elysium

Краснодарский край

1117 сообщений в этой теме

Ещё Селена, вид из номера

Детям на песочке однозначно лучше, мы с старшим с четырех лет начали ездить на море, всегда галька, мне климат больше нравится когда море и горы (Алушта, Сочи, Лазаревское, Хорватия), в Анапу можно сказать случайно попали, но видя каково ребенку, решили пока не подрастет поездить на песочек. Чтоб себя побаловать вылазки в Утриш делали. Мы любители понырять, а там где песок посмотреть особо не на что sleep.gif

Поделиться сообщением

Девушки, всем спасибо за ответы!
Все с интересом прочитала shuffle.gif
Мама все еще думает, цены растут brows.gif скоро Болгария будет выходить дешевле fegh.gif
Ривьеру я тоже смотрела, но она почему-то была дороже, чем Довиль, поэтому я ее отмела.

Поделиться сообщением

QUOTE(I am so happy @ Jan 29 2016, 21:54)
Цветная карамелька, по поводу погоды во второй половине июня, уже начинается самый сезон, теплеет по ночам, море прогревается. Мы каждое лето на Азовском море в это время.
Винодельня есть в Тамани, а сыры  не знаю, могу спросить у родственников мужа.

спросите, пожалуйста! flowers1.gif

QUOTE(Мята @ Jan 29 2016, 22:00)
Цветная карамелька, в прошлом году отдыхали с 18 по 28 июня в Сочи, попали в пору наводнения, ливней и гроз. Супер погодка👍🏼 в этом году едем также, т.к. отпуск пока только в этот период, но надеюсь, повезет больше🙏🏻

ну вот. надеюсь нам тоже с погодой повезет, чтоб можно было комфортно гулять и купаться.

QUOTE(Kanareyka @ Jan 29 2016, 23:58)
Если сыры, то Лефкадия, там же и винодельня. У них, например, достойный камамбер выпукается

вот меня поэтому сыры и заинтересовали, хочется камамберу))))

Поделиться сообщением

Девушки! Как с погодой в Абхазии в самом конце мая, начале июня? Море наверное совсем холодное sad.gif
В Сочи отдыхала много раз, но никогда так рано не ездила dry.gif

Поделиться сообщением

vgolove, посмотрите в теме про Абхазию,там наверняка есть информация rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Немосквичк@ @ Feb 9 2016, 06:28)
vgolove, посмотрите в теме про Абхазию,там наверняка есть информация  rolleyes.gif

Ой! А тема есть, не видела. Большое спасибо! flowers1.gif пойду поищу повнимательнее

Поделиться сообщением

vgolove, холодно в Абхазии будет купаться, если вы не моржsmile.gif
А гулять - отдыхать - классно rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Девочки, отдыхал кто-нить с детьми на Азовском море?
Я погуглила, пока нацелилась на Голубицкое. Был там кто-нить? Какие впечатления?
Море в июне тёплое уже? Водичка и пляжи чистые? Обустроенные?

Поделиться сообщением

Девочки, может быть, кто-то знает какие-то пусть дорогие или наоборот совсем дикие, но чисты морские курорты в РФ (то же самое Азовское море, м.б. Каспий)? где нет слива в море канализации - уж больно много инфекций последние годы оттуда привезли знакомые, да и меня стороной не обошло - кожу после Витязево полгода лечила потом в 2012 г.((

Поделиться сообщением

QUOTE(Мылка @ Feb 4 2016, 19:49)
Потому что халява  magic.gif
На работе есть вариант взять путёвку в корпоративный санаторий. Сумма смешная выходит. Вот я и думаю, стоит тащиться с пузом за 1000км. или ну его)

стоит. в апреле там уже очень тепло (в море не искупаться, конечно, но уже очень тепло); можно носить легкие платья и шорты, и наслаждаться свежей зеленью. Солнечно, радостно. Почему нет?
но вопрос в Вашем положении, разумеется. и самочувствии

Поделиться сообщением

Bellka, Абхазию посмотрите, в Азовском море ещё больше шанс схватить инфекцию, туда ж Дон впадает, который пол России смывает туда

Поделиться сообщением

QUOTE(Koty-515 @ Feb 10 2016, 20:26)
Я погуглила, пока нацелилась на Голубицкое. Был там кто-нить? Какие впечатления?

Ну не знаю, мы южане со скепсисом относимся к Азовскому. Я сама там за всю жизнь пару раз купалась и впечатления остались неприятныеsmile.gif

Поделиться сообщением

Koty-515, я была в детстве на азовском море один раз (или два, не помню)
кроме того, что там не искупаться толком из-за мелкоты, ничего особо сказать не могу, даже ребенку там будет скучно, можно метров 200 идти и меньше колена вода будет
а так только то, что песчаные пляжи с мелкими белыми ракушечками, ми-ми-ми типа

Поделиться сообщением

QUOTE(Ceresal @ Feb 11 2016, 13:52)
Bellka, Абхазию посмотрите, в Азовском море ещё больше шанс схватить инфекцию, туда ж Дон впадает, который пол России смывает туда

flowers1.gif исчерпывающе точно. спасибо, по этим углом зрения я на него не смотрела. а зря.
а в Абхазии какие чистые уголки можете рекомендовать? flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vee @ Feb 12 2016, 09:39)
QUOTE(Koty-515 @ Feb 10 2016, 20:26)

Ну не знаю, мы южане со скепсисом относимся к Азовскому. Я сама там за всю жизнь пару раз купалась и впечатления остались неприятныеsmile.gif

Почему неприятные? вода грязная?

Поделиться сообщением

смотрю погоду в Красной Поляне.. +10..+15. unsure.gif и в Сочи примерно так же. но в этих двух местах ведь не может быть одинаковая погода?.. в Красной Поляне уже что, не катаются? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Без сахара @ Feb 13 2016, 01:06)
смотрю погоду в Красной Поляне.. +10..+15.  unsure.gif  и в Сочи примерно так же. но в этих двух местах ведь не может быть одинаковая погода?.. в Красной Поляне уже что, не катаются? unsure.gif

У самого горнолыжного курорта много уровней. Чем выше - тем холоднее.
У мен муж в том году ездил в феврале- в Сочи было 17-18, ходил в шортах днём)))а на Поляне они катались bb.gif был минус на самом верху

Поделиться сообщением

QUOTE(Без сахара @ Feb 13 2016, 00:06)
смотрю погоду в Красной Поляне.. +10..+15.  unsure.gif  и в Сочи примерно так же. но в этих двух местах ведь не может быть одинаковая погода?.. в Красной Поляне уже что, не катаются? unsure.gif

Сейчас катаются, чем выше там холоднее
Внизу реально тепло, на солнце 15 гр

Поделиться сообщением

QUOTE(Evstra @ Feb 13 2016, 00:43)
QUOTE(Без сахара @ Feb 13 2016, 01:06)

У самого горнолыжного курорта много уровней. Чем выше - тем холоднее.
У мен муж в том году ездил в феврале- в Сочи было 17-18, ходил в шортах днём)))а на Поляне они катались bb.gif был минус на самом верху
про Сочи-то понятно. но на Красной Поляне тоже +10, и непонятно, как понять погоду наверху и что со снегом. нашла прогнозы в инете, но ничего в них не поняла.))))

QUOTE(Atalii @ Feb 13 2016, 01:12)
Сейчас катаются, чем выше там холоднее
Внизу реально тепло, на солнце 15 гр
спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

У меня сестра сейчас в сочи катается. Снега навалом наверху. Могу фотку кинуть если хотите

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу