lansun

Мои 5 косметических открытий за этот год

1144 сообщения в этой теме

QUOTE(lansun @ Jan 3 2016, 11:47)
QUOTE(casper @ Jan 2 2016, 23:58)
lansun, как часто вы используете маску la Collinе? Тоже есть такая в наличии, но пока не наблюдаю от неё эффекта, может редко пользуюсь?!  connie_tap.gif

пока через день. Но на мне с первого раза был виден эффект.
Вы как используете? Я достаточно плотным слоем наношу, сижу в ней 20 минут, потом излишки промакиваю ватным диском. Делаю на ночь, не смываю.
Может, вам еще рано, особых проблем нет, поэтому эффект не заметен? shuffle.gif

Я реже... Раз-два в неделю использую...наношу достаточно плотным слоем 0,5-1мм от орбитальной косточки и прямо до ресничного края, жду минут 15 и промакиваю влажным диском , но что-то пока ни одна морщинка не разгладилась connie_tap.gif попробую почаще делать blush2.gif

Поделиться сообщением

ID: 142   Опубликовано: (изменено)

QUOTE(Kiss-a @ Jan 3 2016, 19:08)
2 оттенка точно есть.
Вот тут видео про них как раз http://youtu.be/oTEJzB2TBpQ

спасибо!
А это разные: одна ВВ, другая простая angel_innocent.gif
П.с.: сколько же слов ни о чем facepalm.gif
Словом, заказала обе, они копеечные совсем biggrin2.gif Изменено пользователем lansun

Поделиться сообщением

QUOTE(casper @ Jan 3 2016, 19:30)
Я реже... Раз-два в неделю использую...наношу достаточно плотным слоем 0,5-1мм от орбитальной косточки и прямо до ресничного края, жду минут 15 и промакиваю влажным диском , но что-то пока ни одна морщинка не разгладилась  connie_tap.gif попробую почаще делать  blush2.gif

ну и я примерно так же. Но! Я не писала, что у меня прямо разгладилось что-то, тем не менее кожа более упругая, а морщинки менее глубокими стали. Т.е. да, они по-прежнему есть, но в смягченном варианте, так скажем. Мое имхо, что они уже никуда не денутся, когда оформились. Тем не менее, если есть возможность как-то замедлить этот процесс или сделать их немного менее заметными, меня это уже радует angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Летра @ Jan 3 2016, 13:07)
5. нюдовые матовые помады-карандаши Эльф с айхерба, свои губы , но только лучше + секси эффект

скажите, какие именно оттенки вы предпочитаете?

Поделиться сообщением

QUOTE(lansun @ Jan 3 2016, 18:39)
ну и я примерно так же. Но! Я не писала, что у меня прямо разгладилось что-то, тем не менее кожа более упругая, а морщинки менее глубокими стали. Т.е. да, они по-прежнему есть, но в смягченном варианте, так скажем. Мое имхо, что они уже никуда не денутся, когда оформились. Тем не менее, если  есть возможность как-то замедлить этот процесс или сделать их немного менее заметными, меня это уже радует  angel_innocent.gif

Эх, жаль что чудес она не творит blush2.gif буду пользоваться для профилактики значит bb.gif в теме la prairie что-то так положительно о ней отзывались, что я рассчитывала на чудо biggrin.gif

Поделиться сообщением

casper, для меня это первая маска под глаза, от которой я в принципе вижу эффект biggrin2.gif До этого чего только ни пробовала, мне вообще никак было. А здесь кожа напитанная, подтянутая и как-то в целом моложе выглядит что ли. Меня это радует, т.к. ни от кремов, ни от масок я давно не вижу подобного эффекта.
П.с.: в чудеса давно не верю, поэтому абсолютно гладкого лица и не жду. Это точно не к кремам.

Поделиться сообщением

Daisy, MsSilver, спасибо, записала)

Поделиться сообщением

QUOTE(Flower Fleur @ Jan 3 2016, 17:09)
А что вы делаете с парафином Капус?))
Парафинотерапию для рук и ног yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lansun @ Jan 3 2016, 19:37)
QUOTE(Kiss-a @ Jan 3 2016, 19:08)
2 оттенка точно есть.
Вот тут видео про них как раз http://youtu.be/oTEJzB2TBpQ

спасибо!
А это разные: одна ВВ, другая простая angel_innocent.gif
П.с.: сколько же слов ни о чем facepalm.gif
Словом, заказала обе, они копеечные совсем biggrin2.gif

100 грамм пудры biggrin2.gif
Там еще голубой пузырек есть)

Поделиться сообщением

QUOTE(casper @ Jan 3 2016, 19:46)
QUOTE(lansun @ Jan 3 2016, 18:39)
ну и я примерно так же. Но! Я не писала, что у меня прямо разгладилось что-то, тем не менее кожа более упругая, а морщинки менее глубокими стали. Т.е. да, они по-прежнему есть, но в смягченном варианте, так скажем. Мое имхо, что они уже никуда не денутся, когда оформились. Тем не менее, если  есть возможность как-то замедлить этот процесс или сделать их немного менее заметными, меня это уже радует  angel_innocent.gif

Эх, жаль что чудес она не творит blush2.gif буду пользоваться для профилактики значит bb.gif в теме la prairie что-то так положительно о ней отзывались, что я рассчитывала на чудо biggrin.gif

А по инструкции сколько раз рекомендуют делать маску?

Поделиться сообщением

QUOTE(Kiss-a @ Jan 3 2016, 20:10)
А по инструкции сколько раз рекомендуют делать маску?

На сайте идб написано 1-3 раза в неделю утром или вечером при первом появлении признаков усталости глаз bb.gif

Поделиться сообщением

1. Уход Premium
2. Пилинги у косметолога
3. Уход для волос Lanza, особенно реконструктор.
4. Масло кокоса в качестве крема для тела.
5. Дарсонваль.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kiss-a @ Jan 3 2016, 21:08)
100 грамм пудры biggrin2.gif
Там еще голубой пузырек есть)

ничего, лето впереди magic.gif
Видела, но, думаю, мне хватит пока что lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Flower Fleur @ Jan 3 2016, 17:03)
1) тайские зубные пасты в круглых баночках  bb.gif  действительно отбеливают, надолго освежают, чистят лучше, чем наши пасты масс маркета и очень экономичные и недорогие. Меня многие распиаренные средства оставили равнодушной, но эти пасты реально классные  wub.gif
2) рассыпчатая ВВ пудра Pond's  wub.gif  очень похожа на рассыпчатую Ла Прери, но во много раз дешевле biggrin.gif  тонкий помол, едва заметные сверкалки, единственное, что финиш у Понд'с все же больше сатиновый, а у Ла Прери матовый, но это на моей коже  angel_innocent.gif
3) марка Kiko. Покупала водостойкую объемную тушь и матовый прозрачный лак для ногтей, очень нравятся  bb.gif

Можно фото и ссыль на пасты зубные и ББ Пондс пудру? Про пудру впервые слышу если честно.
Вопрос про пудру снимаю, а про пасты актуален.
И еще , девочки lansun , kiss-a, где заказываете?

Поделиться сообщением

Гидрофильное масло Лореаль для умывания. Оно необыкновенное! кожа мягкая и нежная, и не краснеет от мороза. Оставляет аромат фруктовой жвачки.
Кремовые румяна от Буржуа и Мейбиллин (в России найти очень тяжело)-нежный, влажный и здоровый румянец)
Кисти ЭкоТулз-обязательно куплю еще!
Derma-E с Херба тоже прикольная марка, моей сухой коже нравится, и мелкие мимические морщинки разглажены.
Больше нет у меня как-то открытий, не до косметики особо было в этом году)

Поделиться сообщением

QUOTE(Май либен дота @ Jan 3 2016, 21:25)

на ибей bb.gif

Поделиться сообщением

Мой список будет скромным, без люкса, но тем не менее yes.gif :
1) Косметика Avon , в частности, крема и маски для лица. Притом что сама занимаюсь не первый год, а вот поэкспериментировала на себе впервые biggrin.gif
2) Эфирные масла в качестве добавки в крем для тела. Особенно цитрусовые. Самые недорогие, продающиеся в "Магнит Косметиксе" и иже с ними
3) Репейное масло для волос. Опять же - самое дешевое, из аптеки
4) Гимнастика для лица - не знаю, можно ли отнести к открытиям в такой сфере blush2.gif
5) Белорусская косметика по уходу за ногтями sla.gif В частности, производство "Дюпам Косметик". Бюджетно и очень действенно cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Май либен дота @ Jan 3 2016, 17:25)
QUOTE(Flower Fleur @ Jan 3 2016, 17:03)
1) тайские зубные пасты в круглых баночках  bb.gif  действительно отбеливают, надолго освежают, чистят лучше, чем наши пасты масс маркета и очень экономичные и недорогие. Меня многие распиаренные средства оставили равнодушной, но эти пасты реально классные  wub.gif
2) рассыпчатая ВВ пудра Pond's  wub.gif  очень похожа на рассыпчатую Ла Прери, но во много раз дешевле biggrin.gif  тонкий помол, едва заметные сверкалки, единственное, что финиш у Понд'с все же больше сатиновый, а у Ла Прери матовый, но это на моей коже  angel_innocent.gif
3) марка Kiko. Покупала водостойкую объемную тушь и матовый прозрачный лак для ногтей, очень нравятся  bb.gif

Можно фото и ссыль на пасты зубные и ББ Пондс пудру? Про пудру впервые слышу если честно.
Вопрос про пудру снимаю, а про пасты актуален.

Присоединяюсь к вопросу о пастах shuffle.gif
Пудру уже заказала lol.gif, ту которая бб

Поделиться сообщением

casper, Kiss-a, кстати, еще про La Colline: я ее на губы и носогубки пробовала. Тоже вижу эффект yes.gif
Но не исключаю, что на ком-то эта маска может просто не работать, как и любой другой уход, впрочем.

Поделиться сообщением

QUOTE(lansun @ Jan 3 2016, 22:47)
casper, Kiss-a, кстати, еще про La Colline: я ее на губы и носогубки пробовала. Тоже вижу эффект  yes.gif
Но не исключаю, что на ком-то эта маска может просто не работать, как и любой другой уход, впрочем.

lansun, спасибо за дополнение... Про эти области я что-то забыла и вряд ли бы догадалась bb.gif надо мне тоже попробовать, тем более объём маски позволяет flowers1.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу