La manzana roja

В сердце моря

30 сообщений в этой теме

Фильм понравился. Для меня не было ни одного затянутого момента. Все очень ровно.
Один из немногих фильмов в котором природа победила человека.
Китов не жалко cool.gif

Поделиться сообщением

Сходили с мужем в субботу...
И знаете что? Мне безумно понравилось. Ни разу не взглянула на часы, моментом пролетел фильм.
Самые сильные сцены-
Китов жалко, хорошо, что в большинстве стран запрещено их убийство теперь.

Поделиться сообщением

Мне очень понравился фильм. Я люблю такой жанр. Китов и жалко было и местами не очень. Все хорошо сыграли. Я не большая фанатка Хемсворта, но мне понравилось. Достоверно изобразили их страдания в открытом океане. Хороший фильм. Смотреть однозначно стоит.

Поделиться сообщением

В целом нормал. У Хэмсфорта такие ноги длинные. Китов че то как то не было жалко. Если бы в 1,5 часа уложились-был бы фильм острее. Почему он так переживал? Потому что юный был. Взрослым сформировавшимся дядькам легче было стресс такой пережить и в кучу себя собрать. А для него это серьезная психотравма

Поделиться сообщением

Сегодня сходили! Очень понравилось sla.gif реалистично изобразили жизнь моряков того времени yes.gif

Поделиться сообщением

Очень красивый фильм. И драма неплохая.

Понравился.

Поделиться сообщением

мне вообще не понравился,уснуть можно
скучно,затянуто

Поделиться сообщением

В субботу посмотрела. Мне понравился. Картина для больших экранов, неплохие спецэффекты. Интересная история. Не жалею о потраченном времени и деньгах. Рекомендовала бы к просмотру.

Поделиться сообщением

Жадность фраеров сгубила.
Китабойный корабль отправился на промысел да нарвался на белого огромного кита.
Первая половина фильма это море и охота, вторая половина это выживание после того как белый кит расхерячил к чертовой матери посудину.
Первая половина была интересной хотя бы в плане охоты. Да и вообще интересно смотреть на действие: уход корабля в море, подготовка, шторм, охота и прочее. А далее, нууу… плыли, посидели и поплыли дальше. Ровным счетом ничего. никаких не эмоций, ни переживаний. Даже захудаленький диалог старпома с капитаном о том, кто же является венцом творения божьего не спас ситуации.
Все слишком искусственно, хоть морские приключения и сняты красиво, приглажено, такое ощущение, что снимала фильм студия Дисней для ребятишек.

Поделиться сообщением

В кинотеатре смотрелось очень эффектно. Если смотреть, то на большом экране.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу