elysium

Уютная ванная комната

364 сообщения в этой теме

@Юля-ля а какую вы полку хотите? под уже имеющуюся раковину?

Поделиться сообщением

@Eva_Ing , да, раковина стоит уже. Мне надо чтобы можно было шампуни и прочие поставить, ну и чтоб симпатично было. Никаких шкафов не предусмотрели мы.

Поделиться сообщением

@Юля-ля может быть столик  на колесиках, в икее есть симпатичный изумрудного цвета, посмотрите размеры.

Поделиться сообщением

@Юля-ля мой вариант выбыл из ассортимента, вот этот ещё вариант как вам?https://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90367706/

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Юля-ля вбейте в инете "этажерка для ванной". Я покупала в леруа из белого металла с тремя полками для душевой - у меня там везде белый металл (смесители, ручки, кнопки) смотрится норм. Да, цена была около тысячи.

Поделиться сообщением

@Юля-ля а такого плана?

https://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20358116/

Я себе планирую приобрести типа кофейного столика из массива. Нужно возле ванной поставить, тк отдельностоящая и для принятия ванны разве что на пол шампуни ставить. Еще рассматривала временный вариант в юске взять, там аля высокие прикроватные тумбочки с выдвижной полкой. Внешне симпатично, но качество отвратное, даже на время не хочу.

Поделиться сообщением

В 18.03.2018 в 22:22, I am so happy сказал:

@Юля-ля мой вариант выбыл из ассортимента, вот этот ещё вариант как вам?https://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90367706/

Да, я типа такого хочу) Был в Икее из темного массива, но тоже из ассортимента вывели(

Поделиться сообщением

Всегда был в ванной коврик пвх. Сейчас хочу заменить из пвх, но с ворсом. Как он сохнет, не скапливается ли в нем влага?

Поделиться сообщением

Поделитесь опытом пожалуйста,  как живется со стеклянными дверками в душевой? На сколько часто приходится их мыть и возможно ли, что со временем стекло помутнеет настолько, что потеряет прозрачность и придется менять? Планирую душевую в одном су, но эти дверки не дают мне спать :facepalm:

Поделиться сообщением

@Liam по-моему это зависит от качества воды. У моих родственников она очень жесткая и налет на стекле образуется моментально, причем чем дальше, тем сложнее с ним бороться.

Поделиться сообщением

В 11/8/2018 в 11:50, Liam сказал:

Поделитесь опытом пожалуйста,  как живется со стеклянными дверками в душевой? На сколько часто приходится их мыть и возможно ли, что со временем стекло помутнеет настолько, что потеряет прозрачность и придется менять? Планирую душевую в одном су, но эти дверки не дают мне спать :facepalm:

Если после себя скребком по стеклу проходить, будет счастье :) у меня все домашние к этому приучены - дело секундное, зато настолько уход облегчает. Мою средством для стекла раз в 2 недели, раз в 2 месяца могу генеральную мойку сделать. Без скребка будет оставаться налёт и вид неопрятный (лично для меня) уже на 2-й день.

Поделиться сообщением

В 08.11.2018 в 11:50, Liam сказал:

Нормально живется. Ничего на них не остается. Просто протираем, чтобы в ванной сыро не было. Вентилятор включаем. Но у нас душ вертикальный, ванну мы убрали.

Скрытый текст

25566027_m.jpg

Изменено пользователем OrkLik
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

у нас тоже стеклянные дверки в душевой, ничего с ними страшного не происходит, главное следить за этим.

Поделиться сообщением

Встал вопрос про полочки в душевую. Чтобы не портить кафель, решили посмотреть на присосках. Они оказывается тоже не дешевые - 1500 руб.\4 секции.

Поделиться сообщением

1 час назад, OrkLik сказал:

Встал вопрос про полочки в душевую. Чтобы не портить кафель, решили посмотреть на присосках. Они оказывается тоже не дешевые - 1500 руб.\4 секции.

Не дешевые. И постоянно отваливаются. Или нам так "везет", но я зареклась выкидывать деньги за эти присоски

Поделиться сообщением

23 часа назад, OrkLik сказал:

Встал вопрос про полочки в душевую. Чтобы не портить кафель, решили посмотреть на присосках.

Сначала удостоверьтесь, что присоски будут держаться на ваших стенах. У нас не держатся

Чтобы не портить плитку, большинство сверлений делали в швы

Поделиться сообщением

С расстановкой предметов вроде бы определилась, теперь нужно выбрать плитку, нравится серый, но я боюсь сделать мрачно и уныло (к в тюремной камере), при этом на белом и темном видно каждую соринку и каплю, голова уже гудит. На визуализациях, которые делаю сама и которые делают в магазине цвет плитки всегда не тот, не дает четкого представления об итоговом результате. Цветные варианты - не мое. И вот мучаюсь не знаю как окончательно сделать выбор :facepalm:

Поделиться сообщением

@Liam если нравится серый, делайте его. Белая сантехника, белый потолок и побольше освещения. Будет светло и уютно.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 24.04.2019 в 17:28, Liam сказал:

С расстановкой предметов вроде бы определилась, теперь нужно выбрать плитку, нравится серый, но я боюсь сделать мрачно и уныло (к в тюремной камере), при этом на белом и темном видно каждую соринку и каплю, голова уже гудит. На визуализациях, которые делаю сама и которые делают в магазине цвет плитки всегда не тот, не дает четкого представления об итоговом результате. Цветные варианты - не мое. И вот мучаюсь не знаю как окончательно сделать выбор :facepalm:

мы сделали в ванной белые стены и серый пол, на стенах особо ничего и не видно, а вот на полу каждая пылинка сразу заметна..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу