elysium

Уютная ванная комната

364 сообщения в этой теме

Frizzz, да, у вас так и получается, как мастер говорит. Можно только трубу обшить гипсокартоном и выложить плиткой, но это и дороже, и не видно, красиво ли будет

Поделиться сообщением

Те чтобы прилично выглядело нужно вот так сделать? Спрятав все соединительные элементы в короб?

Поделиться сообщением

Frizzz, типа того. У вас только труба одна там? иногда можно сантех.шкаф чуть увеличить, чтобы труба в нем оказалась

Поделиться сообщением

Ровена, да, если не ошибаюсь ,одна труба. Но шкаф не войдёт, иначе стиральная машина не поместится

Поделиться сообщением

Frizzz,
Мне такая же история предстоит. Наши сантехники предложили два варианта:
1. Менять сам стояк на красивый вариант, обрезая старый по потолку и под полом, как вариант срез делать через верхних и нижних соседей.
2. Прятать стояк в короб.
Ещё видела вариант где-то на форуме старый кусок стояка обматывался тонким канатом, с ванной в морском стиле смотрелось очень стильно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Юля-ля @ Jan 3 2016, 21:53)
Девушки, а смесители иддис есть у кого ? Хотела бы отзывы ...

У нас был, не впечатлил,быстро поржавел и шланг развалился. При том,что мы не так часто пользовались. Квартиру купили и жили в ней редко.

Поделиться сообщением

SS love, спасибо, мы тоже решили от них отказаться...

Поделиться сообщением

QUOTE(Юля-ля @ Jan 9 2016, 01:05)
SS love, спасибо, мы тоже решили от них отказаться...

А мы наоборот к ним склоняемся, у родителей на кухне кран и унитаз этой фирмы - тьфу*3 всё в порядке. Картридж керамический, дизайны интересные.

Поделиться сообщением

Pininfarina, мне дизайн и понравился.... Но почитала отзывы - они воют (((

Поделиться сообщением

Стальные ванны Roca кто-нить покупал? или может быть посоветуете другие?
Так хотела просто поддон и дверцы вместо ванны, но семья не поддерживает мою идею.

Поделиться сообщением

QUOTE(Frizzz @ Jan 5 2016, 13:29)
Девушки, нужна помощь.
Пожалуйста, у кого была подобная ситуация напишите как все делается по - правильному( как меняется стояк и меняется ли он и тд). Нашла фото в интернете как было бы и как нужно.

У меня сделана фальш-стена на всю площадь, 10 см глубиной пустота - за ней и стояк, и разводка на новый ПС, и подводка к кранам, т.к. все переносилось и меняло конфигурацию.

QUOTE(SS love @ Jan 11 2016, 15:46)
Стальные ванны Roca кто-нить покупал? или может быть посоветуете другие?
Так хотела просто поддон и дверцы вместо ванны, но семья не поддерживает мою идею.

У меня Калдевей, очень довольна. уже 4 года!

Поделиться сообщением

juljaska, Juliaetta, вообщем остановились на коробе родители, надеюсь сам выход ПС из стояка- короба будет приличным...Вообще , конечно, лучше ставить электрический ПС,а стояк просто зашить гипсой- в короб или фальш- стену, если позволяет пространство.
juljaska, вот это хороший вариант

Поделиться сообщением

QUOTE(Юля-ля @ Jan 9 2016, 21:32)
Pininfarina, мне дизайн и понравился.... Но почитала отзывы - они воют (((

Ну может какой-то конкретный неудачный) Но у родителей не воет)

Поделиться сообщением

Pininfarina, да, я серию эланса смотрела- дизайн их приглянулся...

Поделиться сообщением

QUOTE(Frizzz @ Jan 14 2016, 11:51)
juljaska, Juliaetta, вообщем остановились на коробе родители, надеюсь сам выход ПС из стояка- короба будет приличным...Вообще , конечно, лучше ставить электрический ПС,а стояк просто зашить гипсой- в короб или фальш- стену, если позволяет пространство.
juljaska, вот это хороший вариант

Не всегда электрически ПС лучший вариант, т.к. постоянно либо его постоянно держать включенным (счетчик мотает), либо в ванной будет некое ощущение холода и сырости, т.к. водяной ПС все же как батарея действует

Поделиться сообщением

GEKATAA, у меня в квартире электрический, включаю пару раз в месяц, полотенца сами просыхают хорошо, нет ни сырости , ни плесени , ни запаха, плюс не холодно. Но у меня санузел 3,4 или 3,6 квадрата всего

Поделиться сообщением

Девочки, а унитаз с инсталляцией ставить или лучше обычный? Не могу определиться. Вроде как с инсталляцией меньше места занимает и эстетически лучше, но он по диагонали не становится, а в моем случае так предпочтительнее.

Поделиться сообщением

Пчелк, про диагональ не знаю.... Мы подвесной поставили из соображений современности...

Поделиться сообщением

Девочки, добрый день
Подскажите, пожалуйста, на какие фирмы посмотреть, хочу чугунную ванну, но чтобы стоила ни как самолет. Хотелось бы тысяч в 35 уложиться за ванну длинной 180 см. Читаю отзывы на ванный Roca, пишут, что быстро желтеет эмаль от всяких травок для ванны и тд., а у меня ребенок маленький любит рисовать в ванной.

Поделиться сообщением

QUOTE(Пчелк @ Jan 30 2016, 00:27)
Девочки, а унитаз с инсталляцией ставить или лучше обычный? Не могу определиться. Вроде как с инсталляцией меньше места занимает и эстетически лучше, но он по диагонали не становится, а в моем случае так предпочтительнее.

Ставьте с инсталляцией, они очень аккуратно выглядят + не будет типичных поломок, как это бывает с обычными унитазами - то бачок протекает, то что-то лопнуло, то кнопка не нажимается.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу