elysium

Уютная ванная комната

364 сообщения в этой теме

@Лапочка17 да я понимаю))) но в тот момент были сомнения, а надо ли мне все это) на самом деле, сколько я ни сравнивала подвесной унитаз+инсталляция в длину не меньше, чем обычный унитаз с бачком, а мне это важно) но подвесной намного эстетичнее, согласна :yes: в итоге все разрешилось, поговорила со своим ремонтником и он меня успокоил, что все сделает, будет инсталляция :bb: 

Поделиться сообщением

В ближайшее время намечается капитальный ремонт в санузле. Расскажите пожалуйста , вы утапливали трубы в стены?

Поделиться сообщением

@Natasek я - да, но у меня новострой, разводки не было никакой изначально 

Поделиться сообщением

В 18.09.2016 в 21:53, Natasek сказал:

В ближайшее время намечается капитальный ремонт в санузле. Расскажите пожалуйста , вы утапливали трубы в стены?

я нет - но у меня новострой, боялась, вдруг строители накосячили - придется потом вскрывать всё

Поделиться сообщением

может кто-то встречал и подскажет у каких производителей/в каких магазинах есть шторки такого плана как на картинке: сверху белая, а снизу темная полоса (в идеале синяя), размер 180х200/220

Screenshot_20161022-201520.png

Поделиться сообщением

пп

Поделиться сообщением

В 19 сентября 2016 г. в 15:31, Va_Lenok сказал:

@Natasek я - да, но у меня новострой, разводки не было никакой изначально 

Да! Уже не в первой квартире утапливаем! На свой страх и риск :biggrin:

Поделиться сообщением

В 16 августа 2016 г. в 19:18, kolezav сказал:

:bye: Девушки, у кого смесители и стойки душевые под бронзу, как в уходе ?

Может посоветуете надёжную фирму , хочу именно под бронзу и желательно НЕ ретро стиль ) 

У меня смеситель под бронзу, никаких особенностей и сложностей ухода! Фирму посоветовать не могу, потому что у нас как раз стиль ретро...

Поделиться сообщением

Я пользуюсь, у меня из керамики и стаканчик, и мыльница. Но все легко бьется, я сама недавно дозатор для мыла разбила, и дети не нужны :)

Поделиться сообщением

В 22.11.2016 в 16:34, Blakbarry сказал:

безопасно ли: написано, что материал - керамика, логично, что легко бьётся. А если детки в доме есть? В ванной так легко смахнуть какую-то мелочь рукой, и не заметишь(

согласна, тут и дети не нужны :-D

я как-то смахнула и разбила раковину :-D

дозатор не пострадал.

Поделиться сообщением

Девочки, у кого-нибудь есть раковина со шкафом под нее из икеи? Как они в использовании? Думаю купить, пока там скидки на все "ванное", смеситель наверное лучше их не брать, а купить grohe и подобное? 

Поделиться сообщением

Девочки, у кого в использовании накладная раковина , такого типа 

12388703m.jpg

Мне нравится, а муж сопротивляется, думает не удобно и не практично в использовании. Как Вам ? 

Поделиться сообщением

@BESTiya меня устраивает. Поставили вместо смесителя грохе икеешеый, т к потек. 

Поделиться сообщением

8 часов назад, kolezav сказал:

Девочки, у кого в использовании накладная раковина

У нас прямоугольная раковина сверху стеклянной столешницы, очень красиво и удобно

А что там может быть непрактичного?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 22.11.2016 в 14:34, Blakbarry сказал:

Девушки, доброго времени суток. Такой вопрос: кто-нибудь использует в ванной дозаторы для жидкого мыла? Диспенсеры они, кажется, называются. Есть ли смысл приобрести такой? Или проще пользоваться покупными флакончиками? Просто, допустим, если рассматривать что-то такое, возникает вопрос, безопасно ли: написано, что материал - керамика, логично, что легко бьётся. А если детки в доме есть? В ванной так легко смахнуть какую-то мелочь рукой, и не заметишь(

у меня сейчас керамические. И дозатор, и мыльница, и стакан для щеток, и стакан для полоскания)) им как раз дочка 5 лет пользуется. Разбить и уронить можно что угодно.

Поделиться сообщением

@Марианна72  Мой говорит, негде разгуляться , пополоскаться и вообще узко ему. Мне то красота важнее :shuffle: Он за такой вариант 12449022m.jpg

Поделиться сообщением

8 часов назад, kolezav сказал:

Мой говорит, негде разгуляться , пополоскаться и вообще узко ему.

Нам это тоже важно, поэтому поставили   такую

Поделиться сообщением

В 22.11.2016 в 13:34, Blakbarry сказал:

Девушки, доброго времени суток. Такой вопрос: кто-нибудь использует в ванной дозаторы для жидкого мыла? Диспенсеры они, кажется, называются. Есть ли смысл приобрести такой? Или проще пользоваться покупными флакончиками? Просто, допустим, если рассматривать что-то такое, возникает вопрос, безопасно ли: написано, что материал - керамика, логично, что легко бьётся. А если детки в доме есть? В ванной так легко смахнуть какую-то мелочь рукой, и не заметишь(

у нас набор диспенсер из камня или под камень и стаканчик к нему, наверное разбить можно, но не били ни разу ни в одной из ванных, хотя 2-е детей еще тех шилопопов :) 

Поделиться сообщением

40 минут назад, Марианна72 сказал:

Нам это тоже важно, поэтому поставили   такую

Симпатичная.

Подскажите, а удобна такая "мелкая" глубина? С брызгами нет проблем?

Поделиться сообщением

9 часов назад, kolezav сказал:

@Марианна72  Мой говорит, негде разгуляться , пополоскаться и вообще узко ему. Мне то красота важнее :shuffle: Он за такой вариант 12449022m.jpg

вот мы такого типа раковины не взяли именно из-за "негде разгуляться", т.к. они не такие глубокие, как обычные, нашли альтернативу и взяли вариант где-то между и по ширине и по глубине... но у нас основная причина была то, что мы одному ребенку еще, извините за подробности, попу моем в раковине после памперса ночного или когда описается, мне так удобнее, она в биде еще проваливается, а так, если бы этот процесс попомытья был позади, то взяли бы и поплоще, для помыть руки там по-моему достаточно места даже в самых плоских... а что он там полоскает? :)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу