MissFort

Бог терпел, и нам велел?.. или как понять мужчину

318 сообщений в этой теме

МногобукАв)) Но нужно поговорить. Всем привет! давно не была на форуме

Два месяца назад я влюбилась! По самые уши)) Но это действие мне как-то пока особой радости и гармонии не приносит, что-то не выходит "каменный цветок" у нас. Мы знакомы больше года, вместе работаем, но в разных отделах, у нас крупная компания, и дальше вежливых приветствий не заходило дело, я видела взгляды симпатий, он мне тоже нравился и все такое…

Пока мы не столкнулись в ночном клубе вот в октябре месяце, мы бы так и продолжали, наверное, дальше ходить вокруг да около, пока не представился вот этот случай встретиться и пообщаться.
С этого момента, у нас все и закрутилось. Нежные слова, внимание, мало-мальская забота, и круглосуточное общение… секс просто прекрасен, случился не сразу, более или менее приличный срок в виде полутора недель выходили. провожал, общались много, переписывались, созванивались... Видно, что человеку тоже все нравится… часто замечаю, как любуется, пока не вижу, на работе)) но

Есть но, как всегда, эти ложки дегтя в бочках меда… Регулярно видеться не удается, ежедневные встречи и разговоры на работе не в счет, они есть каждый денЬ,в силу того, что все же рядом работаем; ну и по телефону беседы есть всегда, ночевки были, одну дома у себя оставлял, значит все же как-то доверяет мне. НО! я все время его жду… он просто вынуждает ждать, отменяя встречи, перенося дни "на завтра", объясняя это тем, что вот сейчас такой период, дела, проблемы, в которые посвящать не хочет, мол негоже на девушку сваливать свои проблемы и жаловаться ей..

А меня все эти "обломы" раздражают больше всего. Так как больше всего на свете я никогда не умела ждать. Всегда по жизни бежала впереди паровоза. Рвала сложные, неугодные мне знакомства. Стольких хороших людей из-за этой торопыжности оттолкнула и потеряла у себя в жизни. А тут поняла, что не хочу его терять, что что-то меня тормозит в том, чтобы "послать", он мне дорог

Но меня убивает тот факт каждый раз, что я не на первом месте… приоритеты расставлены так, что я не ощущаю себя на первых местах в его жизни., возможно рано и глупо требовать от человека спустя два месяца это, но ничего не могу с собой поделать(((( я вижу что в приоритетах все дела, а уж потом я, когда будет время и настроение и самочувствие (были случаи месяц назад, когда нога заболела - отменил встречу, горло заболело - отменил встречу)) Очень сильно завязан на родителях, молодец конечно. Но папа-мама - святое, все бросит, все отменит и уедет помогать.

Все время дела у него, дела у него и дела, вот был случай в ноябре как раз, три выходных подряд какие-то обстоятельства складывались против нас, в том числе и мой день рождения. Когда я планировала что он вместе со мной будет его отмечать, а он просто заболел, никуда не пошел, и даже в сам ДР не был со мной. И позже не подарил подарка, но при этом типа переживал, что как теперь будет передо мной реабилитироваться со своим косяком в виде больной ноги... мы не проводим вместе свободное время, приносит извинения, переживает типа, пытается загладить в будние дни, звонит, пишет, но в следующие выходные опять срываются наши планы. И снова просит прощения, просит не обижаться и не ворчать на него. Говорит, что никогда ничего не планирует в этой жизни наперед, кроме работы и дел, приносящих ему какую-либо денежную выгоду. Это на первых местах

Сначала было подумала, что есть еще другие женщины, на деле не похоже, уверяет, нет никого, звонит в любое время суток, если не вместе, то пишет всегда, общаемся по городскому телефону из дома часами, ночами. Не скрывает своих соцсетей, телефонов и прочее.
Если он не со мной, то он на связи всегда. Сколько уже из-за этого мной было проревано за это время, слов нет. Афобазол стал моим частым другом)))

Практически сразу начал разговоры о совместной жизни, сказала, что всему свое время, я возможно и не против, но для приличия надо повстречаться)) И пока что на вопрос «когда переедешь? я хочу чтобы ты всегда жила в моем доме...» отвечаю «а перевози», ну и пока на этом все… Я реально готова была бы переехать и жить с ним, заботиться о нем… разговоры о детях тоже присутствуют… все, как я мечтала последние несколько лет… Но при этом так еще и не перешел к делу) только слова

Целеустремленный мужчина, обаятелен, внимателен, крайне застенчив, на работе при людях часто смущается, краснеет)))) теряется, видимо какие-то комплексы, что ли. хотя с чего?! Внешне очень и очень интересен, рост высокий, фигура и все с ним прекрасно... лично по моему вкусу.

А еще весьма прижимист, экономный, но из тех, кто все в дом несут, не транжира ни разу)) умудряется покупать в Питере жилье без ипотек, живет в своей квартире, двушке, шикарно отделанной)) собирается в ближайшее время приобретать бОльшее жилье. Но при этом - ни одной розочки, ни подарка, никуда не отвел ни разу. Хотя регулярно говорит, что вот он дурак, ни разу еще не поухаживал по-человечески. Но скоро все будет, "потерпи чуток, дорогая". Решила в какой-то момент, что не в розах и подарках счастье в семейной жизни… Мне главное быть вместе, иметь что-то общее, любовь и взаимность, чтобы общение было, но его катастрофически мало при всем при этом(

Чувствую, как начинаю периодически выносить ему и себе мозги на почве всех этих неудач со встречами и совместными выходными(( Не кричу, нет, не в моем это стиле, просто пытаюсь донести, объяснить, но похоже бесполезно. Начинаю загонять себя, что это я такая отстойная, что меня невозможно полюбить. А я так этого хочу, и чтобы взаимнО, и чтобы меня, девочку, любили и дорожили мной.

Я не знаю, как себя вести уже со всем этим. Включить равнодушие не получается пока что, т.к. если оно у меня включается, то это означает швах, разочарование и охлаждение… я не хочу, он мне дорог, я хочу быть с ним… но как все это пережить, и где научиться терпению?! Несколько раз бывало так, что вечером у него случилось плохое настроение, мы не стали разговаривать по телефону, он не стал звонить, я обиделась, глупо наверное, да, обижаюсь, он тоже гордый и первый не пишет и не звонит, ждет когда я снова сделаю шаг, мол я же обиделась, а не он, а он хороший..

Вот вчера, к примеру, ждала весь вечер, что позвонит, опять были дела, хотя просила его отвезти меня с дочкой от подруги домой, сказал, "дела, киса, прости", хотя накануне журил, что не прошу о помощи его, на что я ответила, в шутку конечно же, но правду, что вот поэтому и не прошу, ведь всегда занят, и помощи нет)) в итоге не позвонил, спросила куда делся, ответ "прости, сплю уже"...видимо, обиду затаил, и по сей момент,что нам несвойственно, не пишет и не звонит.

Вот грядут новогодние праздники, моя дочь уедет на каникулы. свободные 10 дней будут, еще и отпуск у меня начался, а я уже с грустью думаю, боюсь и жду что вдруг проведу все эти выходные дни без него((( я не хочу быть зависимой, но я хотела быть искренней с ним и честной, не изменять, не гулять без него, а, получается, он сам меня на это все дело толкает. Уговаривать каждый раз о встрече — меня все это ввергает в большие комплексы.
Причем поразительно, что видимо не боится потерять меня, раз так поступает. Хотя знает, каков спрос на меня среди мужчин, просто всех отшивала и отшиваю, хочу быть с ним. Возможно, успокоился, что никуда не денусь?.. не знаю

Я впервые встречаю такую модель отношений. В угол загнана как-то, я не знаю, как быть, что это такое и как это изменить, порвать можно , это сложно для сердца, но возможно ради каких-то принципов, но не хотелось бы. он мне оооочень нравится и дорог, я влюблена в этого мужчину, думаю о нем, жду его. Вроде как и он создает ощущение, что это взаимно, в моменты, когда не поступает как идиот)) говорил что нужна, что мечтал быть со мной, и еще год назад представить себе не мог, наблюдая за мной тайком, что ему так повезет. И тут такая ерунда при этом при всем blink.gif Вроде и прощения просит, и кается, и говорит, что больше никто не нужен. Я развешиваю уши)) прощаю, жду и даю шансы и надеюсь, что что-то исправится в ситуации нашей.

Как быть? Я запуталась(( Читаю, и понимаю, как выглядит все это весьма идиотически со стороны

Поделиться сообщением

Какой-то мутный unsure.gif
Как это никуда не ходили ни разу? То есть вы только по домам встречаетесь? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Летающая мята @ Dec 25 2015, 11:25)
Какой-то мутный unsure.gif
Как это никуда не ходили ни разу? То есть вы только по домам встречаетесь? huh.gif

ну получается, что да, с работы едем домой, мы живем даже через дорогу образно, в одном районе)) либо после своих дел вызывает мне такси и встречает у дома. Так, погулять (пошлифовать асфальт)), пока погода хорошая, это было конечно)) Были встречи с друзьями его, все проходило замечательно, в гостях у него; пару раз собирались в кино, но звонил его папа, и все отменялось

Поделиться сообщением

MissFort, со стороны, действительно, не очень все выглядит. Лучше вам никого не отшивать, а продолжать искать того самого. Ладно всякие там подарки, но в день рождения даже не явиться и постоянно отменять встречи. Меня б раза на два таких отмен только бы хватило. Присмотритесь к другим своим поклонникам, наверняка там есть кто-то кто будет вас уважать и любить по настоящему yes.gif

Поделиться сообщением

Что-то у вашего Мч слова с делом сильно расходятся. А сколько ему лет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Хафлингер @ Dec 25 2015, 11:41)
MissFort, со стороны, действительно, не очень все выглядит. Лучше вам никого не отшивать, а продолжать искать того самого. Ладно всякие там подарки, но в день рождения даже не явиться и постоянно отменять встречи. Меня б раза на два таких отмен только бы хватило. Присмотритесь к другим своим поклонникам, наверняка там есть кто-то кто будет вас уважать и любить по настоящему yes.gif

Аналогично + при этом часами трепаться по телефону он горазд facepalm.gif

Поделиться сообщением

то есть, товарищ, пользуясь тем, что любое мужское внимание - это уже праздник для нынешних дам-с, удобно устроился
ухаживаний по сути нет, напрягов в виде помощи - нет
есть куча словес а-ля "я тебя люблю, а теперь брысь, не мешай"

у меня была такая ситуация, как раз вот перед встречей с будущим бывшим мужем
меня хватило на ДВЕ недели (секса не было)
после чего я его просто заигнорила
кстати, не жалею
да, плакала еще неделю потом, больно понравился он мне
ну а потом будущий бывший нарисовался, мне уже пофигу было

Поделиться сообщением

QUOTE(Хафлингер @ Dec 25 2015, 11:41)

Да всех разогнала biggrin2.gif я когда влюбляюсь - такая дурочка))
Нет поклонников. хотела честно, искренне. А вот, не нужно это ничего
При этом звонит проверяет, где я и что я, ругается мягко, и типа ревнует. Собака на сене какая-то получается

Сегодня вот корпоратив у меня. Он не идет, он из другого департамента.
Спрашивал, насколько по времени пойду, говорила, что если хочет - может забрать меня, в ином случае я буду столько, сколько будет желание и настроение. Но так как вчера он обиделся вечером, видимо)) то это видать повод не забирать меня, загулять с друзьями, наверное))

Поделиться сообщением

QUOTE(mariposa24 @ Dec 25 2015, 11:43)
Что-то у вашего Мч слова с делом сильно расходятся. А сколько ему лет?

32 года
Был женат, отношения с женой были 15 лет почти, т.е. с юности. Развелись полтора года назад, она встретила другого и вышла сразу замуж за военного, уехав в другой город с ним. Сыну 4 года, он очень переживает из-за него, что редко видит. Сын приезжает к нему в гости на 2-3 недели каждые 3 месяца. Вот 3 января приедет гостить

Поделиться сообщением

Да, действительно общая картина как-то не очень. Из вашего рассказа не понравились 2 момента: что все бросит ради родственников( я сама с таким живу и со временем это будет ооочень сильно бесить), а также отсутствие подарков и цветов. Все мы говорим о том, что это не главное, но для меня показатель, что мужчина готов тратиться ради меня. Так конечно он себе еще 2 квартиры купит и обставит, а вы будете приходить сами к нему, он будет получать отношения и хорошую девушку без особого напряга и трат.
Насколько вы хотите быть таким " эконом-вариантом"?

Поделиться сообщением

MissFort, ну бред какой-то обидеться на вчерашние ваши слова. Вы просто не хотите думать о нем как о человеке, который преимущественно только языком трепать горазд, вот и приписываете какие-то обиды нелепые.
Вообще он, конечно, может быть сколь угодно хорошим сыном и отцом, но к вам это не имеет никакого отношения....
А вы пробовали делать как он? Отодвигать его и встречи с ним на второй план?

Поделиться сообщением

QUOTE(MissFort @ Dec 25 2015, 12:50)
Да всех разогнала biggrin2.gif  я когда влюбляюсь - такая дурочка))
Нет поклонников. хотела честно, искренне. А вот, не нужно это ничего
При этом звонит проверяет, где я и что я, ругается мягко, и типа ревнует. Собака на сене какая-то получается

Сегодня вот корпоратив у меня. Он не идет, он из другого департамента.
Спрашивал, насколько по времени пойду, говорила, что если хочет - может забрать меня, в ином случае я буду столько, сколько будет желание и настроение. Но так как вчера он обиделся вечером, видимо)) то это видать повод не забирать меня, загулять с друзьями, наверное))

Ну, если были и не мало, то и еще будут bigwink.gif
Правда, зачем вам это? Вряд ли вам нравится навязываться же. Вы и сами видите, что от него только слова, а действий никаких. Ну так слова это пустое, воздух.
Я понимаю, что он вам сильно видимо внешне понравился, но не один же он в мире такой красавчик. Будут и еще.
Вот прям не тратьте время зря, серьезно!

Поделиться сообщением

QUOTE(mariposa24 @ Dec 25 2015, 12:01)
MissFort, ну бред какой-то обидеться на вчерашние ваши слова. Вы просто не хотите думать о нем как о человеке, который преимущественно только языком трепать горазд, вот и приписываете какие-то обиды нелепые.
Вообще он, конечно, может быть сколь угодно хорошим сыном и отцом, но к вам это не имеет никакого отношения....
А вы пробовали делать как он? Отодвигать его и встречи с ним на второй план?

Получается до смешного))
Каждый раз решаю, при следующем разе обломать и отказать от встречи, но он меня обязательно опережает звонком со словами "киса сегодня не получится" magic.gif я, конечно , тоже стала отвечать мол "я и не смогла бы сегодня", на что слышу каждый раз "как так?! какие у тебя могут быть дела? чтобы дома была после работы!" blink.gif

Поделиться сообщением

а вы вместе встречаете новый год?

Поделиться сообщением

Я бы посоветовала потихоньку отходить от него, пару раз трубочку не взять... Вот прямо сейчас позвоните подругам и распланируйте новогодние каникулы как будто вы свободны и его нет. Потом вы всё равно сможете с ним встретиться, но пусть это он вписывается в ваш график и отменяет своих пап, мам, сестер.

Поделиться сообщением

QUOTE(Хафлингер @ Dec 25 2015, 12:04)

Ну, если были и не мало, то и еще будут bigwink.gif
Правда, зачем вам это? Вряд ли вам нравится навязываться же. Вы и сами видите, что от него только слова, а действий никаких. Ну так слова это пустое, воздух.
Я понимаю, что он вам сильно видимо внешне понравился, но не один же он в мире такой красавчик. Будут и еще.
Вот прям не тратьте время зря, серьезно!

Ну я не скажу, что он прям писаный красавец))) нет, обычный мужик.
Приятный, не урод, у женщин спрос имеет высокий, симпатичный, да, почти 2 метра рост, широкий и огромный весь из себя, но не толстый, подкачанный где нужно в нужных местах)) без животов и прочего)) но не идеал всех женщин, конечно же, обычный

Жаль(( все же так как и предполагала((
Я очень влюблена, и ломать себя придется.. в очередной раз облом cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anne_Z @ Dec 25 2015, 13:09)
Я бы посоветовала потихоньку отходить от него, пару раз трубочку не взять... Вот прямо сейчас позвоните подругам и распланируйте новогодние каникулы как будто вы свободны и его нет. Потом вы всё равно сможете с ним встретиться, но пусть это он вписывается в ваш график и отменяет своих пап, мам, сестер.

Вот полностью согласна. Отличный план! Автор, занимайте каникулы без его участия, а если надо будет он сам впишется.

Поделиться сообщением

Автор, а вы вообще уверены в серьезности ваших отношений? Никуда не ходите, подарки не дарит, не ухаживает, не помогает, ДР Ваш успешно проигнорировал... Извините, но получается, что вы как бесплатный секс для него.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Dec 25 2015, 12:08)

А вот это пока одному Богу известно, видимо, тоже_))
Были разговоры о НГ, ничего путного я не услышала, говорил, что к родителям он обязательно зайдет. Они живут в соседнем доме. И я так понимаю, что к 12 он туда пойдет, а уж потом друзья-товарищи и я(??), которые ему предлагают встретиться у него.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Dec 25 2015, 13:08)

вопрос в топе самых самых на засыпку biggrin2.gif

там же родители, какой такой нг)))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу