lansun

Мои 5 косметических открытий за этот год

1116 сообщений в этой теме

Фишечка, совсем плохую кожу конечно лучше маскировать тональным. Но лично мне он так или иначе кожу портит , хотя очищение у меня уж точно на высшем уровне, я не из тех, кто смывает тон простой водой и удивляется потом забитым порам.
В то, что тональный крем защищает кожу (от чего?) я не верю. От уходового крема и так есть защитная пленка, а у тонального нет какой-то особой брони. Разные вредные вещества, содержащиеся в атмосфере, обладают высокой проникающей способностью и никакой крем этому не помеха. Миф это все про защиту.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

QUOTE(msolya @ Dec 25 2015, 15:28)
Julie-T, спасибо за ответ.
Купила, попробую сегодня)
в зимний период после использования обязательно увлажняющий крем наносите.

Поделиться сообщением

QUOTE(Yojik @ Dec 25 2015, 19:32)
QUOTE(Рыжулька @ Dec 24 2015, 23:31)
QUOTE(Iva @ Dec 24 2015, 23:25)
Да я вообще тут вычитала, психологи исследование проводили, и оказалось, что большинство людей выглядят на свой возраст, и у окружающих нет проблем его угадать, а ведь многие убеждены, что выглядят моложе своих лет)))

да поэтому меня уже воротит от этих "мне сорок, а алкоголь без паспорта не продают". хы-хы)))

Фишечка, совсем плохую кожу конечно лучше маскировать тональным. Но лично мне он так или иначе кожу портит , хотя очищение у меня уж точно на высшем уровне, я не из тех, кто смывает тон простой водой и удивляется потом забитым порам.
В то, что тональный крем защищает кожу (от чего?) я не верю. От уходового крема и так есть защитная пленка, а у тонального нет какой-то особой брони. Разные вредные вещества, содержащиеся в атмосфере, обладают высокой проникающей способностью и никакой крем этому не помеха. Миф это все про защиту.

не согласна с психологами, только опыт может дать понять на какой возраст вы выглядите, мне за 30, а вот больше 27 не дают, причем как женщины,так и мужчины, есть разница, правда, женщины всегда думают, что мне 23-24, а мужчины 26-27 fegh.gif Кожа далека от идеала, по-моему мнению. Тональник, сс -крем постоянный спутники жизни, использую каждый день.
Есть поры, которые забиваются даже если их хоть чем очищай каждый день.
Как от чего защищает тонак? Хотя бы от грязи и пыли в городе, про защиту от уф лучей писали.
Тональные сейчас идут как уходовые крема, смысла для себя в слоеном пироге не вижу, а так и кожа ровная и уход.
Все только ИМХО.
Коллега стала пользоваться СС - кремом от Шанель, у нее идеальная кожа и без него, но вот тон кожи изменился, стал здоровым, не таким бледным, и не желтый и не розовый, идеальный, очень красивый, приятно смотреть на такое личико.

Поделиться сообщением

Yojik, не поняла к чему обращение ко мне и скопированных постов других людей sleep.gif . Мне алкоголь давно продают без проблем,даже когда мне было 17 лет magic.gif .
Тональный может быть лишней защитой от холода зимой например shuffle.gif .

Поделиться сообщением

Фишечка, извините, копирование было вообще случайным. Весь мой текст обращен к Вам, а цитата случайно вклинилась sad.gif Я про возраст вообще не писала ничего.

Поделиться сообщением

Так.. Чего хорошего свершилось у меня.. biggrin2.gif

1. Профуход для волос. Ну да, позднее зажигание! laugh.gif В частности Джойко, ну и гидратор и реконструктор и шампуни и укладочные средства.
2. Помада для бровей. В прошлом году карандаши и тени, а в этом аж помады cool.gif Инглот, Caylin и даже Летуаль ( меняла цвет блонда).
3. Пепельный блонд, который пугал своей красотой и беспощадностью biggrin.gif
4. Песочные лаки. Вот ваще не позднее, а ночное зажигание lol.gif Зоя Томоко 10 дней в первозданном виде, красота и лепота. Хочу еще таких! До этого были других фирм, но не сказать что что-то перевернули в мировоззрении rolleyes.gif
5. Шелковые рукавички для лица и тела вместе с хорошим уходом убрали шелугащиееся места со всех мест! biggrin.gif
Остальное уже отдельные мастхевы ruther2.gif

Поделиться сообщением

какашонок, пока решила взять только маску, предлагали весь уход попробовать. Но долго расписывать не буду, так в двух словах, шампуни проф марок мне не промывают голову, банальная Чтстая линия работает лучше . Поэтому решила отказаться.
Про маску: туба , 200 мл, маска внимание(!) зеленого цвета, прям жабьего biggrin2.gif но с очень интересным и приятным ароматом. Маска не жидкая и густая, много не беру, стараюсь хорошо распределить. Производитель пишет что выдержать 15 мин. Я смываю через 10 максимум.
Волосы блестят, совершенно не путаются, и достаточно хорошо себя ведут в укладке.
Попробовать её нужно! Сори если коряво расписала.
Я посмотрю поточнее название. Масок у марки кажется две

Поделиться сообщением

Девочки ещё раз про тональные кремы и отказ от них( может ещё вернусь)
Я бы не отказалась, но реакция кожи в последнее время ужасная. Нет, конечно я не избавлюсь от всех, оставила два самых любимых. Но пользуюсь либо на мороз -30 ( который пока не ожидается), либо на мероприятие.
Самый лучший пока ИСЛ Тач Экля.

Поделиться сообщением

QUOTE(Yojik @ Dec 25 2015, 20:32)

плотный защитит кожу от непогоды, например ruther2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Amaleska @ Dec 25 2015, 22:41)
Так.. Чего хорошего свершилось у меня.. biggrin2.gif

1. Профуход для волос. Ну да, позднее зажигание! laugh.gif В частности Джойко, ну и гидратор и реконструктор и шампуни и  укладочные средства.
2. Помада для бровей. В прошлом году карандаши и тени, а в этом аж помады cool.gif Инглот, Caylin и даже Летуаль ( меняла цвет блонда).
3. Пепельный блонд, который пугал своей красотой и беспощадностью  biggrin.gif
4. Песочные лаки. Вот ваще не позднее, а ночное зажигание lol.gif Зоя Томоко 10 дней в первозданном виде, красота и лепота. Хочу еще таких! До этого были других фирм, но не сказать что что-то перевернули в мировоззрении  rolleyes.gif
5. Шелковые рукавички для лица и тела вместе с хорошим уходом убрали шелугащиееся места со всех мест!  biggrin.gif
Остальное уже отдельные мастхевы ruther2.gif

Где покупаете rolleyes.gif .

Поделиться сообщением

У меня чувствительная и реактивная кожа, день просто с кремом и день с тональным имеют качественно разные завершения для моего лица smile.gif .

Поделиться сообщением

Тоже хочу асибе поговорить. biggrin.gif Я всегда считала, что у меня чувствительная кожа, тональные средства (последнее время только ББ и СС кремы и немного пудры) использую не всегда, только если планируется макияж серьезнее, чем брови + карандаш + тушь. Разницы в состоянии кожи не вижу.
Не понимаю, как с физико-химической точки зрения тонкий слой красящего вещества на силиконовой базе может защитить от чего-то значительного.

Поделиться сообщением

MALENKA, спасибо, попробую маску

Поделиться сообщением

1. Альгинатные маски - идеальное увлажнение и выравнивание тона
2. Тушь Maybelline Lash Sensational - не сыпется, красиво ложится, стоит всего ничего
3. Полировка для ногтей от Масуры - ногти перестали расслаиваться и желтеть
4. Карандаш для бровей ИР пепельный - идеальный цвет и стойкость, подвинул набор теней для бровей Шанель
5. Герлен пудра-загарка Joli Teint 00 и компактные метеориты 4 Dore - такой улучшайзинг цвета лица sla.gif , до них покупала сиялки посветлее, а загарку потемнее. Оказывается, мне надо наоборот bb.gif
6. Парафин Kapous - жирненький, легкоплавкий, очень нежный, прям в руках таять начинает. Лучший из опробованных wub.gif

Поделиться сообщением

1. Лаки для ногтей дольче габбана
2. Парфюмерия Диптик
3. Марка Нюкс ( тоник, крем для лица, масло для душа, крем для тела)

Поделиться сообщением

QUOTE(MsSilver @ Dec 26 2015, 01:50)
Тоже хочу асибе поговорить.  biggrin.gif Я всегда считала, что у меня чувствительная кожа, тональные средства (последнее время только ББ и СС кремы и немного пудры) использую не всегда, только если планируется макияж серьезнее, чем брови + карандаш + тушь. Разницы в состоянии кожи не вижу.
Не понимаю, как с физико-химической точки зрения тонкий слой красящего вещества на силиконовой базе может защитить от чего-то значительного.

Ну мне кажется, как раз силикон и создает пленку... Хотя у меня тональник несиликоновый сейчас...
Впрочем, еслм вы разницы не видите, так чего вообще... "морочиться")))

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Dec 26 2015, 12:03)
QUOTE(MsSilver @ Dec 26 2015, 01:50)
Тоже хочу асибе поговорить.  biggrin.gif Я всегда считала, что у меня чувствительная кожа, тональные средства (последнее время только ББ и СС кремы и немного пудры) использую не всегда, только если планируется макияж серьезнее, чем брови + карандаш + тушь. Разницы в состоянии кожи не вижу.

Ну мне кажется, как раз силикон и создает пленку... Хотя у меня тональник несиликоновый сейчас...
Впрочем, еслм вы разницы не видите, так чего вообще... "морочиться")))

какой у вас тонак?

Поделиться сообщением

Julie-T, у меня тональник Isadora сейчас.

Поделиться сообщением

Давайте не будем спорить насчёт тональников. Я не юзаю и не хочу, я отлично выгляжу и без него. Если верну его в обиход, опять будут проблемы с кожей и тусклый цвет лица.
Кто пользуется - пожалуйста

Поделиться сообщением

QUOTE(Aureliane @ Dec 26 2015, 15:31)
Давайте не будем спорить насчёт тональников. Я не юзаю и не хочу, я отлично выгляжу и без него. Если верну его в обиход, опять будут проблемы с кожей и тусклый цвет лица.
Кто пользуется - пожалуйста

не спорьте yes.gif .
А у кого-то может быть тут открытие года)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу