заново_рожденная

Замужние дамы! Вы знакомитесь с мужчинами?

146 сообщений в этой теме

QUOTE(Helenna_debrie @ Dec 10 2015, 14:12)
QUOTE(Iradiada @ Dec 8 2015, 12:38)
На Ваш вопрос - я замужем, интроверт, не особо люблю улыбаться, хобби нет, увлечений нет, в жизни меня вообще интересует только кино и люди. Идут косяками. Я не хвастаю, говорю как есть. По натуре я тот человек из анекдотов, которому "больше всех надо", спросить, послушать, чего-то ляпнуть даже.  biggrin2.gif  biggrin2.gif  Я не думаю, чем мне ответят-просто делаю.

А как это интроверт, но тот человек из анекдотов, которому "больше всех надо"?
Не классический интроверт, кажется.

Не кажется. Интроверт-это не тормоз примороженный, которому на все наплевать. Есть у нас и болевые точки.

недавно в жж наоборот висел в топе пост , что мужчины очень неравнодушны к статусу замужних дам, ссыль надо поискать.

Я тоже такое читала. Вроде вывод был, что мужчинам это удобно: замужняя женщина не будет проситься у него замуж, в отпуск вместе и тп. и сама побеспокоится о конспирации, чтоб ее муж ничего не узнал.

Поделиться сообщением

У меня и сейчас появляются друзья мужского пола, просто по общим интересам и абсолютно без всяких намеков на отношения. Это или общие друзья с мужем или.. Хотя нет, все общие, просто с кем-то я больше общаюсь, с кем-то муж.
Ключевое, наверное, по общим интересам. Раньше так же находились, общение на темы, интересные обоим.
Абсолютно не понимаю, причем тут кольцо, иногда начинаю общение только я, без мужа, (например, спрашиваю про какое-то место из путешествий) и меня даже не узнают по фамилии, то есть не знают, что я сто лет как замужем и нормально все, без намеков smile.gif

Поделиться сообщением

Автор, я не вижу проблему в данной теме. Если Вы хотите общения, то нужно проявлять инициативу самой, а не ждать.. так и всю жизнь можно прождать! yes.gif Вы пишите, что люди не пишут Вам соц. сети, не звонят, что им не интересная Ваша жизнь. А Вам интересна их? Вы уверены, что они об этом знают? Вы регулярно поздравляете их со всеми праздниками, радуетесь успехам детей, комментируете фотографии? Сложилось такое впечатление. что Вы ждете односторонних отношений... почему мной никто не интересуется, я ведь сижу и жду.

Теперь по поводу друзей-мужчин. После брака, честно признаться, их ряды лично у меня, поредели unsure.gif , т.е. я не могу сказать, что их совсем нет, но отвалились даже друзья-коллеги, с которыми хорошо дружили, вместе обедали, после работы могли вместе по-дружески куда-то сходить, отвалились совсем и некоторые даже удалились из друзей в соц сетях! huh.gif что стало неожиданностью даже для меня. Все же я предполагаю, что все они тайно ли явно на что-то рассчитывали brows.gif , даже зная что я в отношениях. Но! У меня появились новые друзья-мужчины друзья моего мужа! Они практически все женаты, мы можем поболтать по тeлефону, поздравлять друг друга с праздниками и т.д. и муж не ревнует никогда, т.к. они знакомы тыщу лет и мы все дружим семьями. Кстати, друзья мужа мне еще и помогают, если мне нужно на что-то уломать мужа, я обращаюсь за помощью к нимfegh.gif Проверенная cтратегияyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Iradiada @ Dec 10 2015, 18:48)

недавно в жж наоборот висел в топе пост , что мужчины очень неравнодушны к статусу замужних дам, ссыль надо поискать.

Я тоже такое читала. Вроде вывод был, что мужчинам это удобно: замужняя женщина не будет проситься у него замуж, в отпуск вместе и тп. и сама побеспокоится о конспирации, чтоб ее муж ничего не узнал.

На мой взгляд это актуально только для отношений без обязательств hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(В@лерия @ Dec 11 2015, 00:31)
QUOTE(Iradiada @ Dec 10 2015, 18:48)

На мой взгляд это актуально только для отношений без обязательств hi.gif

Ну как нередко бывает- один думает, что у них все серьезно, а для другого-это без обязательств. Или один дружит, а второй думает, как бы...чего нехорошего замутить с ""подругой sleep.gif По-разному бывает, но лично я не понимаю, зачем мужчине в хорошем смысле дружить с замужней женщиной, с которой он недавно познакомился. Одно дело - это подруга детства, одноклассница, однокурсница, с которой много общего в прошлом, какие-то истории, которые весело вспоминать, общие друзья, а новая знакомая.... wacko.gif

Поделиться сообщением

Автор! Легкий совет.
Меньше "звездите" с мужем перед посторонними фактически людьми и меньше угощайте народ в ресторанах. Лучше сходите в кафешку подешевле, возьмите блинчиков с чаем и весело проведите время в разговорах о нематериальном! Короче, будьте проще, и люди к вам потянутся. Ну или ходите в рестораны с теми, кому это по карману.

Ну а про друзей.. Друзей вообще найти сложно, что ж теперь.

Поделиться сообщением

QUOTE(заново_рожденная @ Dec 7 2015, 18:19)
QUOTE(Осянка @ Dec 8 2015, 04:14)
заново_рожденная, создаётся впечатление, что вы заскучали замужем и хотите развеяться biggrin2.gif

Нет, не хочу развеяться. У нас в городе недавно была большая выставка. Много друзей, много известных людей, много новых знакомых. Я везде с мужем, нет проблем. Буквально через неделю спрашиваю мужа: как думаешь, почему никак о себе не заявляют, условно, Саша, Петя, Вова и тп? Неужели из-за того, что я замужем? Муж говорит, что да, что мужчины кобели и прочее, и их интересуют только молоденькие незамужние. Я не знаю, как на самом деле.

Потому и хочу узнать опыт других. Не удивлюсь, если у других иначе.

Муж вам все правильно сказал. Мужчины боятся конкуренции, и если вы замужем - бегут поджав все хвосты. Дазех для секса онли им нужна одинокая - а это значит, у нее нет мужика, который вступится за нее ежели че. Мне один, узнав что я замужем, так четко и сформулировал: "я еще молодой и мне рано умирать!" biggrin2.gif

Зная что дама замужем мужик с ней будет "дружить" только либо потому что крышу потерял от любви к ней (а это редко почти никогда) либо потому что ему что то от нее надо, и не секс имеется в виду, а более существенная материальная выгода. А так среднестатистический мущщщинка боится мужа как огня, из своего опыта говорю.
Был смешной момент, какой то на сайте приглашал меня в секс-клуб... blush2.gif на первое свидание shutup.gif biggrin2.gif , типа "ну детка, на дворе 21 век, усе нормально!" - а потом сказал он нам мотель забронировал. brows.gif bb.gif blink.gif Я "согласилась". Он забронировал и меня прождал... потом спросил: а ты что замужем? Я - ну да! whistling.gif

blink.gif

Он сразу на попятную, а еще ругася что из-за меня мотель забронировал, а я - ты чего испугался мужа что ли? он - нет, у меня МОРАЛь angel_innocent.gif facepalm.gif не позволяет !!! - Я : да ты че blink.gif , какая морал wacko.gif - а как же 21 век на дворе?.. magic.gif

Ох как мы вместе с мужем над дурачком смеялись... rofl.gif rofl.gif

Так шо автор, не берите в голову и не эсемесьте. Ну или скрывайте от новых мужиков что вы сама замужем. Кстати у меня подруга точно также - и хотела мужу изменить - и не с кем было, ее "добрые люди" (не я!) вечно закадывали что она замужем. Очень она расстраивалась!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.