lansun

Мои 5 косметических открытий за этот год

1144 сообщения в этой теме

QUOTE(lansun @ Jan 20 2016, 18:17)
QUOTE(Каприз25 @ Jan 20 2016, 18:13)
3)паровая маска для глаз японская,очень здорово расслабляет,мега удобна и приятнв,а главное,с ней не выйдет бегать по квартире делать какие-то дела,полный релакс

расскажите, пожалуйста, как она работает? Так поняла, при соприкосновении с кожей возникает этот паровой эффект?
Где покупаете и есть ли толк, в смысле какой эффект дает, кроме расслабления?

Как только вы достаете ее из упаковки,она начинает медленно нагреваться,те достали,сразу надо надевать,там есть петельки для ушей,очень удобно,макс.температура нагревания 40гр,через 10мин маску будто выключают,остывает,у меня была без запаха,есть с ароматами цветов,трав,те такая процедура ароматерапии,кроме расслабления ничего не заметила,я просто в последнее время как ужаленная,отдыхать разучилась,так маска помогла,еще удобно например ее в самолете использовать.Продают в рг,350р за 5 шт

Поделиться сообщением

1. Гиалуроновая рассыпушка By Terry, она идеальна, поиски закончены bb.gif с ней почти перестала пользоваться тоном и плотными пудрами, кожа благодарна.
2. Реконструктор Aussie, волосы укрепляются и блестят.
3. Консилер опять же By Terry, вообще совсем незаметен, а маскирует и освежает blush2.gif прекрасно.
4. Помады Elf матовые карандаши sla.gif а особенно цвет tea rose, для холодного цветотипа находка и мастхэв. Безумно стильный оттенок, и за две копейки.
5. Хорошо забытое старое как лейтмотив года biggrin.gif раньше часто лемминговала за трендами, а тут сделала обзор опыта и выводы. Вернулась к маслам и самодельным маскам, подходят мне. Вернулась к марке Артдеко, много достойного. Вернулась к шампуням Сиберики biggrin.gif

Поделиться сообщением

1. BB маска erborian - чудо чудное
2. Натура Сиберика шампунь с облепихой
3. Сыворотка Clarins double serum
4. Крем-маска l'occitane divine cream mask
5. Распробовала парфюм opium YSL

Поделиться сообщением

Elllenka, расскажите про бб-маску эрбориан,у меня пробник лежит

Поделиться сообщением

Tusja, расскажите подробнее про пудру и консилер shuffle.gif Покрытие у консилера хорошее или среднее? С чем можно сранвить например тонкое как у ИСЛ или плотное как у ну например Ланком, елена рубинштейн?
А пудру на голое лицо наносите? Какой эффект дает?

Поделиться сообщением

Tusja, а чем пудру наносите?

Поделиться сообщением

QUOTE(Каприз25 @ Jan 20 2016, 18:29)
Как только вы достаете ее из упаковки,она начинает медленно нагреваться,те достали,сразу надо надевать,там есть петельки для ушей,очень удобно,макс.температура нагревания 40гр,через 10мин маску будто выключают,остывает,у меня была без запаха,есть с ароматами цветов,трав,те такая процедура ароматерапии,кроме расслабления ничего не заметила,я просто в последнее время как ужаленная,отдыхать разучилась,так маска помогла,еще удобно например ее в самолете использовать.Продают в рг,350р за 5 шт

спасибо за отзыв flowers1.gif любопытно!

Поделиться сообщением

QUOTE(Gorgeous @ Jan 17 2016, 17:51)
Средства керастаз дисциплин: шампунь, маска и стайлинговый крем.

А какие у вас волосы?

Поделиться сообщением

1. Облепиховый шампунь Сиберики
2. Крем для глаз Bobbi Brown
3. Патчи для глаз Lassieel
4. Две маски для волос Repair Matrix и 3 minute miracle Aussie
5. Маски тряпки с ретинолом Hada Labo

Поделиться сообщением

Напишу свои 5 открытий за прошлый год, подведу итог, так сказать.
Косметикой я многой успела попользоваться за прошлый год, однако до некоторых средств добралась только спустя много лет после начала своей гонки за лучшими средствами.

1. Консилер Yves Saint Laurent
Пробовала, и не один вид, у марок Ланком, Бобби, Герлен, Живанши, Ив Роше... всех не упомню... Так вот - ИСЛ лучший. Хотелось бы немного плотнее вариант этого консилера, но пока и так устраивает )

2. Кисть для теней #22 Lancome
Пока из всех вариантов, которые я пробовала у подруг, и которыми меня красили визажисты, эта кисть для меня самая удобная ) Нужна была для хорошей растушевки. Эффект будто 2 в 1 - более плоская часть и более широкая - поскольку расплющена. На фото она.

3. Лифтинг-крем из линейки Force Vitale Swiss Line
Я купила его в 2014-ом, схватила как новинку, но воспользовалась уже только в 2015-ом, подменив неудачный ренержи мульти-лифт сзф 15 от Ланком. Лучшего крема на зиму я не встречала - средней жирности, хорошего для зимы увлажнения, минимального забивания пор и образования точек, никаких шелушений. Для меня крем оказался сказочным. Поскольку новинка, надеюсь, его долго еще не поменяют ) Лифтинг? Да ну, бросьте, только не в этом креме ) Так что безо всяких боязней можно пользоваться и до 30-ти ) В общем, предназначался для других решений, а помог в моих проблемах )

4. Гель для кожи головы Faon-73
Лечебное средство от перхоти (и выпадения волос) из Чехии. Реально работает, есть пролонгированный эффект и стоит недорого ) У меня, например, спустя несколько месяцев появился тот самый ореол еще не длинных, но уже не коротких волос, которые выбиваются из общей массы. В высокий хвост не попадают, просто держатся с другими спереди, а сзади свисают на шею. От пережитого горя повыпадали нафих и вот чую скоро мой хвост станет существенно потолще еще через полгодика-годик )

5. Тени-четверки Chanel (перевыпущенные)
Как-то не особо любила тени Шанель за осыпаемость (хотя несколько 95-ых лежат в запасе - любимцы по оттенкам и сверканию), а весьма субъективные оценки в большинстве своем фанатов Шанель сбивали с толку, и я как-то не особо доверяла отзывам на обновленные четверки. Однако, рискнула купить из Рождества - не нарадуюсь, хорошо, что они в постоянку вошли ) Не сыпятся, стойкие, почти не забиваются в складочки, в общем, рада, буду пробовать другие оттенки )

Не утерплю, напишу еще об одном )))
6. Румяна-хайлайтер из Рождества Chanel
Много хайлайтеров было опробовано (и жидких, и сухих), но все они смотрелись на коже обособленно, и только этот хайлайтер оказался весьма естественным. У меня не бледная, но светлая кожа, но и на загорелой коже будут хороши )

user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Каприз25 @ Jan 20 2016, 17:29)
Продают в рг,350р за 5 шт

А не подскажете, что за марка?

Поделиться сообщением

QUOTE(bgb @ Jan 21 2016, 17:56)

Как я поняла, Kao,позже картинку вставлю,искать на кассе

Поделиться сообщением

Chloe_, консилер хайлайтерного типа, ближе к ИСЛ, но перекрывает темные круги лучше, и на моё имхо незаметнее.
Пудра белая, ничего не перекрывает, но почему-то моя кожа с массой несовершенств с ней прямо ах выглядит. Похожа по идее, по блюрному финишу на транслюцентную МУФЕ, но в тыщу раз круче. Очень нежная, помол прямо нано, она в баночке чуть ли не кремом смотрится smile.gif Не сушит вообще совсем, скорее наоборот ухаживает. На кожу хорошо матирует, на тоне не особенно.

ulik, наношу большой пудровой Real Techniques.

Поделиться сообщением

QUOTE(Каприз25 @ Jan 21 2016, 18:51)

http://www.rivegauche.ru/news/new/sogrevay...maska-dlya-glaz

Поделиться сообщением

QUOTE(Kiss-a @ Jan 21 2016, 20:41)
QUOTE(Каприз25 @ Jan 21 2016, 18:51)

http://www.rivegauche.ru/news/new/sogrevay...maska-dlya-glaz

Да biggrin2.gif спасибо,Лесь

Поделиться сообщением

Девочки, может, говорили, не ругайтесь ) какой пудрой веки припудривать, чтобы не сушило?

Поделиться сообщением

ladySHAVE, Спасибо!С удовольствием почитала Ваш отзыв! Есть на что обратить внимание!! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Flower Fleur @ Jan 3 2016, 18:03)
2) рассыпчатая ВВ пудра Pond's  wub.gif  очень похожа на рассыпчатую Ла Прери, но во много раз дешевле biggrin.gif  тонкий помол, едва заметные сверкалки, единственное, что финиш у Понд'с все же больше сатиновый, а у Ла Прери матовый, но это на моей коже  angel_innocent.gif

В общем, пришла моя Пондс. Запах у нее, конечно shutup.gif очень навязчивый. Пудра сама неплохая: выглаживает и за счет светоотражалок лицо не выглядит плоским, но мне ожидаемо не подошел цвет (темный).
Зато брала еще розовую (не ВВ, с UV), эх у нее цвет поросенка с каплей фуксии magic.gif Но на коже эффект нивелируется.

Поделиться сообщением

QUOTE(lansun @ Jan 22 2016, 12:03)
QUOTE(Flower Fleur @ Jan 3 2016, 18:03)
2) рассыпчатая ВВ пудра Pond's  wub.gif  очень похожа на рассыпчатую Ла Прери, но во много раз дешевле biggrin.gif  тонкий помол, едва заметные сверкалки, единственное, что финиш у Понд'с все же больше сатиновый, а у Ла Прери матовый, но это на моей коже  angel_innocent.gif

В общем, пришла моя Пондс. Запах у нее, конечно shutup.gif очень навязчивый. Пудра сама неплохая: выглаживает и за счет светоотражалок лицо не выглядит плоским, но мне ожидаемо не подошел цвет (темный).
Зато брала еще розовую (не ВВ, с UV), эх у нее цвет поросенка с каплей фуксии magic.gif Но на коже эффект нивелируется.

А сильно темная?) У меня Карон Амбра и мне она хорошо идёт) Опишите как пудра себя ведёт плиз)

Поделиться сообщением

QUOTE(Каприз25 @ Jan 20 2016, 18:29)

еще раз хочу поблагодарить за отзыв flowers1.gif Купила с лавандой, действительно очень хорошо расслабляет. И такое спокойствие находит через пару минут лежания в ней ruther2.gif thumbsup.gif

QUOTE(kotikmotik @ Jan 22 2016, 21:32)
А сильно темная?) У меня Карон Амбра и мне она хорошо идёт) Опишите как пудра себя ведёт плиз)

тон примерно nc20-30 по шкале мак. На коже не проваливается в поры, не плывет (но я наносила поверх еще розовую, она как матирующая заявлена blush2.gif ), с лица к концу дня не исчезает. Имеет светоотражалки, с ней даже метеориты не использовала. Эти блесточки не видны, но лицо не выглядит плоским. С карон сравнить не могу, у меня ее не было shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу