elysium

Уютная ванная комната

364 сообщения в этой теме

ID: 2   Опубликовано: (изменено)

Прикупила полный набор в ванную и туалет. Когда он приедет и все установлю скину фотографии как он выглядит в реальности.

likemyhome.ru/upload/iblock/images/cml2_collections_shop/Frio_detail.jpeg

фото только в виде превью или прикрепленным файлом. +10 Изменено пользователем Mäuschen

Поделиться сообщением

Девушки, а кто нибудь ставил недорогие душевые уголки с поддоном и без( самостоятельно выстроенный поддон), дайте наводку на модели, пожалуйста.Стоимость до 15 тр, можно и дешевле). Все знаю про Равак и тд, но родителям нужно именно недорогое ограждение.

Поделиться сообщением

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Сделали летом ремонт в ванной)

Поделиться сообщением

М-м Ш, уж насколько я не люблю цветочки и розовый цвет,у вас очень ванная красивая получилась,уютная!а как у Вас машинка стиральная так интересно стоит?сверху стелажи или что?

Поделиться сообщением

Тётенька с кастрюлькой, , спасибо!
Olgunya, shuffle.gif для стиралки сделана ниша (бывшие владельцы вырезали воздуховод в кухне, и вот такая конструкция получилась), сверху за белыми реечными дверцами полки, да.

Поделиться сообщением

М-м Ш, у вас стиралка за унитазом получается?

Поделиться сообщением

М-м Ш, красиво! Мне очень понравилось!

Поделиться сообщением

QUOTE(Феникс @ Dec 16 2015, 14:04)
М-м Ш, у вас стиралка за унитазом получается?

они параллельны друг другу. Дверца стиралки до конца не открывается, градусов на 80 только.

Черемуха, спасибо!

Поделиться сообщением

QUOTE(М-м Ш @ Dec 15 2015, 18:58)

скажите плз, ниша для стиралки на сколько шире самой стиралки? По фото кажется всего по сантиметру с каждой стороны, это так? При отжиме она наверное вибрирует? Хватает ширины?

Поделиться сообщением

злобный бурундук, точно, совсем про него забыла!

Поделиться сообщением

М-м Ш, Симпатичненько у вас получилось bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Verchi @ Dec 16 2015, 18:18)
QUOTE(М-м Ш @ Dec 15 2015, 18:58)

скажите плз, ниша для стиралки на сколько шире самой стиралки? По фото кажется всего по сантиметру с каждой стороны, это так? При отжиме она наверное вибрирует? Хватает ширины?

Справа даже меньше сантиметра, слева 1-1,5 примерно, а сверху у меня рука спокойно проходит (пыль вытереть). Вибрация была в первую неделю, потом муж отрегулировал ножки - и все хорошо. Возможно, бока царапаются при отжиме, но этого не видно.

kukser, спасибо!

Поделиться сообщением

Девушки, а вот такой штукой из оби никто не пользовался? http://www.obi.at/decom/product/OBI_Oberfl...m=1&pageSize=72
(че-то не могу на российском сайте найти, но по виду ее само оби и выпускает, так что, наверное, должно быть).
Я все ищу чудо-средство, чтоб душ не мыть biggrin2.gif

нагуглила еще вот такую штуку (https://www.youtube.com/watch?v=pv2SV5SRQkY), но где купить не знаю

Поделиться сообщением

Раковины из стекла есть у кого? Правда все капли видны? Или спец пропитка какаявоском спасает?

Поделиться сообщением

Девушки, а смесители иддис есть у кого ? Хотела бы отзывы ...

Поделиться сообщением

Девушки, нужна помощь. У родителей ремонт.Что имеем: водяной полотенцесушитель который подключен к общему стояку. Нужно поменять полотенцесушитель( оставив его водяным). Пришёл сантехник , говорит что общий стояк будет оставлять ( крашеная труба советского образца) и к нему врезать новый ПС( сказал купить с определенным отверстием, которое подойдёт к старому стояку, тк если будет иным, то у соседей стояк перестанет быть горячим, ПС с данным отверстием ещё и найти не легко-1 1/4''...),и вся эта " красота" будет видна. Офигенный ремонт😂Пожалуйста, у кого была подобная ситуация напишите как все делается по - правильному( как меняется стояк и меняется ли он и тд). Нашла фото в интернете как было бы и как нужно.

Поделиться сообщением

Frizzz, так если у вас стояк есть, вы его не уберёте.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу