elysium

Что надеть с...? ~ часть 13 ~

1964 сообщения в этой теме

Подниму темку bb.gif
Девочки, очень нужен совет! Пришласили на празднование нового года в стиле императорской России начала 1900х, подразумевается что-то типа как на картинке. Я совсем-совсем не понимаю, что надеть - специального стилизованного под те времена платья у меня, конечно, нет. Что из современного можно приспособить тоже не могу додуматься. Буду благодарна любым подсказкам flowers1.gif
user posted image

Поделиться сообщением

*Milady de Winter*, Мне на ум только бархатное макси платье приходит.

Поделиться сообщением

*Milady de Winter*, возможно, что-то подходящее можно найти в прокате костюмов или свадебных и вечерних платьев

Поделиться сообщением

*Milady de Winter*, длинная юбка и блузка с воротничком и бантиком на завязочке

Поделиться сообщением

девушки, зимой в помещении туфли с открытым нососм или слинг-бэк комильфо?

upd пожалуйста, поделитесь своим мнением! внезапно обнаружила, что все нарядные туфли у меня peep-toy или sling back. как-то зимой не приходилось на торжественные мероприятия в последнее время выбираться. бегать выбирать сейчас не успеваю уже.... очень странно будут имеющиеся варианты выглядеть как сменная обувь?

Поделиться сообщением

QUOTE(LI-NA @ Dec 16 2015, 16:33)
*Milady de Winter*, Мне на ум только бархатное макси платье приходит.

О, а я как раз не подумала про бархатное, хороший вариант, только я не припомню, чтобы где-то видела их в продаже, но поищу! Спасибо flowers1.gif
QUOTE(niksun @ Dec 16 2015, 17:00)
*Milady de Winter*, возможно, что-то подходящее можно найти в прокате костюмов или свадебных и вечерних платьев

К сожалению, там или нет ничего и близко похожего или примерно подходящее, но так дорого, что легче купить что-то другое, чем с этим вариантом так заморачиваться biggrin2.gif

QUOTE(MsMiScheVioS @ Dec 16 2015, 17:06)
*Milady de Winter*, длинная юбка и блузка с воротничком и бантиком на завязочке

Спасибо flowers1.gif Такой вариант рассматривался, но у меня такая блузка не очень празднично выглядит, очень повседневный образ получается, она ещё и в голубой цветочек, не новогодняя shuffle.gif

Поделиться сообщением

*Milady de Winter*, так купите другую)

Поделиться сообщением

*Milady de Winter*, я в бифри видела длинные бархатные платья - состав так себе, правда, полиэстр.

Поделиться сообщением

Allegria, я предпочитаю закрытые туфли, все-таки не лето. Смотрятся не очень органично, кмк shuffle.gif Но если времени искать другие нет, то и вопрос не стоит, надевайте, что есть smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ Dec 18 2015, 14:50)
*Milady de Winter*, так купите другую)

Те, что видела, шёлковые за 8-10 тыс, а я обычно такой фасон не ношу, мне кажется, что у меня плечи в них широкие, так что жалко ради одной вечеринки тратить столько денег)
QUOTE(Ангва @ Dec 18 2015, 16:09)
*Milady de Winter*, я в бифри видела длинные бархатные платья - состав так себе, правда, полиэстр.

Спасибо, на днях туда заходила - не видела, ещё загляну flowers1.gif Мне на один раз, норм будет, главное, чтобы не электризовались biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девочки, помогите, пожалуйста. Есть горнолыжный костюм и зимние кроссовки (в названиях и видах не разбираюсь blushing.gif ).
Так вот штаны при ходьбе мне бесительно шуршат. ranting_w.gif Чем бы их заменить? Хочу куртку с кроссами больше использовать на прогулку, выезды/валяния с дитём и чтоб до садика добежать

Поделиться сообщением

девушки посоветуйте какое украшение подобрать к черному платью и красным замшевым туфлям. Платье без декольте на пуговицах спереди. Девушка крупная.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мультиплюх @ Dec 21 2015, 03:40)
Девочки, помогите, пожалуйста. Есть горнолыжный костюм и зимние кроссовки (в названиях и видах не разбираюсь blushing.gif ).
Так вот штаны при ходьбе мне бесительно шуршат.  ranting_w.gif Чем бы их заменить? Хочу куртку с кроссами  больше использовать на прогулку, выезды/валяния с дитём и чтоб до садика добежать

Если валяться - наверное придется шуршание терпеть huh.gif . Тут уж на выбор - мокнуть и мерзнуть - или шуршать.
А до садика добежать наверное и в джинсах не успеть замерзнуть???

Поделиться сообщением

QUOTE(Ленок1977 @ Dec 21 2015, 10:44)
девушки посоветуйте какое украшение подобрать к черному платью и красным замшевым туфлям. Платье без декольте на пуговицах спереди. Девушка крупная.

А ткань и фасон платья какие? Какая прическа у девушки?

Поделиться сообщением

Мультиплюх, посмотрите утепленные брюки юникло - есть нешуршащие модели

Поделиться сообщением

Iva, спасибо,джинсы не знаю - сочетаются-ли с такими куртками? blushing.gif
niksun, Спасибо, погуглю, что это) я не из столиц нашей Родины))) Пытаюсь по модели сориентироваться, может спортивные утепленные брючки?

Поделиться сообщением

QUOTE(Мультиплюх @ Dec 23 2015, 02:56)
Iva, спасибо,джинсы не знаю - сочетаются-ли с такими куртками? blushing.gif
niksun, Спасибо, погуглю, что это) я не из столиц нашей Родины))) Пытаюсь по модели сориентироваться, может спортивные утепленные брючки?

Со спортивными? Почему нет.

Поделиться сообщением

Мультиплюх, да, утепленные брюки, не совсем спортивные, вполне в кэжуал вписываются. Но, вроде, у юникло нет он-лайн магазина, а офф-лайн только Москва и Питер http://www.uniqlo.com/ru/
Ещё вспомнила, были у меня штаны утепленные адидас, брала в Спортмастере - на флисе, сверху ткань как на спортивных костюмах, гладкая такая, совсем не шуршали. Сейчас ещё борд-штаны Salomon есть, практически не шуршат, но они именно по-спортивному выглядят.
Ещё варианты: утепленные джинсы (на флисе), термобелье под обычную одежду, но тогда вопрос с промокаемостью возникает.

Поделиться сообщением

Девушки, есть примеры удачных образов лоферы+платье?
Я в процессе выбора туфель и вся в сомнениях

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу