lansun

Мои 5 косметических открытий за этот год

1144 сообщения в этой теме

casper, вообще подумываю: не попробовать ли на все лицо ее? biggrin2.gif Объем действительно позволяет, вряд ли, используя только под глаза, успею вымазать.

Поделиться сообщением

ID: 162   Опубликовано: (изменено)

Про зубную пасту можно почитать здесь удалено
А про пудру здесь удалено
Я, честно говорить, не знала, что у неё два оттенка blink.gif я заказывала её через СП на тайском сайте, здесь указывать не буду, если надо, в личку напишу, но думаю, что на ибее тоже должны быть. Оттенок не выбеливает, подстраивается под тон кожи, совсем смуглой, думаю, не подойдёт. Я не белоснежка, мне подходит biggrin.gif а вот как летом будет не знаю, летом на лицо я автозагар использовать буду angel_innocent.gif я ещё заказала рассыпчатую пудру наподобие этой, но другой фирмы с СПФ защитой, тоже объём большой, а стоит копейки, посмотрим, может стает открытием года 2016 facepalm.gif в инструкции пишут, пудру насыпать на ладонь, а потом на кисть набирать, но я сразу на кисть сыплю.
---------
Атлантика, про парафин поняла, спасибо за ответ, я почему-то думала, что эта фирма выпускает средства только для волос))

+10. Ссылки на irecommend запрещены. Изменено пользователем lansun

Поделиться сообщением

QUOTE(London @ Jan 3 2016, 18:40)
скажите, какие именно оттенки вы предпочитаете?

user posted image
1. tea rose
2. natural
3. coral
первые два реально не изменяют цвет губ, а как бы его усиливают. Чайная роза усиливает холодный розовый подтон, а натуральный - усиливает бежевый теплы подтон, при этом остается свой цвет губ, но более насыщенный и blush2.gif сексуальней, губы выглядят реально очень секси. Но если есть сухость - то они обязательно подчеркнут эту сухость (но сами не сушат вообще)
в целом это самый самый удачный матовый нюд, что я пробовала

Поделиться сообщением

QUOTE(Flower Fleur @ Jan 3 2016, 23:39)
Про зубную пасту можно почитать здесь удалено
А про пудру здесь удалено
Я, честно говорить, не знала, что у неё два оттенка blink.gif  я заказывала её через СП на тайском сайте, здесь указывать не буду, если надо, в личку напишу, но думаю, что на ибее тоже должны быть. Оттенок не выбеливает, подстраивается под тон кожи, совсем смуглой, думаю, не подойдёт. Я не белоснежка, мне подходит biggrin.gif  а вот как летом будет не знаю, летом на лицо я автозагар использовать буду angel_innocent.gif я ещё заказала рассыпчатую пудру наподобие этой, но другой фирмы с СПФ защитой, тоже объём большой, а стоит копейки, посмотрим, может стает открытием года 2016 facepalm.gif в инструкции пишут, пудру насыпать на ладонь, а потом на кисть набирать, но я сразу на кисть сыплю.
---------
Атлантика, про парафин поняла, спасибо за ответ, я почему-то думала, что эта фирма выпускает средства только для волос))

+10. Ссылки на irecommend запрещены.

Извиняюсь за ссылки shuffle.gif
Тогда названия напишу:
Пудра: ВВ пудра POND'S Рассыпчатая BB Magic powder
Зубная паста : Зубная паста отбеливающая ISME Rasyan Herbal Clove Toothpaste, их много разных подобных, но этот вид самый распространённый, как я поняла.

Поделиться сообщением

Flower Fleur, прошу вас, почитайте правила. Цитирование красного запрещено.

Поделиться сообщением

QUOTE(Daisy @ Dec 31 2015, 07:57)
Из Шарлотт:
Bronze&Glow в оттенке light/medium - я стала отказываться от совсем серых скульпторов типа Kevyn Aucoin в пользу более натуральных, но не рыжих. У Шарлотт оттенок идеальный для моей кожи.

о, я как раз уже некоторое время смотрю на эту штуку... а не подскажете, как там по сиянию? на что похоже?
красивый оттенок загара у него? есть персиковый нюанс? shuffle.gif

Поделиться сообщением

сыворотка Almea для роста ресниц

гель-лаки

маски-тряпки Holika-Holika, особенно с манго

сухие шамуни Baiste

Тинт-масло YSL

Поделиться сообщением

QUOTE(Летра @ Jan 4 2016, 11:46)
QUOTE(London @ Jan 3 2016, 18:40)
скажите, какие именно оттенки вы предпочитаете?

user posted image
1. tea rose
2. natural
3. coral
первые два реально не изменяют цвет губ, а как бы его усиливают. Чайная роза усиливает холодный розовый подтон, а натуральный - усиливает бежевый теплы подтон, при этом остается свой цвет губ, но более насыщенный и blush2.gif сексуальней, губы выглядят реально очень секси. Но если есть сухость - то они обязательно подчеркнут эту сухость (но сами не сушат вообще)
в целом это самый самый удачный матовый нюд, что я пробовала

о, спасибо за такой подробный ответ и свотчи flowers1.gif

Поделиться сообщением

У меня открытия скорее околокосметические:
1) Поняла, как правильно подчеркивать нижнее веко тенями с моей формой глаз.
2) Окончательно поняла, что лицевой загар сильнее "легкого поцелуя солнца biggrin2.gif" мне не идет, портит, простит и несвежит. А вот все, что ниже шеи загар очень украшает connie_tap.gif но лицо дороже
3) Ретинол, в т.ч. третиноин
4) Термотушь KISS I Envy

Поделиться сообщением

1) красные помады идеальных для меня оттенков
2) курс массажа раз в два месяца sla.gif и порхаешь как бабочка
3) мыло вместо геля для душа

Поделиться сообщением

1. Clinique Custom Repair Serum - многим не подошла эта сыворотка, но в моей случае это взаимная любовь и полное попадание. "Мое" средство на все 100, даже мама сказала, что я стала как-то "свежее" выглядеть.
2. MoltoBene Clay Eshte "Двойной ментол" - присматривалась давно к этой серии и не пожалела, что купила. Шампунь и маска отличные, холодят приятно и должны еще ускорять рост волос, это можно будет оценить попозже.
3. MoltoBene Meglio Hair Make Water - очень хорошее средство для укладки без укладки) если у меня растрепались волосы, я просто прыскаю этой водичкой и расчесываю. На 4-5 часов волосы в норме и лежат так, как положено. Особенно красиво смотрится, когда волосы в высоком хвосте. Хвост такой получается гладкий-гладкий, ни волосинки в сторону)
4. Maybelline Brow Drama - купила эту тушь так, побаловаться, обычно декоративку я беру все-таки посерьезнее, а в итоге ее темный оттенок идеально совпал с моим родным и теперь пользуюсь ей уже на постоянной основе.
5. И еще немного чудес - Lumene Gloss & Care - купила покрытие, чтобы замазать трещинку на лаке, некогда было перекрасить, а до вечера нужно "держать лицо". Оказалось, это покрытие спокойно держит обычный лак на моих ногтях в течение недели. Неделю я ходила с одним маникюром, а он только на шестой день стал стираться на самых кончиках ногтей. И не откалывался нигде. Очень неожиданное открытие =)

Поделиться сообщением

Корейские тинты для ногтей

Поделиться сообщением

1. Форео Луна - однозначно главное открытие года, очень довольна
2. Для волос орофлюидо - шампунь/бальзам
3. Марка Ориджинс - очень нравится, особенно ночная маска, крем для глаз из оранжевой серии и охлаждающий ролик
4. Парфюм fig tree от Patricia de Nikolai
5. Инвизибаббл оказались незаменимыми на пляже и всяких водных процедурах, и как я раньше жила smile.gif

Поделиться сообщением

Средства керастаз дисциплин: шампунь, маска и стайлинговый крем.

nusasha, а можете сравнить форео Луну с кларисоником?

Поделиться сообщением

1. Тональный Дабл Веа
2. Палетка теней Naked 2 от UD
3. Блеск Диор Максимайзер
4. Жидкие матовые помады-крем Nyx
5. Умывалка-пенка Сетафил

Поделиться сообщением

1. Масло для волос лореаль мисик ойл.
2. Лаки Орли.
3. Уход для лица от шисейдо.
4. Крем для кожи вокруг глаз килс с авокадо.
5. Шампунь сильвер лореаль.

Поделиться сообщением

QUOTE(Gorgeous @ Jan 17 2016, 18:51)
а можете сравнить форео Луну с кларисоником?

Нет, к сожалению, не могу, кларисоником не пользуюсь no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(nusasha @ Jan 18 2016, 15:21)
QUOTE(Gorgeous @ Jan 17 2016, 18:51)
а можете сравнить форео Луну с кларисоником?

Нет, к сожалению, не могу, кларисоником не пользуюсь no.gif

спасибо ruther2.gif

Поделиться сообщением

Мне в основном было не до открытий,но кое-что попробовала все-таки:
1)ночные маски в принципе как класс,в частности с гиалуронкой от Эвелин-очень удобно,пришла из ванны,тоником протерлась,маску нанесла и кожа увлажнена,шелушений нет,после пилингов никаких раздражений
2)средства для кончиков волос на постоянной основе, как начала регулярно наносить,так волосы преобразились,у меня сейчас фито 7
3)паровая маска для глаз японская,очень здорово расслабляет,мега удобна и приятнв,а главное,с ней не выйдет бегать по квартире делать какие-то дела,полный релакс
4)аромат недорогой и очень полюбившийся- Шакира S
5)палетка теней Урбан Декей -отличные базовые тени на каждый день,кистью махнула и побежала wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Каприз25 @ Jan 20 2016, 18:13)
3)паровая маска для глаз японская,очень здорово расслабляет,мега удобна и приятнв,а главное,с ней не выйдет бегать по квартире делать какие-то дела,полный релакс

расскажите, пожалуйста, как она работает? Так поняла, при соприкосновении с кожей возникает этот паровой эффект?
Где покупаете и есть ли толк, в смысле какой эффект дает, кроме расслабления?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу