lansun

Мои 5 косметических открытий за этот год

1116 сообщений в этой теме

1. Макияж бровей. Попробовала и комплект тени с воском, и средство в виде туши для бровей. Оба понравились.
2. Ботокс. Давно не решалась. Сделала межбровье. Очень довольна.
3. Бальзам для губ eos в виде яица. Лучший из бальзамов для меня. Очень долго эффект на губах чувствую. Но не жирный совсем. Помог подружиться с помадами, которые мне безбожно сушат губы.
4. Косметика premium. Российская проф косметика. Косметолог подобрала всю линейку. Мне очень подошла для жирной кожи. Пользуюсь 2 месяца- эффектом довольна.
5. Линия для волос эстель otium. Для меня оказалась отличной бюджетной заменой лореаль . Состоянием волос довольна.

Поделиться сообщением

Мои открытия в этом году:
1. Тени для бровей и гель для бровей. Долго пыталась подружиться с различными карандашами, но так и не смогла. С тенями получаются отличные брови. Гелями раньше вообще не пользовалась, в этом году прониклась, в связи с тем, что наконец-то смогла нарисовать брови. Теперь пользуюсь каждый день.
2. Проф для волос. До этого пользовалась органикой и состояние волос мне не нравилось, перешла на профессиональный уход и довольна. Раньше думала, что проф средства - это просто маркетинговый ход. Отношение к ним поменялось в том числе и благодаря форуму, а также блогу форумчанки Серебряный дождь smile.gif
3. Необрезной маникюр. Всегда обрезала валики и кутикулу, и они жутко нарастали. С начала года перестала обрезать и к лету уже был прогресс, валики не нарастают, как раньше, кутикула стала мягче.

Вот. Важных открытий у меня всего три.

Поделиться сообщением

QUOTE(etiselle @ Dec 28 2015, 03:11)
4. Косметика premium. Российская проф косметика. Косметолог подобрала всю линейку. Мне очень подошла для жирной кожи. Пользуюсь 2 месяца- эффектом довольна.
А какие конкретно средства? Мне перепал пробник скраба "аквамарин", впечатлил очень, хочу попробовать марку.

Поделиться сообщением

Атлантика, спасибо за отзыв flowers1.gif
А где покупаете эту маску? shuffle.gif
Про масуру: там в наборе еще воск? Вы с ним полируете?

Поделиться сообщением

Iva, я сама опять там натарилась! cool.gif Прям хорошие штучки. Я с тела первый раз такое скатала, не думала что после скрабов и мочалок печаль такая остается rolleyes.gif
Для лица тоже чудо! Пришлось всяких набрать чтоб на разный случай, время и место laugh.gif

Поделиться сообщением

Мои открытия.
1. Мицеллярная вода Гарнье. Я и раньше про мицеллярки знала, но они были в аптечной косметике и мне казалось что дорого.
2. Вв крем. Попробовала наконец- то. На зиму да, но летом, скорее всего, вернусь к минеральной основе.
3. Бронзеры. Раньше вообще смотрела на них только и не знала, для чего мне они.
4. Мне не подходит 100% натуральная косметика. Чтобы нормально выглядеть, доза силиконов и парабенов мне необходима)))
5. Больше всего мне идёт макияж глаз, сделанный за 3 минуты. С неперегруженными глазами я выгляжу свежее, моложе, лучше.

Есть, конечно, ещё открытия, но они больше по части отношения к уходовой косметике вообще.

Поделиться сообщением

У меня в этом году никаких открытий не было.

Поделиться сообщением

QUOTE(Атлантика @ Dec 28 2015, 10:42)
А какие конкретно средства? Мне перепал пробник скраба "аквамарин", впечатлил очень, хочу попробовать марку.

Биотоник с зеленым чаем. Для сухой кожи. Очень мягкий
Крем акне стоп для лица
Крем- эликсир для век- для ухода за кожей век, анатомически склонной к раннему увяданию.
Пенка для умывания.
Все серии homework.
Еще хочу попробовать хлорофилл кератиновую маску. Очень отзывы восторженные.

Поделиться сообщением

QUOTE(lansun @ Dec 28 2015, 11:54)
Атлантика, спасибо за отзыв  flowers1.gif
А где покупаете эту маску? shuffle.gif
Про масуру: там в наборе еще воск? Вы с ним полируете?
Маску покупала в Подружке. В Масуровском наборе паста и порошок, сначала пастой полирую до глянца, потом порошком yes.gif

etiselle, спасибо!

Поделиться сообщением

Атлантика, благодарю!

Поделиться сообщением

lansun, всегда пожалуйста!

Поделиться сообщением

QUOTE(etiselle @ Dec 28 2015, 18:18)
QUOTE(Атлантика @ Dec 28 2015, 10:42)

Биотоник с зеленым чаем. Для сухой кожи. Очень мягкий
Крем акне стоп для лица
Крем- эликсир для век- для ухода за кожей век, анатомически склонной к раннему увяданию.
Пенка для умывания.
Все серии homework.
Еще хочу попробовать хлорофилл кератиновую маску. Очень отзывы восторженные.

Согласна с вами
Премиум отличная марка thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

1.Мицеллярная вода
2.Тушь Ле Волюм Шанель
3.Кисти для макияжа
4.Бьюти-блоги
5.BB-крем
6.Контурирование лица

Поделиться сообщением

1. ботокс
2. тушь Ле волюм де Шанель
3. тональный Лора Мерсье
4. готовые масла для лица и концентраты на основе масел (Кларанс, Килс и т.д.) - раньше смеси делала сама

Поделиться сообщением

ROXY HART, а вы на что из марки рекомендуете обратить внимание shuffle.gif ?

Поделиться сообщением

открыла для себя некоторые марки, в частности Том Форд и Ла Прери, из особо полюбившегося:
- карандаш скулптор для бровей ТФ
- крем люкс Ла Прери
думаю мы вместе надолго.
- бьютиблендер, как мой практически единственный вариант нанесения тона тончайшим слоем
- матовые текстуры для губ. Нравиться играть с ними, но пока фаворитов каких-либо нет
косметические процедуры, в частности фотоомоложение - явно мой метод.

Поделиться сообщением

QUOTE(Daisy @ Dec 5 2015, 17:49)
1. Кремовые румяна, теперь к обычным даже не тянет. Настолько естественно выглядят, легко тушуются, долго держатся на коже и совсем незаметно, что что-то есть на лице sla.gif
2. Консилер Mac pro longwear. Очень пигментированный, отлично скрывает все несовершенства - от синяков под глазами до прыщиков, при этом незаметен, как твердые плотные корректоры, и не сушит кожу bb.gif
3. Спрей для фиксации макияжа Urban Decay All nighter - действительно работает thumbsup.gif

4. Тени Том форд cocoa mirage. Делала ставку больше на silvered topaz, но они если не разочаровали, то не впечатлили точно - совершенно обыкновенные, а вот кокоа при всей своей, казалось бы, обыденности - коричневые матовые тени во всех марках есть - невероятно роскошны: глубокие цвета, шикарная текстура, тушуются одним движением руки, и очень комплиментарны зеленым глазам sla.gif
5. Марки Becca и Charlotte Tilbury. Все, что ни пробовала из этих марок - отличного качества и текстур. Во все влюблена wub.gif

Поделиться сообщением

Daisy, расскажите, что мастхевного у вас в Becca и Charlotte Tilbury. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(msolya @ Dec 30 2015, 23:11)
Daisy, расскажите, что мастхевного у вас в Becca и Charlotte Tilbury. shuffle.gif

Могу дополнить от себя
Becca Shimmering Skin Perfector - хайлайтер в трех формулах: жидкий, кремовый, пудровый, с кучей оттенков
Becca Beach Tint – тинт для губ и щек, для меня они все немного слишком натурального цвета (у меня яркие губы), но сами по себе отличные
Charlotte Tilbury Rock 'N' Kohl – карандаши для глаз, напоминающие гелевую подводку по финишу

Поделиться сообщением

1. Dirty Works Overnight Facial Lift Cream
Ночной крем с пептидами и маслом ши. Очень интересная штука - кажется жирноватым, а у меня кожа комбинированная, ближе к жирной, но утром она выглядит замечательно. Уже почти израсходовала тюбик, без нареканий. Увлажняет, питает, разглаживает мелкие морщинки, не жирнит, поры не забивает. Хочу попробовать другие средства этой марки.
2. Для тех, кто, как я, вынужден постоянно защищать кожу от солнца:
StriVectin Clinical Corrector Anti-Aging Face Tint
Обычные санскрины превращают мое лицо в белую маску, этот похож, скорее, на тональник. Не жирнит, маскирует, освежает лицо и тон кожи. Чудес ожидать не стоит, но с основной функцией справляется хорошо.
3. Духи Tokyomilk. Случайно наткнулась на них. http://www.amazon.com/Poes-Tobacco-Parfum-...kyomilk+perfume
Можно ли их считать селективами? Они недорогие, но запахи неординарные, на мой взгляд. "Табак" сначала пахнет для меня сандаловым деревом, а потом уходит в травяную свежесть.
4. Гель для душа марки Pacifica.
Замечателен тем, что аромат потом долго сохраняется на коже, а сам гель мягкий.
У меня French Lilac.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу