lansun

Мои 5 косметических открытий за этот год

1116 сообщений в этой теме

Для меня открытием стала Марка dr. Pierre Ricaud и сразу несколько продуктов от нее:

- пенка для умывания derma ecolia (приятно пахнет, отлично очищает, надолго хватает)
- тоник для лица свежесть и красота (лучший тоник из всех, которыми я когда-либо пользовалась, включая люксовые sla.gif )
- пилинг для лица с белой глиной (кожа после него просто сказочная...)

И открыла для своей супер сухой кожи рук два бюджетных крема:

- le petit marseillais с карите
- Ив Роше, который 2 в 1 bb.gif

Поделиться сообщением

1) сыворотки с гиалуронкой (спасибо Майе Серебряный дождь, благодаря её блогу много чего узнала и попробовала)
2) крем толеран ультра и крем-гель лиерак гидро хроно
3) маска для волос fiber force Шварцкопф, беру 5 баночку
4) кислотные средства, чудо в косметологии

Поделиться сообщением

Freken_Snork, а у меня этот сс крем от Люмине любимчик, я тональниками очень редко пользуюсь, ибо на лице заметно и поры забивают, а вот этот идеален, для моей кожи.

Поделиться сообщением

Mumusik, а можете назвать парочку кислотных средств, подумываю начать использовать.

Поделиться сообщением

QUOTE(I am so happy @ Dec 19 2015, 14:50)
Mumusik, а можете назвать парочку кислотных средств, подумываю начать использовать.

Последним был Effaclar K ля рош позе, правда к концу тюбика заметила привыкание что ли
Хорошая эмульсия

А вообще вам бы в тему Кислоты, ретиноиды. Там прям профи сидят, насоветуют вам всего))

Поделиться сообщением

Mumusik, благодарю baby.gif
Читала, но там очень много средств перечисляют, мне главное начать ;-) тем более, ваш вариант я найду в любой аптеке.

Поделиться сообщением

1. Urban Decay как бренд в целом. И тени и помады и карандаши и румяна - все прекрасно. Буду продолжать "общение")
2. Лаки Picture Polish. Космически чудесные цвета при прекрасных ТХ.
3. Erborian PP румяна, BB крем nude, bb для глаз. Лучшие для меня покрытия и цвет
4. Chanel Vitalumiere рассыпуха. Идеальная пудра найдена.
5. Clarisonic. Новый уровень очищения кожи.

Поделиться сообщением

QUOTE(Amoretta @ Dec 19 2015, 09:14)
Расскажите, пожалуйста, что пробовали, и какая у вас кожа  bb.gif
Я сейчас как раз начинаю пользоваться сыворотками, засматриваюсь и на кремы  bb.gif

Мне 28 лет, у меня комбинированная кожа с расширенными порами. Сильных проблем нет, но в целом появились мимические морщины около глаз и было несколько пигментных пятнышек.
Вот что пробовала и чем пользуюсь:
1. Антиоксидантный гель для кожи вокруг глаз AOX + EYE Gel. Однозначно нравится, пользуюсь уже полгода, поначалу наносила по утрам как самостоятельное средство. Где-то спустя месяц уже обнаружила небольшое улучшение - мимические морщинки подсгладились.
2. Антигликационный крем для кожи вокруг глаз A.G.E. EYE Complex. Начала им пользоваться три месяца назад (утром наношу поверх антиоксидантного геля, ночью - только крем). Очень хорошо питает, сейчас я уже довольна состояние кожи вокруг глаз shuffle.gif
3. Сыворотка CE Ferulic. Этот продукт пробовала пару недель (был пробник). Эффект очень нравился, сразу после нанесения кожа как будто сияла. Скоро буду брать полный флакон, хочу пройти курс с витамином С. Единственный минус, который успела отметить, это то, что эта сыворотка сильно жирнит, если не рассчитать количество при нанесении. Возможно, это из-за того, что она все же для сухой кожи предназначена.
4. Гель для умывания Simply Clean. Ни о чем no.gif Я его использовала, но повторять точно больше не буду.
5. Увлажняющий тоник Equalizing Toner. Мне вообще сложно найти тоник, все чувствую на лице, все липкие и т.д. Этот тоник понравился. Он совершенно не чудодейственный, ждать от него эффекта не стоит, но я довольна им как ненавязчивым промежуточным этапом между умыванием и нанесением средств.
4. Солнцезащитный крем Brightening UV Defence. Неоднозначное отношение. Ложился и держался хорошо, но поры забивал, поэтому я сейчас в поисках замены.
6. Ночной антиоксидантный крем Resveratol B E. Это средство у меня было в пробнике, использовала всего несколько раз - безбожно жирнил.
7. Сыворотка для коррекции акне и возрастных изменений кожи Blemish & Age Defence. Моя любимица wub.gif Убрала мои пигментные пятнышки (их было несколько), освежила цвет лица. Так что это теперь мой маст хэв thumbsup.gif
8. Интенсивный увлажняющий гель Hydrating B5 Gel. И второй маст хэв от Skin Ceuticals - их гиалуроновая сыворотка, чудесно увлажняет.
9. Увлажняющий успокаивающий гель Phyto Corrective. Использовала его первым, нравился. Потом попробовала гиалуроновую сыворотку и поняла, что фито гель был зря biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(thorey @ Dec 19 2015, 18:45)
5. Clarisonic. Новый уровень очищения кожи.

Ой, совершенно о нем забыла!
Это и мое открытие, начала им пользоваться летом, очень довольна эффектом rolleyes.gif

Поделиться сообщением

1. Ретиноловые кремы
2. Средства для волос Paul Mitchell marula oil
3. Помады Clarins le rouge обновленные
4. Парфюмерия Kilian
5. Спонж для умывания конняку

thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Мои 5 за 2015 год:

1. биоревитазиция. Видимо, я один из последних бастионов, весь мир уже оценил ;-)))

2. ботокс. Эх, долго я не сдавалась, но в сентябре сделала межбровку, очень довольна

3. гель для бровей. у меня Нарс, не восторг, жидковат, но другим пока не обзавелась

4. керастаз: путем долгого перебора нашла 2 шампуня, очень мне подходящих: Хрома Рич и Витал Дермокалм, считаю, им обязана хорошим состоянием кожи головы и волос- мою голову каждый день.

5. утюг Babyliss pro, даже при моей криворукости очень меня выручает. Для рукастых - вообще находка

Поделиться сообщением

Моя пятерка 2015 года:
1. Увлажняющий крем с тоном Clarins Multi-Hydratante. Не пробовала ничего лучше из тональных средств.
2. Гиалуроновый спрей для волос Librederm.
3. Kaaral baco silk glaze - шелковое глазирование для волос, но показывает хороший результат только на относительно здоровых волосах.
4. Гель для бровей - действительно очень удобная и нужная вещь, как я без нее раньше жила
5. Палетка Urban Decay

Поделиться сообщением

Ballerine, спасибо огромнейшее за подробный отзыв! flowers1.gif
Как раз планирую ферулик (или флоретин) и средства для век bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Amoretta @ Dec 19 2015, 21:25)
Ballerine, спасибо огромнейшее за подробный отзыв!  flowers1.gif
Как раз планирую ферулик (или флоретин) и средства для век  bb.gif

Не за что hi.gif
Я еще забыла написать об их увлажняющем креме для лица. Пользуюсь больше полугода, неплохо увлажняет, совсем не забивает поры. Но он просто для легкого увлажнения, никаких других эффектов не дает.

Поделиться сообщением

Я очень предвзято отношусь к масс -маркету, и убедить себя его купить мне сложно. Но именно от приятного удивления от качества некоторых продуктов они и стали открытиями.

1. Тушь Maybelline Lash Sensational
2. Lumene CC крем
3. Парфюмерия Amouage
4. Тени Tammy tanuka
5. Помады dolce gabbana

Поделиться сообщением

1. Мицеллярная вода гарнье для чувствительной кожи с розовой крышкой (заменила биодерму).
2. Гарнье 3 в 1 (заменила маски с глиной от клиник и ланком), результат один и тот же, зато цена разная.
3. Твердые шампуни от Олеси Мустаевой с розмарином и "Березка", не зудит кожа головы после использования, волосы отлично промываются и блестят. Маски для волос от эстель проф (отлично подошли для моих вьющихся, пористых по длине волос).
4. СС крем от Лумене, оттенок лайт (заменил скин иллюжн от кларанс).
5. Бюджетные и действенные растишки для волос: эсвицин и эксперт волос от Эвалар в спрее.

Поделиться сообщением

У меня открытий мало, но всё же:
1. Лазерный карбоновый пилинг - эффективно и нетравматично для кожи.
2. Парфюм BYREDO Bal D'Afrique.

Поделиться сообщением

Вспомнила свое самое главное открытие этого года biggrin2.gif Если не пользоваться ни тоном, ни пудрой, ничего существенно не меняется, никто ничего не замечает (спрашивала), а приятнее и комфортнее - в 100000 раз! Извините. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Yojik @ Dec 22 2015, 16:18)
Вспомнила свое самое главное открытие этого года biggrin2.gif Если не пользоваться ни тоном, ни пудрой, ничего существенно не меняется, никто ничего не замечает (спрашивала), а приятнее и комфортнее - в 100000 раз! Извините. biggrin2.gif

это было мое прошлогоднее открытие biggrin.gif даже больше скажу, кожа еще лучше выглядит, т.к. ничего не течет, не проваливается в поры, не превращается в кашу, не вызывает и не подчеркивает шелушинки и т.д. и т.п. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

Aureliane, именно так biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу