lansun

Мои 5 косметических открытий за этот год

1116 сообщений в этой теме

У меня в этом году мало было открытий, особенно косметическихsmile.gif но все же:
1) Кератиновое восстановление волос: волосы очень быстро отрасли, прошло уже 4 месяца после процедуры, скоро буду делать повторно.
2) Окрашивание Lebel, конечно в салоне, но наконец то холодный цвет без лишних усилий.
3) Наконец то нашла своего мастера маникюра biggrin2.gif

Поделиться сообщением

1. nivea for men бальзам в качестве праймера
2. гель для бровей мак
3. CC крем люмене
4. кокосовое масло для тела
5. жидкость для снятие лака Летуаль

Поделиться сообщением

Iva, в онлайн-магазине пришлось отовариваться. Шелковая мануфактура, Петербург - на оффсайте их. У них куча всякого , разные виды на разные места шелк.. Я накупила 3 вида и полотенце шёлковое для лица. Крутотень sla.gif Ещё буду туда обращаться!

Поделиться сообщением

QUOTE(На мягких лапках... @ Dec 26 2015, 23:45)
2. гель для бровей мак
3. CC крем люмене
4. кокосовое масло для тела
5. жидкость для снятие лака Летуаль

+ я к первому пункту (версия для чувствительной кожи с глицерином в составе). Подсмотрела идею у NikkieTutorials. thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Leksan @ Dec 27 2015, 10:38)

+ я к первому пункту (версия для чувствительной кожи с глицерином в составе). Подсмотрела идею у NikkieTutorials. thumbsup.gif
Девы, а что это дает? Стойкость? Или выравнивание?

Поделиться сообщением

QUOTE(Amaleska @ Dec 27 2015, 10:35)
Iva,  в онлайн-магазине пришлось отовариваться. Шелковая мануфактура, Петербург - на оффсайте их. У них куча всякого , разные виды на разные места шелк.. Я накупила 3 вида и полотенце шёлковое для лица. Крутотень sla.gif  Ещё буду туда обращаться!

Они наверняка мне не пришлют заграницу, а можно фото продуктов?
Скоро поеду в Россию, может попадутся в оффлайн.

Поделиться сообщением

QUOTE(Атлантика @ Dec 27 2015, 12:04)
QUOTE(Leksan @ Dec 27 2015, 10:38)

Девы, а что это дает? Стойкость? Или выравнивание?

И то и другое. Плюс тон распределяется по лицу, не успевая застыть. И ни одной шелушинки. Я вообще теперь им просто увлажняюсь huh.gif он вообще ничего не забил и увлажняет хорошо.

Leksan, у меня тоже версия для чувствительной кожи. Очень нравится

Поделиться сообщением

На мягких лапках..., а он не ароматизированный?

Поделиться сообщением

QUOTE(Атлантика @ Dec 27 2015, 13:12)

такой же запах муж парфюма, как у классической версии
так что косяк
но я привыкла

Поделиться сообщением

QUOTE(На мягких лапках... @ Dec 27 2015, 13:34)
QUOTE(Атлантика @ Dec 27 2015, 13:12)

такой же запах муж парфюма, как у классической версии
так что косяк
но я привыкла

Я к моменту завершения мейка перестаю запах чувствовать, он достаточно быстро выветривается, исчезает.
Атлантика, пеной для бритья не будете пахнуть, не бойтесь. ))) Даже в процессе нанесения у него запах намного мягче вот этой резкой мужской одеколонистой ноты. Имхо, конечно. Меня не раздражает совершенно. yes.gif

Поделиться сообщением

А у меня сестра этим бальзамом Нивея после эпиляции пользуется. Тоже говорит песня)))

Поделиться сообщением

На мягких лапках..., Leksan, спасибо! Надо попробовать shuffle.gif

Поделиться сообщением

На мягких лапках..., т е его можно как увлажняющий крем использовать??)) папа покупает в промышленных масштабах уже много лет, возьму у него одну банку biggrin.gif
Потом отпишусь ;-) и спасибо за совет flowers1.gif

Поделиться сообщением

Iva, заграницу вот не знаю. В гугл вбейте "шелковая мануфактура", и в инет магазинчике посмотрите. Может и на вопрос ответят, меня оперативно отчество попросили smile.gif
У них опять ассортимент поменялся connie_tap.gif Есть моя рукавичка для чувствительной кожи, но не вижу двусторонних.. Для тела тоже новую вижу и вид немного другой. Но принцип одинаковый.
Ого, полотенца новых цветов и рукавичка для волос! Это хорошо.. Это к покупками bb.gif

Ааа! Нашла, по акции распродают! Ваще отлично! fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Атлантика @ Dec 26 2015, 10:43)
1. Альгинатные маски - идеальное увлажнение и выравнивание тона
3. Полировка для ногтей от Масуры - ногти перестали расслаиваться и желтеть

Напишите, пожалуйста, подробнее об этих двух пунктах.
Какими вы альгинатными масками пользуетесь, в смысле какой фирмы?
И про полировку: покажите, пожалуйста, какая у вас? А еще вы сам ноготь или только торец полируете? Пробовали ли до этого другие полировщики, был ли аналогичный эффект?

Поделиться сообщением

QUOTE(Amaleska @ Dec 27 2015, 18:53)
Iva,  заграницу вот не знаю. В гугл вбейте "шелковая мануфактура", и в инет магазинчике посмотрите. Может и на вопрос ответят, меня оперативно отчество попросили  smile.gif
У них опять ассортимент поменялся  connie_tap.gif Есть моя рукавичка для чувствительной кожи, но не вижу двусторонних.. Для тела тоже новую вижу и вид немного другой. Но принцип одинаковый.
Ого, полотенца новых цветов и рукавичка для волос! Это хорошо.. Это к покупками  bb.gif

Ааа! Нашла, по акции распродают! Ваще отлично! fegh.gif

Без ножа режете biggrin.gif . Пошла искать, раз шифруетесь со ссылкой)))

Поделиться сообщением

мои открытия в этом году
1. просто покупка масок и уходовых средств не поможет biggrin2.gif поможет регулярное применение и система в уходе
2. умывание с помощью муслиновой тряпочки - нет шелушений, очищение лучше = воспалений меньше
3. сухой массаж тела при помощи щетки с натуральной щетиной - качество кожи стало лучше, более подтянута, в тонусе
4. средства с салициловой кислотой - меньше черных точек и воспалений, поры уменьшаются
5. патчи - вид сразу отдохнувший и более ухоженный =)

Поделиться сообщением

1. уход для волос от SHU UEMURA ART OF HAIR а также два средства для стайлинга от шу WONDER WORKER и SATIN DESIGN
2. ночное масло для лица CAUDALIE POLYPHENOLS C15 OVERNIGHT DETOX OIL, после него потрясающая кожа утром. Если высыпали недостатки в течении дня, утром от ниx не остаётся ни следа.
3. ещё один шаг в уходе после тоника и перед серумом/кремом -это смягчающие лосьоны у меня два фаворита от Локситан и Шисейдо
4. минеральные основы INIKA, BAREMINERALS ORIGINAL, BAREMINERALS BLEMISH REMEDY -летом
5. новые румяна GUERLAIN Rose Aux Joues, тушь Lancôme Hypnôse Volume à Porter -очень стойкая и смывается тёплой водой, NARS Contour Blush в оттенке Olimpia - вообще то так себе, но с ним я освоила контур)))

Поделиться сообщением

QUOTE(I am so happy @ Dec 27 2015, 16:03)
На мягких лапках..., т е его можно как увлажняющий крем использовать??)) папа покупает в промышленных масштабах уже много лет,  возьму у него одну банку  biggrin.gif
Потом отпишусь ;-) и спасибо за совет  flowers1.gif

Ага biggrin2.gif
Можно
Я теперь мажу вместо крема

Поделиться сообщением

QUOTE(lansun @ Dec 27 2015, 19:24)
Напишите, пожалуйста, подробнее об этих двух пунктах.
Какими вы альгинатными масками пользуетесь, в смысле какой фирмы?
И про полировку: покажите, пожалуйста, какая у вас? А еще вы сам ноготь или только торец полируете? Пробовали ли до этого другие полировщики, был ли аналогичный эффект?

1. Альгинаты Anskin: dual firming (с коллагеном и гиалуронкой) и с зеленым чаем. Разницы в действии между ними не заметила, обе одинаково хороши. Правда зеленочайная пахнет не очень fegh.gif . Другие марки не пробовала.
2. У меня вот такой наборчик:
user posted image
Полирую весь ноготь, раз в две недели уже три месяца. Раньше пробовала полировочные пилки недорогие в сочетании с воском DNC (начиталась про "запечатывание"), эффекта не было никакого. А Масура мне убрала жутчайшее слоение, и ногти стали очень здоровыми, растут намного быстрее. Это мне не слишком нравится, не люблю пилить biggrin2.gif , зато все повреждения быстро сросли.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу