заново_рожденная

Замужние дамы! Вы знакомитесь с мужчинами?

146 сообщений в этой теме

А мне кажется автор пришла похвастаться их с мужем боХатством, типа вот посмотрите, какие мы классные, а эта челядь не встает в очередь с нами дружить.... если уж от постов таким снобизмом веет, я представляю что там в реальной жизни

Поделиться сообщением

Чтобы появилась дружба нужно время, в том числе и на близкое общение, и общие интересы. В 30 лет уже у многих устоявшийся образ жизни, круг общения, семья. Думаю не многие бы поняли, если их мч начал интересоваться делами какой-то новой случайной знакомой или тем более ходить с ней по заведениям, откровенничать и т.д. "Маша, ты извини, сегодня я в парк/ресторан с тобой не пойду, а пойду с Глашей, я с ней дружить хочу".

У меня новые друзья-приятели появляются только когда нет отношений. Это именно если брать случайные знакомства, а не коллег по работе и т.д. И то это скорее не дружба, а приятельское общение от случая к случаю. А именно настоящих друзей у меня немного, но я от этого не страдаю, общения хватает.

Поделиться сообщением

QUOTE(real_lady @ Dec 8 2015, 21:01)
А мне кажется автор пришла похвастаться их с мужем боХатством, типа вот посмотрите, какие мы классные, а эта челядь не встает в очередь с нами дружить.... если уж от постов таким снобизмом веет, я представляю что там в реальной жизни

Челядь не только не встает в очередь, но и вообще игнорирует ...

А вообще если не получаются отношения с людьми, это грустно. А может быть просто банальная нехватка времени

Поделиться сообщением

Какая-то странная тема.

И про "увидит кольцо, поймет, что ничего не светит" -- вы вся такая альфа-самка, что все мужики о 17 до 77 от вас хотят только секса и отношений? Открою маленький секрет: между людьми еще бывает дружба, приятельство, деловые отношения, общность интересов и хобби, работа над общим делом, спортивное партнерство, а также элементарное желание поговорить, пообщаться, обменяться мнениями. Нужно мыслить шире, флиртом и желанием затащить друг друга в койку человеческие взаимоотношения не заканчиваются wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Dec 8 2015, 09:10)
Жюстин, Фоллаут.

А как можно выставить нормы произношения иностранного слова?
Лав или лов? Зэ или тхэ?

Поделиться сообщением

Тема очень интересная и актуальная. По сабжу:

Я не замужем, но все очень похоже. Есть несколько хороших старых знакомых из университета (двое из них мужчины, одна девушка). Вот я им позвоню, предложу встретиться - они говорят, вау, давай - встречаемся, классно общаемся. И потом они пропадают до моего следующего звонка/смс biggrin2.gif С ДР, правда, поздравляют biggrin.gif Одному парню я даже звоню иногда, когда есть какая-то интересная тема, можем проговорить часа 2, очень конструктивно. Но чтобы кто-то из них позвонил/написал мне первый - такого не бывает angel_innocent.gif
То же самое с другими знакомыми и даже подругами. Одна подруга каждый год зовет меня на ДР, на этом инициатива ее заканчивается, встретиться предлагаю только я. Второй я решила не писать/ не предлагать больше ничего сама, надоела эта игра в одни ворота, так и все - больше мы не общаемся, но переодически она мне пишет - куда же ты пропала?! Но сама встретиться не предлагает, нет, мне смешно прямо biggrin2.gif
Мужчины с которыми где-то встретились, никогда общение не продолжают. Точнее, пытаются продолжить в роматическом ключе, если не получается - все, точка. Хотя один вот такой знакомый - очень интересный человек, хотела бы с ним дружески общаться, по моей инициативе пару раз встречались в дружеском формате, было весело и интересно. Но сам он опять-таки ничего не пишет.
Не знаю, имеет ли смысл продолжать общаться с такими людьми. Ведь понимаешь - перестань ты проявлять инициативу - всё, конец ружбе или знакомству. Общение - это с двух сторон должно быть, все же. Такая подруга у меня только одна, которая сама пишет, звонит

Так что, проблема здесь не в замужестве, думаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Жюстин @ Dec 9 2015, 04:23)
Жюстин, Фоллаут.

Лав или лов? Зэ или тхэ?

Жюстин, есть транскрипции. bb.gif
Фол и лав.

Поделиться сообщением

QUOTE(заново_рожденная @ Dec 8 2015, 04:52)
Значит ли это, что я полное ничтожество, не способное вызвать интерес других обычных людей, звезд с неба не хватающих?
Вы как-то себя принижаете везде, это ни есть хорошо.) Для дружбы нужно нечто большее, чем просто на выставке поболтать. Ну вот я бываю на встречах, болтаю с мужчинами, но это ничего не значит, в роли друзей я их не хочу видеть и не представляю. Знаете, как там у Антуана Сент-Экзюпери- точно не процитирую, но смысл в том, что нужно время, человека надо "приручить" и то, если он это позволит.. Если вы совпадаете в чём-то. Если вас общество мужчин интересует, походите в секции спортивные.
Про велосипедистов, которых раздражает то, что вы на машине едете.. У нас скорее автовладельцев раздражают велосипедисты, если они не соблюдают правила и проносятся перед машиной.. Может вы из маленького городка?

Поделиться сообщением

Автор, а зачем Вы так стремитесь окружить себя людьми ? huh.gif
Неужели нет совсем ДРУЗЕЙ хороших ?
Если ответ на последний вопрос - нет таких, тогда проблема в Вас.

Поделиться сообщением

да не нужны автору друзья. Ей нужны поклонники, которые бы ей смсочки слали, цвет дарили, под балконом серенады пели. Если бы ей нужны были именно друзья, то рассматривались бы представители обоих полов. А тут зацикленность только на мужчинах.

я так и представляю, что автор мнит себя хозяйкой салона как в начале прошлого века, но однако не дотягивает несмотря на бесплатную выпивку biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Starlight. @ Dec 9 2015, 11:44)
Жюстин, Фоллаут.

Лав или лов? Зэ или тхэ?

Фол и лав.

Есть же люди, готовые придраться к чему угодно, даже к Фолауту magic.gif

А по теме - автор, от ваших постов веет неким снобизмом, думаю в жизни тоже самое люди чувствуют. Замужество не влияет на друзей если конечно у вас муж не сумасшедший тиран, а у вас я так понимаю он вполне адекватный человек. Так что проблема не в нём, а в вас получается.

Поделиться сообщением

QUOTE(KirstenSP @ Dec 9 2015, 14:33)
QUOTE(Starlight. @ Dec 9 2015, 11:44)
Жюстин, Фоллаут.

Лав или лов? Зэ или тхэ?

Фол и лав.

Есть же люди, готовые придраться к чему угодно, даже к Фолауту magic.gif

Я по-человечески ответила на вопрос "как можно?". hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(real_lady @ Dec 8 2015, 22:01)

Такое же впечатление сложилось...

Поделиться сообщением

заново_рожденная, а мужчины-друзья у Вас есть?
С детства, со студенчества, возможно, сохранились.

(извините, если пропустила)

Поделиться сообщением

С возрастом людям перестают быть интересны алко-тусы и тд) у многих семьи, дети, работа. Досуг соответсвующий. Поэтому меньше общаются, остаются близкие друзья, да и то не всегда можно найти время встретится.
И новые друзья-знакомые не так часто находятся. На работе можно общаться с кем-то.
Сколько вам лет?
И ещё) что у вас такого интересного, чем можно назвастаться перед другими? Любопытно просто)

Поделиться сообщением

Не поняла, в чем проблема автора, но отпишусь по вопросам.
За мои 7 лет, что мы с моим мужем вместе новых друзей-мужчин у меня не появилось ибо 1. Нет желания у меня 2.Мне негде с ними знакомиться (у нас сложившийся круг общения, я сейчас не работаю т.к. маленькие дети, в спортивном клубе я хожу тоже только "на женские" тренировки и вообще в случайных местах не знакомлюсь) 3. Нет времени на случайное общение т.к. опять же - муж, дети, дом.

Есть друг детства который мне по-человечески дорог, общаемся. Но т.к. он женат, я замужем, то у нас общение "семьями" т.е. я стараюсь сама по себе не отсвечивать, лишний раз не названивать и на кофе "тет-а-тет" не звать т.к. может это не очень приятно его жене будет...это ж я знаю, что мы с детства дружим и он мне как брат, а мало ли что кто себе надумает.

Поделиться сообщением

А в чем проблема то?
Если друзей среди мужчин не было до замужества, то как бы странно рассчитывать на их появление после biggrin2.gif
Что касается, знакомиться. Ну пытаются со мной знакомиться, но цели явно не дружить. Было бы странно обратное. Все друзья - мужчины или с университета, общих компаний, друзья мужа, бывшие ухажеры, с которыми установились дружеские отношения.
На работе есть приятельские отношения. Но опять таки возникли на фоне симпатии. Но у меня есть же муж. На самом деле мне как-то сейчас не нужно общение с другими мужчинами.
А вам, автор, чего не достаёт?

Поделиться сообщением

недавно в жж наоборот висел в топе пост , что мужчины очень неравнодушны к статусу замужних дам, ссыль надо поискать.

Поделиться сообщением

QUOTE(CoolMartini @ Dec 9 2015, 15:50)
QUOTE(real_lady @ Dec 8 2015, 22:01)

Такое же впечатление сложилось...

и у меня biggrin2.gif с самого первого постаsmile.gif))

я даже представить себе не могу, чтобы здоровый человек РЕАЛЬНО думал, что народ с ним не хочет дружить, потому что квартира дорогая (лолошто biggrin2.gif ) Автор, я Вам сейчас шаблон разорву, но люди не с квартирами дружат biggrin2.gif

велосипедисты ненадивят автомобилистов: шта? у меня все знакомые велосипедисты имеют авто и с удовольствием на них катаются hi.gif

кольцо не отпугивает мужчин (просто поверьте hi.gif ), есть версия, что даже очень даже наоборот brows.gif Вы еще это с мужем обсуждаете? huh.gif ему ваще пофигу, что у вас дикая потребность задружить с мужиком?

просто вы нудная зазнайка с психологией "из грязи в князи", мало кто с такими дружит, но попользоваться ништяками (типа вечерин, загородной дачи с баней не приминут).

Поделиться сообщением

QUOTE(Iradiada @ Dec 8 2015, 12:38)
На Ваш вопрос - я замужем, интроверт, не особо люблю улыбаться, хобби нет, увлечений нет, в жизни меня вообще интересует только кино и люди. Идут косяками. Я не хвастаю, говорю как есть. По натуре я тот человек из анекдотов, которому "больше всех надо", спросить, послушать, чего-то ляпнуть даже.  biggrin2.gif  biggrin2.gif  Я не думаю, чем мне ответят-просто делаю.

А как это интроверт, но тот человек из анекдотов, которому "больше всех надо"?
Не классический интроверт, кажется.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу