lansun

Мои 5 косметических открытий за этот год

1144 сообщения в этой теме

QUOTE(MsSilver @ Dec 31 2015, 01:14)
QUOTE(msolya @ Dec 30 2015, 23:11)
Daisy, расскажите, что мастхевного у вас в Becca и Charlotte Tilbury. shuffle.gif

Могу дополнить от себя
Becca Shimmering Skin Perfector - хайлайтер в трех формулах: жидкий, кремовый, пудровый, с кучей оттенков
Becca Beach Tint – тинт для губ и щек, для меня они все немного слишком натурального цвета (у меня яркие губы), но сами по себе отличные

yes.gif
+ кремовые румяна в баночках (суфле) - они в тех же оттенках, что тинты, только идут с хайлайтером. У меня фиг/опал. Хочу все biggrin2.gif Боялась, что будут подчеркивать поры, но нет, все отлично с этим thumbsup.gif
+матирующая база. Единственная база, которая на мне работает в плане матирования плюс маскирует поры, но она убойная, только на выход. На каждый день тяжеловата, при этом поры не забивает, что редкость для меня)

Из Шарлотт:
Bronze&Glow в оттенке light/medium - я стала отказываться от совсем серых скульпторов типа Kevyn Aucoin в пользу более натуральных, но не рыжих. У Шарлотт оттенок идеальный для моей кожи.
Пудра airbrush - совсем незаметна на лице, немножко блюрит.
Тени, на мой взгляд, не уступают Фордовским (а может даже превосходят), у меня vintage vamp sla.gif
Кисть для контура (свечка) - сначала показалась чуть колючей, если перпендикулярно к коже прикладывать, но при обычном использовании я этого не чувствую, и она настолько эффективна в работе, что рука чаще всего к ней тянется и для пудры, и для хайлайта, и для скульпта.

Поделиться сообщением

Daisy, а где можно купить косметику шарлотт? я не нашла ни одного магазина с доставкой в рф, а так хочу их помаду, оттенок в журнале аллюр видела... румяна

Поделиться сообщением

Chloe_, я на beautylish через шопфанс заказываю. Не знаю, есть ли у них международная доставка

Поделиться сообщением

1. Снова полюбила и открыла для себя Lush
2. Карандаш для бровей Yves Rocher 02 пепельный - цвет идеальный для русоволосых.
3. Гель-лаки
4. Краска для волос Matrix color sync
5. Бальзам-шайба для снятия макияжа Clinique.
Ухоженная чистая кожа (в этом году наконец-то победила акне: мезотерапия, азот, регулярные визиты к косметологу).

Поделиться сообщением

Дополню список уходовыми средствами, которые приятно удивили:
- маска для кожи вокруг глаз La Colline - действительно борется с морщинками, улучшает тонус кожи;
- сыворотка Vivescence Integral Lift - выполняет свои обещания, подтягивает кожу, уменьшает морщинки;
- дневной и ночной кремы от Селкосмет. Дают максимальный комфорт коже.

Поделиться сообщением

QUOTE(lansun @ Jan 2 2016, 19:52)
Дополню список уходовыми средствами, которые приятно удивили:
- маска для кожи вокруг глаз La Colline - действительно борется с морщинками, улучшает тонус кожи;
- сыворотка Vivescence Integral Lift - выполняет свои обещания, подтягивает кожу, уменьшает морщинки;
- дневной и ночной кремы от Селкосмет. Дают максимальный комфорт коже.

lansun, как часто вы используете маску la Collinе? Тоже есть такая в наличии, но пока не наблюдаю от неё эффекта, может редко пользуюсь?! connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Мое за 2015:
1. Кларисоник. Это просто супер-пупер вещь! Очень жалею, что не купила раньше. Нет высыпаний, кожа нереально гладкая и нежная, черные точки на носу практически не видны. Пользуюсь месяц.
2. Проф.фен Парлюкс 385. Никогда не думала, что укладка феном может быть такой простой и быстрой, что фен может не портить волосы.
3. Серия ФайберФорс от Бонакур. Волосы плотные, не пушатся, лежат идеально. Использовала шампунь, бальзам и маску. Маска ооочень экономичная.
4. Танглтизер и резинки Инвизибабл( я тормоз biggrin2.gif ).
5. Маска для лица глина+соль. Просто маски из глины делала и раньше, но такого эффекта они не давали. Прочитала об этой маске на форуме, посвященном проблемной коже. Помогла вывести подкожники после Лореалевского гидрофильного масла.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ножки в ажурЕ @ Jan 3 2016, 10:01)
5. Маска для лица глина+соль. Просто маски из глины делала и раньше, но такого эффекта они не давали. Прочитала об этой маске на форуме, посвященном проблемной коже. Помогла вывести подкожники после Лореалевского гидрофильного масла.
Расскажите пожалуйста в подробностях, какую соль и глину используете, пропорции, для какой кожи подходит - только юношеской или для очистки зрелой тоже можно? Очень сушит?

Поделиться сообщением

QUOTE(casper @ Jan 2 2016, 23:58)
lansun, как часто вы используете маску la Collinе? Тоже есть такая в наличии, но пока не наблюдаю от неё эффекта, может редко пользуюсь?!  connie_tap.gif

пока через день. Но на мне с первого раза был виден эффект.
Вы как используете? Я достаточно плотным слоем наношу, сижу в ней 20 минут, потом излишки промакиваю ватным диском. Делаю на ночь, не смываю.
Может, вам еще рано, особых проблем нет, поэтому эффект не заметен? shuffle.gif

Поделиться сообщением

1. Сушка Ева мозаик, ну реально не уступает сеше вите, порш и т.п.
2. очищающий бальзам Eve Lome c салфеткой, он божественнен, но цена wacko.gif
2. Тушь Риммель wake me up, потеснила мою любимую Шанель волюм и Ив сев лоран эффект накладных ресниц
4. Ланза протезирование волос - восстановительная процедура для волос, единственная, которая минимально вымывает холодную тонировку с блонда
5. нюдовые матовые помады-карандаши Эльф с айхерба, свои губы , но только лучше + секси эффект

Так получилось, что в этом году маст хевы появились в основном именно из бюджетных покупок. Хотя покупала больше люкса. Видно масс маркет подтягивает свое качество.

Поделиться сообщением

QUOTE(Атлантика @ Jan 3 2016, 13:16)
QUOTE(Ножки в ажурЕ @ Jan 3 2016, 10:01)
Расскажите пожалуйста в подробностях, какую соль и глину используете, пропорции, для какой кожи подходит - только юношеской или для очистки зрелой тоже можно? Очень сушит?

+1 к вопросу hi.gif

Поделиться сообщением

Атлантика, балеринк@.
Столовая ложка теплой воды+глина(у меня голубая, не советуют черную, т.к будет сильно сушить)+соль пищевая на кончике чайной ложки. Соль тщательно растворить, чтоб кристаликов не осталось, добавить глины до консистенции сметаны. Соли лучше сначала добавлять по чуть-чуть (вообще в рецепте 1/3 ч.л, но для меня это слишком).
Примерно половину наношу на лицо минут на 10, потом оставшуюся часть нношу и слегка массирую. Жду минут 5 и смываю. Лицо может слегка покраснеть. Делаю через 2 дня(день делаю, 2 отдыхаю и т.д)
Черные точки буквально торчат столбиками после маски и легко удаляются вручную. Примерно за месяц, может чуть дольше, у меня прошли все подкожники.
Мне 27 лет, не подросток уже. Летом -осенью не сушило совсем, сейчас подсушивает, поэтому делаю иногда для профилактики. После всегда увл.маску какую-нибудь.

Поделиться сообщением

Ножки в ажурЕ, спасибо за рецепт. Звучит несложно, обязательно попробую bb.gif

Поделиться сообщением

Ножки в ажурЕ, огромное спасибо, попробую bb.gif !

Поделиться сообщением

Ножки в ажурЕ, и от меня спасибо...попробую shuffle.gif

Поделиться сообщением

1) тайские зубные пасты в круглых баночках bb.gif действительно отбеливают, надолго освежают, чистят лучше, чем наши пасты масс маркета и очень экономичные и недорогие. Меня многие распиаренные средства оставили равнодушной, но эти пасты реально классные wub.gif
2) рассыпчатая ВВ пудра Pond's wub.gif очень похожа на рассыпчатую Ла Прери, но во много раз дешевле biggrin.gif тонкий помол, едва заметные сверкалки, единственное, что финиш у Понд'с все же больше сатиновый, а у Ла Прери матовый, но это на моей коже angel_innocent.gif
3) марка Kiko. Покупала водостойкую объемную тушь и матовый прозрачный лак для ногтей, очень нравятся bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Атлантика @ Dec 26 2015, 09:43)
1. Альгинатные маски - идеальное увлажнение и выравнивание тона
2. Тушь Maybelline Lash Sensational  - не сыпется, красиво ложится, стоит всего ничего
3. Полировка для ногтей от Масуры - ногти перестали расслаиваться и желтеть
4. Карандаш для бровей ИР пепельный - идеальный цвет и стойкость, подвинул набор теней для бровей Шанель
5. Герлен пудра-загарка Joli Teint 00 и компактные метеориты 4 Dore - такой улучшайзинг цвета лица  sla.gif , до них покупала сиялки посветлее, а загарку потемнее. Оказывается, мне надо наоборот  bb.gif
6. Парафин Kapous  - жирненький, легкоплавкий, очень нежный, прям в руках таять начинает. Лучший из опробованных  wub.gif

А что вы делаете с парафином Капус?))

Поделиться сообщением

lansun, Атлантика, балеринк@, пожалуйста. Надеюсь, вам понравится)

Поделиться сообщением

ID: 139   Опубликовано: (изменено)

QUOTE(Flower Fleur @ Jan 3 2016, 18:03)

2) рассыпчатая ВВ пудра Pond's  wub.gif  очень похожа на рассыпчатую Ла Прери, но во много раз дешевле biggrin.gif  тонкий помол, едва заметные сверкалки, единственное, что финиш у Понд'с все же больше сатиновый, а у Ла Прери матовый, но это на моей коже  angel_innocent.gif

она только в одном оттенке существует, как поняла?
И выглядит достаточно светлой. Выбеливает? Или на коже темнеет? Подсушивает? Изменено пользователем lansun

Поделиться сообщением

QUOTE(lansun @ Jan 3 2016, 19:01)
QUOTE(Flower Fleur @ Jan 3 2016, 18:03)

2) рассыпчатая ВВ пудра Pond's  wub.gif  очень похожа на рассыпчатую Ла Прери, но во много раз дешевле biggrin.gif  тонкий помол, едва заметные сверкалки, единственное, что финиш у Понд'с все же больше сатиновый, а у Ла Прери матовый, но это на моей коже  angel_innocent.gif

она только в одном оттенке существует, как поняла?
И выглядит достаточно светлой. Выбеливает? Или на коже темнеет? Подсушивает?

2 оттенка точно есть.
Вот тут видео про них как раз http://youtu.be/oTEJzB2TBpQ

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу