Lionness

Отчеты о подарках морозов 2016

99 сообщений в этой теме

Вот и я счастливая обладательница новогодней посылочки от Морозки clap.gif
С утра побежала на почту проверить есть ли посылка, потому что потом работаю до нового года все дни, а извещение в мой ящик так и не пришло connie_tap.gif ну и что оказалось чутье меня не подвело и посылочка меня дожидалась girl_happy.gif только мне её отдавать не хотели, Морозик перепутал имя и написал на посылке другое biggrin2.gif но ничего с кем не бывает, забрала и скорее домой разворачивать. Счастью не было предела когда я её развернула.. ВОЛШЕБСТВО kuku.gif вот как это называется wub.gif
Итак по порядку:
Во время нашей переписки выяснилось, что мы были с Моей Морозкой в одно время в Риме, год назад в конце сентября.. blink.gif окей совпадение может быть подумала я biggrin.gif дальше я в последний момент вешаю в вишлист что хочу пишмание (традиционное лакомство из Турции), ну так на всякий случай, думай пусть висит, потом закажу кому-нибудь, кто поедет туда отдыхать.. открываю посылку, а там пишмание girl_happy.gif girl_happy.gif выясняется что Морозик то у меня из Турции, а еще мы как раз планировали как-нибудь съездить в Стамбул на несколько денечков погулять.. совпадения, стечение обстоятельств скажите вы.. неа я то точно знаю это Волшебство girl_dance.gif
Горький шоколад с фисташкой уже слопала вчера с чаем, сейчас сижу в мимишных носочках и пишу вам отчет, а потом побегу пить чай с пишмание, а то там муж кругами ходит вокруг него brows.gif На фото наглый рыжий оленёнок охраняет вкусности от Морозки incomprisa - Карина спасибо большое тебе, ты моя волшебница snegur.gif
user posted image

Поделиться сообщением

Вот и я наконец пишу отчет, сразу хочу извиниться еще раз, перед моим самым замечательным морозом, что так затянула с отчетом, подарочек то уже больше недели меня радует rolleyes.gif
Итак рассказ, ну что мой мороз самый лучший и внимательный, я уже написала, но не грех и повториться angel_innocent.gif все время моя Февралька поднимала мне настроение своими смсками, спасибо sla.gif и вот по среди беспросветной последней сессии, когда я уже себя то забыла и даже не верила, что справлюсь, приходить смска от дедушки, что подарочек то мой уже пришел sla.gif bb.gif извещения разумеется нет, на следующий день вооружившись номером отправления, перед ужасным портящим настроение экзаменом я отправилась на почту, провела я там 2 часа, о них писать не буду, одно слово почта России wacko.gif mad.gif но, они все таки отдали мне ее, мою посылочку podarki.gif
И тут произошло настоящее зимнее чудо, я стала ее открывать, прямо в машине, и даже тот факт, что я уже безумно опаздывала на экзамен не смог меня остановить biggrin2.gif все было очень красиво упаковано, но запечатаете это я не смогла, надо было срочно все открыть bb.gif особенно меня порадовала сама коробка, она внутри была обклеяна наклейками с пожеланиями, и не простыми, а персональными, очень важными для меня wub.gif
Теперь перечислю что же я там обнаружила, Морозик, мне кажется что я даже так хорошо себя не вела, чтоб за служить столько подарков blush2.gif первое что я открыла были раскраски антистресс про море и с этническими мотивами, это прям точно точно моя мечта, очень их хотела и все руки не доходили купить, а мороз подарил и к ним набор карандашей, большой и красивый clap_1.gif и книга про моду за железным занавесом, очень интересная и с красивыми картинками sla.gif
Дальше был суперский шарф-снуд, очень мягкий и приятный, суперской расцветки с сердечками буду в нем красоткой reverans.gif
Дальше нашлась целая куча сладостей, все кака я люблю, три киндера, печенки с новогодними предсказаниями и большая банка мармеладок essen.gif
Затем я обнаружила сверток с очень интересными штучками, хорошо что мороз мне заранее объяснил что это, а то я б наверное сама и не поняла biggrin.gif маленькие дед морозные носочки для приборов, для сервировки новогоднего стола, будем стиль создавать elka1.gif n116.gif
А носочки то были не простые, тоже с подарочками, там обнаружились два очень красивых лака для ногтей, розовый и красный, буду в новом году яркой bb.gif
Еще мороз мне подарил вещь, нужную всем после новогодних праздников, а мне и до них не повредит, подтягивающий крем для живота и бедер, испробую, я все не теряю надежды стать стройняшкой bb.gif girl_dance.gif
А и еще забыла, морозик мне прислал носочки с котиками, мягкие и удобные, я как большой любитель носков их уже опробовала yes.gif
Спасибо тебе огромное, Февралька, за подаренное чудо, новогоднее настроение и исполневшиеся мечты n179.gif n179.gif n179.gif желаю тебе в новом году исполнения самой заветной мечты, хорошего настроения, любви и близких людей рядом elka2.gif hny.gif
elka1.gif к сожалению фотки я нормально вставлять не умею, поэтому, только так shuffle.gif

image.jpgimage.jpg

Поделиться сообщением

А не дописала, после получения подарка и сессия веселее пошла,а в тот подарочный день я одна из всей группы пятерку получила, видимо за то что не переставая улыбалась, так что классные, волшебные дедушки морозы еще и успеваемость повышают angel_innocent.gif rolleyes.gif

image.jpgimage.jpg

Поделиться сообщением

Вот и я со своим отчетом!!!
wub.gif
Я подозревала нескольких Морозов и все они оказались не моими Морозами!)))
В общем, извещение я получила еще на неделе, но возможности съездить на почту и узнать, что за мелкий пакет меня ожидает, не было никакой.
В субботу у нас было несколько суматошное утро и из дома мы выбрались только к обеду. В 13.30 чухнули на почту думая, что почта работает до 14. А у нее обед до 14! В итоге, помариновалась под дверями 15 минут только для того, чтобы узнать, что мою посылку нужно получать с другой стороны здания. Ну ладно, стартанула оленем стремительным, влезла без очереди и получила зеленый коробочек с очень красивыми марками))))
[attachmentid=856066]
Крепко прижав его к груди, доскакала до машины, загрузилась и поехали мы с мужем по делам. Вскрытие коробки я оставила на вечер, в предвкушении сидела очень довольная и тут же настрочила письмо Морозику, что посылку получила. К слову, я некоторое время тупила, пока не сообразила, откуда таки посылка - адрес меня не сразу навел на нужные мысли))))
Вечером приехала и начала процесс распаковки))) процесс сопровождался повизгиваниями, охами, ахами и в общем, все домашние подтянулись смотреть, что же такое мне пришло.
В коробочке оказались красивые сверточки (о, я теперь фанат бумаги с гномиками, даже сохранила, чтобы гномика вырезать и куда-нибудь использовать)))) с украшениями:
[attachmentid=856067]
После того, как я выложила и сфотографировала все сверточки, начала распаковывать и визжать еще громче)))
Первым я решила открыть квадратный сверточек - а там, а там кремик из виша!!! специальный энергетический кремик для моей серо-зеленой морды лица!)))
Вторым я вскрыла сверточек с шоколадкой - я знала, что там шоколадка, потому что Морозик мне с самого начала про это написал))) к слову, шоколадку я уже почти съела - начала утром за завтраком и вот весь день подгрызаю)))) очень вкусная, с апельсинчиком))))
Третьим пришел черед длинненького сверточка, в котором обнаружились три кремика для рук из Боди Шопа)))) для человека, у которого девиз по жизни "кремов для рук много не бывает" крем для рук - лучший подарок))) а тут целых три!!! в каждую сумку положить можно и еще один на работе припрятать))))
Четвертым я вскрыла мягонький сверточек, в котором обнаружился пакетик, а в пакетике - белый мягкий пушистый шарф-хомут))) снуд что ли это сейчас называется по-модному)))) ох, будет мне тепло))))
Ну и напоследок я приберегла самый большой сверток))) а там - глазам своим не поверила - БОКАЛ!!! Для белого вина (Морозик запомнил, что его Снегурок не дурак выпить белого винишка))))!!! Дизайнерский, со скошенной верхушечкой (мой длинный нос наконец-то не будет мне мешать)))))) Он доехал целым, хвала всем транспортным компаниям и почтам!)))
А открыточку мой прекрасный Морозик - Яна Diosa (ха-ха, у Морозика и Снегурки одинаковые имена)))) еще кажется и сама разукрасила красиво!)))
[attachmentid=856073]

Вот такие у меня подарки, у самого счастливого и довольного Снегурка))))

Мой дорогой Морозик Diosa Яна! Большое спасибо тебе за подарки и за прекрасное настроение!) Поздравляю тебя с Новым годом и пусть все-все мечты сбываются!

Поделиться сообщением

Я тоже вчера получила посылочку от моего прекрасного Мороза girl_happy.gif
Точнее, получил мой МЧ, а я в это время изнывала от любопытства на работе biggrin2.gif
Ну, пришла, значит, домой (в 4 утра biggrin2.gif ), быстро схватила своё добро и стала открывать brows.gif
А там - коробок и коробочек sla.gif и такие красивые - с совушками, как я люблю ( Морозик очень внимательно изучал мои вкусы).
Самый лучший в мире Мороз подарил мне :
- гель для душа Ив Роше с апельсином и корицей ( уже испробовала, пахнет неимоверно вкусно)
- свечку с запахом карамельной груши ( а я сразу унюхала вкусный аромат из посылки)
- сережечки с совушками в колпаках Деда мороза, очень праздничные
- брелок с совушками ( уже прикрепила к ключам)
- большую косметичку thumbsup.gif
- бальзамы для губ, оооочень нужные мне всегда
- смесь для глинтвейна (я никогда не пробовала, будет повод наконец-то исправить это)
- безумно красивый шар на елку sla.gif
- маску для волос ( именно такую и хотела girl_happy.gif )
- обалденно красивую чашку с крышечкой и ложечкой
- шоколадку, много конфеток и розовую мишуру wub.gif и открытку с письмом от руки, которое я читала вслух rolleyes.gif

Морозиком моим оказалась замечательная девушка с ником Тихиро.
Дорогая моя, ты лучший Дед Мороз! Я участвую первый раз и теперь буду учавствовать каждый год! Ты подарила мне ощущение праздника, спасибо тебе за это! Мне безумно понравились твои подарки, общение с тобой, ты очень милая и внимательная!
Я поздравляю тебя с Наступающим Новым Годом! Желаю, чтобы в Новом Году твои желания сбылись, и чтобы каждый день дарил тебе чудо, которое ты подарила мне! wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif
[attachmentid=856095]

Поделиться сообщением

Отчёт Добровольно-Ерундовый продуктово-полезно-колбасный, самый первый bb.gif
разговоры о еде часты у нас, да дамы? brows.gif
как-то речь зашла о колбасе
и Аня смуззи решила одарить ненасытную и вечно голодную меня, колбаской, а дабы не грызла я её всухомятку, прислала целую огромную посылку bb.gif
что было дико-мега-супер приятно blush2.gif
я даже отпросилась с работы, так как было невтерпеж
на почте очень быстро получила посыль
принюхалась, так как Аня сказала что она может пахнуть... грибами biggrin2.gif
она никак не пахла sad.gif но сейчас запах в комнате у меня очень аппетитный скажу я вам brows.gif
сначала я хотела снять видео из авто, сразу выйдя с почты, потом видео дома как открываю посылку, но всё это было не на должном эмоциональном уровне biggrin2.gif видео не передаёт крч всю палитру моих эмоций)))))))
что же было в посылке? brows.gif
первое я достала, это открытка wub.gif просто опупенно получать такие вещи, да и посылки. Вот несколько дней назад она была совсем в другом городе, Аня подписывала открытку, коробку .... от этих мыслей просто кайфую sla.gif
второе я достала конфетюли blush2.gif вкусный набор любимых батончиков. Сникерс, Марс, твикс, милки вей sla.gif
далее меня привлекла почему-то маленькая круглая баночка (я поняла что это баночка) почему-то подумала что там грибы собственной закрутки lol.gif ведь Аня предупреждала про грибы. Тяжёлая ... подумала я. Разворачиваю.
нет, это оказалась паста из ИКЕА girl_happy.gif шоколдная с кусочками карамели girl_happy.gif желание из вишлиста)))))))))))
а дальше я увидела ЕЁ .... она скромно лежала в дальнем от крышки уголке и я просто не сразу заметила .... КОЛБАСА!!!!! ДА! ДА! Это точно она!!!!! Схватила её и не разворачивая понеслась фотографировать magic.gif Сначала понюхала конечно и даже через упаковку я учуяла аромат))))))))) (фото есть в инстаграмме)
вернулась к посылке.
далее пакетики, со снеговичками, достала один, а там свеча.... разбитая cry.gif удивительно как аккуратно я её достала и не поранилась... понюхала её... очень жаль что разбилась. Свеча - яблоко, эх ....
в другом пакетике были сухие грибочки bb.gif пахнут вкусно, мороз сам собирал sla.gif
так же был чай в виде ёлочной игрушки ruther2.gif черный, обязательно буду пить.
на последок оставила 2 пакетика одинаковой квадратной формы.
в первом был набор от NEUTROGENA крем для рук, очень пригодится! руки сухие сейчас просто как никогда shutup.gif и бальзам для губ. Буду всё пробовать.
во втором оказалась подставка под салфетки (из ИКЕА) очень красивая! в видео цветов. Внутри неё салфетки новогодние rolleyes.gif обязательно буду на новогоднем столе rolleyes.gif
Вот такой подарок bb.gif нужный, вкусный и от души!!!!!
общее фото

user posted image
Спасибо Анюта тебе за подарок! Внимание! Добрые слова!
Поздравляю тебя с Наступающим Новым годом!!!! Годом огненной обезьянки user posted image
Желаю тебе замечательных событий в Новом Году bb.gif Семейного счастья!! bb.gif

user posted image
user posted image

Поделиться сообщением

Отчёт Добровольно-Ерундовый ещё один biggrin2.gif
user posted image
итак мой фейный фей
мой Мориарти
мой я даже не знаю как ещё сказать... мороз в конце концов biggrin2.gif был раскушен в первый день magic.gif но сначала я расскажу про подарок, а потом про всё остальное cool.gif
на митинге очень неожиданно мне был вручен подарок, а я такая... да лааааааааааадно, мне?
удивлена, удивлена user posted image
из пакета торчала мишурка и мандаринки)))))))
дома я рассмотрела мой подарок полностью и там было
первое это печеньки с предсказаниями!!! да не простые!!! а именные biggrin2.gif спешал фо ми))) на коробуле прям так и написано: Персонально для Асеньки! одну сточила уже biggrin2.gif остальные до Нового года буду беречь bleh.gif
дальше формы для кексов! много!!! разных!!! вах sla.gif спасибо фей brows.gif
ещё скраб для тела с апельсинкой! новогодний шар с обезьянкой!!! салфетки со снежинками, конфеты в милейшей упаковке girl_happy.gif мандарины, чай (попробовала уже angel_innocent.gif ) и много декоративных шишек и веточка для украшения интерьера.
Моим добровольным морозом оказалась спорти Жу user posted image она же Неясыть, она же просто Жужа wub.gif
спасибо тебе моя дорогая!!!! я так рада была тебя наконец увидеть!!!! прям вот нет слов как!!! ты красивущая!!! очаровательная дева!!!!
мой Неясыыыыыыыыыыыыыть
спасибо тебе за подарки!!!! за внимание!!!!! ОБОЖАЮ!!!!!!

user posted image
user posted image
Поздравляю тебя Катюша с наступающим новым годом!!!
ЛЮБВИ ТЕБЕ И ПОБОЛЬШЕ!!! Чтобы ты всегда была СЫТЬ biggrin2.gif
Исполнения намеченных целей cool.gif и успехов в твоём хобби user posted image

user posted image

Поделиться сообщением

Ну вот наконец-то я добралась до написания отчета, хотя подарочек получила еще на прошлой неделе.
Итак, стоило мне тут в болталке поныть, что не приходит извещение, как после работы, заглянув в почтовый ящик, я его обнаружила и сразу же пошла на почту. На почте меня ждала огромная очередь и одно работающее окно. А кроме того, потом оказалось что номер на извещении и номер на коробке поставили разный и поэтому мой подарочек еще долго не могли найти. но не смотря на все это, я все таки стала счастливой обладательницей коробки )) podarki.gif
Придя домой я решила, что для отчета понадобятся фото, и тут во мне проснулся фотограф ))) вместо того, чтобы просто сделать фото на телефон, я достала фотоаппарат и стала все как следует настраивать. Пока я производила все манипуляции с фотоаппаратом, кошка решила, что коробка для предназначена для нее и поэтому не хотела мне ее отдавать.
user posted image
С боем согнав кошку с коробки я наконец-то смогла открыть коробку, а там оказалось несколько красиво упакованных коробочек, открытка и мишура.
user posted image
В первом открытом сверточке (который понравился кошке) я обнаружила 2 пары обалденных мягеньких носочков. В остальных коробочках я нашла:
1.Термокружка насыщенного фиолетового цвета.
2.Набор средств для ванны (соль, масло, бомбочка, скраб, мыло) ручной работы с шикарным запахом цитрусовых. Сидела нюхала, не могла оторваться настолько все здорово пахнет
3.Набор из 3х очень миленьких домиков на елку. Сразу же один их домиков разместила на елку, а два других пристроила к композиции из свечек
4.Коробка очень-очень вкусных конфет
Разворачивая коробочки я визжала и радовалась как ребенок. radost.gif
А МЧ смотрел на меня как на ненормальную )))
user posted image
Из открытки я узнала, что моим Морозиком оказалась Ирина Liss’a. Спасибо тебе, дорогая, за чудесные подарки, а также за твои волшебные sms’ки и письма. Пусть наступающий год будет для тебя самым счастливым, пусть все мечты сбываются и желания исполняются hny.gif

Поделиться сообщением

Вчера мой Морозик - самый лучший Морозик wub.gif girl_happy.gif girl_happy.gif написал мне, что посылочка уже на почте sla.gif sla.gif sla.gif Извещения в ящике не было ranting_w.gif поэтому я пошла без него biggrin2.gif

На почте тетенька долго искала мое извещение в стопке извещений...и вот я получила заветную коробку sla.gif
user posted image

А какая красивая упаковка blush2.gif blush2.gif жалко открывать
user posted image

А внутри wub.gif wub.gif wub.gif
user posted image

Хочу сказать, что мой Мороз из прекрасного города Рига, где я была дважды и надеюсь еще побывать angel_innocent.gif angel_innocent.gif и я очень люблю конфеты Laima essen.gif повезло же мне cool.gif

Розарий blush2.gif wub.gif wub.gif именно такой, как я хотела sla.gif Морозик, как ты узнал? biggrin2.gif а как он пахнет girl_dance.gif
user posted image

Носочки, теплые, мягкие sla.gif и магнитик красивый займет достойное место на холодильнике baby.gif
user posted image

Поделиться сообщением

Далее идет блокнот sla.gif такой красивый, что сразу хочется начать в нем писать biggrin2.gif отдельно сфоткала закладку wub.gif wub.gif wub.gif очень оригинальная
user posted image
user posted image

И открытка с добрыми пожеланиями sla.gif sla.gif sla.gif
user posted image

Дорогая Диана Кукусенок blush2.gif , поздравляю тебя с Новым годом и уже прошедшим Католическим Рождеством! elka1.gif Желаю счастья в Новом году тебе и твоей семье elka2.gif

Спасибо тебе за твои подарки, ты угадала на 100% lm1ipd6zcmn.gif lm1ipd6zcmn.gif lm1ipd6zcmn.gif

Я догадалась, что ты занимаешься вышиванием, но в соседнюю темку заглянуть не додумалась (такая у тебя внученька недогадливая brows.gif brows.gif brows.gif )

Поделиться сообщением

Урааа, вот и я получила посылочку))) biggrin2.gif biggrin2.gif girl_happy.gif girl_happy.gif
Извещение получила в субботу, как назло, т.к. почта у меня находится возле работы, то ждать пришлось до понедельника shuffle.gif И вот вчера в обед я добежала до почтового отделения и вообще без очереди получила посылочку. Но открыть получилось только вечером, т.к. надо было срочно ехать по работе.,посылка с обеда лежала в машине..ждала своего часа)) И вот только вечером , прийдя домой..и уже умирая от любопытства...я открыла....а там...... столько всяких классных штук)) Я оочень очень рада, мне все понравилось .Все красиво, ярко, вкусно и отлично. И самое главное приятные эмоции ожидание, сюрприз.....настоящий Новый год)) Особенно мне было приятно получить письмо от Деда Мороза))))Такие письма я для сына заказываю..., а тут мне письмо от Мороза))) girl_dance.gif

В посылочке было: силиконовые формочки -яблочки, вот 31 испеку кексиков))),Для волос укрепляющий комплекс, вкуснопахнущий гель для душа, очень интересная штука(сначала не поняла что это), а это аромолампа,такую я еще не встречала,новогодние салфеточки, шкатулка для всяких штучек...ну и вкусняшки: конфетки и чай))Спасибо моему Морозику)) Им оказалась, Enio_, Оксаночка spasibki.gif .За подарки и за приятное общение))Ты умничка, писала мне постянно. С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ НОВЫМ ГОДОМ!!!! ПУСТЬ НОВЫЙ ГОД ИСПОЛНИТ ВСЕ ТВОИ МЕЧТЫ)))) elka1.gif elka1.gif elka1.gif dm.gif dm.gif dm.gif

elka2.gif hny.gif ds.gif radost.gif

Поделиться сообщением

Еще один ОТЧЕТ ДОБРОВОЛЬНО-ЕРУНДОВСКИЙ!

Сегодня был ужасный тяжелый день, битвы в магазинах, мойка машины, поездки по пробкам по делам mellow.gif Еще и заболела fegh.gif Приезжаю домой, а в ящике оно - извещение о посылке! wub.gif

Я, не раздеваясь, поехала на почтуuser posted image

Приехала, куча народу, толпа, духота, но мне было все равно, я припрыгивала от нетерпения girl_happy.gif Наконец-то получила свои 1,5 кг счастья ruther2.gif
user posted image

Еле дотерпела до дома podarki.gif hrum.gif

Приехала, сразу давай вскрывать свое сокровище! user posted image

Открыла, там открытка и красивая мишура ruther2.gif

user posted image

А под ней wub.gif Я обомлела, такая красота! wub.gif

user posted image

Мне было даже жалко такую красоту портить! Упаковка - просто замечательная,новогодняя и очень красивая! wub.gif

А в сверточках было wub.gif wub.gif wub.gif
user posted image

Вкуснейший чай и ситечко, завтра буду пробовать! sla.gif

Челябинские оооочень вкусные конфеты! Раньше мой дедушка несколько раз в год ездил в Челябинск в командировку и привозил оттуда именно эти конфеты, они прямо sla.gif sla.gif sla.gif

Сладкое лекарство в баночке, мне очень актуально ruther2.gif ruther2.gif ruther2.gif

Гель для душа с таким аппетитным запахом, что его тоже хочется съесть dm.gif

А теперь та-та-та-дам! Обратите внимание на большую красивую коробку! В ней было оно - божественное ароматнейшее домашнее имбирное печенье! Очень вкусное! ОЧЕНЬ!!!! sla.gif wub.gif wub.gif wub.gif

user posted image

Оно просто нереальное! sla.gif

Моим добровольным дедом - сюрпризом была Настя LaskovayaKisa. Настен, спасибо тебе за такой неожиданный, безумно приятный сюрприз! Практически под самый Новый Год! Это просто....у меня нет слов, как круто!

Поделиться сообщением

Урааа, вот и я могу написать свой отчетик radost.gif Вчера олень моего дедули никак не мог добраться в связи с моей неожиданной болезнью и переменой дислокации blink.gif А сегодня доставка была прям на дом, практически под ёлку n116.gif

Значит, беру я пакетик, открываю, а там таааакое новогоднее настроение, и он так вкусно пахнет sla.gif А ещё все упаковано в красивые сверточки wub.gif Я прям преклоняюсь перед людьми, которые могут все это в сверточки упаковать, ибо у меня для этого руки-крюки. Но мой Морозик самый лучший, он знал, что я прям кайфую от упакованных подарочков wub.gif

Но терпения у меня никакого, поэтому все эти сверточки начала моментально разворачивать biggrin2.gif А там целый кладезь для волос. Морозик, спасибо тебе огромнейшее, это прям очень-очень-очень нужные вещи мне: невидимки и резиночки, сколько из безвозвратно теряется в зале на репетициях facepalm.gif Но теперь, благодаря тебе, целый запас bb.gif

А ещё огромный бублик для волос. Еееее radost.gif Тут коллега недавно хвасталась, что будет теперь крутить гульки больше моих. Ну-ну, будем теперь бубликами меряться fegh.gif и очень классная лента для волос, я прям люблю такую расцветку, много подо что мне подойдёт.

Дальше был очень классный крем для ножек, очень нужный зимой особенно. Спасибо тебе, Морозик, я эту фирму очень люблю.

Вкусняшкииии sla.gif Шоколадка-моя самая любимая, с марципаном sla.gif Долго она не проживёт brows.gif И пряник новогодний n116.gif Мне даже есть жалко, как украшение пока побудет biggrin.gif

Тёплые носочки из моего любимого Ойшо. Носки у меня никогда не бывают лишними, как заколки и резиночки. А эти такие тепленькие и приятные на ощупь, сегодня же буду в них ходить.

А ещё там были не только для меня вкусняшки, но и для моей Алисон. Она уже заприметила свой подарок и шлёт тебе, Морозик, тёплых мурмурмур.

А от последнего свёртка я вообще визжала от радости radost.gif radost.gif radost.gif Морозик, это прям моя мечта была эта расческа. Ты себе не представляешь, как я её хотела. Морозик ты у меня, правда, прям волшебный, такие делания исполняешь wub.gif wub.gif wub.gif

И спасибочки большое за открыточку с пожеланиями, и тебе я желаю в главном году всего самого хорошего, светлого, пусть исполняется твои самые заветные желания, в планах сопутствуют удача и успех, и согревают любовь и счастье elka2.gif

Мой Морозик nevergonnadie я вообще случайно в самом начале догадалась, что ты мой дедуля blush2.gif но этого сюрприз стал даже ещё более ожидаем, потому что я точно знала, что у меня и вправду чудесный Дед Мороз. Спасибо тебе wub.gif wub.gif wub.gif

Фото, почему-то не получается прикрепить, хнык-хнык cry.gif

Поделиться сообщением

Вот и моя очередь пришла писать отчетик и хвастаться моим супер-морозом! bb.gif
Так получилось, что почти весь декабрь я была в отъезде, вернулась только 28 числа и меня уже ждало извещение от моего морозика! sla.gif
Вчера я побежала на почту забирать посылочку radost.gif
user posted image
Открыла я ее и извлекла подарочки
user posted image
Честно признаюсь, морозик, я была удивлена и в моей голове пронеслись следующие мысли:
- мне подарили счетчик электроэнергии blink.gif вроде у меня в пожеланиях не было unsure.gif не, вещь, конечно, полезная, но странно как-то blink.gif и фильтр для воды blink.gif blink.gif нет, это совсем странно, может мне на почте чужую посылку отдали ranting_w.gif Да нет, мишура, открытка, вроде похоже на новогодний подарок unsure.gif И тут меня осенило открыть коробочки (балда, признаю) biggrin2.gif И вот что же меня ждало:
user posted image
Ну теперь то дааа, это МОЙ новогодний подарок, самый настоящий, самый лучший новогодний подарок!
Итак, хвастаюсь! В подарке были:
- вкусные конфетки и красивая новогодняя мишура
- воздушные шарики (морозик, ты знаешь, я просто обожаю воздушные шары!) и бенгальские огни (как раз для создания праздничного настроения, их я тоже обожаю и совсем не было в этом году времени купить!)
- скраб для тела с вкусным запахом
sla.gif
- размешиватели для коктейлей с пальмой (мороз, ну это очень кстати, пальмы в тему моей недавней командировки раз, такие штучки я люблю и даже иногда забираю домой из баров blushing.gif два, три - 3 января у меня день рождения и твой подарок как раз пойдет в дело!)
- две упаковки шариков к Новому году (просто замечательно, по-новогоднему, а елочные игрушки я обожаю)
- теплые носочки из ангоры (тоже в точку, ноги у меня всегда мерзнут, очень нужный и полезный подарок)
- вот последняя вещь это видимо амулетик из края моей морозки (морозик, поправь меня, если я ошиблась и еще вопросик - это хендмейд? blush2.gif )
- ну и конечно открыточка с добрыми новогодними пожеланиями от самого лучшего мороза Хантыйка
А знаете еще почему мой мороз самый лучший? У меня вообще трудно с желаниями и виш какой-то невнятный, я его стараюсь заполнять, но получается хреново, честно говоря.. blushing.gif И вот мой мороз, без четких подсказок, задарил мне такие замечательные нужные и полезные подарочки. Вот. Так что он самый лучший и настоящий волшебник!
Хантыйка , спасибо, с новым годом тебя, пусть всё задуманное сбудется и тебя тоже радуют самыми лучшими подарками!
А также спасибо организаторам за чудесную акцию и новогоднее настроение!
pogoda-104.gif lm1ipd6zcmn.gif hny.gif ds.gif n116.gif

Поделиться сообщением

Привет всем!

В акции участвовала впервые, хотелось немного ухватить настроения "ожидания чуда" в предвкушении неизвестного подарка от незнакомого человека. Сбылось smile.gif

К ужасу и сожалению, часть ноября и практически весь декабрь проболела с ребенком (вирус серьезный из сада притащил), дважды даже в больницу катались. То есть, я зарегистрировалась в акции и ... почти лишилась времени полноценно участвовать в ней. Потому так и не создала виш, полноценно не заполнила профиль. Времени не было. Своей Снегурочке подарок искала между забегами в аптеки, а посылку отправляла между двумя ребенкиными больницами. Надеюсь, моя снегурочка Zyzycka простит меня за отсутствие фантазии (все составляющие подарка из ее виша).

Мой бедный АДМ, я не знаю как ты искал подарок, учитывая нерадивую меня и мои обстоятельства. Я и правда весь декабрь пропала со всех радаров, прости меня. Наверное, практически невозможно подобрать подарок непойми для кого, исходя из ничего. Но у тебя получилось!

Я хочу сказать, что это просто мистика! Хотя я не верю ни во что сверхъестественное, но никак иначе нельзя объяснить, что пришедшая посылка с подарком - исполнение сразу нескольких моих желаний? Как?

Но факт есть факт, я получила самый классный подарок! Я хотела именно это и именно этого цвета! Мороз, ты угадал со всем сразу! Спасибо тебе огромное! После вскрытия посылки меня так накрыло, что я даже всплакнула от восторга! Спасибо тебе миллион раз, мой АДМ! С наступающим новым годом тебя! Пусть все-все твои желания исполняются!

О самом подарке:
1. мне подарили шейный платок (сделанный руками мамы моего АДМ).
Мистика в том, что за пару месяцев до того, я потеряла (сильным порывом ветра на набережной сдуло в Неву) мой любимый и очень дорогой мне и памятный шелковый шейный платок. Бывают такие вещи, которые прямо любишь и носишь много лет. У меня был мой любимый платок. Сдуру я сняла его и положила на столик в кафе, выходящее открытой верандой прямо на Неву. Ветра не было ни до, не после. Но платок мы достать не смогли. Я очень переживала, хотя не особенно сентиментальная, но именно этой вещи было жалко. Почему-то до сих пор не купила ничего взамен. И не буду теперь! Потому что мой АДМ прислал мне в подарок великолепный шейный платок. Платок совсем другой ткани, расцветки и рисунка, но он просто великолепный! Я с удовольствием буду его носить! Спасибо! И спасибо твоей маме, она волшебница!

2. Мне подарили клатч-кошелек. Я хотела такой со времени, как получила права! То есть, с лета. В обычный мой кошелек не помещаются все документы, что нужно с собой возить. В новый клатч - запросто. Вместе с деньгами, карточками, смартфоном и даже с ключами. То есть, теперь у меня есть отдельное маленькое вместилище самого необходимого и не надо будет каждый раз брать с собой большую сумку, если я соберусь сделать только быструю поездку. В противном случае, этот клатч я просто положу в сумку. Просто здорово! Отдельно о цвете. Я вообще не люблю розовый, но этот оттенок мне нравится. Такой бледный коралловый, его даже почти можно назвать палевым. Очень приятный глазу. Спасибо.

3. Мне подарили записную книжку. Небольшую, для сумки, но такую как надо: разлинованную в клетку для удобства, с ярлычком-закладкой и, главное, с резиночкой, препятствующей ее раскрытию. Я пользуюсь примерно такой же, но ей уже почти 3 года, моя старушка так растрепалась и странички почти закончились. Я очень довольна, что у меня появилась новая записная книжка. С моей дырявой головой без записей никуда. Спасибо!

Помимо трех главных частей подарка, мне пришло много приятностей, которые АДМ в своей открытке назвала "полезными мелочами": блеск для губ (мне подошел цвет), текстильная елочная игрушка, елочная игрушка из крашенного дерева в форме сердца (неожиданный материал для игрушек на елку, но тем прикольней), эффектная настенная игольница (у меня не было никакой, я иголки в катушки вкалываю. Теперь будет игольница).

Дорогой мой дедушка мороз! Спасибо тебе за все подарки, спасибо тебе за все эмоции. После затяжной и противной болезни ребенка мне необходимо было почувствовать радость, чтобы немного очнуться и ощутить приближение нового года. Спасибо тебе.

К сожалению для меня, АДМ предпочел не называться и не подписал открытку ником. Я уважаю это желание остаться неузнанным в сети. Потому не буду просить откликнуться, но очень рассчитываю, что он прочтет это сообщение и ему будет приятно.

Спасибо организаторам акции. Действительно все просто здорово!

Всех с наступающим новым годом!

Поделиться сообщением

Прилетела мне волшебная коробочка аж из Канады!Морозка все время радовала меня письмами, пожеланиями, интересовалась моими делами и создавала мне новогоднее настроение.

Спасибо тебе моя дорогая за все все все
Итак

Новогодняя пижама bb.gif уже одела, хожу по дому довольная
Маски для моей мордашки sla.gif
Набор бальзамов Eos
И праздничная коробочка от Локситан
И конечно же открытка, в нежно зеленом конверте с пожеланиями мне и моей семье blush2.gif

Спасибо, Лана, теперь праздник пришел окончательно

PS. Только я так и не вычислила ник на форуме no.gif
user posted image

Поделиться сообщением

Вот мне и пришел долгожданный подарок! Начну издалека...В этом году декабрь выдался очень ярким на события, и командировки. В самом начале общения с моим мегапозитивным морозом brows.gif Я узнала что он из Питера, и совершенно случайно я еду туда в командировку.... Сами понимаете, не встретиться-это преступление просто. Но случайности не закончились. В это же время в Питере был мой друг-Оля Ягодка сладкая, вот мы и сообразили "на троих" bleh.gif
user posted image
(слева направо- Мой милый мороз, Я, и позади Олечка)
Вечер был просто здоровский! Мы так тепло посидели, что я хочу это повторить еще раз! Мы шутили, общались(нашли столько общих интересов), и расставаться не хотелось совсем....Но мы обещали вернуться! girl_happy.gif
Подарок я попросила выслать по почте, и вот, он у меня:
user posted image
Еще даже не открыв, я чувствовала аромат от посылки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А внутри.....ЧАЙ! Много Крымского чая! Жить без него не могу, и пью его тоннами,заварила тут же)))
Термокружка, ну вы поняли.... brows.gif
К чаю полагается сладенькое, и это есть у нас) Белевская пастила(оч вкусная, остались только фото и воспоминания lol.gif ), шоколадки, и варенье из еловых шишек! Это такааааяяя вкусная вещь! Всем рекомендую)
Новогодние украшения: елочка на елочку и носок для подарок( в фотосесси не участвовал, был занят с котом shuffle.gif )
Бальзам для губ, очень ароматный и давно мною желанный!
Ароматизатор для машины ручной работы. Я уже повесила)) Включаешь печку, и такой приятный цитрусовый аромат... wink_kiss.gif
И конечно, чудесная открытка, с елочкой ручной вышивки, это очень и очень приятно!!!

Я хочу сказать большое спасибо моему морозу, настроение у меня поднято на год вперед, я обрела друга, и надеюсь, наше общение не закончится вместе с акцией) pogoda-104.gif

Но после всего сказанного, я открою Вам страшную тайну. Я не знаю кто мой мороз whistling.gif whistling.gif whistling.gif Наташенька, напиши мне ник))))))))) еще раз, спасибо тебе flowers1.gif

Поделиться сообщением

Всем привет а вот и я с отчетом! Посылка моя колесила по всем бердским отделениям, потому что ее оштбрчно увезли не туда, что заставило поволноваться и меня,и морозика sad.gif и вот как раз на 31 декабря мне пришло извещение! И я с утра поехала на почту! И мне вдали огромную коробку!user posted image а в ней два яичка киндер, свечка икеа апельсиновая, шампунь и бальзам фруктис, моя хотелочка, коробочка конфет фереро, печенька елочка, зефирки икеа, красивущая мишура! sla.gifuser posted image морозик, признавайся кто ты blushing.gif спасибо за чудесный подарок, мне все очень понравилось!

Поделиться сообщением

Вчера был волшебный день, потому что я получила посылочку от настоящего дедушки Мороза! girl_happy.gif
Я не могла дождаться того момента, когда попаду домой и с наслаждением открою коробочку.
Первое, что увидела, были мишура и открытка, да что там открытка, целое письмо от Деда Мороза!
Под ними обнаружилась гора очень душевно упакованных свертков:
user posted image
у меня просто глаза на лоб полезли от их количества blink.gif blink.gif blink.gif
Итак, что же там было:
Кремушек для рук, бомбочки для ванны
user posted image

Поделиться сообщением

продолжение:

шоколадочка sla.gif, очень красивые колечки для столовых салфеток, ароматный чай и говорящий дельфин (на этом моменте слезы брызнули из моих глаз, он такой милый wub.gif )
user posted image

И самое главное - книга по истории моды!
user posted image

Вот так всё это выглядело в общем:
user posted image

А моим дорогим Морозиком стала Леночка Красотулечка
Лена, огромное спасибо тебе, моя дорогая, за твое внимание, твои сообщения, теплоту! Ты такой замечательный дедушка Мороз wub.gif ! Мне очень повезло с тобой. Желаю самого доброго в новом году тебе и твоим близким! С наступающим! pogoda-104.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу