elysium

Уютная ванная комната

364 сообщения в этой теме

QUOTE(Эболи @ Mar 9 2016, 23:28)
Мне тоже напольная больше нравится. Когда в однушке жили, она у меня весьма удачно вставала в коридоре (не в том, где входная дверь, конечно). При желании можно было поставить в любое другое место, в случае гостей - убрать, а когда белье не сушится - ничто не мозолит глаза и не нарушает эстетики ванной  biggrin2.gif
Навесную долгое время использовала у родителей, но там она на застекленном балконе висела, а сам балкон никак особенно не использовался, поэтому она там как бы и не мешала, все равно туда часто не ходишь...

Дорогие девушки, поставьте хоть на том же балконе сушильную машину 60×60 и будет вам счастье. У меня сие чудо техники 3 года и я просто кайфую от удобства, быстроты сушки. Электричества жрет не катастрофично.

Поделиться сообщением

QUOTE(Веселая молоШница @ Apr 24 2016, 15:09)
QUOTE(Новый Орлеан @ Apr 23 2016, 16:25)
QUOTE(taco-taco @ Apr 23 2016, 00:55)
То есть вы открываете дверь и первое, что видете, унитаз?
Мне не нравятся такое расположение no.gif

Да((( или раковина в 50 см, а у меня душ. Мне нужна нормальная раковина.

Еще вопрос: важна фирма и стоимость душевых шторок? Дикий разброс цен. На что смотреть?
Мы душевое ограждение вообще на заказ делали (таких фирм в интернете полно). Приехал замерщик, нарисовал варианты, как может открываться дверца. Предложил разные варианты фурнитуры (серебро, хром, глянец/мат и цена соответственно, в зависимости от производителя). Можно выбрать стекло (прозрачное, матовое, с рисунком или с каким-то оттенком).
Нам душевое ограждение 100х100 и недорогой фурнитурой осенью обошлось в 26 тыс. (хотя были фирмы, у кого цена и до 60 тыс. доходила).

Добрый день, а не могли бы поделиться контактами где заказывали ограждение душевое. Спасибо заранее.

Поделиться сообщением

QUOTE(Demel @ May 5 2016, 10:45)
Мне тоже напольная больше нравится. Когда в однушке жили, она у меня весьма удачно вставала в коридоре (не в том, где входная дверь, конечно). При желании можно было поставить в любое другое место, в случае гостей - убрать, а когда белье не сушится - ничто не мозолит глаза и не нарушает эстетики ванной  biggrin2.gif
Навесную долгое время использовала у родителей, но там она на застекленном балконе висела, а сам балкон никак особенно не использовался, поэтому она там как бы и не мешала, все равно туда часто не ходишь...

Дорогие девушки, поставьте хоть на том же балконе сушильную машину 60×60 и будет вам счастье. У меня сие чудо техники 3 года и я просто кайфую от удобства, быстроты сушки. Электричества жрет не катастрофично.

Сейчас у меня как раз отдельная сушильная машина, других сушек в доме больше нет smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Demel @ May 5 2016, 09:49)
Добрый день, а не могли бы поделиться контактами где заказывали ограждение душевое. Спасибо заранее.

Фирма называется МонтажСтекло, сайт только у меня почему-то не открывается.
Есть небольшая группа вконтакте тык и просто ссылка на их контакты тык

Поделиться сообщением

QUOTE(Веселая молоШница @ May 6 2016, 10:32)
QUOTE(Demel @ May 5 2016, 09:49)

Фирма называется МонтажСтекло, сайт только у меня почему-то не открывается.
Есть небольшая группа вконтакте тык и просто ссылка на их контакты тык

Спасибо

Поделиться сообщением

Сдали мне санузел " под ключ" ,я в таком унынии. Оказалось,что ванна и унитаз чисто-белого цвета, а раковина слегка бежевая. Это было первое,что мне бросилось в глаза,когда я зашла в ванную.Очень позорно смотрится! Вся сантехника покупалась лично,но ванна с унитазам через интернет,а раковина в Кастораме. Я даже и не подумала коробки раскрыть и сверить цвета, ведь везде написано белый!Раковину обратно уже не сдать,она установлена,коробки выброшены....что делать?

Поделиться сообщением

Крона, ну вообще сантехника разных производителей отличается по цвету, даже если цвет один и тот же. Мне это сразу в первом же магазине сказали. Но я особо не заморачиваюсь на эту тему, хотя ещё в ванной освещение плохое biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Крона @ May 10 2016, 01:43)
Сдали мне санузел " под ключ" ,я в таком унынии. Оказалось,что ванна и унитаз чисто-белого цвета, а раковина слегка бежевая. Это было первое,что мне бросилось в глаза,когда я зашла в ванную.Очень позорно смотрится! Вся сантехника покупалась лично,но ванна с унитазам через интернет,а раковина в Кастораме. Я  даже и не подумала коробки раскрыть и сверить цвета, ведь везде написано белый!Раковину обратно уже не сдать,она установлена,коробки выброшены....что делать?

Ну либо привыкать, либо покупать новую раковину.
Я бы поменяла - я в этом плане привередлива.
Мы так стены покрасили : краску выбирали по каталогу , а вживую мне результат не понра. Ничего, купили новую, все перекрашивали - а что делать? Жить не будешь же в том, что не нра...

Поделиться сообщением

QUOTE(Крона @ May 10 2016, 01:43)
Сдали мне санузел " под ключ" ,я в таком унынии. Оказалось,что ванна и унитаз чисто-белого цвета, а раковина слегка бежевая. Это было первое,что мне бросилось в глаза,когда я зашла в ванную.Очень позорно смотрится! Вся сантехника покупалась лично,но ванна с унитазам через интернет,а раковина в Кастораме. Я  даже и не подумала коробки раскрыть и сверить цвета, ведь везде написано белый!Раковину обратно уже не сдать,она установлена,коробки выброшены....что делать?

Хотя бы не ванная. Раковину проще заменить.

Поделиться сообщением

Крона, можете какие-нибудь другие элементы в ванной сделать под цвет раковины.

Поделиться сообщением

Прям так бросается в глаза?
У меня ванная и унитаз белые,раковина сделана на заказ,иск.камень,беж,интегрированная в столешницу.все сочетается с плиткой,в общем,надо смотреть в целом

Поделиться сообщением

Скажите,а балкон у вас утепленный? Если балкон не утепленный,она зимой не гакнется от мороза?
А то мне ваша идея понравилась,но у нас балкон только застекленный,без утепления.

Поделиться сообщением

QUOTE(Юрьевна @ May 15 2016, 18:01)

Скажите,а балкон у вас утепленный? Если балкон не утепленный,она зимой не гакнется от мороза?
А то мне ваша идея понравилась,но у нас балкон только застекленный,без утепления.

Думаю, что на неутепленный балкон не стоит ставить. У меня сейчас на кухне она стоит, а будет в новой квартире в шкафу в колонну со стиралкой в коридоре возле ванной.

Поделиться сообщением

Знаете, ванная - эта та комната, в которой должно быть уютно! Если кому то помогу, совет - ставьте растения в ванную комнату)

Поделиться сообщением

QUOTE(INNAinna @ May 22 2016, 17:25)
Знаете, ванная - эта та комната, в которой должно быть уютно! Если кому то помогу, совет - ставьте растения в ванную комнату)

и потом не выключать там свет круглыми сутками, чтобы растения не загнулись в темноте? huh.gif

Поделиться сообщением

*Алёнка*, мне очень понравилась ваша ванная, такой приятный, мягкий цвет! А не подскажете фирму и модель унитаза (случайно не Рока-Меридиан?) и размеры вашего туалета? Тоже хочу маленькую раковину в туалете, и думаю, поместится или нет...

Поделиться сообщением

QUOTE(-настоящая- @ May 22 2016, 18:42)
QUOTE(INNAinna @ May 22 2016, 17:25)

и потом не выключать там свет круглыми сутками, чтобы растения не загнулись в темноте? huh.gif

Тоже подумала о свете для цветов....но есть исключение...сейчас произвожу мебель в новострое....мо...там санузел с эркером и окном большим....кайф

Поделиться сообщением

У кого в ванной на полу красная, бордовая или темно-шоколадная плитка, отзовитесь, пожалуйста))) У вас не остаётся следов от капелек воды? Боюсь, что после каждого захода в ванную придётся натирать пол (это у меня фобия после тёмного ламината в прихожей mad.gif ).
А может есть тут кто, у кого ванная бело-красного цвета. Поделитесь впечатлениями, не надоело ли со временем. Очень понравилась одна коллекция плитки, но сомневаюсь, боюсь, что на 6 кв.м будет очень ярко.

Поделиться сообщением

QUOTE(Beznika @ Jul 10 2016, 21:45)
У кого в ванной на полу красная, бордовая или темно-шоколадная плитка, отзовитесь, пожалуйста)))  У вас не остаётся следов от капелек воды? Боюсь, что после каждого захода в ванную придётся натирать пол (это у меня фобия после тёмного ламината в прихожей  mad.gif ).
А может есть тут кто, у кого ванная бело-красного цвета. Поделитесь впечатлениями, не надоело ли со временем. Очень понравилась одна коллекция плитки, но сомневаюсь, боюсь, что на 6 кв.м будет очень ярко.

У меня сливовая матовая в одной, подойдет?)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Peonies @ Jul 10 2016, 23:54)

У меня сливовая матовая в одной, подойдет?)))

дааа shuffle.gif У меня голова кругом уже, столько вариантов пересмотрела, завтра покупать, а я даже примерно не знаю, что хочу((

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу