Lionness

Отчеты о подарках морозов 2016

99 сообщений в этой теме

Тыгыдым-тыгыдым! Праздник к нам приходит! lm1ipd6zcmn.gif
Дедушка очень волновался, успеет ли мой подарок, следил по треку, но сегодня утром написал грустную смс, что Почта, похоже, подкачала, и подарок я получу только после выходных. Я вздохнула, ответила, что мы это переживем, и пошла заниматься новогодней бытовухой.
По дороге в магазин привычно сунула лапу в ящик... а там оп-па! Извещение!!! radost.gif
Прикинь, пишу, Дед, ты не знал, а ты уже в моем городе! Просыпайся, Борода из ваты, приехали!
Я коробку цап и поволокла, и поволокла. Проковыряла пальцем дырку - хотела открытку вытащить, но только застряла как идиотка. Пришлось до дома терпеть.
Коробку, кстати, Дедушка смастерил сам! bb.gif
Итак, коробка
[attachmentid=856318]
Даже распаковочные котики пришли. biggrin.gif
В коробке пакетик
[attachmentid=856319]
А в пакетике падарррррррки!!! podarki.gif
Вкусненькое - здоровая коробка фиников и конфеты. Конфеты, кстати, с ликерчиком. devil_2.gif
Полезное - пробки для бутылок. Давно хотела что-то подобное купить, очень Дедушка угадал!
Стимулирующее - рамка для фото. Это повод мне сегодня вечером быть красивой-раскрасивой, сфотографироваться и вставить в рамку! flirt.gif
И самое охренитительное - разъемная форма для выпечки в форме сердца! Вот это 100 из 100 попадание!!! Я давным-давно хотела разъемную форму, но никак не покупала. Я очень люблю печь, и теперь мы с можем готовить еще больше кексов, пирогов, бисквитов и всякого такого! Юю-хххууу! sla.gif
[attachmentid=856321]

Спасибо большое, Дедуля Ляля за подарки, за смски, за новогоднее настроение, за открытку с пожеланиями и за то, что ты Самый Пунктуальный Дед Мороз! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Ерундовый отчет bb.gif

В ночи, за три часа до Нового года я пишу отчет rolleyes.gif
Настроение сегодня отвратное было, до того момента, как мой Морозик не сообщил мне, что посылка гуляет по городу.
Я стартанула на почту, а там нет электричества нет и ничего мне никто не выдал mellow.gif Я попросила почтальона, чтобы мне позвонили, когда электричество дадут, хитрая я angel_innocent.gif
Нужно сказать, что электричество вырубили, тк из- за мороза и наледи рвутся провода....это Морозик мне прислал настоящую зиму rolleyes.gif Спасибо ему огромное!!! Это невероятно, но сегодня просто волшебный день и будет такая же ночь. Десять лет город не видел снега в новогоднюю ночь, а сегодня он есть bb.gif
Вторая попытка забрать подарок увенчалась успехом cool.gif Без очереди, без визгов всяких важных бабуль я забрала свой клад.
И рысью побежала в машину, потому как мороз щипал мне мой большой нос biggrin2.gif
Хотела начать рвать коробку прямо в машине, но после взгляда мч отложила эту идею в сторону blushing.gif
Вернулись домой, я вприпрыжку поскакала рвать коробку, а там....
А там пакетик, а в пакетике счастье blush2.gif
Морозик все упаковал, подписал каждый сверток sla.gif
Посмотрела на мч и создалось впечатление, что в этот вечер он мне завидует biggrin.gif Он тоже с нетерпением ждал, когда ж я открою подарки brows.gif
Итак, в подарок от лучшего Морозика я получила bb.gif
1. Чай в подарочной упаковке. Шарик я повесила на ёлку , которую впервые за восемь лет нарядила rolleyes.gif
2. Крем для рук- приятно пахнет и будет сегодня опробован. Морозик знает, что я люблю такие штуки.
3. Офигенный пряник))Он смешной и на нем глазурью нарисован снеговик tongue.gif Я люблю снеговиков, вот только откуда об этом знает Мороз?
3. Печенье- я давно хотела попробовать это печенье, но почему-то сама не покупала. Морозик знает, что я люблю сладости.
4.Классная раскраска rolleyes.gif многие болеют волшебным лесом, теперь и я в вашей банде bb.gif
Буду развлекаться cool.gif
5. Пилочка для кутикулы bb.gif Давняя хотелка, но в городе я не видела в продаже такую. Морозик меня обрадовал rolleyes.gif
6. Масло Ши bb.gif Тут все должны понять, кто мой Мороз blush2.gif
Морозик!!!! АНЮТА!!!! ШКОДНИЦА!!!!
Спасибо тебе огромное за те теплые письма, за поддержку, за этот супер новогодний сюрприз!!!!
Ты подняла моё настроения из шахт угольных выше всех планет bb.gif
Я очень рада, что именно ты стала моим Морозом blushing.gif
Ты невероятно интересный человек bb.gif
И да , ты поняла на каких словах я тебя раскусила? brows.gif
С 32 твоего сообщения мне я знала, что именно ты мой Мороз wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Вот и мой отчетик.
Вчера провалялась с температурой 38, поэтому пишу сегодня.
Свой подарочек я получила около 2 недель назад, о чем я написала своему Морозику.
Но открывать красочные сверточки я решила в 00:30 1 января, после того как выпью бокал шампанского и поздравлю друзей с наступившем.
Заветную коробочку я открыла, достала открытку, разложила сверточки на столике под елкой (нарисованной) и любовалась ими.
Морозик! Спасибо тебе еще раз.
Мне все очень понравилось, конфеты и шоколад уже попробован! А художественные подарки будут испробованы сегодня!
Я очень довольна, как кот объевшийся, хожу и маркерами любуюсь, облизываюсь.
Итак, в коробочке было обнаружено:
1. Красивая открытка с приятными словами. Морозик - я тебя тоже поздравляю с Наступившим 2016! Пусть он будет приятным и веселым для тебя.
2. Много вкусных конфет.
3.Мишура пушистая гирлянда, которая была повешена на люстру.
4. Три плитки шоколада.
5. Забавный шарик с чаем.
6. Акварельные карандаши и маркеры
7. Папка акварельной бумаги и блокнот для рисования.
8. Праздничная салфетка на стол.
9. Набор косметики.

Морозик, Gold Dream, Марта! Спасибо огромное!

Поделиться сообщением

Свой подарочек я забрала с почты 26 декабря, но Морозика предупредила, что открывать буду только 31 декабря ночью под елкой magic.gif спрятала коробку, значит, подальше, чтобы не было соблазна. Открыла, как и говорила, 31го только вечером правда biggrin2.gif ох, сколько было восторга и неописуемой радости, кто б только знал... Непередаваемое ощущение, когда раскрываешь подарочки один за одним blush2.gif Открываю...а там кучная куча всяких свертков .. Мамадорогая blush2.gif user posted image
Дождик отправился на елочку сразу shuffle.gif user posted image
Я вообще ниразу не фотограф... Вот Морозкин вариант всей этой красоты. Творческий подход к упаковке подарка flowers1.gif какая она молодец!
user posted image
Теперь рассказываю, что же спрятано в этих свертках .. user posted image
Балончик со снегом biggrin2.gif Морозик знает, что у меня беда со снегом, а точнее его у нас не бывает почти biggrin2.gif и решила мне помочь angel_innocent.gif масло для тела. Пахнет потрясающе rolleyes.gif зелёное саше (хорошо, что спросила что это, а то думала я это мыло magic.gif) трафаретики делать красивый рисунок на кофе bb.gif клюква в пакетике(не пробовала пока) angel_innocent.gif магнитик из родного города моего Мороза blush2.gif игрушечки елочные маленькие. Уже на елке blush2.gif свеча и пироженка magic.gif только пирожка не простая, а с булавкой с обратной стороны biggrin2.gif надо придумать куда её прицепить girl_happy.gif
Подарок супер! И Мороз тоже супер! А им оказалась Febris erotica biggrin2.gif замечательная красивая девушка! Морозик счастья тебе в новом году!! flowers1.gif flowers1.gif спасибо за настроение новогоднее girl_happy.gif

Поделиться сообщением

Мой подарок приехал прямо к Новому году, 30 декабря был на почте, а забрали мы его аккурат 31 числа. Принесли с детьми домой коробку №4, отправленную из Ярославля, открыли и увидели вот что girl_happy.gif girl_happy.gif
user posted image
- мишуру красного цвета - на нашей елке (наряженной в красный и золотой цвета) точно такая же! и нам ее было маловато! теперь все отлично!!
- милую открытку с видом Ярославля и приветом из этого старинного города thumbsup.gif
- баночку черного чая с мандаринами, липовым цветом и лепестками сафлоры - ооо, у него такой праздничный аромат еще в банке! Пьем уже сегодня всей семьей! sla.gif Морозик знал, что я люблю такой чай!
- коробку вкусных новогодних шоколадок - дети как раз еще не получили свои традиционные мешки сладостей, растащили в момент, мне досталась одна biggrin2.gif biggrin2.gif
- Крымский экодесерт из винограда и всяких вкусностей вроде кешью и аронии. Спасибо, давно хотела попробовать, вкусно и полезно! Дочка услышала, что в коробочке "агадий", который она очень любит (виноград ))), и стала дегустировать, на втором фото уже части нет biggrin.gif
На этом этапе мы весело суетились вокруг посылки и я и дочка радостно попискивали )))

А дальше пришлось сложить все обратно в коробку и ждать, когда с работы придет наш папа и муж с фотоаппаратом - надо же было сделать фото красивых сверточков в очаровательной снеговичковой бумаге до их распотрошения magic.gif Морозка на себя наговаривала - все было очень даже прелестно упаковано, я так не умею!
Наконец-то пришел муж, потом камера должна была полежать в тепле после морозной улицы... Я, конечно, как кот над сметаной, кружила над сверточками...ничего не видно...но в один-таки удалось заглянуть - и увидеть там книгу! и имя автора - Джейн! И часть названия - "чувств..."! И тут стало понятно, что это совершенно точно - Джейн Остин и "Чувство и чувствительность" girl_happy.gif girl_happy.gif Морозик изучил читательские пристрастия своей Снегурки!
В общем, на этом этапе я уже была счастлива, но тут камера наконец-то согрелась, и можно было приступить к распаковыванию свертков!
И туууут началооось! Сначала извлекла на свет "Чувство и чувствительность" - читала когда-то и очень хотела в свою домашнюю библиотеку, как и многие другие книги этого автора! А потом girl_happy.gif в следующем свертке оказалось "Нортенгерское аббатство", снова Остин! wub.gif wub.gif тоже из хотелок, причем давних! Такие книги я люблю читать и перечитывать, чем скоро и займусь!!
А дальше меня ждал еще сюрприз - снова подозрительно книжкообразный сверток!! Тут я, большой любитель чтения, уже начала громко повизгивать и быстро-быстро его распаковывать! И снова Остин!! Причем сборник самых разных произведений Джейн!!
В этом месте Алена уже прыгала со всеми книгами в обнимку, муж, ко всему привычный, довольно улыбался, глядя на очень радостную меня! girl_happy.gif girl_happy.gif

Больщущее спасибо, дорогая моя Морозка, за эти книги!! Дадада, банально, но факт, книга - лучший подарок!!

Но!! На этом сюрпризы не закончились ! Самый маленький и непонятный сверток я оставила на потом! А в нем лежал вот такой совершенно кукольный пакетик!
user posted image
Развязала ленточку и достала из него... чудесные, легонькие и прекрасные серьги-ягодки wub.gif wub.gif ручной работы!!!!! они абсолютно в моем стиле и цветах!!!! даже застежка, как я люблю!
user posted image
Мороз, видимо, как-то узнал, в чем я буду встречать Новый год!!! сережки, которые покупала к НГ, совершенно не подошли к моему коралловому платью, а вот эти, присланные Морозиком, вписались ну просто отлично!!
Морозик, если это еще и ты своими руками делала - это просто чудо какое-то!!! Причем всегда думала, что такие работы очень тяжелые для ушей и выглядят громозко - нееет, эти серьги даже с моим мелким лицом смотрятся нежно, они очень легкие и неощутимые, и я третий день их с большим удовольствием надеваю!! И буду носить часто, потому что это совершенно моя вещь!! Отдельное огромное тебе спасибо, ты просто волшебник, мой Мороз!!!
Попозже добавлю новогоднее фото в новых сережках shuffle.gif

Вот так все выглядело в распакованном виде
user posted image

Еще раз большущее спасибо моему Морозу!!!
Это Аня-Wiwian!! flowers1.gif flowers1.gif
Анечка, дорогая моя Морозка, было очень приятно и радостно получать твои теплые смс, и своими подарками ты нанесла много радости и причинила массу приятных эмоций!! wub.gif wub.gif

Еще раз поздравляю тебя с Новым годом, пусть все-все у тебя будет хорошо, пусть в твоей жизни будет много тепла и доброты, любви и радости!! Здоровья тебе и сбычи мечт!!
Если ягодки - работа твоих рук, то они у тебя золотые! Пусть вдохновение всегда будет с тобой и все задуманное получается!! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Вот пришла и моя очередь писать отчетик girl_happy.gif girl_happy.gif girl_happy.gif
надо сказать, что декабрь у меня был дико занятой и мы изначально хотели встретиться с мои Дедушкой, но так вышло, что не получилось и посылочку Дедуля отправил почтой, каждый день я проверяла ящик и там ничего, и 27-го числа, в воскресенье меня торкнуло опять и там было извещение, ноп очта была уже закрыта no.gif
28, в свой ДР, я побежала на почту за подарком pogoda-104.gif
надо сказать, что это был чудесный сюрприз к ДР, поскольку подарок я в этом году уже не ждала особо, и так вышло, что в этом году я была подарками не избалована shuffle.gif
И вот я открыла посылочку, а так wub.gif wub.gif wub.gif
столько чудесных сверточков с комментариями и пометками, которые, я сохранила себе на память sla.gif
какое же блаженство открывать каждый сверточек отдельно, как будто много-много подарков, а их на самом деле были много:
-чай, вкуснющая шоколадка и пряник, который МЧ слопал сразу же biggrin2.gif
-милейшие сережки в форме снежинок
-защита для ручек и губ в холода
-очень вкусный гель для душа и мыло для рук, пена для ванны опять делила с МЧ biggrin2.gif
-книжечка, которую я не читала, но очень хотела прочитать wub.gif wub.gif wub.gif
-и гвоздь подарка, я считаю-это блокнот с совами, это совершенно удивительный блокнот, который я пересматриваю постоянно и мне жалко в нем писать, в него я просто влюбилась wub.gif wub.gif wub.gif

Дедуля, ты у меня волшебный, удивительный просто, очень внимательный и добрый, мне было невообразимо приятно, спасибо тебе огромное за эти чудесные эмоции праздника, ты самый лучший Мороз wub.gif wub.gif wub.gif
А самым лучшим Морозиком оказалась Зеленая чаинка sla.gif

6qqhyDQuyRU.jpgetpvCqhU3MY.jpg

Поделиться сообщением

Наконец-то отмечание праздника позади....и я могу спокойно сесть за компьютер и написать Хвалу моему САМОМУ ОБОЖАЕМОМУ Дедушке Морозу!!!!!!! И я ни чуть не привру...указав его статус!!!! Этот волшебник со своей бородой натворил мне в посылке настоящих русских чудес!!!!!! bleh.gif
Для начала он баловал меня своими смсками и пытался разузнать про мои обожалки) Затем так переживал...что в его санях не нашлось для меня подходящей коробочки и в итоге отправил гостинец лично через вип-оленей..ну а они уж нас не подвели! И вот...заветная коробочка получена!! Первое - удивило то...что на ней была наклейка "внимание,стекло" ....я уже мысленно перебирала возможные подарочки...вплоть до хрустального сервиза biggrin2.gif ...второе - я была очень удивлена...что мой дедушка из Дубны )точнее было неожиданно приятно) в этом городе я еще не была))))) И вот...коробочка...усилиями моих нежных ручек...доставлена "на базу" ..user posted image

Ну...с... ручки трясутся...но до 00-00 31 декабря я так и не дотянула)))) Поэтому -открываемс дальше)))) angel_innocent.gif
user posted image
И тут я получаю волшебное послание от моего родного Дедушки....которое теперь почетно висит на холодильнике) Деда меня так любит...оказывается! Спасибо тебе за душевность...мой хороший!
Дальше - весь подарочек....user posted image
Мой волшебник Тааак наколдовал...что "попал" прямо в сердце!!! Он учел все мои радости и даже больше!!!!!! Одарил меня и теплом...и творчеством...и сладостями...и ароматно-чайными вечерами с книгой для души! Позаботился о новогоднем настроении в доме ! А самое главное...чтобы Снегурка не болела - послал для меня баночку собственного варенья! Деда - это отвал бошки! Ты у меня талантищееееее! Как же я тебе благодарна!!!!
user posted image
Мой самый расчудесный Мороз - Мариночка ( Восьмой Лепесток) Я безмерно благодарна тебе за доставленное чудо и волшебство....ты порадовала меня настолько...насколько было возможно! Я желаю тебе побольше встречать таких людей...как ты...на своем жизненном пути! Ибо они сотворяют чудо и даруют только самые добрые и позитивные эмоции! Моя дорогая...Будь счастлива! Ты настоящий Мороз!!!!!!! Целую тебя в бородку и в твои алые щечки! Мы с тобой еще поболтаем на просторах интернета! Мой Дед - Самый лучший! Вперед, Дедуля, вперед,Мороз! Только Мороз - Только волшебство! Оле- Ола Вперед Мороз Дедаааа!!!!! user posted image Спасибо за акцию АДМ на форуме! Я счастлива!

Поделиться сообщением

Тоже хочу выложить отчёт на память! У меня добровольный подарок.
Вчера мой Добровольный мороз сообщил мне № трека т.к. мне квитанцию не несли долго (как я поняла) и после работы я ринулась штурмовать почту facepalm.gif Получила очень большую коробку и поехала за продуктами brows.gif
Вечером я была без ног и без рук, но конечно же всё равно открыла посылку...А там wub.gif Всё что я хотела! Супер мишура, отличная открытка, набор для ванны, шапм и бальзам той линии которую я хотела покупать rolleyes.gif Вкусный чай, кремики для рук и полотенчики из Икеа! Всё это было в моём Виш листе. Спасибо большое Ленок! Лена moda, Ты супер мороз! Желаю тебе удачи, любви, здоровья!!!
http://forum.cosmo.ru/uploads/post-250518-1451581450.jpg

Поделиться сообщением

Ерундовый отчет rolleyes.gif
Свою посылку я получила прям на кануне праздника, 31 декабря sla.gif
Посылочка ко мне приехала в очень большой коробке, я еле доехала до дома что бы не вскрыть ее прям в машине biggrin2.gif
user posted image
Приехав домой, мое семейство скорее сбежалось что бы открыть подарочки blushing.gif
Открываю я большую коробку, а там красиво упакованная еще одна коробка brows.gif
user posted image
Разорвав бумагу и открыв ее, внутри обнаружила красивую мишуру моего любимого цвета biggrin2.gif
user posted image
Далее начался разбор подарков:
1. Это шапка в баню, именная, Морозик прям в точку, я обожаю баньку а вот собственной шапки не было blushing.gif
2. Чай Гринфилд, уже опробованный и безумно вкусный sla.gif
3. Кофе, да еще и с конфетками в наборе sla.gif
4. Любимые конфетки Рафаэлло angel_innocent.gif
5. Тоник для лица от Грин Мама.
6. Крем для рук - очень вкусно пахнущий yes.gif
7. Резиночки - пружинки. Цвета очень клевые rolleyes.gif
8. Для дочки, наборчик для росписи, новогодний radost.gif
9. Шоколадная обезьянка на елочку, так ее и не повесили - дочка сразу умяла biggrin.gif
10. Открытка очень красиво подписанная blushing.gif
user posted image
Моим Морозиком оказалась прекрасная koksi - Кристина ds.gif
Спасибо тебе большое за подарочки и созданное новогоднее настроение!!!
С Новым годом тебя, и пусть все твои желания сбудутся ds.gif hny.gif

Поделиться сообщением

Ура-ура, моя посылочка добралась до меня! brows.gif

Хочу сразу поблагодарить мою прекраснейшую Морозку за милое и весёлое общение! Мы общались в вайбере и всегда свои сообщения Мороз сопровождала стикерами, весёлыми смайлами и тёплыми пожеланиями, просто семимильными шагами приближая для меня праздник и даря новогоднее настроение в огромном объёме! 22_smart.gif Отдельное тебе спасибо за высланный снег! biggrin.gif pogoda-104.gif its_class.gif

Итак. Наличие почты под боком и отсутствие там очередей позволили очень быстро заполучить мои сокровища. brows.gif В большом почтовом пакете оказалась вот такая замечательная праздничная коробочка! Даже жалко было снимать обёртку. angel_innocent.gif
user posted image

А внутри и правда оказались сокровища! girl_happy.gif
user posted image

Открытка! С лисичкой! Я безумный фанат лисичек, так что можно представить уровень моего счастья! sla.gif
Спасибо огромное за тёплые слова и пожелания, моя милая Морозка! blush2.gif

Лежала открытка на большой и мягкой косметичке (к сожалению, отдельное фото отказывает грузиться, но её видно на фото со всеми подарками). Вот за этот подарок прям отдельное спасибо! Очень нужная для меня вещь, причём не только для косметики. flowers1.gif

А под косметичкой было вот что:
user posted image

1. Магнит. С ЛИСИЧКОЙ! girl_happy.gif Тут мой мимимитр зашкалил и я с радостным визгом побежала и выделила лисёне почётное место: на ключнице в коридоре. Чтобы как минимум дважды в день эта прелесть меня радовала: когда ухожу из дома и когда возвращаюсь. sla.gif
2. Новогодний леденец-ёлочка и конфетки. Да не просто конфетки, а волшебные! И очень вкусные к тому же. Особенно с кофе. angel_innocent.gif
3. Наклейка-витраж "Санта" и витражные краски. Это предназначалось для моей дочки, но я решила, что она всё равно ещё маленькая, а краски эти я обожаю, так что это подарок будет мне magic.gif , а с дочей мы на следующий год приклеим Санту на окошко. И нарисуем ему в компанию оленёнка Рудольфа или Снеговика. yes.gif
4. Маленькие, но такие желанные, косметические радости! wub.gif
Бальзам для губ EOS (давняя моя хотелка, до покупки которой никак не доходили руки и вот он, родимый, у меня!). Разумеется я сразу же им намазалась. fegh.gif
Тушь chanel! Люблю её нежной любовью и теперь могу носить с собой в сумочке! dance.gif
Мини-версия блеска для губ Dior Addict. Вообще, я хотела попробовать её сама, но я совсем забыла о притихшей рядом дочке, которая в свои два года уже обожает перерывать мою косметику и с деловым видом красить губки гигиеничкой. magic.gif Блеск привёл её в неописуемый восторг и мне было велено красить губы ей, а не себе. ))
Гель для душа и крем для рук Кодали. На этом мой восторг окончательно взмыл ввысь и там зашкалил. ))) Буквально вчера я обратила внимание на то, что в подписи у многих форумчанок упоминается это название и мне прям так интересно стало, что же это за косметика такая и "с чем её едят". И вот уже сегодня мне предоставилась замечательная возможность узнать, что и как. Я ооочень довольна! И запах, и качество меня очень порадовали! rolleyes.gif
5. Ну и какой же Новый Год без праздничной мишуры на ёлку? fegh.gif

А вот и все подарочки вместе:
user posted image

Дорогая aness, спасибо тебе огромное за праздничное настроение, тёплое общение и замечательные подарки! Я довольна, как слон и даже больше! blush2.gif
Желаю тебе счастливого года полного счастья, любви и исполнения желаний! flowers1.gif Особенно желаю, чтобы сбылась мечта из твоей подписи. wink.gif

Поделиться сообщением

И моя посылочка наконец-то до меня добралась! girl_happy.gif biggrin2.gif
Я уже буквально сидела на чемоданах т. к. завтра улетаю в отпуск, как мне этим вечером принесли посылку, так что моя Морозка все продумала и посылка пришла очень вовремя. shuffle.gif

Спасибо за новогодний сюрприз и оформление!

user posted image

Вот в таких милых рождественских носочках я нашла подарки:

user posted image

Там было много вкусняшек, вязанная елочная игрушка с чаем, символ года - обезьянка, прекрасный павлопосадский платок и открытка с пожеланиями от самой красивой и очаровательной Морозки MOTION. Спасибо большое! flowers1.gif

user posted image

user posted image

user posted image

pogoda-104.gif

Поделиться сообщением

Пишу отчетик немного с опозданием, т к уезжала, не было интернета)
Получила посылочку перед Новым годом, мой дед Мороз очень постарался, отправил не простой почтой, а специальной, все подоспело!
С дочкой съездили все получили.
Отличная, продуманная упаковка, все долетело в целости и сохранности.

Стали дербанить посылку прямо в машине при тусклом авто-свете biggrin2.gif нетерпелось.

В посылочке обнаружилось:

1. Прекрасный стеклянный шар на елку. Мне он очень был к месту, т к в этом году наряжалось аж 3 елки laugh.gif . Шарик забрала дочка в свою комнату на свою елку.
2. Прекрасный шоколад, был съеден тут же в машине) на фото уже пустая коробочка.
3. аромат в автомобиль! Тоже очень нужная штука, уже нашел свое место.
4. Проводок для моего айфона, вечно теряются. Спасибо огромное за него!!! tongue.gif
5. И пудра! Пудра мне тоже очень нужна. Ношу с собой всегда в сумке.

ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!! Спасибо тебе дорогой Дед Мороз Иренка 19! Ты чудесный и заботливый дед Мороз!
Отдельное спасибо за твои письма. Каждый раз было очень приятно открывать письмо с аватаркой дедушки biggrin2.gif

Удачи тебе в новом году, здоровья, карьерных успехов и гармонии с собой!

Поделиться сообщением

radost.gif radost.gif radost.gif
Морозичек прислал мне подарок прямо к Рождеству!
Вчера поздно вечером наконец-то обновился трек, и сегодня я побежала на почту 74.gif и минус 24 градуса меня не остановили pogoda-104.gif
Дома под елочкой я стала открывать посылку, а таааааам! podarki.gif
Первым меня встретил чудесный запах кофе sla.gif а потом подарки посыпались как из рога изобилия, Морозик собирал посылку с такой любовью и вниманием, что я чуть не расплакалась snegur.gif
Сначала я думала, что все сделаю, как приличный человек, сфотографирую упаковку и подарок, похвастаюсь, но куда там! dm.gif опомниться не успела, как уже сижу в ворохе голубых ленточек, блаженно прижимая к груди подарки blush2.gif
Морозичек прислал мне кофе, вкуснющий черный чай в новогодней упаковке, конфетку-трость и мой любимый желательный мармелад (аж три упаковки) bleh.gif
Спрей для тела и бальзам для губ - чтобы зимой я была красивая и вкусно пахла малиной wub.gif
Форму для выпечки-мишку essen.gif из виша. Вы бы видели, какие у него пяточки wub.gif перебираю рецепты, чего бы эдакого в нем испечь в первый раз shuffle.gif
Носочки из oysho, новогодние, с совушками! Как раз по сегодняшней погоде pogoda-80.gif тоже из виша. В новогодней упаковке party time sla.gif
С Морозиком мне очень повезло - Морозичек внимательно просмотрел все мои желания и выбрал самые уютные, зимние, новогодние wub.gif спасибо за это преогромное!
Ииииии - Морозик сам сделал мне обложку! Сам сделал, представляете? wub.gif Винтажную, все, как я люблю! Принт наичудеснейший!
Открытка выпала на меня последней, но я, если честно, уже немного подозревала Морозика, так что открытка меня только убедила в том, что моим дедушкой в этом году стала Бяка-NetЛенка!
Как мне повезло, я самый счастливый Снегур! С новым годом, ураааа!
ds.gif

Поделиться сообщением

El corazon de la chica bonita girl_happy.gif girl_happy.gif girl_happy.gif girl_happy.gif girl_happy.gif
Вот мой Дедушка Морозик!!!

Я то же вчера получила посылку из славного города Новороссийска!!

Наша добрая фея прислала мне сообщение,что моя посылка уже пришла!Я побежала, нет я помчалась на почту и принесла свой кусочек новогоднего счастья!!! Когда я открыла его,то просто открыла рот,посылка настолько шикарная!!! Содержимое посылки собрано с такой любовью, что это чувствуется и передаётся даже на огромном расстоянии!
Косметика от ИвРоше, потрясающая книжечка детская для моей дочурки, диск с новогодними песнями!!Гастрономическая часть:гора шоколадок!!таких вкусных!!!
Набор для вышивания, такая картина отличная!!

И красивейшую открытку с такими душевными, трогательными поздравлениями и добрыми пожеланиями, которую я перечитывала много-много раз!
Спасибо тебе огромнейшее за ту радость, которую ты нам подарила и за такой душевный, милый и дорогой сердцу подарок! Мне безумно приятно! Спасибо тебе за внимание, доброту и дружбу! Дай бог здоровья, счастья, радости и процветания всей твоей семье!
(Фотоотчетик с меня немного попозже, никак найти не могу))))..
flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif radost.gif radost.gif radost.gif radost.gif radost.gif radost.gif radost.gif radost.gif radost.gif

Поделиться сообщением

Вот и мой, запоздавший на неделю, отчет ибо мой год не мог начаться нормально dry.gif Получила я прекрасную посылочку еще 30 декабря вечером, пришлось удрать с работы по раньше. На почте мне отдали ее без каких-либо сложностей и проволочек по номеру трека, кстати, квитка так и не приносили. Меня ожидала весьма увесистая коробочка из города Екатеринбурга, которую я хотела раздербанить еще в машине, но трезвый ум взял верх. В итоге, скинув все на ходу, принялась вскрывать.
Внутри меня ждали очень милые и нужные мне вещи.
Игрушка Лиса с лисенком. Это просто чудо. Я обожаю лисичек, а эта парочка просто необыкновенная
Вкуснейший новогодний чай
Конфетки
Щетка для тела. Од а, сколько я же я ее хотела. У меня вечно не доходили руки ее купить, особенно после начала похода в бассейн, я поняла, что она мне жизненно необходима.
Магнитик из города Мороза. Это очень в тему, так как мы коллекционируем их.
Открытка
Мишура.
Я очень рада, лисички заняли достойное место под елочкой.
Огромное спасибо моему морозу Ксении Freddie за подаренное новогоднее настроение и отличные пожелания.
user posted image

Поделиться сообщением

Вот и я тут, ура-урраааа! radost.gif Морозик, ты так переживал что коробочка долго едет, а она вот она, к самому Рождеству поспела sla.gif sla.gif sla.gif Тяжёленькая такая, увесистая bb.gif А внутри, всё как я люблю, много маленьких красиво упакованных свёрточков podarki.gif

user posted image

Какое-то совершенно непередаваемое чувство всё это открывать sla.gif Открывала с Гришей, он сказал начинать с самого большого свёртка, в больших, говорит всегда всё самое интересное biggrin2.gif Вооружившись ножницами мы резали и рвали, рвали и резали... Блин, это столько удовольствия! magic.gif Вот, всё распаковала, разложила...

user posted image

Морозик, я счаслива! girl_happy.gif Это всё для меня, под меня, всё вкусное, приятное, нужное и полезное! sla.gif bb.gif sla.gif Единственное, Гриша сразу решил что киндеры почему-то ему biggrin2.gif Печеньки эти люблю, уже слопала сегодня утром с чаем blush2.gif Пряник пока храню, жалко есть, он такой чудесный wub.gif У нас таких красивых нет... Чай в шарики меня покорил! Классная идея thumbsup.gif А мёд... Дедулечка, ты так попал в точку! Я очень люблю мёд и как раз всё думала что надо купить себе какой-нибудь наборчик, что бы разные были. Ты точно волшебник! Муж уже положил глаз на баночки biggrin2.gif Баттер для тела, гель для душа, крем для рук - всё всегда нужное и такое, знаешь, моё по запахам и текстурам. Если бы я покупала сама выбрала бы эти wub.gif Магнитик уже красуется на своём месте bb.gif
Дедулечка мой, Шkодница, спасибо тебе большое за такой замечательный подарок! За наше с тобой общение, за твои письма wub.gif Ты меня очень радовал и поднимал настроение. Мне достался самый лучший дедуль bleh.gif Спасибооооо! reverans.gif flowers1.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif wub.gif
Кстати, дедуль, я не знаю твоего имени, только фамилию... Муж ставит на Анну, а я на Анастасию biggrin2.gif lol.gif

Поделиться сообщением

girl_happy.gif girl_happy.gif girl_happy.gif
урааа сегодня я получила свою супер посылку!!!
Чудо Дивное Морозик ты действительно чудо!!! blush2.gif flowers1.gif
user posted image
user posted image
спасибо тебе за терпение, мы так долго ее ждали и переживали где она shuffle.gif

так много подарочков!!! wub.gif
user posted image

я в Стамбуле живу и поэтому для меня получить сгущенку в подарок это было наивысшее счастье!!! так давно хочу блинчики со сгущенкой blush2.gif
косметический набор серии спа с очень приятным запахом! и косметичка - как раз то, чего всегда не хватает brows.gif
изящные подсвечники, красивой формы, подходят нам как раз по интерьеру! wink_kiss.gif
Супер позитивный блокнот, я вообще люблю такие вещи!
милый котик с сердечком украсит мой столик!
начала я конечно с белевской пастилы ручной работы со вкусом клюквы!!! ох как я соскучилась по этому вкусу! wub.gif

и напоследок мое любимое много разных конфеток wub.gif ох жизнь хороша! girl_happy.gif

Спасибо Большой Леночка!!!
Пусть с тобой в этом году произойдет много хорошего! wink_kiss.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Отчет плохой Снежинки об отличном Морозике

Длинные выходные наконец закончились, и у меня появился полноценный доступ к компьютеру. Ура, теперь полноценно смогу отчитаться о полученном подарке (а то моя Морозка уже совсем оббеспокоилась).

Начну, пожалуй, с того, что мне в этой акции попался самый внимательный и заботливый Морозик из всех возможный! А вот ей досталась самая безответственная Снежинка, которая на буйную головушку собирала все возможные беременные приключения и болячки. Морозка тем временем постоянно писала мне, узнавала о моих делах и самочувствии. О ней же я знала только то, что она моя тезка и у нее есть дочка и кошка) не густо, согласитесь. Поэтому когда Мороз написала мне, что посылка ждет меня в отделении, а извещения не было, я даже не знала откуда мне прилетел подарочек.

И вот, ранним утром 30 декабря я пошла штурмовать почтамп. Как хитропоп (ага-ага) пришла за 15 минут до открытия почты. И увидела хвост из сонных, замерзших и злых человечков, которые сиротливо толклись у закрытой синей двери. Влившись в ряды потенциальных получателей корреспонденции, мы дружно переминаясь с ноги на ногу, дождались таки открытия. Две ооооочень медленные и сонные тети-почтальонши худо-бедно раздали пакеты и коробки тем, кто рано встает. Настала моя очередь:
- Доброе утро, я за посылкой! (милым тоном приветствовала богиню филиала ада на земле я);
- Какой? (пропустив все политесы, ворчливым тоном оборонила «богиня» коммунарского отделения);
- Ээээ... (растерялась я). Почтовой, какой еще...
- Какой? (не унималась почтальонша);
- Обычной (не зная что ответить, растерялась я);
- Какооооой? (глаза работницы почты уже наливались кровью, а я готова была разреветься). Китай или Россия?
- Россия! (радостно поняла, что от меня хотят я). И неуверенно ляпнула наобум - Из Питера!
Тетка-почтальон пошла ковыряться в компьютере, выискивая мою посыль. Тем временем я ругала свой беременный мозг за странную работу — ну какой Питер? С чего взяла? Сейчас, протоптавшись час тут, домой отправят...
Мои душевные терзания прервал голос почтальонши — «Распишись!». И тут я увидела в ее руках коробку. Размером с половину меня. Глаза упали на нашлепку с адресом — ФИО не знакомые, а вот город... Думаю - «Вот те раз! И правда, из Питера!».

Вприпрыжку по гололеду я поскакала домой, чтобы успеть до работы заглянуть-таки в коробень и узнать имя моего новогоднего Волшебника. На помощь мне поспешил мой кот Шелдон, который предложил разодрать почтовый скотч острыми когтями. Вежливо отказавшись, я достала перочинный нож и вскрыла посылку.
user posted image
А там — снег! И мишура! И много снега! Шелдон подумал: «Помогать так помогать», сунул нос в коробку и начал жрать снег, чтобы поскорее открылось содержимое (а вдруг что ему перепадет). Таки и перепало, но об этом потом biggrin.gif
user posted image
user posted image
Под снегом обнаружилась целая гора подарков. Во-первых, символ года — Обезьянка. Да не простая, а антистрессовая))) Подушка-мнушка, с миллионом маленьких шариков. Коту обезьянка тоже понравилась и пришлось пообещать иногда давать ему ее. Теперь время от времени он делает ей массаж)))
user posted image
Второе, что я увидела — настоящий короб с снегирем и снежинками. Признаться, я очень люблю разные классные коробки, шкатулки и другие вещи для хранения. Поэтому уже наличию коробки я образовалась.
user posted image
В коробе лежало много всякой всячины — бальзам для волос, крем, молочко для ванны, крем для рук, мыло, шоколадки, елочные украшения, специи для кофе и чай (это же чай, да?) с муми-тролями. А еще открытка. Как я поняла, ручной работы))) Мой Мороз пожелал мне много доброго и хорошего. Будем стараться и воплощать!
user posted image
А еще в коробке лежал один из желанных подарков из моего виша — пятибук! Не простой, а кофейный! Ну что я сделала, вместо того, чтобы убрать коробку с дарами повыше и бежать работать? Села делать первую запись в пятибуке, конечно)))) Обещаю вести его все 5 лет!
user posted image
Вот такой подарочек:
user posted image
А Шелдон все праздники наслаждался видом пернатых biggrin.gif
user posted image
Моим внимательным, добрым и щедрым Морозиком стала — oduvanchik00! Олечка, спасибо большое за подарок, сообщения в вотсаппе, открыточки-картиночки, поднимающие настроение! Я была далеко не лучшей Снежинкой в силу некоторых обстоятельств, но хочу сказать тебе много слов благодарности за твое внимание! Подарок мне очень понравился, и не только мне, но и всей моей маленькой пока семье. И, хоть новогодние праздники пролетели, впереди — целый год. И пусть он будет для тебя, для твоей семьи (в первую очередь, для дочки и кошки) одним из самых удачных, добрых и непроблемных! Пусть в этом году сбудется хоть одна из твоих мечт! Этого я искренне желаю!

Поделиться сообщением

ДУРЬСКИЙ ОТЧЕТ! ПЕРСИКОВЫЙ

Я как всегда самая последняя дарю подарки своему внучеку и как всегда пишу отчет через 100 тысяч лет, после вручения подарка, НО, зато сейчас, в первые рабочие дни нового года сделаю приятно своему Дедушке Морозу и ещё раз за всё поблагодарю snegur.gif .

Мой Дурьский Мороз - Нася about:blank dm.gif угадала мои желания и не подарила ничего, что можно было бы убрать далеко в сервант laugh.gif . Всё съедено, намазано, выпито).

На новогоднем дурьском митинге drinks.gif Мороз вручила мне пакетище с подарками

user posted image

который меня заставили открывать при всех! А мне так жалко было красиво упакованные подарки...

user posted image

Но тут я почувствовала запах колбасы... и всё сало как в тумане laugh.gif

user posted image

К сожалению, моя куриная память не позволяет мне с точностью воспроизвести последовательность открытия подарков, поэтому вот так magic.gif

Нася подарила мне один из моих любимых банановых продуктов, а именно скраб для тела дольче милк банановый.

user posted image

Он так пахнет, что я готова намазать его на батон и слопать с чаем, кстати тоже банановым и тоже от Наси sla.gif .

user posted image

Чай почти закончился и был очень кстати,т.к. под новый год у меня закончился дома чай, и до сих пор я не купила connie_tap.gif ...

Так же под новый год у меня закончились все мыльно-рыльные принадлежности, и Нася подарила мне гель для душа, который тоже спасает меня до сих пор и я не иду в магазин за новыми гелями shuffle.gif

user posted image

И сразу, не выходя далеко из ванной... Дедушка Нася подарила мне крем для тела из новой коллекции боди шопа ruther2.gif

user posted image

Не смотря на то, что в отличии от чая и геля для душа крема для тела у меня ещё есть, но мажусь сейчас только дедушкиным сливовым wub.gif

Дедушка знает, что я фанат блокнотов и собираю их сама не знаю зачем whistling.gif . Пополнил мою коллекцию двумя блокнотами! Один из них в клеточку, что большая редкость в моей коллекции)

user posted image

Поделиться сообщением

Самый маленький подарок порадовал меня больше всегоооо magic.gif Это крохотная губная помада, которую я давно хотела и жопилась magic.gif А мой щедрый Дед Мороз выполнил моё желание! С того вечера, я не расстаюсь с ней! ( С помадой). Ну что я рассказываю, сами смотрите)

user posted image

Самый большой клубочек перед открытием я успела потискать-поняньчить , поиграть в дочки-материmagic.gif

user posted image

Это оказалась теплая худи с овцой на груди! Это такая крутая вещь! Её очень не хватало в моем гардеробе rofl.gif В неё тепло и никто не пристает с вопросами rofl.gif

user posted image

Ну и конфетки! Какой новогодний подарок без них!

user posted image

С конфетами Дедушка угадал, ровно это количетсво влезло в меня,т.к. я не ем сладкое, но какой новогодний подарок без конфет! wub.gif Если что, колбаса тоже вся влезла rofl.gif

Нася! wub.gif Огромное спасибо тебе за такой щедрый мешок с подарками! За сообщения и поддержание моего предновогоднего настроения! На колбасу отдельное спасибо от Серого, это же колбасаааааааааа! Крутяяяяяяяяяяяяяяяяк magic.gif

Желаю всем таких щедрых, добрых и красивых Морозов! wub.gif

user posted image

С НОВЫМ ГОДАААМ! hny.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу