Lionness

Отчеты о подарках морозов 2016

99 сообщений в этой теме

Вот я и получила свой первый в жизни подарок от анонимного Морозика bb.gif

Извещение получила как назло вечером в субботу - как раз в самом начале почтовых выходных biggrin.gif обычно хочется, чтобы воскресенье тянулось бесконечно, чтобы понедельник наступил попозже, но точно не в этот раз biggrin2.gif
И вот сегодня, несмотря на сложности передвижения из-за снегопада, я все-таки отправилась на почту bb.gif
Отстояла очередь из 6ти человек; по доброй традиции послушала перепалку между работницей почты и женщиной, которая не знала к какому окошку ей встать ))

Я человек предусмотрительный, посмотрела вес посылочки (1,5 кг), прикинула размер коробки, взяла объемистый пакет.
Но когда мне коробку выдали, я вапще не поняла, как я ее сейчас потащу biggrin2.gif она оказалась не совсем стандартных размеров biggrin.gif
Купила самый большой пакет тут же на почте, и вот его ручки только-только сомкнулись, но все же нести можно bb.gif
user posted image
Скорей-скорей распаковать! bb.gif

Надо сказать, мой Морозик следовал вишу и 16ти фактам обо мне неукоснительно flowers1.gif
Все в точку, все в тему, красивое и нужное! Упакованное в очень пушистенькую мишуру wub.gif

Шоколадка - немецкая, с джандуей и фундуком, у нас такого точно нет sla.gif
user posted image

user posted image
Пишу этот отчет и пью чай с этой вкуснятиной sla.gif

Красный лак - красивый насыщенный классический цвет wub.gif
user posted image

Скрабирующий гель для душа "Апельсин и корица" - очень вкусно пахнет!
user posted image

Тоже опробую сегодня же!

Поделиться сообщением

Продолжаем ))

Не из виша, но из 16ти фактов обо мне - формочки под кексики! Много-много бумажных и 6 штук силиконовых )
user posted image
Вот закончу писать отчет и пойду изучать рецепты. Муж уже заранее доволен biggrin2.gif

А теперь внимание! Гвоздь программы! bb.gif
Книга-раскраска "Зачарованный лес" girl_happy.gif Я очень-очень-очень ее хотела!
user posted image

user posted image

на зимних каникулах у меня будет прям релакс sla.gif

Конечно же, в коробке я нашла открыточку с теплыми пожеланиями для меня и моих близких wub.gif и из которой я узнала имя своего дорогого Морозика - это Эльмира WinterSun!
user posted image

Я там пробежалась по сообщениям, узнала что Эля тоже впервые участвует в акции. Так вот - твой дебют удался на все 100%! Снегурка сидит прям вся довольная-предовольная!
Спасибо тебе огромное!!! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Напоследок фото подарка целиком:
user posted image

Очень рада, что решилась на участие в акции! Невероятно поднимает настроение и несет новогодний дух! pogoda-104.gif elka1.gif

Всех hny.gif

Поделиться сообщением

Ерундовый отчет biggrin.gif (надеюсь, что можно тут shuffle.gif )

Морозик меня совсем запутал запутал и так яростно от меня отказывался, что я вообще не думала, что эта прелестная прекрасная обалденная просто супер супер клевая девушка может быть моим Морозиком biggrin.gif

Пришла я на встречу, думая, что Морозик мой, значит, Жужа shuffle.gif
Сидим дарим подарки разные друг другу, и все намекает на то, что моего Морозика тут нет huh.gif и тут Джуля (!!!!) мне вручает пакет pogoda-104.gif а на пакете, значит, написано подарок от Деда Мороза, я аж опешила, подумала, что это не мне biggrin2.gif

В общем Морозик мой оказалась Джуля bb.gif Спасибо большое за чудесный подарок!
user posted image

Все так красиво упаковано, что мне теперь стыдно за свой подарок Снегурке cry.gif у меня совсем не было времени упаковать его из бессонных Светкиных ночей facepalm.gif
user posted image

В пакете было вот что! Первым делом я прочитала все мини послания от Джули wub.gif спасибо!!! И от Светика спасибо!!!
Чудесная книга Волкова про Волшебника Изумрудного города, моя любимая книга с детства, сегодня засяду читать, иллюстрации чудесные! wub.gif
Мой любимый кофе, я уже пила такой и он мне очень очень нравится yes.gif
Сладости для меня, шоколадки, дед мороз ruther2.gif
Набор крем для рук и бальзам для губ, я такие еще не пробовала, завтра опробую!
Символ Нового года обезьянка, ставлю под елку, обожаю такие статуетки! И пакет мандаринов!!!
Для Светланы книжка музыкальная и новогодние носки sla.gif она их уже пожевала biggrin2.gif
user posted image

Джуля, огромное тебе спасибо! За письма твои! За заботу! За новогоднее настроение!!! user posted image

Поделиться сообщением

ОТЧЕТ ЕРУНДОВЫЙ о подарке моего распрекрасного добровольного Морозика user posted image
как я и писала, вчера любимый достал из ящика извещение и сразу же мне сообщил откуда оно sla.gif посылку вечером забрать никак не получалось, поэтому сегодня утром я сразу же поехала на почту к её открытию за своими двумя килограммами счастья
lm1ipd6zcmn.gif
примчалась домой, а тааааам wub.gif
все прекрасно упаковано, зря Морозик переживал ))
user posted image
а ещё (вот Мороз выдумщик!) на дне самой коробки поздравление, видели такое? sla.gif
user posted image
разворачиваю подарки, а тааааам wub.gif
• блокнот-ежедневник для путешествий thumbsup.gif я просто обожаю ежедневники и коллекционирую все свои исписаные, ты, знал, да, Дедуль? wub.gif
• кокосовые чипсы, арахисовая паста, натуральная фруктовая пастила и две пачки кофе wub.gif сколько вкусностей, правда? sla.gif сейчас с любимым будем пить кофе и кушать вкусности wub.gif
• ёлочка с пожеланиями flowers1.gif посмотрим-посмотрим в новогоднюю ночь, что там blush2.gif
• новогодняя открытка girl_happy.gif
• ещё была прекрасная коробочка с надписью "открыть 31 декабря", но, прости, Морозик, я её открыла blush2.gif а там, а там radost.gif radost.gif radost.gif книга для записей рецептов, я так давно её хотела! wub.gif
и каждый свёрток был сопровожден записочкой с тёплыми пожеланиями wub.gif спасибо, Катюш! flowers1.gif
user posted image

Катюша, mosaic, все дошло в целости и сохранности, зря ты переживала! thumbsup.gif Все очень красивое, вкусное, даже кошка сейчас сидит облизывает бумагу упаковочную, передаёт привет Фасольке bb.gif bigwink.gif biggrin2.gif ты офигенный Морозик wub.gif такой трепетный (как вспомню вопросы про ежедневник и пасту, так понимаю, как ты переживала blush2.gif yes.gif biggrin2.gif ), мне все очень понравилось, спасибо тебе большое!

Я поздравляю тебя и твою семью с наступающим Новым годом! Пусть он будет добрым, светлым и принесёт только хорошее! Спасибо за прекрасное новогоднее настроение, интересное общение и отличный подарок! Я тоже надеюсь на встречу с тобой в Новом году bigwink.gif и привет от бойца )) hi.gif

user posted image

Поделиться сообщением

Целый день сегодня думала о том, как вечером получу свой подарочек girl_happy.gif а еще и Снегурка моя выложила отчет, поэтому я вся в предвкушении была sla.gif

На почте была небольшая очередь, поэтому я быстренько получила свою коробку и побежала домой вскрывать ее ruther2.gif

Сверху лежала мишура красивенного цвета, а под ней user posted image

Чай, который по описанию ну очень вкусный sla.gif пробовать буду позже в спокойной обстановке rolleyes.gif
Крем для рук ruther2.gif для меня это ух какая нужная вещь yes.gif
Очень красивый блокнотик wub.gif а главное удобный, на пружинках sla.gif
user posted image
Я собираю магниты, поэтому очень рада магнитику из города Морозика - Волгограда ruther2.gif
Открытка заслуживает отдельного внимания, ну очень она красивая и такая прям зимняя wub.gif
Конфетки очень вкусные, уже попробовала sla.gif sla.gif
user posted image
В открытке написано доброе и приятное поздравление wub.gif blush2.gif из нее же я узнала, что моим Морозиком была Наташа - Bimbo ruther2.gif

Наташа, ты у меня прекрасный Морозик wub.gif радовала меня смсками, поднимала настроние elka1.gif Мне все очень понравилось, спасибо за твой подарок bb.gif flowers1.gif
user posted image

Хочу пожелать тебе в Новом Году получать лишь положительные эмоции, чтобы всё получалось и сбывалось snegur.gif крепкого здоровья тебе и близким, этот год будет волшебный brows.gif rolleyes.gif yes.gif n172.gif

Всех с наступающим Новым Годом! hny.gif

Поделиться сообщением

Ура!! Я получила подарочек!! girl_happy.gif girl_happy.gif girl_happy.gif Моим морозиком оказалась чудесная девушка – Rettka!!! blush2.gif

Вчера я получила сообщение от морозика, что посылочка уже в моем городе, а сегодня когда я была на работе, мне мама позвонила и сказала, что мне пришло извещение! Я бежала домой со всех ног, чтобы поскорей взять извещение и пойти на почту, благо она находится прямо в доме, где я живу)))

В общем очередь на почте была среднестатистической – минут 30))) Поэтому очень скоро… «по меркам Почты России» я оказалась дома с заветной коробочкой)))

user posted image

Итак, теперь самое интересное:

Когда мы с дочкой открыли посылочку, то увидели в ней множество красиво упакованных сверточков, открывали мы их по очереди))

user posted image

На одном из сверточков мы увидели записочку от морозика о том, что этот подарочек предназначен для Вики. Дочка сразу его схватила и стала поскорей распаковывать – когда она его открыла, то буквально начала прыгать от восторга!! Там оказался набор с LPS, который она давно хотела и раскраска с LPS.

user posted image

Я очень люблю сов, поэтому мне морозик подарила вышивку с совой и ежедневник с раскраской-антисресс, который был у меня в виш-листе:

user posted image

user posted image

Еще я получила в подарок красивый в виде новогоднее шара чай и конфетки:

user posted image

Мне очень нравятся блокноты и записные книжки, у меня их целая коллекция, поэтому морозик порадовала меня милым, симпатичным блокнотиком:

user posted image

Еще в одном из сверточков я нашла вкусно-вкусно пахнущее мыло, которое морозик сделала сама, форму для выпечки в виде пряничного человечка и открытку с теплыми новогодними пожеланиями:
user posted image
user posted image

А вот так выглядит весь большущий ПОДАРОК!!! shuffle.gif shuffle.gif shuffle.gif sla.gif sla.gif sla.gif
user posted image

Мою замечательный морозик - чудесная девушка Rettka Спасибо тебе огромное за клевые подарочки и мега новогоднее настроение!!!!

Поздравляю тебе с наступающим новым годом!!! Желаю тебе всего самого-самого хорошего - много любви, счастья и здоровья!!! Чтобы в жизни был овсе так, как хочешь ты!!! wub.gif wub.gif wub.gif С НОВЫМ 2016 ГОДОМ!!!! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Ну вот и моя очередь настала писать отчетsmile.gif radost.gifradost.gifradost.gif
Вчера обнаружила в ящике извещение. Всего каких-то полчаса на почте, и тяжеленькая посылочка у меня в руках!Но открыть я ее уже категорически не успевала, пришлось быстро закинуть ее домой, и бежать по своим делам. Весь день сгорала от нетерпения.
user posted image
Когда же я добралась до посылочки, обнаружила там кучу вкусностей и приятностей, красиво упакованных podarki.gif :
user posted image
Что же скрывалось в пакетиках и коробочках?
user posted image
-красивенные теплые и мяконькие леггинсы! tongue.gif Мой морозик каким-то образом догадался, что я страшная мерзлячка, и каждая зима для меня-испытание, которое надо стоически пережить!:holod: С этими чудесными штанишками это сделать будет немного легче sla.gif sla.gif sla.gif
Кстати, подошли они идеально!
user posted image
-вкусный ароматный чай sla.gif
-мои любимые рафаэлки! clap.gif
-наборчик Ив Роше с моими любимыми ароматами: апельсие, миндаль, корица! Чуть не съела sla.gif sla.gif sla.gif
-лаааш!!!:clap: clap.gif clap.gif Бомбочка и пенка из рождественской коллекции!
-красивое кухонное полотенчико-меганужная в хозяйстве вещь! tongue.gif
-еще одна меганужная вещь-салфетка для оптики sla.gif
И конечно же, открыточка с теплыми пожеланиями!
Морозик мой, Plyonka, спасибо тебе огромное!!! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif Мне все очень-очень понравилось, а главное, твой подарочек сгладил мне возвращение из солнечного Тая в серую и холодную Москву! Даже настроение новогоднее появилось!:elka2:
С наступающим тебя, дорогая! hny.gif Пусть в новом году сбудутся все самые заветные мечты! ds.gif n116.gif

Поделиться сообщением

Иууууу! ЕРУНДОВСКИЙ отчет biggrin2.gif radost.gif radost.gif radost.gif

Сама не ожидала, что, не участвуя в адм, стану чьей-то снегуркой! Но в новый год случаются чудеса, и со мной оно тоже случилось! wub.gif

Утром в почтовом ящике лежало извещение о посылке, как же это приятно! Раньше только извещения о посылках с али были, а тут wub.gif wub.gif wub.gif

Приехала на почту, получила посылку snegur.gif Начала вскрывать прямо в машине, до которой от почты бежала примерно так: что там, что там?
hrum.gif dm.gif

А там красный тяжеленький мешочек и красивая коробочка wub.gif
user posted image

Конечно, я не удержалась и быстренько заглянула во все коробочки sla.gif И потом со счастливой улыбкой помчала скорее писать отчет n172.gif

Вот мой подарочек от добровольного деда wub.gif
user posted image
1. Открытка с теплыми пожеланиями wub.gif

2. Кофе! Вкусный кофе ruther2.gif Я просто обожаю пить кофе, и оно для меня всегда кстати girl_happy.gif

3. Большая шоколадка Lindt. Мой дед знает, что я стараюсь не есть сладости, а вот горькая шоко - очень вкусно и не вредно sla.gif

4. Резинки оригинальные invisibobble, прозрачная, черная и нежно-розовая, на все случаи жизни wub.gif

5. Легендарный мятный Палмолив! girl_happy.gif Я его так и не смогла найти, а теперь он у меня есть, спасибо, дед! wub.gif Уже даже пришлось поотбиваться от мужа, который тоже его захотел lol.gif

6. Масло для волос! Я все хотела именно такое, но каждый раз, приходя в магазин, забывала, какое именно (есть с красной, золотой и сиреневой крышечкой) хвалят magic.gif Точно, с ЗОЛОТОЙ! wub.gif Ура! Я очень люблю различные средства для волос, прямо в точку rolleyes.gif

Хочу отметить, что у меня не было никакого виша, и дед угадал со всеми подарками сам, просто по нашему общению! Это очень круто! wub.gif

Мой самый замечательный дед - это Лена moda, Лен, спасибо тебе за эту предновогоднюю радость! radost.gif radost.gif radost.gif

Поделиться сообщением

Пошла я утром за хлебом. А в ящике лежал мой билетик для сюрпризов. И не теряя времени я сразу же пошла на почту. Не то что я всегда за хлебом хожу с паспортом - просто я знала, что извещение уже может появиться в любой момент. Принесла я коробочку домой и, не снимая лыж, принялась потрошить. Вся коробка оказалась заполнена синей мишурой (кажется в этом году моя ёлочка будет в синих тонах, за меня уже всё решили) и я, роясь в ней, доставала подарки: гель для душа и крем для тела Ив Роше, няшки для ванны, кофе "Французская ваниль" и позитивная книжка "Ты в мире не один".

А вот кто мой Мороз - мне нужно угадать biggrin.gif

Я вот, если честно, почему-то металась между двумя девушками: WinterSun и WildTiger. Но т.к. Зимнее Солнце как раз было у Тигрицы, то, WildTiger, признайся - ты мой Мороз??

Поделиться сообщением

Хочу сказать большое спасибо своему Морозу - Миане)))спасибо за подарок и теплые пожелания в письме blush2.gif.Фонарик уже занял своё место,книжку тоже начнем скоро читать))ну а конфетки все таки подождут своего часа))) n179.gif n179.gif n179.gif

Поделиться сообщением

Ой, фотка не прикрепилась.

Поделиться сообщением

Ещё одна попытка

Поделиться сообщением

Вот и мой отчетик.ds.gif

В этом году Мороз был сильно занят, а я сильно переживала что он потерялся.

Но потом Морозик появился и посылка пришла. Правда злые тети с почты потеряли извещение и ждала я посылку на 2 недели дольше положенного, пока не пошла с паспортом требовать свое добро pogoda-104.gif

И вот ура-ура-ура, посылка у меня.
А в ней чудесный заяц ручной работы и красивенная открыточка.

Спасибо моему морозу Ksyto4ka radost.gif n116.gif

Поделиться сообщением

Отчет Ерундовый angel_innocent.gif
Мороз мне достался расчудесный, писал письма, радовал и создавал настроение. По незнанию некоторых вещей обо мне я подумала на одного человечка rolleyes.gif И до конца была уверена что это она, пока не получила большой конверт от Деда Мороза - в каком же шоке я была увидев имя... как оказалось - я ошиблась blush2.gif
Каково же было мое удивление, когда я увидела на почтовой коробочке город отправления - Москва и незнакомую фамилию.
Самым первым внутри лежало письмо - настоящее, рукописное blushing.gif
А потом побежали домашние и все смешалось... Фото делала в спешке , отбиваясь от желающих разобраться а что же там у меня есть
Для мелких шкодников волшебница прислала раскраски, пазл, шоколадное яйцо и набор для поделок, ну еще дочка забрала себе мишуру
А для меня... глаза разбегаются - лаки и пилка, набор крем для рук и бальзам для губ Neutrogena, набор Ив Роше с просто офигенным ароматом, масло для волос - я такое еще не пробовала bb.gif , книгу и формочки для печенья

Фото вставить не получается, поэтому оно в Инста blush2.gif

Все это от позитивчика Печеньки
Спасибо тебе дорогая, за письма, за теплые слова, а главное - за настроение которое ты мне создала, вот теперь - праздник к нам приходит...

Поделиться сообщением

Итак, начну с того, что мне достался очень замечательный, интересный и общительный Морозик, я по-настоящему была избалована письмами, вниманием и комплиментами blush2.gif И буквально вчера Мороз мне написал, что посылка на почте! Ваааау, сегодня же после работы я туда понеслась и получила ее radost.gif radost.gif radost.gif

Целая огромная посыль! Тяжелая sla.gif И совсем не чёрная, не адидасовская biggrin2.gif

Когда я её распаковала, я пришла в восторг - насколько все безупречно, красиво, аккуратно и со вкусом упаковано, вы только посмотрите ds.gif

user posted image

Разворачиваю подарки, а там wub.gif wub.gif wub.gif
•милая открытка с теплыми пожеланиями blush2.gif
•знаменитый и горячо любимый мною белый чай "белый пион" sla.gif
•превосходный горький шоколад Линд
•цитрусовый гель для душа bb.gif
•книга Вейра МАРСИАНИН sla.gif Морозик, ты знаешь, я часто путешествую и именно в поездках, особенно в поездах обожаю читать бумажные книги blush2.gif фильм меня очень впечатлил, теперь очередь за книгой, спасибо, дорогой baby.gif
•любимые бразильские орехи, да ещё и с Херба! Я их обожаю blush2.gif
•таблетница, я давно о ней мечтаю, но никак руки не дойдут купить, так что очень кстати radost.gif очень выручит в поездках и на работе!
•миндальное масло... Мороз, признавайся, ты знал, что именно оно моё самое любимое из всех базовых масел? Мой мастхев на все времена, спасибо radost.gif
•ШИКАРНЫЙ ПРЯНИЧКИ РОЖДЕСТВЕНСКИЕ, которые наполнили квартиру чудесным ароматом..

user posted image

Это нечто! Это очень вкусно и ценно!

user posted image

А коша моя по достоинству оценила оформление в виде мишуры ))

user posted image

Моим Морозом оказалась Настя, LaskovayaKisa , спасибо тебе, дорогая, за отличное предновогоднее настроение и чудесный подарок! Ты его подобрала на все 100%! Я желаю тебе и твоей замечательной семье гармонии и счастья в новом 2016 году! Пусть сбудутся самые заветные желания! Счастья вам, здоровья и любви!

А ещё я хочу поблагодарить нашего замечательного организатора ЕРУНДОВЫХ АДМ, Анастаса, El corazon de la chica bonita! Спасибо за организацию и такое чудесное распределение Морозов и Сненегурок! Всего самого доброго и светлого тебе и твоей семье в новом году! Спасибо!

Поделиться сообщением

Дорогой мой Дед Морозик Жюстин!
спасибо за такой чудесный подарок и заботливые смс сообщения!
все такое прекрасное blush2.gif flowers1.gif с каждым новым свертком визжала от восторга!!! flowers1.gif flowers1.gif
спасибо за это чудо и Новогоднее настроение!!!

Поделиться сообщением

ID: 37   Опубликовано: (изменено)

Отчет мой первый в акции АДМ.
Ерундовый angel_innocent.gif
В общем начну с того что мой анонимный морозик оказался нереально общительным и внимательным blush2.gif Писал мне постоянно и создавал приятную атмосферу angel_innocent.gif
Скрывался мой Морозик до последнего, но я и не настаивала на разоблачении, мне было приятно сохранять интригу snegur.gif
Посылочка очень долго не могла попасть ко мне в руки, так как моя почта несла очень долго извещение, а без него мне ни чего не хотели отдавать no.gif
Я с понедельника бегала к почтовому ящику по 2-3 раза magic.gif И вот сегодня возвращаясь с утренника заглянула и радость настолько зашкалила, что я как дурочка начала улыбаться стоять biggrin2.gif
Я еле дождалась времени когда мне нужно ехать и просто летела на почту lm1ipd6zcmn.gif
Зашла а там народу тьма, я конечно приуныла, но тут же вышла девушка и сказала что посылку можно получить без очереди, я стартанула к окошку 74.gif
Посылочка оказалась достаточно весомой и я помчала в машину что бы ее скорее открыть podarki.gif
Первое что мне попалось в руки, это письмо написанное от руки blush2.gif оказывается это очень классно читать такие письма. Морозик переживал за свой почерк, а зря - он очень красивый sla.gif
Прочитав письмо я начала дальше углубляться в свою посылку, все оказалось очень красиво упаковано и рука не поднялась все это дело открыть не доехав домой.
И вот наконец то я дома и начала открывать подарочки girl_happy.gif
user posted image
user posted image
Дочка крутилась рядом как юла и немного меня нервировала вопросами "А что там, а что там" fegh.gif
А там вот что было:
user posted image
1. Рамочка для фото, моего любимого голубого цвета blush2.gif
2. Чай - я обожаю чаи у меня их много, и это замечательное дополнение sla.gif
3. Рафаэлки - ну это моя любовь wub.gif
4. Носочки - мне их вечно мало biggrin.gif
5. Крем для рук - очень приятно пахнет и упаковочка такая красивая wub.gif
6. Молочко для тела - ну это наши девчачьи штучки, которые лишними не бывают biggrin.gif
7. Приправы - это очень кстати, мне их тоже всегда мало blush2.gif
8. Барни и киндер для Ани, я еле сфотографировать успела biggrin2.gif
user posted image
9. Прекрасная обезьянка, очень милая и мягкая girl_happy.gif
10. Замечательный блокнот - магнитик на холодильник с кисой blush2.gif
user posted image

user posted image
Моим добровольным Морозиком Оказалась Печенька-Настя asfd.gif
Настенька спасибо тебе большое!!!!! Нереально классная посылочка!!!!!
ПС: В яйце попалась лошадка - Аня счастлива radost.gif
user posted image
Я тебя поздравляю с Наступающим Новым Годом!!!
Всего тебе самого лучшего! Творческих успехов и хорошего настроения в наступающем году hny.gif
Изменено пользователем LaskovayaKisa

Поделиться сообщением

Ура! Ура! Ура! Моя очередь sla.gif
Сегодня, придя на работу, я увидела в планинге фразу от подруги, по совместительству, админа. Фраза гласила "Давайте завершил все свои дела сегодня, завтра на это времени не будет". (Это правда - с завтрашнего дня я ухожу с головой в работу и до 31.12). И вот как раз сегодня я все же забрала посылок с почты - её долго не могли найти, т.к. извещение почтальон наш потерял, а коробок много))))
Так вот, придя домой, наткнулась на грустные глазки собаки "погуляй со мной". Побегов на улице, мы с ней вдвоём вернулись и сразу побежали к заветной коробочке. А в ней...... а в ней вкусняшки, смайлики, носочки... И..... Та дам!!!!!! Моя мечта blush2.gif blush2.gif blush2.gif Книга Э. Гилберт "Есть. Молиться. Любить." Как же я о ней мечтала blushing.gif А ещё там был сертификат в Л'этуаль. Теперь буду думать, какую вкусняшки ещё себе взять blush2.gif

P.S. у меня остался один вопрос... Морозик не назвался. Знаю, что зовут Лена. А вот ника не знаю shuffle.gifuser posted image

Поделиться сообщением

Отчёт Добровольно-Ерундовый bb.gif
Это был обычный день, до того момента как я проверила почтовый ящик.
По пути на работу, заглянула проверить почту, и обнаружила извещение blink.gif
Удивление зашкалило, так как мои морозы мне всё подарили и больше никто не говорил что таки да, жди!
Посмотрела откуда посылочка, после увиденного удивление смешалось с радостью я побежала.... на работу biggrin2.gif ждать получения пришлось до вечера.
Конечно я догадалась от кого эта тайная радость brows.gif
Секретный мороз был полностью рассекречен после того как я сверила индексы cool.gif
Посылку я получила с боем facepalm.gif почта России facepalm.gif почти час ожидания, чуть не передрались там посетители shutup.gif но это совсем другая история biggrin2.gif
и вот она у меня, открыла прямо в машине, рвала зубами практически. Заклеено все было очень на совесть.
user posted image
первый постановочный кадр из авто brows.gif
user posted image
прочитала открытку, достала мишуру, пушистая и очень плотная, пахла как мне показалось духами blushing.gif
далее углядела конфетки blush2.gif челябинскую сразу омномномном sla.gif
остальное решила развернуть дома bleh.gif томилась ещё лишние 5 минут))))
влетела в квартиру, начала раскрывать сверточки, вприкуску с конфетками конечно.
итак в посылочке оказались: гель для душа, малина и пион bb.gif когда только открыла понюхать, сильный запах малины, а я ей ОБОЖАЮ!!! ещё ситечко для чая в виде человечка. Люблю чай, человечек я думаю поедет на работу со мной. Буду и там пить прекрасный рассыпной чай.
Так же мороз прислал зеленый чай к ситечку. С очень вкусным названием, "Земляничный пломбир" sla.gif аромат, восхитительный!
Потом увидела что-то маленькое и круглое. Развернула а это мармеладки!!!! Вкусная помощь)))) Открыла, пожевала))) Обожаю жевательный мармелад)
А потом на дне обнаружила коробку больших размеров.
Откровенно говоря я догадывалась что там. Вернее сказать я надеялась что там будут они brows.gif
Развернула. Хотела открыть. Не получилось.
Коробка по кругу была заклеена скотчем, вот мороз постарался biggrin2.gif думала там чуть чуть, а там штук 20 мелких кусочков от скотча magic.gif
Схватила я ножницы и давай ускорять процесс))))))
Открыла половину, приподняла крышечку, запах user posted image раскрыла коробку до конца (долго я с ней возилась) и да..... там были ОНИ!!!! ПЕЧЕНЬКИ!!!!!!!!!!! СОБСТВЕННОГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ!!!! user posted image
общее фото
user posted image
моим добровольным морозом оказалась LaskovayaKisa
Настюш вот удивила и порадовала ты меня на 100% bb.gif
Хочу поздравить тебя с наступающим Новым Годом!!!!
Пусть всё у тебя в семье будет замечательно!

user posted image
user posted image

Поделиться сообщением

Получила коробочку от деды! со второго раза, но получила clap.gif clap.gif clap.gif
Олечка, Flygirl, мой внимательный и заботливый морозик, прислала подарочки не только мне, но и моему обжоре bb.gif
От сыны сложно что то спасти, но я смогла! На целую минуту biggrin.gif

Коробочка! Большая такая коробочка с блестящими такими сверточками ruther2.gif

user posted image

Дальше-больше!!!

Чудо мишка! Самоделка и сюрпризы для сыны)) Сюрпризы сына расковырял сразу, а медведя у меня отжал biggrin.gif

user posted image

А вот столько всего было в коробочке! И так по новогоднему блестело ruther2.gif

user posted image

Конфеты!! Для меня это главный атрибут нового года ruther2.gif С самого детства !!! Много конфет!!

user posted image

А вот так ребёнка расковыривал свои призентики biggrin2.gif Сын ооооочень любит киндеры и счастью его не было предела!!!!

user posted image

Распаковали мы значит все сверточки! И вот сколько всего ценного мы там нашли!! Зайца-антистресса еле урвала у ребёнка! ЗаяС умопомрачительный!!!! он ооооочень мягкий!как раз для меня психа angel_innocent.gif нервишки успокаивать))
Наборчик для ванны, на все настроения. Новогодняя салфетка-красная-прекрасная ruther2.gif МЕШОК конфет и много приятностей!!!

user posted image

И та-дам!! Майка! ручной росписи от моег Морозика!!! Какая же она классная!!! sla.gif sla.gif sla.gif sla.gif sla.gif sla.gif
Жду лета!!

user posted image

Олечка, Морозик!Спасибо тебе за настроение и за твоё творчество!!!! Мне очень приятно твоё внимание и забота!! Счастья тебе!!! много много!!!! Новый год близко pogoda-104.gif pogoda-104.gif pogoda-104.gif pogoda-104.gif pogoda-104.gif
Пиши и заезжай, сходим в Икею wub.gif

PPPPSSSSS!!! открыточка то тоже ручной работы!! Я несведущая, только сейчас это рассмотрела shuffle.gif Морозик!!!! спасибо!! так душевно!! wub.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу