197 сообщений в этой теме

на редкость неправдоподобный сериальчик в плане материальной жизни героев.
Значит отец семейства продавец в М видео содержал трех детей и жену в неплохой квартирке? Три раза ха! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kraski_utra @ Dec 21 2015, 09:03)
Значит отец семейства продавец в М видео содержал трех детей и жену в неплохой квартирке? Три раза ха! biggrin2.gif

Вообще-то Юля фрилансила на дому. а потом, не вижу смысла копаться в таких деталях. Смысл? Никого же не смутил момент когда она на дне рождения олигарха сначала схватила первый попавшийся комплект формы официантки (а вдруг бы размер не подошел) и как потом она снимала бюстгалтер , когда все официантки оголились до пояса. Я уж не говорю о моменте до этого, когда у нее чудом оказалась красная бумага и ножницы в сумочке.

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Dec 21 2015, 15:52)
Я уж не  говорю о моменте до этого, когда у нее чудом оказалась красная бумага и ножницы в сумочке.

онажимать! у нее все есть biggrin2.gif

но вообще да, понятно, что материальная сторона как всегда немноооожко преукрашена, но мало кто хочет смотреть на реальность

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ Dec 21 2015, 20:06)
QUOTE(Elga @ Dec 21 2015, 15:52)
Я уж не  говорю о моменте до этого, когда у нее чудом оказалась красная бумага и ножницы в сумочке.

онажимать! у нее все есть biggrin2.gif

но вообще да, понятно, что материальная сторона как всегда немноооожко преукрашена, но мало кто хочет смотреть на реальность

Вот именно, никому не интересны заплеванные обычные подъезды и стандартные хрущевки. Я уж не говорю что развернуться обычном подъезде или квартире (если это не декорации) обычной съемочной группе с оборудование очень сложно.

Поделиться сообщением

QUOTE(VIP @ Dec 20 2015, 01:17)
Сериал улет!
Муж Ани козёл знатный

А многие его, кстати, жалеют. Так бегает, лапочка, старается прощение вымолить, а Аня-дурочка носом крутит. Ничего себе так, параллельно с 2 женщинами "любовь крутил", лапшу на уши вешал долгое время, еще и несчастный бедняга, кот. следует простить!

Поделиться сообщением

QUOTE(kraski_utra @ Dec 21 2015, 10:03)

Ага, и когда хочет, берет выходные за свой счет whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Dec 21 2015, 22:25)
Вот именно, никому не интересны заплеванные обычные подъезды и стандартные хрущевки. Я уж не говорю что развернуться обычном подъезде или квартире (если  это не декорации) обычной съемочной группе с оборудование очень сложно.

Мне по барабану, в стандартной хрущевке снято или в претензионном доме, главное, чтоб сериал нравился. Щас вспомнила несколько сериалов с нормальными, в смысле обычными квартирами. Деффчонки, Светофор, Измены, Озабоченные.

Поделиться сообщением

QUOTE(VIP @ Dec 19 2015, 19:56)
женская версия сериала "Светофор"

Да! Первая мысль после просмотра-сериал Светофор , только главные герои-3 лучших друга. Светофор, кстати, с мужем полностью посмотрели biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kraski_utra @ Dec 21 2015, 09:03)

Кстати, многие СТСовские сериалы подгламуренные. Картинка более красивая. В этом сериале они еще как-то стараются правдоподобнее сделать- Рома в квартиру и всю покореженную бытовую технику перетаскал, и разные жидкости ездил сдавать ради благополучия семьи bb.gif

Поделиться сообщением

а мне вот интересно, куда Аня сдает ребенка все время? она часто одна в кадре, хде сын-то?

очень интересно, а то я б може тоже туда дите сдавала biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ Dec 23 2015, 13:34)
а мне вот интересно, куда Аня сдает ребенка все время? она часто одна в кадре, хде сын-то?

очень интересно, а то я б може тоже туда дите сдавала  biggrin2.gif

и мне интересно.
Вообще, если в самых первых сериях они были именно "мамочки" - т.е. с постоянными ограничениями из-за детей, то постепенно тема детей куда-то отошла, и они стали просто три женщины с женскими проблемами.
Имхо, сериал просто про женщин. Про мамочек были только первые серии. Хотя смотрю я его все равно с удовольствием. yes.gif

Поделиться сообщением

Решила тут посмотреть упоминаемый здесь сериал Светофор.
Еле-еле одну серию осилила. Какие-то быдловатые мужички бегают от своих баб-стерв, которые только и мечтают, что загнать их под свой каблук и пилить там wacko.gif Такая преувеличенная бытовушка с плоским юмором. Может, я какого-то особого смысла не уловила или дальше будет лучше, но пока желания продолжать смотреть нет.
Мамочки сериал гораздо смешнее и смотреть приятнее.

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ Dec 23 2015, 11:34)

Меня всегда этот вопрос мучает в Ворониных.
Когда в кадре -все взрослые,без единого ребенка. Ну ладно Вера и Костя допустим в школу отвели или Маша с ними сидит. а куда Леня своего дел не понимаю.
Я прям всегда на этом зависаю и не могу уже понять что там в кадре происходит rofl.gif

А по Мамочкам - мне кажется что все ситуации с врачем-андрологом - это из Секса в БГ. Ну по крайней мере - молодой парень, с которым на мотоциклах гоняли, парень который кричит как олень - точно было уже. fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ Dec 23 2015, 10:34)

Так муж жеж сидит

Поделиться сообщением

QUOTE(Mrs. Shear @ Dec 23 2015, 11:17)
Имхо, сериал просто про женщин. Про мамочек были только первые серии.

да даже и не все мамочки
скорее сериал "Женщины"
я, честно говоря, ждала больше "бытовухи" мамской что ль. а тут только Аня иногда истерит на эту тему, да и все.

QUOTE(lanka @ Dec 23 2015, 16:01)
QUOTE(безумная мышь @ Dec 23 2015, 10:34)

Так муж жеж сидит

ага. на работу его берет наверное biggrin2.gif

показали б что ль бабушек-дедушек каких

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ Dec 23 2015, 16:05)

показали б что ль бабушек-дедушек каких

Показали один раз родителей Ивана на неудавшейся свадьбе biggrin2.gif ну все, те слились сразу после whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ Dec 23 2015, 19:05)

да даже и не все мамочки
скорее сериал "Женщины"
я, честно говоря, ждала больше "бытовухи" мамской что ль. а тут только Аня иногда истерит на эту тему, да и все.

да, тоже ждала что-такое, тем более реклама была именно "мамская". в этом плане немного разочарована сериалом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mrs. Shear @ Dec 23 2015, 21:11)
QUOTE(безумная мышь @ Dec 23 2015, 19:05)

да даже и не все мамочки
скорее сериал "Женщины"

да, тоже ждала что-такое, тем более реклама была именно "мамская". в этом плане немного разочарована сериалом.

А я , наоборот, не хотела из-за рекламы- да и из-за названия тоже- смотреть. (Я хоть и сама мама со стажем, мне всякое мамско-детское кино не очень интересно). А вот по отзывам в теме начала и приятно удивлена shuffle.gif

Поделиться сообщением

Дамы, а как серии выходят?

Поделиться сообщением

QUOTE(krokozebr @ Dec 24 2015, 01:17)
Дамы, а как серии выходят?

По будням

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу