креме. В креме мне даже больше нравится: отлично держит сухость в течение всего дня, очень стойкий, своего собственного аромата почти не имеет, поэтому с парфюмом не конфликтует. Если наносить на ночь на сухую кожу, эффект будет еще более стойким. Единственное, что я заметила: он может сушить, причем значительно, чувствительную кожу подмышек, при очень частом использовании может появиться раздражение, поэтому я чередую этот дезодорант и какой-нибудь другой. В остальном, отличнейшее средство.

Поделиться сообщением

QUOTE(ягода @ Feb 27 2016, 22:56)
Девочки, а кто-нибудь из вас пользовался дезодорантом солевым/соляным/кристаллом? Как отзывы и впечатления?

Я 2,5 года пользуюсь. Запаха нет более суток (дольше просто не пробовала) , влажностью усиленной не страдаю и её тоже нет. Танцев с ним особо и не нужно - наношу на влажные подмышки. Все 2,5 года со мной один и тот же дезодорант fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Идрисшах @ Mar 12 2016, 00:44)
Очень классный дезодорант Секрет Клиникал.
Привожу его уже второй раз из-за границы, т.к. в России этой линейки нет. Он существует в стике и в креме. В креме мне даже больше нравится: отлично держит сухость в течение всего дня, очень стойкий, своего собственного аромата почти не имеет, поэтому с парфюмом не конфликтует. Если наносить на ночь на сухую кожу, эффект будет еще более стойким. Единственное, что я заметила: он может сушить, причем значительно, чувствительную кожу подмышек, при очень частом использовании может появиться раздражение, поэтому я чередую этот дезодорант и какой-нибудь другой. В остальном, отличнейшее средство.

Вот, тоже недавно открыла даля себя Secret Clear Gel
http://www.amazon.com/Secret-Clear-Antiper...ecret+deodorant
Сушить может из за спирта в составе, а так одни плюсы быстро сохнет , отлично держит, аромат почти не чувствуется и не пачкает одежду,

Поделиться сообщением

кто нибудь пробовал дезодорант от Колистар???Заранее благодарю за отзывы rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Очень довольна Гарниер с зеленой крышечкой, роликовый.

Поделиться сообщением

Сегодня увидела в аптеке некий dry ru huh.gif дизайн почти один в один как у драй драй, даже стояли рядом, только стоит дешевле... Интернет ничего не находит про эту марку. Кто-нибудь знает, что за зверь такой? unsure.gif

Поделиться сообщением

Tersill, такой?
user posted image
Это тоже Драй, только в другом дизайне

Поделиться сообщением

MoscoW,
Даа, он! Спасибо, буду знать rolleyes.gif меня просто разница в цене смутила, с чего он подешевел-то? biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Скади @ Mar 11 2016, 20:53)
QUOTE(ягода @ Feb 27 2016, 22:56)
Девочки, а кто-нибудь из вас пользовался дезодорантом солевым/соляным/кристаллом? Как отзывы и впечатления?

Я 2,5 года пользуюсь. Запаха нет более суток (дольше просто не пробовала) , влажностью усиленной не страдаю и её тоже нет. Танцев с ним особо и не нужно - наношу на влажные подмышки. Все 2,5 года со мной один и тот же дезодорант fegh.gif

Спасибо за отзыв

Поделиться сообщением

Tersill, разница в цене, потому, что Dry Dry делают в Швеции, а Dryru в России

Поделиться сообщением

QUOTE(MoscoW @ Apr 11 2016, 17:21)
Tersill, разница в цене, потому, что Dry Dry делают в Швеции, а Dryru в России

Понятно, спасибо! flowers1.gif
В итоге я взяла Алгель на пробу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ягода @ Feb 27 2016, 23:56)

Я кристаллом сейчас пользуюсь, эффект есть, не скажу что прямо супер пупер, но норм. Я на влажные подмышки наношу и усе, никаких танцев с бубнами.

Поделиться сообщением

Я на днях купила Цитрусовый дезодорант Веледа и внезапно он мне понравился. Я пробовала антиперспиранты Рексона и Нивея, в стике, но вообще ни о чем, как будто без дезодоранта. До этого пользовалась кристаллами, потом видимо привычка появилась и они перестали работать. Перешла вот на антиперспиранты, но ощущение, что сильнее даже потеть стала.

Веледу купила из чистого любопытства, я думала уж если Рексона меня не берет, то дальше мне только ботокс (хотя без дезодоранта я потею куда меньше, чем с антиперспирантом любым). А с Веледой свежо и сухо, даже если вспотела от жары, или от стресса. Не понимаю как так получается.

Поделиться сообщением

Японский дезодорант из "подружки". Было три цвета (вкуса), взяла цитрусовый. Запах свежий, легкий, не сладкий - такой, что просто слюнки текут. Защищает хорошо (но в экстремальных условиях пока еще не использовался), белых пятен не оставляет. Продолжаю тестировать

Поделиться сообщением

Девочки, у Люмине есть достойная замена снятому в сиреневом флаконе?

Поделиться сообщением

Рексона "Антибактериальный эффект" оказалась для меня ничуть не хуже, чем Виши с красной крышкой, а цена в разы дешевле! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(little♥kangaroo @ May 4 2016, 08:53)
Рексона "Антибактериальный эффект" оказалась для меня ничуть не хуже, чем Виши с красной крышкой, а цена в разы дешевле! rolleyes.gif

Плюсуюсь!
Использовала почти половину - по эффекту 1 в 1 Виши.
Надо взять в запас, пока не испортили.

Поделиться сообщением

QUOTE(Di89 @ Apr 6 2016, 22:47)
кто нибудь пробовал дезодорант от Колистар???Заранее благодарю за отзывы rolleyes.gif

у меня где-то год назад был тот, который в спрее. На зиму отлично защищал, летом не знаю. На их шариковые вроде бы тоже были положительные отзывы.

Поделиться сообщением

QUOTE(kashara @ May 4 2016, 00:15)
Девочки, у Люмине есть достойная замена снятому в сиреневом флаконе?

у меня были после обновления состава розовый и желтый, намного хуже стали no.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Tanzorka @ Apr 16 2016, 19:50)
Японский дезодорант из "подружки". Было три цвета (вкуса), взяла цитрусовый. Запах свежий, легкий, не сладкий - такой, что просто слюнки текут. Защищает хорошо (но в экстремальных условиях пока еще не использовался), белых пятен не оставляет. Продолжаю тестировать

а состав?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу