elysium

Краснодарский край

1081 сообщение в этой теме

Вернулись из Адлера.
С погодой не очень повезло, но тем не менее, отдохнули классноsmile.gif
Вход в СОчи парк 1800...канатная дорога на Роза Хутор - 2500... blink.gif Это, конечно, жесть.

Нашли в Адлере отличный ресторан, называется Ла Луна, на Таврической. Если кто - то будет там, очень рекомендую. Есть дневное меню с демократичными ценами, да и обычное меню достаточно приятное. Рестик огромный в 3 этажа, обслуживание отличное, готовят обалденно sla.gif

Жили в этот раз в Александровском саду. Там, конечно, при заселении, прошли все круги ада......Ужасно . Три часа очередь , номера не успевают убирать. Толпы недовольных туристов, все уставшие..Короче, русский сервис - как обычно

Поделиться сообщением

Выбрали для отдыха в июне отель Азимут 3, Сочи. подскажите кто отдыхал там как по отзывам? Больше всего интересует питание и пляж. Едем с ребёнком 2 года. Спасибо.

Поделиться сообщением

Черная Орхидея, хорошо, но до пляжа далеко. Питание вроде вполне . У меня родители там были летом прошлым. Главное отличие от др. отелей - есть бассейн wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vee @ Jan 13 2016, 12:59)
Черная Орхидея, хорошо, но до пляжа далеко. Питание вроде вполне . У меня родители там были летом прошлым. Главное отличие от др. отелей - есть бассейн wink.gif

Вот расстояние до пляжа меня смущает. Я так поняла это все по территории отеля идти 800 м? А сам пляж понравился? Чистый? Можете посоветовать отель в этой же ценовой категории, Но ближе к морю ?

Поделиться сообщением

Девочки, кто отдыхал в ЛОО? Какие отзывы? Есть куда схдить, кроме аквапарка?

Поделиться сообщением

QUOTE(Черная Орхидея @ Jan 13 2016, 21:27)
QUOTE(Vee @ Jan 13 2016, 12:59)

Вот расстояние до пляжа меня смущает. Я так поняла это все по территории отеля идти 800 м? А сам пляж понравился? Чистый? Можете посоветовать отель в этой же ценовой категории, Но ближе к морю ?

Ну от отеля минут 15-20 до пляжа, где - то так.
Близко к пляжу могу порекомендовать Бархатные сезоны - Екатерининский квартал , до моря 5 мин действительно. Пляжи там неплохие везде. Чистые, прокат лежаков есть, спасатели и т д ..
Бархатные сезоны даже дешевле. В плане номеров и т д по описанию похожи оч. Нет бассейна только!
QUOTE(sweetlane @ Jan 14 2016, 18:43)

Пляжи в Лоо хорошие angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Девочки, кто-нибудь ездил в Знание в Адлере? Как впечатления?

Поделиться сообщением

всем привет , девочки.
выбирая с мужем между Сочи и Крымом (ни там ни там не были) все таки решили выбрать для начала Сочи) едем во 2 половине июня. уже присмотрели неплохие варианты размещения (аппартаменты). Только вот думаю, что делать с Абхазией- съездить из Сочи на экскурсию или же лучше сначала в Абхазии пожить 3-4 дня.
что касается Сочи, однозначно к посещению Роза Хутор, Олимпийская деревня, дендрарий, дачи Сталина. Думаю насчет аквапарка - где лучше?в Сочи или в Лоо ? (в Лоо в принципе не планировали). на что еще обратить внимание следует, не подскажете? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Цветная карамелька, Сочи парк, если любите аттракционы smile.gif rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Цветная карамелька, в дендрарии делать нечего, там очень грязно и неухожено (осенью было по крайней мере), в абхазию лучше самим скататься, больше времени потратите на нужные объекты, очень не очень отзывались люди об организованных экскурсиях туда
самим даже проще границу пройти и быстрее
можно и пару-тройку дней пожить, но рассчитывайте, что там инфраструктура швах

Поделиться сообщением

QUOTE(sweetlane @ Jan 14 2016, 19:43)

Кроме хороших пляжей там особо ничего нет.

Поделиться сообщением

Vee, Люблю!!точно!спасибо)
Nuxa, как жаль, я то себе напредставляла природу красивую. sad.gif буду иметь в виду. спасибо!

Поделиться сообщением

QUOTE(sweetlane @ Jan 14 2016, 19:43)

ЛОО не советую, железная дорога местами очень близко к пляжу, лежишь и над головой "пролетают поезда", сходить абсолютно некуда, неухоженность. Единственно что понравилось, так это близость электричек, электрички современные, с кондиционерами, проезд очень дешевый. Можно проехать по всему побережью, вплоть до адлера. Каждый день выбирали новое место для отдыха, новые пляжи и там зависали целый день: Сочи, Дагомыс и т.д., возвращались только ночевать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Цветная карамелька @ Jan 27 2016, 11:36)
всем привет , девочки.
выбирая с мужем между Сочи и Крымом (ни там ни там не были) все таки решили выбрать для начала Сочи) едем во 2 половине июня. уже присмотрели неплохие варианты размещения (аппартаменты). Только вот думаю, что делать с Абхазией-  съездить из Сочи на экскурсию или же лучше сначала в Абхазии пожить 3-4 дня.
что касается Сочи, однозначно к посещению Роза Хутор, Олимпийская деревня, дендрарий, дачи Сталина. Думаю насчет аквапарка - где лучше?в Сочи или в Лоо ? (в Лоо в принципе не планировали). на что еще обратить внимание следует, не подскажете?  rolleyes.gif

В соседней теме отписалась уже, но и тут напишу
Лучше заселитесь в Сочи иди Адлере а в абхазию съездите на пару дней покупаться в чистой воде и полюбоваться зеленью, из экскурсий не советую Новый Афон, делать там нечего, на Рицу обязательно надо съездить
ради аквапарка ездить в Лоо не стоит, в Адлере примерно из той же оперы, плюс там еще океанариум
Плюсуюсь за посещение Сочи Парка, ну и прогулку на катере себе устройте smile.gif
А, еще в Розе Хутор есть музей иллюзий, может заинтересует

Поделиться сообщением

QUOTE(fake_fairy @ Jan 27 2016, 12:33)

В соседней теме отписалась уже, но и тут напишу
Лучше заселитесь в Сочи иди Адлере а в абхазию съездите на пару дней покупаться в чистой воде и полюбоваться зеленью, из экскурсий не советую Новый Афон, делать там нечего, на Рицу обязательно надо съездить
ради аквапарка ездить в Лоо не стоит, в Адлере примерно из той же оперы, плюс там еще океанариум
Плюсуюсь за посещение Сочи Парка, ну и прогулку на катере себе устройте smile.gif
А, еще в Розе Хутор есть музей иллюзий, может заинтересует

ой большое спасибо, я только сейчас увидела!
вот у меня муж тоже в Рицу хочет и в Пицунду. я бы так в Абхазию и не поехала, если б не он.
точно, прогулку на катере girl_happy.gif
мне максимально хочется везде походить и все посмотреть)) пляж - это так, бонусом, особо лежать не любим, искупнуться только))

Поделиться сообщением

Цветная карамелька, а вот еще если поедете на Рицу, берите такую экскурсию, чтобы было больше свободного времени, чтобы взять катамаран и покататься по озеру - красота!

Поделиться сообщением

fake_fairy, а самим нереально дотуда доехать без машины, интересно?а можно взять из Пицунды или Гагры экскурсию?
это уже оффтоп видимо, тема то про КК shuffle.gif

Поделиться сообщением

ID: 19   Опубликовано: (изменено)

Цветная карамелька, не нашла тему про Абхазию, ответила бы там smile.gif

Апд. Нашла Изменено пользователем fake_fairy

Поделиться сообщением

Цветная карамелька, маршрутки ходят прям от границы, не знаю, сколько на рицу, до гагр 70 р, до пицунды 150 по-моему

я в прошлой теме оставляла свои отзывы с сентября тыц и там же Вера Vee писала, почитайте, может что-то интересное для себя увидите

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу