lansun

Мои 5 косметических открытий за этот год

1147 сообщений в этой теме

12 часа назад, Атлантика сказал:

@Каприз25 , ну тоже неплохо, для поездок. Мне кажется что микрофибра микрофибре рознь (и я не оправдываю свою трату, это просто мнение)). Сравниваю например домашние тряпочки для уборки, 3М для стекол прям огонь, эффективные очень, а какие-то простые, раза в 4 дешевле - да, моют, но разводы есть и не так быстро и эффективно очищают .

Хоть и не совсем по теме, но, что за ЗМ?

Поделиться сообщением

@Сладконежка , американская корпорация. Производит массу всего, в том числе и товары для уборки, средства защиты и тд

https://ru.wikipedia.org/wiki/3M

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

22 часа назад, Атлантика сказал:

@Сладконежка , американская корпорация. Производит массу всего, в том числе и товары для уборки, средства защиты и тд

https://ru.wikipedia.org/wiki/3M

@Атлантика, спасибо! :flowers1:Буду знать.)

Поделиться сообщением

@Сладконежка , пожалуйста)

Еще в тему открытий и современных материалов. Моя прелесть - рукавичка для очищения кожи GLOV :wub:, пользуюсь с зимы. Макияж (как заявлено) на мой вкус снимает недостаточно хорошо, но как же она прекрасна для утреннего очищения чувствительной кожи! Вбирает в себя моментом все что на поверхности за ночь накопилось, без трения, без дополнительных очищающих средств, кожу не раздражает. Моя кожа плохо переносит ПАВы дважды в день, даже мягкие. Молочко и мицеллярку тоже не любит. А рукавичка и очищает прекрасно, и гидролипидный барьер на месте оставляет,  если я без макияжа, то и вечером могу только ею воспользоваться, без умывалки. За почти полгода состояние кожи точно не ухудшилось, наоборот - покраснений и раздражений поменьше стало, поры сильнее не забились (хотя склонны). 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 30.07.2020 в 19:15, Iva сказал:

А вы долго в нем ходили, как помыли голову?

Минут 20,наверно,мало?

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Каприз25 сказал:

Минут 20,наверно,мало?

Я так понимаю, если волосы длинные, то полчаса хотя бы советуют. Я пробовала пару раз, особой разницы не заметила, ну не капало с волос только если. Сейчас постригла до плеч, йеа))

Поделиться сообщением

В 30.08.2020 в 11:43, Iva сказал:

Я так понимаю, если волосы длинные, то полчаса хотя бы советуют. Я пробовала пару раз, особой разницы не заметила, ну не капало с волос только если. Сейчас постригла до плеч, йеа))

У меня средней длины, но густые, попробую дольше, но действительно не капает и то хорошо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу