993 сообщения в этой теме

Elenka36, Мурашшка, а как себя ведет в отношении пятен?

Поделиться сообщением

QUOTE(Miniput @ Feb 24 2016, 01:55)

Он внешне гелевый голубой стик, когда на кожу наносишь, ни следа не остается, прозрачное нанесение. Насчет пятен на одежде сказать не могу, пользуюсь им недавно, но пока в плохом не заметила его.

Поделиться сообщением

QUOTE(Miniput @ Feb 24 2016, 00:55)

Пятен я не замечала, ещё хотела предупредить - это просто дезодорант, а не антиперспирант.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мурашшка @ Feb 24 2016, 00:31)
QUOTE(Elenka36 @ Feb 23 2016, 22:31)
Очень понравился стик Олд Спайс
пахнет апельсиновыми карамельками, очень хорошо защищает, удобен в использовании (ничего не надо сушить). Вот прямо советую!

Тоже очень люблю его, особенно запах sla.gif

И совсем-совсем не мужской аромат

Заинтриговали yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ROXY HART @ Feb 25 2016, 01:46)
QUOTE(Мурашшка @ Feb 24 2016, 00:31)
QUOTE(Elenka36 @ Feb 23 2016, 22:31)
пахнет апельсиновыми карамельками, очень хорошо защищает, удобен в использовании (ничего не надо сушить). Вот прямо советую!

Тоже очень люблю его, особенно запах sla.gif

И совсем-совсем не мужской аромат

Заинтриговали yes.gif

Он действительно пахнет сладкими апельсиновыми конфетами, на мужчине не особо представляю, хотя муж сестры тоже им пользуется biggrin.gif

Хотела ещё такой же ГДД купить, но там оказался классический мужской аромат.

Поделиться сообщением

Мурашшка, ну все, куплю bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elenka36 @ Feb 23 2016, 23:31)

У меня сейчас два в использовании с волками-апельсинками и орлами-кокосами. Оба очень нравятся!

Поделиться сообщением

У меня начал течь кремовый дезодорант Рексона (максимальная защита) blink.gif в нижнем отсеке скапливается липкая водичка и протекает. Условия хранения нормальные, не могу понять, что с ним не так, но повторять теперь точно не буду, очень неприятно пользоваться mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(No_Mercy @ Feb 26 2016, 17:36)
У меня начал течь кремовый дезодорант Рексона (максимальная защита)  blink.gif в нижнем отсеке скапливается липкая водичка и протекает. Условия хранения нормальные, не могу понять, что с ним не так, но повторять теперь точно не буду, очень неприятно пользоваться  mad.gif

Сколько покупала-все нормально было.Может в квартире жарко,растаял?

Поделиться сообщением

Вопрос про дезодорант, желательно мужской ну или унисекс какой-нибудь, люкс, аптека, масс - любой
Какой взять, чтобы ТОЧНО не портил одежду? чтобы никаких пятен и не "застревал" в ткани так, что потом не отстираешь

Запарилась подбирать мужу дез. В плане мощности он не особо привередлив и вонюч - последний год или около того сидит на Виши с бирюзовой крышкой, ему хватает, но уже начал надоедать (и сегодня посмотрела - они уже по 700-750 рэ, а тратятся у нас с дикой скоростью).
Может, есть еще какие-то хорошие варианты? стик, гель, шарик - особо без разницы, лишь бы не спрей и наверное не крем
До этого были из масса: Адидас гелевый - эта зараза испортила несколько хороших футболок, мало того что желтые пятна, которые я только наполовину смогла вывести пятновыводителем раза с десятого, так еще изнутри в подмышечных областях ткань как в пластик закатана оказалась, год стирок после смены деза - не оттирается
Олд спайс красный гелевый - примерно то же самое
Фа шариковые мужские были - вроде ничего, но ни одного не вижу в продаже сейчас, видимо, сняли, а новые пробовать без отзывов страшно - опять же жалко футболки shutup.gif

То ли муж у меня такой токсичный, то ли дезы делают я не знаю из какой химии, но реально, за полгода с некоторыми дезами футболки под мышками разъедало чуть ли не до дыр, и ткань прямо видно, что покрывается несостирываемым слоем. Футболки недешевые из нормальных тканей, машинка хорошая, порошки стиральные тоже....

Поделиться сообщением

orla, у меня такое было, когда не просушивала/не давала впитаться до конца...
может, если слишком облегающее, то будет все равно... но все же

Поделиться сообщением

To orla
У меня такие же проблемы с футболками у старшего сына. Мальчик взрослый, студент, вещи стараюсь покупать качественные - носит он аккуратно. Но футболки и дезодоранты - это проблема из проблем. Прочитала Ваш пост и сразу вспомнила себя.
Итак что бы безуспешно пробовали: Dry Dry - превращает подмышки футболок в жуткий пластик, также дает пятна Hивея и Pексона мужские защита от белых пятен. Хочу попробовать Виши. Хорошо работал купленный себе Nudit от Хелены Рубинштейн, но это больше 1000 - хочется чего-то подешевле. Еще понравился японский шариковый, который продается в магазинах Азбука Вкуса - он там японский один ( цена сейчас 600-700р). Дешевые практически все перепробовали: Меннен, Оля спайс, Фа и др. Еще вспомнила шариковый Окситан - дермо жуткое, испортил несколько джемперов. И мужской Килс кремовый тоже попортил футболки.

Интересно что японский дезодорант и NUDIT не оставляли следов даже если подмышки были недостаточно просушены.

Поделиться сообщением

QUOTE(No_Mercy @ Feb 26 2016, 18:36)
У меня начал течь кремовый дезодорант Рексона (максимальная защита)  blink.gif в нижнем отсеке скапливается липкая водичка и протекает. Условия хранения нормальные, не могу понять, что с ним не так, но повторять теперь точно не буду, очень неприятно пользоваться  mad.gif

А в каких магазинах вы его покупаете? Последние несколько месяцев не вижу его в продаже. С ним у меня не было таких проблем. А срок годности не истёк случайно?

Поделиться сообщением

Я мужу покупаю ланком бокаж, с одеждой стало лучше. до этого тоже все в пятнах было, задолбалась стирать

Поделиться сообщением

Решила перейти на спреи:

Гарнье минерал невидимый:защищает слабо, отдушка удушающая no.gif
Нивеа анжел стар: маленький удобный флакончик, отлично защищает, парфюмерная отдушка bb.gif

Поделиться сообщением

Айбо-лит, спасибо, посмотрю хелену рубинштейн и при случае зарулю в азбуку вкуса на предмет японского

QUOTE(Aureliane @ Feb 27 2016, 00:04)
orla, у меня такое было, когда не просушивала/не давала впитаться до конца...
может, если слишком облегающее, то будет все равно... но все же

У него обыкновенные футболки с коротким рукавом, не в обтяжку, не сказать, что ткань прямо врезается в подмышки, поэтому не знаю, может ли в этом быть дело
Просто ну реально - от некоторых дезов ткань как заламинированная становится со временем, а наружу это проступает белесыми разводами или просто желтыми пятнами. И ведь не будешь же футболки каждый раз гонять на 50-60 градусах, чтобы все точно отмокло и отстиралось, такого ни ткань ни рисунки тоже не выдержат...

QUOTE(MsMiScheVioS @ Feb 27 2016, 09:32)
Я мужу покупаю ланком бокаж, с одеждой стало лучше. до этого тоже все в пятнах было, задолбалась стирать

Бокаж - шариковый женский? или там есть мужская линия еще?

Поделиться сообщением

QUOTE(Айбо-лит @ Feb 27 2016, 00:11)
To orla
У меня такие же проблемы с футболками у старшего сына. Мальчик взрослый, студент, вещи стараюсь покупать качественные - носит он аккуратно. Но футболки и дезодоранты - это проблема из проблем. Прочитала Ваш пост и сразу вспомнила себя.
  Итак что бы безуспешно пробовали: Dry Dry - превращает подмышки футболок в жуткий пластик, также дает пятна Hивея и Pексона  мужские защита от белых пятен. Хочу попробовать Виши. Хорошо работал купленный себе Nudit  от Хелены Рубинштейн, но это больше 1000 - хочется чего-то подешевле. Еще понравился японский шариковый, который продается в магазинах Азбука Вкуса - он там японский один ( цена сейчас 600-700р).  Дешевые практически все перепробовали: Меннен, Оля спайс, Фа и др. Еще вспомнила шариковый Окситан - дермо жуткое, испортил несколько джемперов. И мужской Килс кремовый тоже попортил футболки.

Интересно что японский дезодорант и NUDIT не оставляли следов даже если подмышки были недостаточно просушены.

blink.gif уже несоклько лет на драе,мне не портит одежду.
только в ночь нанесения не одеваю ничего в обтяжку(то есть на момент впитывания)

а с утра все что угодно. ни одна футболка не пострадала при такм применении.
а вот по первой испортила футболку(в которой спала) yes.gif появились темные пятна и ткань стала под мышками хрупкой

Поделиться сообщением

Всем спасибо за советы. smile.gif
To orla японский дезодорант называется gatsby Biocore ice citrus (балончик белый с розовой крышкой)

Поделиться сообщением

QUOTE(No_Mercy @ Feb 26 2016, 17:36)

У меня была такая же проблема, стоял себе на туалетном столике, а потом начать течь и отправился в помойку shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(orla @ Feb 26 2016, 21:32)
Вопрос про дезодорант, желательно мужской ну или унисекс какой-нибудь, люкс, аптека, масс - любой
Какой взять, чтобы ТОЧНО не портил одежду? чтобы никаких пятен и не "застревал" в ткани так, что потом не отстираешь

Может, есть еще какие-то хорошие варианты? стик, гель, шарик - особо без разницы, лишь бы не спрей и наверное не крем
...реально, за полгода с некоторыми дезами футболки под мышками разъедало чуть ли не до дыр, и ткань прямо видно, что покрывается несостирываемым слоем. Футболки недешевые из нормальных

orla, Женя, у меня муж с сыном уже несколько лет пользуются спреем Ланком Бокаж thumbsup.gif (и мой, кстати, любимый дезодорант, кроме парфюмерных) - если и есть небольшой налет внутри вещей - отстирывается до чистого, сохраняет свой аромат на целый день, нейтрализует запахи; мне даже показалось - частично антиперспирант, но наносить нужно на сухую кожу; одежду надевать, просушив поверхность кожи после нанесения.
Аромат свеже-мускусный, унисекс, больше всего запах напоминает классическое мыло.

Более антиперспирантные функции имеют Бокаж крем (классное средство от раздражения при депиляции sla.gif при нанесении сразу после процедуры) и шариковый Бокаж. Отдушка та же.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу