Lionness

Отчеты о подарках морозов 2016

99 сообщений в этой теме

Пока мой Дедушка Мороз (самый терпеливый из всех на Земле) не обиделся, а ГДДМ не убил за ненаписание отчета , а так же в предверии СТАРОНОВОГОДА user posted image- итак:
я говорила, что даже если получу подарочек 1 декабря, распакую его только под ёлкой, но моему дедуле пришлось ждать ещё дольше. извещение и посылку я забра примерно 21 числа,в обеденный перерыв
user posted image
но хранила интригу и вылеживала волшебство аж дл 26 декабря
user posted image
но зато уж когда решила вскрывать - терпение моё было на исходе. поэтому вскрывала подарок ооочень вандальным способом)))user posted image

а тааам!!! традиционная "дурь" мне досталась пупырчатая пупырка для снятия стресса)))
и куча красивых подарочков, а так же открытка, как бэ намекающая, что мой Морозик Olywka из Города на Неве.user posted imageuser posted image

Потрошение проходило в прямом эфире, а сейчас я вновь переживу те радостные мнгновения:
каждый подарок был снабжен красивой открыточкой с подписью, сейчас эти открыточки украшают мой шкаф
Хрюнечка для новогодней ванны - это божественный LUSH в виде дедмороза.
user posted image
user posted image

Поделиться сообщением

Оливка знает, как я люблю устраивать у себя дома сабантуи и играть на них во всякие настольные штуки. поэтому:
user posted image
user posted image
МАФИЯ!))))
Морозик знает, что после этих сабонтуев, да и вообще - нужен уход за моськой
"тряяяяяяяпки". я от них тащусь! осталась одна(((
user posted image

Ещё деда подарил мне гель для блестящих пипок biggrin2.gif
user posted image
и набор из геля и крема для рук. (у меня дико сохнут руки, всегда, постоянно, но не теперь blush2.gif )user posted image

САМОИСПЕЧЕННЫЕ, очуменно пахнущие на всю посылку! новогодние сладюли - ПРЯНИ!!!user posted image
user posted image

Поделиться сообщением

Самое волшебное волшебство. Волшебство, за которым я гонялась не один(!!!) год. волшебство, которое меня растрогало до слез, из-за того, что оно исполнилось моим супер внимательным Морозиком!
это форма для льда или конфеток в виде мотоциклов blushing.gif rolleyes.gif blushing.gif blush2.gif
user posted image

и в заключение, чтоб успокоить рыдания радости)) я вспотрошила ещё одни, правильные, новогодние сладюли))) user posted image

некоторые количества сладюль запаслись на мне в виде пуза, некоторые припосены в шкаф до весны angel_innocent.gif
открыточки радуют меня своим украшательством, а я сейчас снова пережила радость от внимания, заботы, тепла и волшебства, созданного моим Морозиком!
Оливка!!!!! спасибо огромное и огромадное, за выбранный, подобранный, упакованный и прерасный (ещё раз волшебный) подарок. и за то, что ты не ругалась на меня, хотя я так долго "копила" его bleh.gif
С НОВЫМ ГОДОМ ещё раз, и до-встречи в одной из столиц (на этот раз в некультурной)) yes.gif

А ещё! а ещё! отдельное спасибо всем дурилкам, за митинг, подарки и настроение, и нашему ГДДМ - Свитерочку!!!!!!!!user posted image

Поделиться сообщением

Наконец-то, Снегурка смогла пробиться сквозь завалы из мандаринов, конфеток и сугробы салатов, и добралась таки до компьютера, чтобы отправить свой отчетик о подарочке от своего милого дедулечки-красотулечки - lluvia.
Дедулечка баловал меня смсками, держал в курсе дел на оленьих трассах и вообще. почти в канун НГ получила опозновательный номер оленей и началась слежка. Уже в тот момент я знала, что дедуля мой из Тамбова, но знакомых у меня на форуме оттуда не было совсем.
30.12 посылка в 5 утра вышла из Дмитрова (судя по всему своими ногами) и пошла в Дубну, это же целых 55 км + Клинско-Дмитровская возвышенность, это вам не через сугробы перелезать.
31.12 я поехала в свое отделение и попросила найти мой подарочек, но девочки вяло отмахнулись и пригласили прийти 4-го. До 4-го я бы не дожила... от слова совсем. Уехав ни с чем и переделав все дела, по приезде домой я нашла заветную бумажку (в голове пронеслось - матьматьмать), произвела передачу кота новым владельцам и выскочила на почту. Благо бежать было рядом.
Ворвалась в пустое почтовое отделение со словами - Ну что же вы, девушки! посылочка же у вас со вчера!!!!" Девушки опешили и пошли искать. Нашли!
Пронеслась обратно и решила, что надо вскрывать!
Итак, вскрытие показало вот такую красоту:
user posted image
Все было упаковано и подписано, чтобы Снегурка не перепутала и чего не учудила!
Начала разворачивать сверточки и хвастать папе
Сначала добыла книжечку про Муми-троллей и зиму (нам как раз не хватало зимы), открыточки для моего хобби - посткроссинга (слон долетел, все нормально) и теплые носочки с олениками
user posted image
Затем нарыла вкусняшек - печенье собстенного изготовления (папе досталось больше, чем мне, тк не могла его отогнать от коробочки), мармеладки и чаечек с персиком
user posted image
Ну а затем открыла нужности для такой красоты неземной как я))) - маски-тряпки, бомбочка для ван. Ну и открыточку с приятностями тоже нашла и прочла)))
user posted image.
Аленушка-морозик, спасибо тебе за праздник!

Поделиться сообщением

хочу отчитаться со своим подарком.
первый раз за все время участия оулчила подарок из-за границы cool.gif bb.gif
точнее из израила, из тель-авива

user posted image

это рождественский чехол на подушку, заварничек для чая в виде клубнички, трогательная рамочка для семейного фото, сладкие трубочки и браслет с зелеными камушками.
очеь хочется узнать, что за камушки в браслете.
но морозик не подписался((, не могу спросить лично..
оля из тель-авива, если ты читаешь меня, отзовись bb.gif

спасибо тебе больше за подарок, было очень притяно его полчить reverans.gif n179.gif

Поделиться сообщением

Свою посылочку я получила на праздник рождества и за день до своего дня рождения smile.gif
Морозик мой заметил, что люблю я Старбакс и прислал мне все из этой кофейни sla.gif
Рождественский кофе, чай, который я давно хотела попробовать и термокружку bb.gif
Спасибо тебе, Аша Тан, всё очень вкусное thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Наконец и я собралась с силами и с духом, чтобы написать свой отчет!
Я сразу прошу тысячу раз прощения за такую задержку! Дорогой Мороз и Главмороз, очень извиняюсь за долгое неотчитывание!

Итак, как это было.
За пару дней до нового года ко мне должна была заехать моя сестра Тетё-лепёшка, буквально на полчаса по делу. Меня не насторожило предложение распить бутылку шампанского и я спокойно встретила сестру и даже не оделась в приличную одежду и была в своем обычном пляжном платье на голое тело🙈🙈🙈
Сестра пришла, я начала с ней говорить, а муж почему-то открыл входную дверь. Это было не спроста!
Неожиданно вошли аж два деда Мороза! С бенгальскими огнями, посохом и огромным мешком подарков! Основной дед Мороз был с африканской прической))) я сначала даже не поняла, кто это и растерялась и вообще почувствовала себя как пугливые дети, бывают такие дети, которые на утреннике в детском саду видят Деда Мороза и с громким рёвом убегают😂😂😂😂 Когда я разглядела вспомогательного Деда Мороза, я узнала, кто это! Это был Сергей, муж Персиковой! А афродед - это сама Персикова! Я передумала убегать с ревом и даже рассказала дедушкам Морозам стишок и мне вручили первый подарок. И даже моему мужу достался подарок - мохнатые тапки и пряники!!!
А еще мне прям с порога вручили корзину мандаринов и кока-колы, красиво оформленую, с еловыми ветками и конфети!

А потом деды прошли в комнату и начали раскладывать под елку подарки из мешка)) Подарков оказалась целая куча, от такого количества я вторично впала в шок😱
user posted image user posted image
Все подарки были очень интересно и оригинально упакованы, к каждому привязана живая еловая веточка! Вот тут-то и пришло время распить бутылку шампанского! В очередной раз приношу извинения, что кроме сыра не было никакого угощения((

После шампанского деды Морозы распрощались, а я начала потрошить подарки.
Продолжение с потрохами следует...

Поделиться сообщением

Итак, я приступила к потрошению свертков!
Сначала открыла самый большой, который получила за стишок.
Там оказался огромный глиняный горшок для запекания, а в нем утка-губка и прованские травы! В письмах Дед писал, что убил утку волшебным посохом и подарит ее мне😂😂😂 user posted image
Дальше я стала доставать подарки из-под елки! Вот что там оказалось:
- клетчатая красно-белая скатерть, которую Морозка сама сшила! И на упаковке даже был рисунок швейной машинки. Крутяк! Давно о такой мечтал!
- гель для душа с запахом макарунов. Нереально пахнет!!!! Борюсь с искушением попробовать его на вкус!))))
- аж три моих самых обожаемых шампуня бабка Агафья! Лучший шампунь в мире, с травами всякими, балдею от него!
- шоколадная паста с кусочками карамели, шоколад с карамелью и зефирные снеговики (почти все уже сожрано в одно лицо! Блаженство!)))
- большая пачка кофе. Прям то, что надо! У меня кофе как раз на исходе, а без кофе я труп.
- кремы для солярия, тоже как я люблю!
- семена, из которых можно вырастить траву и стричь ее как прическу деда мороза
- имбирное мыло-скраб (суперское)
- магнит с символом года
- бенгальские огни!!!! Испытываю к ним слабость
- ароматическое саше для белья (как я люблю)
- свечи из икеи, много!
- две пачки Барилок - бабочки и фетучинни! Крутяк!
user posted image
- чумовое масло для тела
- журналы "домашний очаг" и Дж. Оливера, любимого мной
- книга "путеводитель по роману "Мастер и Маргарита". Это вообще нет слов!
- и неприменно дурь от Персика - персики в сиропе, для забеременевания))))
А когда я все уже распаковала, я увидела в углу посох! Сначала решила, что деды его просто забыли, но поковыряла все же)) и оказалось, что это огромная пневмохлопушка! К ним у меня тоже слабость))
Целый стол подарков! Нереальное количество! *дрыг-прыг*
*тыща счастливых смайлов* *миллион радостнопрыгающих смайлов*
user posted image

Дорогая Перся!!!! Спасибо огромное за такие подарки! Я рада и довольна и в миллион раз довольнее, чем можно представить!
С наступившим Новым Годом!
Пусть он одарит тебя так же щедро всякими прекрасными штуками (материальными и нематериальными), как и ты меня! 🎄🎅🎉🎊🎉🎁🎉🎊👻

Поделиться сообщением

Я пишу свой отчёт с опозданием, потому что посылка от моего замечательного Мороза пришла ко мне буквально за день до Рождества - а Рождество в Италии это не просто праздник, это четыре дня и ночи, проведённые с семьёй и друзьями. Потом у меня случился отпуск в горах с очень ограниченным интернетом, а уж оттуда я практически без остановки перекочевала в больницу, так уж вышло. Мороз на меня я очень надеюсь зла не держит, но, как оказалось, мы уже давно знакомы - мой Мороз был моей Снегуркой год назад biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif
Последние две недели каждое утро я мучила консьержа вопросами, где почтальон с посылкой и 23го консьерж сам выбежал со свёртком наперевес встречать меня утром.
Я, конечно же, не смогла взять свёрток и пойти на работу, а сразу помчалась домой распаковывать, и не важно что опоздаю.
Вот так выглядел свёрток снаружи, причём отправлял его какой-то мужчина. Я до самого конца не знала, кто мой Мороз, и подумала, что это муж Мороза. Не угадала! Это был брат! Потому что имя мужа я тоже знала, а мой Мороз - конспиратор smile.gif
Я стала распаковывать свёрток, мой Мороз и его олени подошли к упаковке очень ответственно! Ехать далеко, мало ли smile.gif
В свертке оказалось 10 подарков с номерами, один без номера и письмо. Вот тут-то я и поняла, кто мой Мороз! Подарок без номера назывался "б/н, чисто поржать", и я прямо-таки услышала как эти слова произносит моя Веснушка 2015 smile.gif Но тем не менее я продолжала разглядывать подарки.
Вот так мои подарки выглядели, пока я не начала их разворачивать:
user posted image
И вот что было в разных упаковках, каждая из которых была подписана:
user posted image
- подарок номер 1 для очень умелых ручек: книжка для раскрашивания "зачарованный лес"! Моя давняя хотелка-антистресс и к ней подарок номер 2 тоже для оч. умелых ручек: набор блестящих ручек! Мой волшебный сад будет блестеть всеми цветами!
user posted image
- подарок номер 3 "для тёплых зимних вечеров": чай в симпатичной новогодней коробке и к нему же подарок номер 4 "для самых тёплых вечеров в любой компании": шоколадка линдт. Люблю их!
user posted image
- подарок номер 5 " для прекрасных мгновений" - свечка с вкусным новогодним запахом!
user posted image
- подарок номер 6 "для счастливых и легких дорог" - багажная бирка на мой красный чемодан! Уже летали с ней в Москву!!
user posted image
- подарок номер 7 "для девочек" - книжка про то, как похудеть не худея smile.gif очень её хотела! Вот дожую оливье, допью компот - и читать!!!
user posted image
- подарки 8.1, 8.2 и 8.3 "для красоты" - Мороз наверняка был в курсе, что бегунам нужен особый уход для стоп и подарим мне скраб и крем Натура Сиберика, как я и хотела, замечательной Российской марки! И крем для рук, сейчас самый сезон
- подарок без номера я не сфотографировала, но это каучуковые браслеты с работы Мороза. Супер работа у Мороза!
- ну и в конце было письмо, в котором Мороз признавался, что он - Felizia, замечательная девушка, с которой мы познакомились благодаря акции 2015 года и общаемся до сих пор!

Но на этом подарки не закончились! 30го декабря мы с Морозом решили выпить кофе, я была проездом в Москве. И Мороз принёс мне вторую гору подарков!!! На фото они уже распакованы.
user posted image
Это были: ещё одна раскраска, на этот раз новогодняя. Раскраска-лимитка smile.gif книжка, созвучная моему нику и коробочка корицы к ней в тему и две вкусняшки от фрутоняни, которые я следующим же утром слопала в аэропорту, вылет был ранний.

Яна, спасибо тебе большое за замечательные письма и за подарок, выбранный с душой! Ты меня очень обрадовала! Обнимаю тебя и желаю тебе и твоей семье волшебного Нового года!
Спасибо!!!
n116.gif n116.gif n116.gif n116.gif n116.gif n116.gif n116.gif n116.gif

Поделиться сообщением

Морозик, милый, прости, что так долго собиралась с мыслями, все время что - нибудь случалось. Наконец - то добралась до форума, так что отчитываюсь.
Я знаю, что все так говорят, но мой Мороз реально - самый офигительный из всех морозов yes.gif Так получилось, что я, в первый же день нашего общения, поняла, кто скрывается под морозной маской. Случайно получилось, никаких расследований я не вела. Но оно и к лучшему. Намного удобней общаться, когда не нужно тщательно конспирироваться. Словами сложно описать, сколько положительны эмоций доставило мне наше общение. Мой личный декабрь был крайне сложным и тяжелым и общение с Морозиком мне очень и очень помогало держаться на плаву. Спасибо тебе еще раз преогромнейшее flowers1.gif
Морозик, как человек ответственный, переживала, что подарок не успеет вовремя, поэтому отправил его сильно заранее. Но в этом (уже прошедшем) году Почта России приятно удивила скоростью доставок. Поэтому свой подарок я получила уже в середине декабря) Но открывать не стала. Решила дождаться Новогодней ночи и более подходящего настроения. И сразу после боя курантов я бросилась открывать коробку)
Мороз мой учел все мои желания. Явные и тайные brows.gif
Все было очень красиво упаковано и подписано.
Я получила в подарок:
1. Чай в новогодней упаковке. А внутри были конфеты. В записке говорилось, что это для мужа, Мороз ведь знает, что я не ем сладкое. Но эти конфеты я просто не смогла не попробовать, а в итоге сожрала чуть ли не половину))
2. Гель для душа с запахом миндаля, который я очень люблю и 2 очищающие маски для лица - уже вовсю пользуюсь подарками))
3. Целая гора мячиков для кошки. Разного цвета и размера. Мы поделились мячиками с родственным котом, все звери счастливы, довольны и гоняют мячи по квартире flowers1.gif
4. Две пары сережек. Котята и крылья. Мне как раз позарез нужны были крылосерьги для одного предстоящего мероприятия, но я никак не могла до них добраться. А тут сами пришли) Чудеса)
5. Голубой лак для ногтей. Мало того, что я свихнувшийся лакоманьяк, так еще и голубой цвет один из самых мной любимых. Лак, разумеется, уже опробован и он совершенно чудесный yes.gif
6. Магниты! Много! Я, как коллекционер, была безумно счастлива, спасибо wink_kiss.gif
7. Открытка с поздравлениями.
8. И то, что поразило меня больше всего - письмо. Настоящее бумажное письмо, написанное от руки, с вырезанными бумажными звездами и такими приятными пожеланиями girl_happy.gif
9. А внутри пустой коробки обнаружился маленький ангел!
Весь подарок собран с душой, сразу видно, что Морозик старалась меня порадовать и у нее это несомненно получилось wub.gif
Моим Морозом оказалась zyzyska - совершенно замечательная девушка. Настя, спасибище тебе необъятных размеров! За твои сообщения, за поддержку, за праздничное настроение, за то, что ты такая искренняя, настоящая, сопереживающая, добрая и веселая. Ты настоящий Мороз, несущий счастье и праздник girl_happy.gif Я очень рада, что мы с тобой познакомились и надеюсь, что наше общение продолжится blush2.gif Спасибо организаторам акции, я участвовала впервые и вот так сразу мне повезло wub.gif bb.gif

Поделиться сообщением

Прикрепить фотки поочередно у меня не получилось, поэтому все вместе.

Поделиться сообщением

Вот наконец-то я пишу отчет АДМ-2016.
Морозик, прости, что я так долго и получала подарок, и с отчетом затянула...
Но ты должна знать, что ты — Супер-Мороз. Ты навсегда останешься для меня №1.
Олечка, спасибо тебе за нашу переписку, за то что ты меня поддерживала и временами успокаивала в моих переживаниях. И большое-большое спасибо, просто огромное СПАСИБИЩЕ за чудесный, волшебный подарок.
Начну с начала. Как оказалось, моя посылка приехала на почту 26 декабря. Но, каким-то непостижимым образом об этом не узнала... И уехала на большие каникулы из города до 11 числа. Вернувшись, первым делом спросила у Мороза «где посылка?!», на что получила ответ «так на почте с 26 декабря же, Внучка!»... Ага... на почте... а извещения нет... В общем, 11 января, сразу после работы помчала на почту. Хотела даже поругаться за задержку радости, но девочка на выдаче была очень мила, очень извинялась за нерадивых почтальонов и даже выдала мне посылку практически вне очереди. Открыть посылку сразу мне помешали только замерзшие пальцы и мысль о том, что дом близко.
Как же это здорово открывать такие новогодне - подарочные посылки. Радостные. Морозик постаралась и все красивенько упаковала, поэтому впереди меня ждало много шуршащих открытий. Вообще мой Мороз оказалась очень внимательно и чуткой, и по - мимо того, что из моего вишика я получила то, чего давно хотелось но все никак не получалось, так и то, что оказывается мне очень нужно и очень идет (я вообще люблю такие штуки, но сама на них почему-то не решаюсь...). Теперь у меня есть очень теплый, классный, ручной работы (дедулиной, само собой разумеется) снуд моего любимого цвета. Очень уютный и такой нужный этой зимой. Еще у меня теперь есть йога-носки, нужности-полезности для релакса после трудовых будней, очень нежный защищающий EOS — мятный и очень приятный, успокоительная разукрашка (да, работа у меня неспокойная и Мороз это учёл). И еще теперь у меня есть мой собственный бесконечный календарь. Он живет со мной на работе и не проходит и дня, что бы кто-то им не заинтересовался. Приходится охранять ))) Ещё были вкусненькие конфетки. Очень вкусненькие, в фотосессии по причине своей вкусноты поучаствовать не успели.
Что я хочу сказать таким длинным сочинением? Спасибо большое организаторам за эту акцию и за предоставленную возможность поучаствовать. И очень-очень-приочень много благодарности за подаренную радость Моей АДМ-2016 SAFRU flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif
user posted image собственно первый кадр
и вот оно, прекрасное содержимое посылки:
user posted image

Поделиться сообщением

Вчера получила свой прекрасный новогодний подарок и ни откуда-нибудь, а из Италии! Это просто невероятно - если мы не идем к Италии (приняли с мужем волевое решение не тратиться на поездки в этом году по ряду причин), то Италия - хоп! - и сама идет к нам! Но обо всем по порядку!
Сейчас я учусь гадать на картах Таро и каждый день выполняю упражнение "карта дня". И вот в понедельник я вытянула десятку чаш, значение которой в аспекте карты дня (не вдаваясь в философию) - радость. И воодушевленная поехала на работу. Мой день прошел просто отвратительно: орали друг на друга с шефом, потянула запястье в зале, провела три часа в пробаре. И вот уже в восемь вечера я ехала домой и размышляла, к чему же была эта карта? День, считай, уже закончен! И тут я понимаю, что дома меня должно ждать извещение - просто потому что нет уже других вариантов. И что вы думаете - прихожу домой - оно там!
Но радость моя была немного омрачена тем, что фамилия в извещении была вообще не моя. Выйдя на связь с моим Морозом, удостоверилась, что это его посылка и настроившись на бесплодную борьбу с почтой пошла в отделение. На мой взгляд у меня не было ни единого шанса - фамилия не моя, адрес тоже не мой (прописана в другом месте).
Каково же было мое изумление, когда посылку мне отдали вообще без единого вопроса - просто чудо новогоднее, не иначе!
А внутри меня ждал просто шок - полная коробка итальянских сладостей! Турон...о боже...я съела его прямо не выходя из почтового отделения! Там просто не перечесть всего - конфеты такие, конфеты сякие, шоколад - да чего там только нет! Также прекрасные новогодние трусы biggrin.gif Правда есть опасность не влезть в трусы, если съесть всю первую часть подарка biggrin.gif Также деревянная новогодняя игрушка (елку я пока не разбираю, поэтому игрушку повесила), очень крутые шерстяные гольфы - даже жалко надевать и небольшая косметичка.
И открытка с очень точным новогодним пожеланием yes.gif Мороз, мне это реально нужно!
Спасибо тебе, мой Мороз, ты просто сделал мой январь!

Поделиться сообщением

Спасибо большое за отчет хочу сказать моей снегурочке blush2.gif Вирре!!!Мне очень приятно,спасибо тебе моя хорошая)я очень рада,что именно ты стала моей снегурочкой)!!
Спасибо большое большое организаторам этой чудесной акции wub.gif Вы не только помогаете поверить в предпраздничное волшебство, но и объединяете людей!!Спасибо Вам огромное!!!!

Поделиться сообщением

Вот и мой отчетик.

Посылка пришла 12 января, но год начался с авралов, так что до отчета я добралась только сейчас.
Итак, потрудившись над скотчем, которым была оклеена почтовая коробка, в ней я обнаружила вот такой красивый синий пакет.

user posted image

А в пакетике очень милые и полезный вещи:
заколка из моего виш-листа girl_happy.gif
обложка для паспорта с котюней (Дед Мороз не упустил из виду, что я люблю кошек blush2.gif )
игрушка-ангел
свеча в виде елочки
оригинальная открытка rolleyes.gif
шоколад и новогодний леденец с вишневым вкусом sla.gif

user posted image

Спасибо, Морозик! flowers1.gif Подарок совершенно замечательный) А еще спасибо за твои письма, которые так поднимали мне настроение!

К сожалению, мой Дед Мороз не указал ни имя ни ник. Знаю только, что она из столицы)

Дорогой Морозик, поздравляю тебя еще раз с праздниками и пусть у тебя будет удачный год и все-все мечты в этом году сбываются! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Дорогой мой Морозик Setra! Прости, что так задержала отчёт! На следующий день после получения посылочки я улетела на учебу - а там ни времени, ни интернета нормального. Зато сейчас я дома, а меня ждёт твой подарок!
Спасибо огромное и большое! Приятно очень, и эту волшебную атмосферу ожидания посылочки ничто не заменит!
Итак, мой красивый волшебный подарок:
Набор Lush в розовой красивенной упаковке! Мой любимый цвет!
Конфеты!!!!! Я таких не ела и обожаю пробовать новое!
Новогодний пряничек со снеговичком!!
Магнитик из города Морозки - Тверь! Кстати, фото моста очень похоже на наш город!
Мишура и изящная снежинка!!!
Открыточка)))))
Спасибо тебе, мой Морозик Setra!!! Спасибо за приятные смс, ощущение праздника и волшебства! За заботу! Пусть наступивший год будет для тебя очень счастливым!

Поделиться сообщением

Наконец- то и я пишу отчетик!!!! Морозик, дорогой и любимый, прости пожалуйста!! Очень сильно заболела и долго лечилась и до сих пор болею sad.gif
У меня был замечательный, понимающий и чуткий Дедушка Мороз! Правда СМС , что он писал с сайта не доходили и я подумала, что Морозик занятой очень и времени нет, но потом мы наверстали упущеннное!! Морозик следил за посылочкой и помог своевременно получить подарочек!! С огромным нетерпением, получив посылку, тут же её распотрошила!! От умиления даже всплакнула!!! Первое, что бросилось в глаза, это яркая и искристая мишура, которая тут же была намотана на голову!! Все подарочки были тщательно и с любовью упакованы в бумажные пакетики с веселыми и харизматичными снеговичками! В одном я нашла восхитительный и ароматный чёрный чай с корицей, кусочками ягод малины и лепестками сладкого османтуса!! В другом пакетике был потрясающий гель для душа " апельсин и миндаль" из лимитированной коллекции "пряные цукаты"!! А в третьем был великолепный фонарик в виде брелока из серии STAR WARS!!! Из новогодней открыточки с наичудеснейшими и теплыми пожеланиями я узнала, что мой Морозик-это NONSTOP!!! Морозик!! Ты супер!!!

Поделиться сообщением

Начну с извинений, мне очень жаль, что так затянула с отчетиком facepalm.gif . Посылку получила наверное одной из первых. sla.gif
Не получается вставить фото, поэтому ссылка angel_innocent.gif https://www.instagram.com/p/-4hJgEuxNK/
В моей посылочке был шарфик ручной работы, мыло, сережки, носки с лисичками, конфетки, игрушки на елочку, дед мороз и открытка thumbsup.gif pogoda-104.gif

Моим Морозикам была ggrass, спасибо за подарочек flowers1.gif

Поделиться сообщением

Ну вот и я могу написать свой отчёт smile.gif мой Дед Мороз решил, что я плохо себя вела и оставил меня без подарка smile.gif и вот уже весной я получила смс от снегурки! Это было очень неожиданноsmile.gif в общем после выяснения обстоятельств снегурка отправила ко мне улиточек! С подарками bb.gif Улитки, несмотря на то, что они улитки, оказались очень быстрыми и вот снегурка радует меня сообщением, что мой подарок уже на почте! В скором времени там была и я smile.gif распаковывать я его начала уже на почте, счастья было, как у ребёнка! smile.gif сейчас покажу вам, что было в этой волшебной коробке smile.gif точнее расскажу, а покажу в следующем посте smile.gif
Мой любимый чай "молочный улун", шоколадка (она была съедена почти сразу же в машине smile.gif Безумно вкусные и полезные батончики серии Супер фуд
Шоколад для ванны! Я такое чудо впервые видела, и знаете, что я вам скажу - это бомба!)
Скраб для тела, который очень круто пахнет, прям как я люблю smile.gif
Мыло, которое я ещё не пробовала, но скоро попробую.
Прикольная ручка с лягушкой smile.gif и блокнот с забавными картинками и интересными высказываниями.
Моему счастью не было предела! Из открытки я узнала, что моей волшебницей оказалась снегурка в кроссовках - Восьмой Лепесток! Спасибо тебе огромное за подаренную радость и такую милую заботу smile.gif
Восьмой Лепесток самая лучшая снегурка весны flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу