Lionness

Отчеты о подарках морозов 2016

99 сообщений в этой теме

Пожалуйста, без комментариев
Только отчеты.

Поделиться сообщением

Буду первой bb.gif Не умею красиво писать, но не могу молчать. girl_happy.gif У меня в этом году был самый чудесный, самый распрекрасный самый самый разморозный Мороз. girl_happy.gif
Моего Мороза отделяли от меня многие преграды: расстояние, отсутствие света, болезнь. Но она прорвалась через все препоны и писала мне постоянно. Радовала меня очень теплыми и светлыми весточками. Мой морозик - Black hot blonda. Леночка, дорогая моя, я очень рада, что ты мой морозик. За несколько раз участия в подобных акциях я выяснила, что для меня в ней прекрасен не столько подарок, сколько общение и атмосфера праздника. Но Лена смогла очаровать меня по всем фронтам bleh.gif . Подарок чудесный По нему понятно, что он подобран с душой и именно для меня wink_kiss.gif
Но по порядку.
В четверг муж мне сообщил, что вытащил заветное уведомление из ящика, но попасть на почту я уже никак не успевала.
В пятницу я весь день носила свое сокровище в сумке. Было много дел, но я была решительно настроена попасть на почту. Забежала я туда за 15 минут до конца рабочего дня с мыслью, что пусть только попробуют не отдать мне мою посылку. И тут я попала в параллельный мир. На почте было мало народу, работники улыбались и были вежливы. Разве что конфеты не раздавали blink.gif biggrin2.gif
Придя домой, я стала разбирать посылку и тут мой мозг дал сбой. biggrin.gif Поэтому фото есть только общее. Вытаскивала я все свои подарочки, вероятно, с дурацкой улыбочкой blush2.gif
У меня есть теперь милые штучки для кухни. Прихватки, кисточка и коврик для выпечки. Все очень мне нужное и желанное.
Милости для меня. Масло для губ (шикарно пахнет) и крем для рук (крайне нужная вещь для офисного работника). И носочки. Девочки, это прекрасные зимние носочки с оленями и помпончиками bounce.gif .
И вкусности. Очень вкусный чай с моим любимым чабрецом (буду теперь искать его в магазинах у нас), чудесный набор Крымских сладостей (ведь мой морозик именно оттуда)и конфетки, к которым я крайне неровно дышу и которые уже съедены brows.gif biggrin2.gif .
Еще в посылочке были милости для нового года. Игрушка с оленем, носочек для подарочков и мишура. Все это теперь служит для создания новогодней атмосферы. Еще была открыточка с очень теплыми и нежными словами и пожеланиями. Ее было необычайно приятно читать sla.gif .
user posted image
user posted image

Леночка, еще раз спасибо тебе огромное за подарочек и за твое отношение и общение. Я крайне рада, что мой мороз именно ты. Мне очень повезло. Рада была общаться с тобой и буду рада продолжать это делать sla.gif blush2.gif . Ты очень светлый и теплый человечек wub.gif

Поделиться сообщением

Вот и я оподаренная!!!! bb.gif

Без приключений, конечно, не обошлось. Прихожу я на почту, а там, на 2-х операторов 8 человек. Ну, думаю, повезло, быстро получу. Ха-ха, операторы, видимо, боролись за звание "самый медленный сотрудник месяца", и на почте я просидела почти час, и жутко опаздывала на работу. К тому же набралось куча народу, и в итоге, когда моя очередь подошла, мне попытались предъявить, что меня тут не стояло!!! evil_3.gif. Но все же мне удалось получить мою драгоценную посылочку, и я побыстрее попыталась покинуть этот филиал ада на земле.

Нормальный человек поехал бы на работу, а вечером, уже открыл коробку. Но не я magic.gif . Мне надо было все срочно открыть!!!. В коробке оказались очень красиво упакованные свертки, которые я нещадно раздербанила, т.к времени было мало. Прости, Мороз, ты наверное, долго их упаковывала, но у меня не было другого выхода tongue.gif . В коробке была инструкция, что за чем открывать. К каждому свертку прилагалась наклейка, и я, следуя списку, начала открывать заветные свертки yami.gif.

Итак, хвастаюсь bleh.gif

-чай в виде елочной игрушки, чтобы не мерзнуть зимними вечерами.
-шоколадка. На фото ее нет, т.к сразу же закинула ее в сумку, чтобы съесть на работе.
-мандалы thumbup2.gif thumbup2.gif. Очень веселит меня это слово. Вроде я нигде про них не писала, но давно хотела попробовать поразукрашивать. Мороз явно прочел мои мысли, и теперь, мне будет, чем нервишки успокоить biggrin2.gif .
-носки новогодние, очень теплые и мягкие))))
-гель для душа. На фото на нем как раз те самые наклейки, которые были на свертках.
-мегаофигенские колготки с эффектом чулок blush2.gif . Я очень люблю разные фантазийные колготки, и догадывалась, что мне что-то в этом роде подарят. Но не думала, что они будут настолько крутыми!!!!
-сережки!!! тут Мороз тоже попал в десятку. Я как раз люблю разные висюльки.
А еще меня ждали милые мелочи, в виде елочной игрушки и магнитика с листами для записи. И тут Мороз опять прочел мои мысли, потому что я как раз собиралась купить себе что-то подобное!!!!

Ну и на сладкое - открытка (очень крутая и стильная), где я узнала, кто был моим Морозом, кто баловал меня смсками и милыми пожеланиями. Это была... Ягодка сладкая radost.gif ds.gif elka2.gif podarki.gif

Олечка, спасибо тебе огромное за подарочки и приятное общение!!!!!!! n179.gif

вот фото всех подарков
user posted image

Поделиться сообщением

[center]user posted imageuser posted imageuser posted image[/center]
Наконец и мой отчет bb.gif Начну с того, что о раздаче снегурочек я узнала, когда получила первую весточку от моей Морозушки, так что она меня неожиданно и приятно удивила своим появлением) pogoda-104.gif Ну и в дальнейшем моя Морозонька обо мне не забывала, писала мне, терпеливо ждала моих ответов и всячески поддерживала. Ирония судьбы в том, что я у нее появилась в самый разгар энергоблокады Крыма, а Морозушка моя оказалась энергетиком, нам было, что обсудить в те редкие минуты наличия стабильной связи)))) Так получилось, что я практически сразу поняла, кто моя АДМка, в мессенджере, в котором мы общались, было указано имя, в болталке несколько девушек с таким именем, но торкнуло меня на одну, а дальнейшее общение только больше наводило на определенные подозрения))) Ну а теперь о подарке, так совпало, что мы даже подарки отправили в один день, в итоге не успела я порадоваться за свою снегурочку, как пришел и мой черед визжать от восторга. radost.gif Муж привез заветную коробочку, я вооружилась телефоном и начала открывать. podarki.gif Скажу честно, это сложно фиксировать, когда эмоции бьют через край) Итак, вот моя коробка счастья - [center]user posted image[/center]
Открыв ее, я сначала обрадовалась мишуре, она сразу задала нужное настроение и украсила комнату, ну а потом я начала выуживать подарки, причем в каком-то нелогичном, хаотичном порядке. Первое, что попалось мне в руку был Рождественский кофе из Старбакса, кофе моя страсть, но вот эту праздничную версию я и приберегу на наши длинные праздники. sla.gif Дальше я вытащила обалденный набор Живанши - тушь и помада, цвет у помады невероятный, Морозка, я, как буду в лучшем виде, чем сейчас, сфоткаюсь и покажусь тебе обязательно. Ну, а тушь выше всяких похвал, даже муж оценил "какие-то особенно красивые сегодня глаза" biggrin.gif Дальше я выхватила из коробки гель для душа Ив Роше с потрясающим запахом апельсина и корицы, вот тут я надолго зависла, нюхала и нюхала, нюхала и нюхала, а потом вспомнила, что нужно же сфоткать красоту)))) Затем я вновь залезла в коробку и вытащила коробочку с масками для кожи вокруг глаз, это мое давнее желание, которое было в више, и Морозка мое желание осуществила, так что, теперь мои глазки будут еще красивее и свежее. Не успела я отложить коробочку с масками, как в руку мне прыгнул другой подарок, реально прыгнул сам, я что-то другое хотела взять) Этот благоухающий пакетик ни с чем не перепутаешь - Лаш, а если точнее твердый арома-шампунь от Лаш с целебной травяной смесью. Я очень люблю твердые шампуни, а еще больше люблю шампуни на травах, так что и тут Морозонька угадала. Потом я схватила сразу два тюбика, ими оказались матирующая база для лица и крем для рук Ив Роше с опять же обалденным запахом апельсина и миндаля. Все очень нужное, вот прямо очень-очень. Угадайте, что было дальше, ага, сидела и нюхала крем пол часа. lol.gif Тут не выдержал сын и сам залез в коробку, вытащил шоколадку с коробкой конфет и довольный удалился, потеряв дальнейший интерес. Правда, ему пришлось все вернуть ненадолго для фото) Ну а я продолжила, вытянула сразу две вещицы, которыми оказались милая, девичья резиночка для волос и, тут был очередной писк, коробочка с Инвизибабл. Я прыгала до потолка, girl_happy.gif как давно мне их хотелось))) Вообще, мой виш порядком опустел, благодаря Морозушке, а еще и не наполнился, благодаря ей же, потому что все подарки оказались 100% попаданием в мои желания! Ну, и наконец, хит сезона, в коробке оказалась гора свечей, да каких - огромных, толстеньких, вот самое оно, точнее, эти свечи превзошли мои самые смелые ожидания. Я знала, что Морозка мне их отправит, но не думала, что они будут такими. bb.gif Морозонька, это супер, это ж мне теперь ничего не страшно, даже если в новогоднюю ночь свет нас снова покинет, у меня он будет точно, я устрою нам иллюминацию))))n116.gif
Вот фото всех моих подарочков - [center]user posted image[/center]
А на десерт я оставила открытку с теплыми, душевными пожеланиями, обалденными марками (я оценила, как бывший и, надеюсь, в скором времени действующий, посткроссер) из которой я и узнала ник моей замечательной Морозочки, а ею оказалась, как я и предполагала Настенька me-ds.
[center]user posted imageuser posted image[/center]
Настенька, спасибо тебе огромное за теплоту, заботу, за общение и поддержку, за настроение, которое ты мне подарила, за улыбку, которая не сходила с моего лица, когда мы общались, за подарок, подобранный с невероятной душой, ты - чудо! Мне очень повезло с тобой! spasibki.gif Я желаю тебе, чтобы в дальнейшем все складывалось у тебя как нельзя лучше, чтобы ты была счастлива, всего тебе только самого наилучшего!!! n172.gif Спасибо тебе за то, что делала счастливой меня, твоя благодарная [center]user posted image[/center]

Поделиться сообщением

Хочу начать свой рассказ wub.gif

...Со слов о том, что произошедшее со мной стало полной неожиданностью. Я была уверена, что мой мороз где-то у меня под бочком, и через пару дней я его благополучно увижу и завжмякаю. Поэтому увиденное в ящике уведомление я сразу отдала мужу не глядя (он тоже ждал посылку). Потом говорит - это тебе! Мне? huh.gif Из города К.? huh.gif Первая мысль в неспавшем мозгу в 5 утра: где это? кто это? какой сегодня год? Муж говорит, ты будь осторожна, а то всякие мошенники посылают посылки с наложенным платежом lol.gif

Потом были долгие рабочие полдня и путь на почту, падение на ступеньках почты, в гости к родителям и наконец домой rolleyes.gif

Заранее я вооружилась ножом. Муж на сей раз (хоть я не первый год замужем участвую в АДМ) уселся рядом и с не меньшим интересом наблюдал lol.gif

Из распотрошенной коробки моему взору предстала вот такая картина:
user posted image
Кофе и новогодние салфеточки в разноцветной мишуре приняли на себя мой первый подъём счастья )))

Каждый свёрточек был затейливо подписан, аккуратно упакован (что приводит меня в восторг, потому что я никогда не умела запаковывать прямоугольные вещи) и манил неизвестностью rolleyes.gif
Начать решили с самого интригующего под названием "Для крабокофе и поддержания красоты".
В нём оказалась тонкая-звонкая кружка для выпивания питья, и украшена она была как я и люблю строгим узором, и лежала она в крутой коробочке прямо в цвет кружки (или наоборот) и была не пустая, а с пудрой и спонжиками Ьфкн Лфн! Я давненько хотела что-то попробовать из этой марки, но руки не доходили, и ноги тоже, но к ногам вернемся позже.
user posted image user posted image

rolleyes.gif Затем пошёл свёрток "Защита от моего злого однофамильца". Мы начали гадать: Морозова? Девичья фамилия Морозова? lol.gif Пока я не смекнула, что подарочки у меня от самого деда Мороза! В коробке скрывался крутой крем для рук, произведённый не хухры-мухры где, а в Донецке В)
Забегая вперёд скажу, что губам тоже можно забыть о всех бедах, ведь у них появился мини-защитник от злого однофамильца lol.gif

Следом пошёл кулёк, сулящий приятное завершение бегательного дня! Что это? Полотенце, подушка, конфеты, гадали мы.
А оказался там лимонный набор для педикюра, скраб, крем и аспиринки, которые я тоже никогда не пробовала и обязательно должна сделать это (кстати, всё в красивой авоське, мороз прекрасно знает о моей страсти к коробкам и авоськам всех цветов и фасонов):

Что-то оранжевое для ветреной погоды на вжмяк было совсем мягоньким, а на деле оказалось таким вот шарфиком, с расцветкой, которой у меня ещё не было, и которая по странному стечению обстоятельств мне прям пошла и в душу запала (мне обычно не идёт оранжевый к лицо, но не этот!!!) И я сегодня уже в нём rolleyes.gif rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Очередная сумочка одним своим видом согревала мне душу сумкоголика, чего стоит застёгивательная дрючка в виде листка, внутри в себе она хранила форму для выпеканий в особой новогодней модернизации, ленты для всяческих вязок и пакований wub.gif и дуремылко оливковое ruther2.gif ruther2.gif
user posted image user posted image user posted image

Следующий свёрток с чем-то до инфаркта приятным на ощупь таил в себе римские носки, носки из настоящего Рима, прикиньте, из Рима через Донецк в Москву ехали ко мне мои носки lol.gif wub.gif И хоть мороз дико переживал на этот счёт, пусть сразу знает. Носков мне нужно как можно больше!!! А эти вообще универсальные (я немного повёрнута на том, чтобы цвет домашнего наряда гармонировал с носками)))!
Носочки к слову выступили в роли сумок, из них я извлекла дико мажорный эксклюзив, который привёл в восторг мужа (и меня!) и ангелка, который, по словам окружающих, прямо с меня писан (а я им верю):

Один кулёк я осознанно оставила напоследок. По очертаниям он в общем-то сомнений не вызывал, но я решила проверить свою интуицию, ну и потомиться в ожидании встречи ) Хочу сказать, что когда я извлекла оттуда то самое, я поняла, что когда морозик нам всем это показывал, я прям всеми флюидами души (дико тайно) его хотела, призывала, навлекала в свою жизнь и как-то чувствовала свою сопричастность к появлению его на свет ruther2.gif shuffle.gif rolleyes.gif Дальше слов не надо...

Добивающей гирей из вишен на торте в 4 кило оказался огромный мешок конфет! Ну я не знаю как описать. Конфет, тающих во рту, как ледник на 30-градусной жаре magic.gif lol.gif wub.gif Огромный с мою голову мешок восхитительных эксклюзивных сладюлек!!!

Поделиться сообщением

И вот посмотрите, мои подарки от дедушки простираются как Эльбрус до самого горизонта, непринужденно вылезая из кадра! bb.gif
user posted image

...Слова восхищения, обожания, опупения, пищания, восторга, любви, ошаления ислоновьей благодарности я посвящаю Лесеньке wub.gif wub.gif wub.gif Что нужно было сказать ещё в самом начале, для меня было чудом само то, что посылка дошла от неё, из настоящего Донецка! Одна эта мысль на протяжении всего дня заставляла меня улыбаться собственной везучести и любить весь мир! wub.gif Лесёнка, ты знаешь обо всех моих любовях и пожеланиях и вере в лучшее, которой я хочу тебя накрыть с головой girl_happy.gif

Отдельные поцелуи я посылаю (и пошлю!!!) нашему ГДМ-чику, которая не побоялась в сложный и ответственный период своей жизни взять нас под свой контроль и покровительство wub.gif Спасибо тебе, Маришка, мы тебя любим и скучаем по тебе!!!

Я всё!, отваливаюсь от стола, излучая флюиды любви rofl.gif

Поделиться сообщением

Всем привет! Я сегодня получила свой подарочек от самого лучшего Морозика! Им оказалась чудесная девушка Legendaria! Юльчик, огроменное тебе спасибо за доставленное удовольствие от знакомства и общения с тобой! Надеюсь, мы продолжим в том же духе! bb.gif
В волшебной коробочке из уже почти родного Магнитогорска к нам прилетели книжки (мне любимый Ремарк, дочке Зимние сказки) очуменно вкусный кофе и чай аж по пять видов sla.gif sla.gif вот это мне свезло!!! shuffle.gif письмо! Настоящее письмо написанное с самыми теплыми пожеланиями и чудесные открытки! И все это было так круто упаковано, что мне было жалко открывать. И много-много мишуры в стиле и цвете нашей елочки- синяя! Как раз хотела обновить свои, а морозик догадался!
Еще раз спасибо!
Вот фото наших подарков: user posted image

Поделиться сообщением

вчера вечером неожиданно оказалось что и мне пора писать отчет laugh.gif

собрался значит Питерский филиал Дури на баноффи-пати у одной прекрасной девушки. пришли, опоздав как полагается на 15 минут, накормила нас хозяйка вкуснятиной! напоила вином и запрещенкой (сыр с плесенью worthy.gif ) и что то пошло не так-ибо вынесла она огромнейший пакет со словами: Олени доставили. я обалдела huh.gif huh.gif huh.gif

user posted image

он реально огромен!!!

я еле еле досидела до ухода домой-руки чесались, но я кремень!!! biggrin2.gif

продолжим: пришла домой, а дома 2 холеры-31 и почти 2х лет отроду facepalm.gif они высказали желание мне помогать magic.gif

я прочла открытку, убрала мишуру и увидела миллион тыщ свертков!!!user posted image

и тут меня понесло magic.gif начала доставать по одному свертку, трогала, нюхала ruther2.gif свертки были разные: твердые, мягкие, стоячие, пахнущие, легкие и тяжелые, большие и маленькие!!! sla.gif

user posted image
user posted image

Рома и муж помогали мне потрошить мои сокровища! magic.gif

что же там было?

сладюльки!!! user posted image user posted image

Поделиться сообщением

дальше-больше!!

ЛАААААААШ!!! girl_happy.gif girl_happy.gif girl_happy.gif

user posted image

а в мягких свертках были носки обалденно мягкие и нежные и то от чего я впала в экстаз! павлопосадский платоооооок girl_happy.gif girl_happy.gif girl_happy.gif girl_happy.gif

user posted image

вот я с ним-мутная чуток magic.gif

user posted image

Поделиться сообщением

Скраб для тела, гели для душа и маски-тряпки!!! ruther2.gif ruther2.gif ruther2.gif

user posted image

обалденные чаи!!! sla.gif sla.gif sla.gif

user posted image

чашка старбакс и вырубка для печенек в форме человечка ruther2.gif чашку схватил муж и сказал: о это мне magic.gif magic.gif magic.gif на мои скромные вопли НЕЕЕЕЕЕТ fegh.gif сказал: ты гораздо реже дома находишься-так что чашка мне rofl.gif rofl.gif rofl.gif

user posted image

еще был новогодний кремушек для рук ив роше ruther2.gif
user posted image

и бутылка льняного масла blink.gif blink.gif дед мороз мой сектантский брат, он понимает что значит льняное масло для сектанта magic.gif magic.gif magic.gif

user posted image

ну и вот моя куча подарков вся вместе ruther2.gif

user posted image

ну и кто же кто же мой дурной мороз? конечно Вредная Светка wub.gif wub.gif wub.gif

Дедушка, я в восторге от каждого свертка, от каждого письма я прыгала на стуле (обычно получала их на работе magic.gif ) и радовалась какой же заботливый Дедуля у меня wub.gif ruther2.gif

спасибо тебе за новогоднее настроение ruther2.gif ruther2.gif

всего самого волшебного в будущем году!!! исполнения желаний и хотений!!!
user posted image

Поделиться сообщением

Год у меня выдался на редкость гадкий shutup.gif Пребываю я в крайне негативном настроении, если честно, какая то предновогодняя депрессия накатила.Поэтому извещению я была рада как никогда
Не в обиду всем моим прошлым Дедушкам, но в этом году у меня просто супер Дед.
Каждый подарок был упакован в индивидуальную новогоднюю обертку и подписан bleh.gif На фото все не уместилось, но мне было подарено куча всего нужно, полезного, а главное все такое как я люблю.Новогодний крем для рук, термокружка(люблю пить чай в машине)с символом года, елочный шар, новогодний риттерс-спорт(кстати, лимитированная коллеция Имбирный чай латте это что то sla.gif sla.gif sla.gif ), теплые носочки, обязательно возьму их с собой если все таки решу встречать новый год загородом, игрушка для моего песика,новогодний дождь, открытка с самолетиком(!!!), и, самое главное, магнит из города Мороза, а я как любая стюардесса коллекционирую магниты biggrin2.gif Красный лак для ногтей, а красного лака, так же как помады красного цвета много не бывает biggrin2.gif

Спасибо тебе ,Дедуль за подарочки!И за активность на почте тоже спасибо, а то совсем тоска у меня зеленая biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Дедушка мороз мой!!! Сегодня получила твой подарочек)))) Ну что я могу сказать, все в точку!! Синий, как я люблю, всякие штучки, именной брелок особенно порадовал меня, т.к означает для меня супериндивидуальный подход!!! Мне очень понравилось, как ты все упаковал, я как ребенок сидела и жадно разворачивала твои подарки))) Косметички-отпад! Обещаю тебе, что все пущу в ход!))) Расскажи мне, как дела у тебя самого?
Еще хочу сказать, ты прислал мне подарок и считай, это был двойной подарок, т.к 19.12 у меня было ДР)

Поделиться сообщением

Итак, эмоции немного улеглись и я, кажется, готова начать свой рассказ. bb.gif
Я не помню, как так получилось, что я решила в этом году участвовать в Дурьских АДМ, кажется, это было случайно прочитанное ВК сообщение, что почта Донбасса умеет отправлять и получать посылки. Я скептически отнеслась к этому известию, но дождалась понедельника и пошла узнавать. Тети на почте остались все теми же почтовыми тётями, которых хлебом не корми, а дай порычать на посетителей, fegh.gif но заветную бумажку с объяснением как и что работает, все же выдали. И тут все завертелось, закрутилось, я передала временно возложенные на меня бразды правления АДМ законному ГДМ Свитерочку и побежала впадать в панику от принятого решения. Как я паниковала, ныла, истерила и психовала, знают всего несколько человек, которые никому не расскажут, я надеюсь. blush2.gif Дедушка писал мне письма на почту и они были так красиво оформлены (я даже не знала, что так можно), что у меня закралась мысль о его опытности в качестве Анонимного Деда Мороза. connie_tap.gif Но дело в том, что все, участвующие в акции, участвовали далеко не впервые, поэтому моя мысль никак не помогла разгадать заранее то, что разгадывать не надо было biggrin2.gif .
Дни неслись, как угорелые, плюс навалилась куча работы и как-то незаметно подкралась середина декабря. Дедушка написал, что посылка прибыла в пункт, после которого отслеживание не работает и остается только ждать звонка почтовых тёть о прибытии. Вот здесь-то и началось самое волнительное. wacko.gif Но magic.gif все волнения уже позади, ведь в тот самый момент, когда я решила включить пылесос, раздался телефонный звонок с упреками, почему это я до сих пор не пришла за своей посылкой. Как потом оказалось, меня перепутали с другим адресатом, коробки которого уже неделю томились на почте. facepalm.gif Я мигом напялила трусы, вызвала такси (или сначала такси, не помню) и помчалась. Не на почту, а по еще одному делу, после которого поплелась трясущимися ногами с выпрыгивающим из груди от волнения сердцем в сторону главпочтамта.
user posted image Прихожу, а мне выдают заполнять две квитанции!!!! blink.gif Я подозрительно посмотрела на них, но фамилия была моя, так что пришлось писать. В процессе меня еще раз отругали за что-то, выяснили, что ошибочно, извинились(!!!) и наконец вынесли две коробищи!
user posted image Я кое-как упихала их в принесенный с собой пакет и пошла домой.
Пришла, схватилась за нож и начала потрошить! brows.gif Вытащила все, упала в обморок от счастья, издала некоторое количество нечленораздельных звуков, сфотографировала и начала вскрывать свертки.
user posted image Было безумно жалко, все было так красиво упаковано, ведь мой Мороз - заслуженный мастер упаковывания и я долгое время мечтала увидеть ее произведения живьем. Но пришлось.

Поделиться сообщением

И вот, что я достала в первую очередь: маски-тряпки, шоколадку с мятой и набор бумаги для скрапбукинга, в компанию к которому чуть позже обнаружился угловой дырокол. ruther2.gif
user posted image
Потом меня заинтересовал магический сверток, заряженый на мир и спокойствие, чистоту и порядок и не как зря хозяйственность! bb.gif Перед новогодними праздниками очень нужная вещь, ведь наводить красоту в доме мне только предстоит, а подарок облегчит мою участь! А чтобы было не грустно, а празднично, заботливый Мороз зарядил Дурь номер 2, для красоты, здоровья и молодости! Я уже активировала ее елкой, так что жду! rolleyes.gif
user posted image
Следующий сверток был ароматным и от этого очень любопытным! Развернув, я долго читала, там есть, что почитать, и обнюхивала. А после обнаружила его пару, которую я наглым образом выпросила у Мороза, когда она ходила по магазинам blush2.gif
user posted image
Далее один за другим попадались косметические подарки. Все было тщательно обнюхано и рассмотрено, после чего случилась небольшая истерика, потому что так получилось, что почти 2 года в нашем городе нет магазинов, в которых можно купить такие вещи no.gif А когда они были, я не могла себе позволить такие покупки. Если Лаш еще иногда покупала побаловаться, то на Локситан было страшно даже посмотреть из-за цен. И вот теперь такое сокровище! Буду беречь и использовать очень экономно, чтобы надолго хватило wub.gif
user posted image

Поделиться сообщением

Вот так плавно я подошла к тем сверткам, о содержимом которых я догадывалась и была счастлива, так как мечтала получить это! blush2.gif girl_happy.gif
user posted image
Знаете, что это? Это штоллен и печенья, которые моя Морозушка собственноручно испекла!!!Ооо, этот аромат!!! sla.gif Я уже предвкушаю, как допишу отчет, заварю ароматный чай, отрежу кусок из самой середины (точно по инструкции), поставлю рядом коробку с печеньями и... Но сначала отчет! bb.gif
Александра пыталась стащить что-нибудь под шумок, пришлось выдать одну печеньку и отправить мыть посуду magic.gif
Потом я обнаружила огромное количество вкусностей и сладюлек, которые сначала рассмотрю, как следует, а потом подумаю, делиться или сожрать все в одно лицо fegh.gif
user posted image
Оставалось еще две коробки, развернув одну из них, я удивилась rolleyes.gif Потому что увидела 4 маленьких сверточка! Поступил указ повесить их на елку и только потом открывать, что я послушно и проделала!
user posted image
Это то, что я очень люблю, ценю и иногда даже не забываю использовать magic.gif Бальзамы и гигиенички для губ, как и кремы для рук - это то, что должно как можно чаще попадаться на глаза, поэтому их нужно много! И последний сверточек cry.gif
user posted image
Набор елочных игрушек красного цвета! У меня как раз этого цвета как-то маловато было, теперь есть игрушки на любой вкус!

Поделиться сообщением

Вот и подошел к концу мой рассказ об одном из самых счастливых дней этого года. Сейчас будет куча дрыгающихся влюбленных радостных прыгучих смайлов!

Дорогой мой Дед Мороз АннСанна! Я не могу передать словами, насколько меня тронул, обрадовал и взбудоражил твой подарок! Перечитываю и кажется, что слова не передают и сотой доли эмоций, которые я испытываю! Все так заботливо подобрано, каждый подарок - именно то, чего мне больше всего хотелось бы! Отдельное восхищение посвящено упаковке, она просто нереальная!
wub.gif wub.gif wub.gif girl_happy.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо нашему ГДМ Свитерочку за такого Мороза, за то, что не дала мне сделать то, о чем я потом жалела бы, за поддержку и терпение wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо всей Дури просто за то, что вы есть, такие замечательные, что даже не верится wub.gif wub.gif wub.gif
И фото всего подарка целиком (это было очень непросто bb.gif )
user posted image

Поделиться сообщением

Отчет дурьский или чудеса случаются! n172.gif

А чудеса начались еще на самой почте biggrin2.gif
Получив от Деда сообщение о прибытии посылки в почтовое отделение, я мигом туда побежала, по пути перебирая в уме все возможные ответы на вопрос "кто же мой Дед?".

Отстояв в очереди почти два часа, я придумала себе в Деды Морозы всех, кого только возможно и невозможно. Как оказалось, не всех magic.gif
В дурьских АДМ существует негласная традиция, что Деды Морозы и Снегурочки не могут попадаться два раза подряд одни и те же... Видимо, волей случая и по какому-то необыкновенному истечению обстоятельств, традиция на мне и прервалась magic.gif

Получив коробищу, первым делом я посмотрела на ФИО и чуть было не упала с лавки - это же мой прошлогодний Дед laugh.gif Осознав этот факт, я стала в разы веселее и от уха до уха улыбчивей! Ну, привет, мой личный Дедуля radost.gif

Открываю коробку, а тааааааам! Огромное количество сверткой разной формы и плотности! podarki.gif

user posted image

В первых свертках, которые жалко было открывать (до чего красивая упаковка с пухлыми снеговиками!), оказались шоколадки, вкусный травяной чай, маршмеллоу для какао и чудесные удобные формочки для яичницы girl_happy.gif

user posted image

Следующими свертками оказалась половина ассортимента ранее незнакомой мне, но очень желанной, фирмы! Деда одним махом выполнил половину моего виш-листа magic.gif

user posted image

Уже успела опробовать гель для душа, который пахнет как настоящий глинтвейн прямо с рождественской ярмарки под пушистой мигающей елью, и воск для ногтей wub.gif

Последний, самый большой и самый мягкий сверток, я оставила на "десерт" и открыла последним. Мой восторг не передать словами! Это оказалась мягчайшая плюшевая пижама с милыми шортиками в цвет дедулиного рабочего костюма laugh.gif (носки - реквизит из другого подарка biggrin2.gif )

user posted image

Я так рад, так рад! girl_happy.gif Она такая праздничная, уютная! В момент примерки я увлеклась и пропала на некоторое время с экрана дедушкиного монитора, он аж переживать начал biggrin2.gif А переживать уж точно нет повода, каждому свертку я была рада как самому лучшему и желанному! (Особенно - пижаме! Знал, Деда, как мне угодить brows.gif )

Еще в коробке оказалась открытка-раскладушка с добрыми и теплыми словами, Снегур растрогался cry.gif Гирлянда из розовых звездочек висит на стене, радует глаз sla.gif

user posted image

Собрала все подарки в кучку, трогала их, перебирала, нюхала - не оторваться! elka1.gif

А Дедом моим оказалась чудесная ElectroShake, более известная как Кароль Папа Римский Мбутиковый Карло Нефтелини ДЖУЛИАН Шейкере Нджрктпркали первый и последний, теперь еще двукратный Вредносветковый Мороз единственный и неизменный ds.gif

Каролик, вновь спасибо тебе за праздничное настроение, за чудесные подарки, за нашу маленькую тайну dm.gif
В следующем году повторим? brows.gif

hny.gif

P.S. Большое спасибо нашему главному Деду Морозу Свитерку за легкую руку и организацию мероприятия с повышенным уровнем счастья wub.gif

Поделиться сообщением

Светка, снегурочка моя, привет asfd.gif wub.gif

кхм-кхм! отчет дурьский НГ 2016! lm1ipd6zcmn.gif

в прошлое воскресенье мои замечательные дурьские друзья приходили ко мне в гости, и оставили после себя гору подарков!!!! половина этой горы - заслуга моего Деда Мороза wub.gif dm.gif который писал мне почти каждый день ну очень веселые сообщения на почту magic.gif

под звон бокалов с шампанским и "иронию судьбы" на заднем фоне мне был вручен огромный пакет с дарами!!!!! и тут понеслось...
user posted image

я яростно начала разрывать все, что попадалось мне под руку )) а именно:

- это мне было вручены сладюльки ( magic.gif )
еще ни одну коробочку не вскрыла!!! буду в январе наслаждаться...
user posted image

- гели с просто офигенным ароматом макарун ( brows.gif ) и фисташек!!!!! я никогда не пробовала ТАКОЕ, это просто бомба!!!!!!! запах - анриаааааал magic.gif rofl.gif
user posted image
user posted image

- ууууу то что я давно хотела попробовать!!! новая доза шампуньки/маски/масла для волос wub.gif
маски-тряпки для лица и бальзам были выужены из подарочного носка позже, но в кадр попали smile.gif
user posted image

-очередная доза лаша (тоже с предсвадебным намеком magic.gif wub.gif )
две новые маски для лица и пена для ванны с блесткаме в виде золотых колец brows.gif
user posted image
user posted image

- далее я нащупала новогодний стакан с оленями и йолками!!!!! и штуки для приготовления глинтвейна!!!! будет чем заняться вечерами drinks.gif
user posted image

Поделиться сообщением

ЧАСТЬ 2

- ыыыыы сухой шампунь батиста!!! все хотела попробовать, но лень было заказывать ))
и маски для лица "после вечеринки" - актуально по воскресеньям magic.gif
user posted image

- было бы странно не получить от главного косметического маньяка коллекционера косметических приблуд!!!! офигенные тени, бесцветный карандаш для губ, гель для бровей и хайлайтер!!!! sla.gif sla.gif sla.gif
user posted image

-без дури не обошлось - крабий пакетик ( советский лаш какой-то ))) и палки - считалки , шоб цену на нефть на работе считать! laugh.gif
user posted image

вместо общей фото подарков посылаю себя в обнимку с тряпками и разворошенной горой magic.gif
user posted image

моя Сашенька, моя Маленькая Мерзость !!!!
спасибо тебе огромное за эту гору волшебства!!! все такое нужное и любимое !!!! (очередная доза )))

с наступающим новым годом тебя!!!!!!!!!

и еще отдельное спасибо ГДМ Свитерку и всей нашей дурьской компании, с которыми мы так круто и по-домашнему отметитили приближающийся новый год!!!!!!! ГИП ГИП УРАААААА!!!!

n116.gif n116.gif n116.gif n116.gif n116.gif n116.gif n116.gif n116.gif n116.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу