elysium

Уютная ванная комната

364 сообщения в этой теме

я уже предлагала:

1. пластиковые панели в стык, чтобы без всяких там блестючих элементов

2. покраска влагостойкой акриловой краской, не белый

3. влагостойкий гипрок

Идеи у меня уже закончились, думала - может новое что есть в мире?

Поделиться сообщением

В 02.02.2017 в 14:36, Восьмой Лепесток сказал:

натяжной точно нет, прям предубеждение у него на этот тип потолков. Реечный собирается, но металлический, не пластиковый.

Зря вы против натяжного. Матовое полотно смотрится просто как идеально ровный потолок. Руками же его трогать никто не будет..Уже вторую квартиру ремонтируем, только натяжной и ставим. Везде. Я не люблю всякие изыски на потолках, лишние текстуры на этой поверхности имхо ни к чему

Поделиться сообщением

23 часа назад, Ruby Blue сказал:

Зря вы против натяжного. Матовое полотно смотрится просто как идеально ровный потолок. Руками же его трогать никто не будет..Уже вторую квартиру ремонтируем, только натяжной и ставим. Везде. Я не люблю всякие изыски на потолках, лишние текстуры на этой поверхности имхо ни к чему

так я только за, а он категорически против. квартира его, мне там жить не придется. Я тоже не люблю изыски и против всех этих проблесковых полосочек

Поделиться сообщением

2 часа назад, Восьмой Лепесток сказал:

так я только за, а он категорически против. квартира его, мне там жить не придется. Я тоже не люблю изыски и против всех этих проблесковых полосочек

Ну тогда только отступить остается и дать сделать человеку то, что нравится) я думала, что стоит вопрос собственного ощущения от жизни в этом пространстве. Ну хочет человек потолок, как в ночном клубе..Надоест, натяжной можно всегда поставить. Это не такой грязный этап работ

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 04.02.2017 в 23:34, Ruby Blue сказал:

Ну тогда только отступить остается и дать сделать человеку то, что нравится) я думала, что стоит вопрос собственного ощущения от жизни в этом пространстве. Ну хочет человек потолок, как в ночном клубе..Надоест, натяжной можно всегда поставить. Это не такой грязный этап работ

вот и я так решила.... 

Поделиться сообщением

Посоветуйте пожалуйста магазины или интернет-магазины, где есть выбор шторок для душа. Смотрела в Икее, H&M и Zara home, там нет ничего подходящего по цвету/рисунку, все, что продается в магазинах для дома типа Домовой и Максидом - очень не нравится по стилю :( Готова даже заказать из заграницы, лишь бы качество и дизайн были хорошими

Поделиться сообщением

15 минут назад, Liam сказал:

Посоветуйте пожалуйста магазины или интернет-магазины, где есть выбор шторок для душа. Смотрела в Икее, H&M и Zara home, там нет ничего подходящего по цвету/рисунку, все, что продается в магазинах для дома типа Домовой и Максидом - очень не нравится по стилю :( Готова даже заказать из заграницы, лишь бы качество и дизайн были хорошими

Ань, на Али смотрела? :-D

Вот еще заграничный инет магазин

Поделиться сообщением

15 минут назад, pelhem сказал:

Ань, на Али смотрела? :-D

Вот еще заграничный инет магазин

смотрела, но пока ничего подходящего не нашла :(  у них почти все шторки 180х180, а мне надо 180х200, да еще и цвет определенный

сейчас Амазон изучаю, и вообще гугл на предмет американских магазинов, но доставка очень дорогая получается :hmm3: 

ссылка твоя не открывается :(

Поделиться сообщением

17 часов назад, Liam сказал:

смотрела, но пока ничего подходящего не нашла :(  у них почти все шторки 180х180, а мне надо 180х200, да еще и цвет определенный

сейчас Амазон изучаю, и вообще гугл на предмет американских магазинов, но доставка очень дорогая получается :hmm3: 

ссылка твоя не открывается :(

Попробуй зайти через  ProxFree или подобные сайты.

На ебей смотрела?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, pelhem сказал:

Попробуй зайти через  ProxFree или подобные сайты.

На ебей смотрела?

блокирует :( попробую еще как-то пройти по ссылке, спасибо :flowers1:

да, смотрела, везде примерно один ассортимент, ебей последнее время вообще копия али :facepalm:

Поделиться сообщением

4 часа назад, Liam сказал:

блокирует :( попробую еще как-то пройти по ссылке, спасибо :flowers1:

да, смотрела, везде примерно один ассортимент, ебей последнее время вообще копия али :facepalm:

Семен Семеныч! У меня дома ссылка не работает. Я захожу на работе (у нас американский сервер, а это американский сайт). Тогда даже не знаю как еще посмотреть :sorry:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, pelhem сказал:

Семен Семеныч! У меня дома ссылка не работает. Я захожу на работе (у нас американский сервер, а это американский сайт). Тогда даже не знаю как еще посмотреть :sorry:

ничего страшного, я вроде нашла, что нужно на али :bb: 

прямо парадокс, какими-то окольными путями наткнулась на продавца, и даже выбор есть. При этом по прямому запросу фиг найдешь его :S

спасибо за помощь :)

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Может, у кого есть идеи, что сделать с потолком неправильной геометрической формы в ванной. Кроме натяжного.

Поделиться сообщением

36 минут назад, Крапивка сказал:

Добрый вечер. Может, у кого есть идеи, что сделать с потолком неправильной геометрической формы в ванной. Кроме натяжного.

@Крапивка , у нас в двух ванных комнатах потолки евровагонкой обшиты, ещё в двух - обои под покраску Rauhfaser.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Giesem сказал:

@Крапивка , у нас в двух ванных комнатах потолки евровагонкой обшиты, ещё в двух - обои под покраску Rauhfaser.

Обои в ванной?

Не, никакие доски не подойдут чисто визуально. Потому что потолок по форме напоминает трапецию. И то неправильную :))

Поделиться сообщением

2 часа назад, Крапивка сказал:

Обои в ванной?

:yes:

3 часа назад, Крапивка сказал:

Не, никакие доски не подойдут чисто визуально. Потому что потолок по форме напоминает трапецию. И то неправильную :))

У нас одна ванна с вагонкой - пятиугольник с одним прямым углом :-D

Поделиться сообщением

6 часов назад, Giesem сказал:

:yes:

У нас одна ванна с вагонкой - пятиугольник с одним прямым углом :-D

А фото можете сделать?

Поделиться сообщением

10 часов назад, Крапивка сказал:

А фото можете сделать?

к сожалению, нет - мы сейчас в том доме не живём

нашла только одно недофото, где кусочек обшивки таки виден, но форму потолка никак не определить

Поделиться сообщением

В 31.05.2017 в 22:43, Крапивка сказал:

можно реечный метал белый естесно, у нас вот тоже не правильный прямоугольник в ванной, так просто рейки вырезаны под геометрию.

Свой в ванной комнате потолочек потому, обожаю невероятно.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Camill e сказал:

можно реечный метал белый естесно, у нас вот тоже не правильный прямоугольник в ванной, так просто рейки вырезаны под геометрию.

Свой в ванной комнате потолочек потому, обожаю невероятно.

А показать можете? :)) У нас, если делать рейки, получится так, что в одну, что в другую сторону придется резать рейки по длине. Это не очень красиво, я думаю.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу