заново_рожденная

Замужние дамы! Вы знакомитесь с мужчинами?

146 сообщений в этой теме

QUOTE(Музыка ветра @ Dec 8 2015, 13:15)
QUOTE(Velvet Cat @ Dec 8 2015, 13:05)
А с чего автор решила,что все должны прям разлетаться с ней дружить?
Особенно мужики,им на кой эта дружба собственно.

Так дело не в том, что все, а в том, что практически никто не стремится продолжить общение с автором)
Меня ставит в тупик вопрос на кой дружба мужикам. Я таки считала, что она им нужна. Но тоже замечаю, что они предпочитают потратить время на поиск девушки, нежели просто найти общение и досуг. Вообще заметила, что есть категория, для которой приоритет только отношения, а дружба им практически не нужна. А есть те, кто не готов отказаться от друзей ради второй половины.
Мне, например, интересней и проще общаться с мужчинами, комп. игры обсудить, машину и т.д. Не вижу проблемы в том, чтобы дружески общаться вне зависимости от пола.

А мужчины в массе своей не станут начинать дружбу в десны с замужней теткой. Ибо "а зачем и для чего"?
Если конечно эта тетка очень и очень классная как собеседник и человек, веселая, душа общества и вообще "свой парень", то да, будут общаться и дружить,а если нет- то увы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Музыка ветра @ Dec 8 2015, 14:33)
QUOTE(Крошка шпиц @ Dec 8 2015, 13:31)
Как по мне, если в 30 лет замужняя женщина ходит по клубам и тусовкам, то не для дружбы она себе там мужчину ищет. Да и мужчины не ищут там себе замужних дам для дружбы и смс.

А по-моему как раз для дружбы. bigwink.gif И я с такими тусовалась))
Где вы посоветуете искать людей для общения, кроме работы/учебы?

Для начала надо прояснить почему Автор рассматривает дружбу только с мужчинами. Обычно если люди хотят найти друзей, то пол не особо важен.

Поделиться сообщением

QUOTE(Saimon @ Dec 8 2015, 12:31)
QUOTE(Априори @ Dec 8 2015, 11:28)
но молодая замужняя женщина, которая от скуки ищет дружбы с мужчинами...

несчастлива в браке - вы хотите сказать?

Не, счастливость в браке - категория неоднозначная. Я скорее про то, что есть ощущение, будто у человека явно какие-то неудовлетворенные потребности, которые ему позарез надо удовлетворить за счет посторонних людей. И сближаться с таким человеком интуитивно неприятно.
Допустим, в случае Автора абсурдно хвалиться благополучием и набивать себе цену в глазах своего же собственного мужа, с которым это благополучие создается. Поэтому муж не может удовлетворить потребность Автора в публичном признании, и она ищет себе публику.А публика, видимо, сопротивляется.

Поделиться сообщением

Или, может быть, вы, Автор, хотите, на самом деле, свиту воздыхателей? То есть интересные мужчины будут от вас млеть, понимая, что такая благополучная и эффектная женщина уже занята и никогда им не достанется. whistling.gif
Так мужчины охотнее "дружат" с теми, кто восхищается ими, чем с теми, кто до них снизошел. Исключение - действительно роковые барышни или признанные красавицы. Если вы не то и не другое, то вам нужно самой интересоваться и любоваться людьми, а не ждать, что кто-то вдруг залюбуется вами.

Поделиться сообщением

Мужики обычно ищут дружбы с мужиками. С женщинами они могут "активно дружить"(написывать, названивать, искать встреч) только если им эта девушка интересна именно как девушка (причем замужество здесь не помеха).
Ну либо какой-то другой шкурный интерес есть...
Не верю я в эти исключительно дружеские целования в десна между М и Жо..
И вторые половинки этих М и Жо вряд ли такую дружбу поймут и оценят.
Тут либо парами дружите, либо с девушками.
А то, что вам никто не смс-ит, так смс-те и проявляйте активность сами!

Поделиться сообщением

Мне кажется автору не хватает тупо мужского внимания.

Поделиться сообщением

QUOTE(Априори @ Dec 8 2015, 13:55)
Или, может быть, вы, Автор, хотите, на самом деле, свиту воздыхателей?

Вот у меня тоже такое впечатление складывается...

Поделиться сообщением

Читаю, читаю, а в чем проблема Автора?
Что мужчины ей не восхищаются? Ну не всеми восхищаются что поделать?

По сабжу искала персонал для мужа, теперь ищу персонал для бм. Дружить не дружбу. Для этого есть кум и мужья подруг, старые приятели. Мне хватает

Поделиться сообщением

У меня всегда в друзьях были преимущественно мужчины. Сейчас я уже почти 7 лет живу с мужчиной, всем при знакомстве говорю, что замужем, любые поползновения в мою сторону сразу пресекаю, и тем не менее, знакомых мужского пола полно. Но я никогда не жду звонков, смс, встреч и пр.

Чаще всего наше общение происходит так: знакомлюсь я с каким-нибудь Васей, мы находим общую тему, например, любимая группа, и мило общаемся весь вечер, обмениваемся контактами, добавляемся в друзья. Через месяц я узнаю, что эта группа выступает, пишу Васе,спрашиваю, пойдет ли он на концерт. Вася соглашается. В итоге таких Вась может собраться целая толпа, мы развлекаемся, отдыхаем и прекрасно проводим время.

И так до следующего мероприятия. никакх задушевных бесед, звонков и т.п у нас нет. да и зачем? Ну максимум в контакте - "привет, как дела", и обмениваемся смешными картинками или шутками.

Поделиться сообщением

QUOTE(Rettka @ Dec 8 2015, 14:27)
У меня всегда в друзьях были преимущественно мужчины. Сейчас я уже почти 7 лет живу с мужчиной, всем при знакомстве говорю, что замужем, любые поползновения в мою сторону сразу пресекаю, и тем не менее, знакомых мужского пола полно. Но я никогда не жду звонков, смс, встреч и пр.

Чаще всего наше общение происходит так: знакомлюсь я с каким-нибудь Васей, мы находим общую тему, например, любимая группа, и мило общаемся весь вечер, обмениваемся контактами, добавляемся в друзья.  Через месяц я узнаю, что эта группа выступает, пишу Васе,спрашиваю, пойдет ли он на концерт. Вася соглашается. В итоге таких Вась может собраться целая толпа, мы развлекаемся, отдыхаем и прекрасно проводим время.

И так до следующего мероприятия. никакх задушевных бесед, звонков и т.п у нас нет. да и зачем? Ну максимум в контакте - "привет, как дела", и обмениваемся смешными картинками или шутками.

ну это разве друзья? приятели-знакомые скорее

Поделиться сообщением

Автор, а чего вы конкретно от общения этого хотите? Когда есть общие цели, сразу и общие темы появляются. Станьте меценатом. Предлагайте совместные проекты организовывать. Что там вашим знакомым интересно? Чего они хотят в чем нуждаются?

Вот это и предлагайте. Заодно будет о чем поговорить. А бестолковые приветы и какдила просто раздражают, если честно. Если ничего не объединяет по жизни, какая разница, как у него дела?

То, что вам даже спасибо за поездку не говорят, это уже звоночек ... Что то с личным контактом у вас не то

Поделиться сообщением

Кстати, такая рассылка с приветами как раз и исходит от людей, которым совсем скучно и заняться в жизни нечем. Но такие и автору не особо интересны, я думаю, будут.
А люди при деле своё время не растрачивают на смс ки новым знакомым Просто так. Если только для любовных встреч
Имхо

Поделиться сообщением

QUOTE(заново_рожденная @ Dec 8 2015, 05:40)
Я не рассматриваю ни пол, ни свои финансы, и средства (ни одно из тех, которые мне принадлежат) передвижения. Некоторые наоборот пользуются мной, чтобы например съездить за город на выходные – зовут меня и мужа. И мы едем в какой-нибудь маленьких город, да еще и угощаем всех в кафе, так как это желание моего мужа порадовать людей. И когда потом, прокатав немалое количество км, вечером мы выпускаем из машины людей, а они вполголоса прощаются и не говорят спасибо, а потом НИ В ОДНОМ СРЕДСТВЕ КОММУНИКАЦИИ, которых ныне миллион, не напишут ни одного доброго слова, то вообще удивляемся, во что теперь превратились люди. Ну это к слову, о личностях, на которые вы так напираете.

Ну так не угощайте в кафе и, если км действительно много, заранее предложите разделить деньги за бензин.

По вашим постам создаётся впечатление, что вы пытаетесь создать некий образ мецената, который хочет иметь голодных и одарённых вокруг себя, а они не ценят biggrin.gif Общайтесь с людьми на одном уровне, а не покупайте их услугами, подарками, вечеринками.

Те же вечеринки можно устраивать по-разному: можно угощать всех Моэт э Шандо и создавать видимость высокого общества, а можно вложить больше сил в идею и, например, придумать интересную тему, подключить гостей, заранее попросить каждого принести что-то из еды (Вася готовит канапе, Маша - приносит тарталетки и т.д.). Угадайте в каком варианте люди будут приходить халявно выпить, а в каком - интересно провести время?

Поделиться сообщением

QUOTE(Katerinka-kartinka @ Dec 8 2015, 15:57)
QUOTE(заново_рожденная @ Dec 8 2015, 05:40)
Я не рассматриваю ни пол, ни свои финансы, и средства (ни одно из тех, которые мне принадлежат) передвижения. Некоторые наоборот пользуются мной, чтобы например съездить за город на выходные – зовут меня и мужа. И мы едем в какой-нибудь маленьких город, да еще и угощаем всех в кафе, так как это желание моего мужа порадовать людей. И когда потом, прокатав немалое количество км, вечером мы выпускаем из машины людей, а они вполголоса прощаются и не говорят спасибо, а потом НИ В ОДНОМ СРЕДСТВЕ КОММУНИКАЦИИ, которых ныне миллион, не напишут ни одного доброго слова, то вообще удивляемся, во что теперь превратились люди. Ну это к слову, о личностях, на которые вы так напираете.

Ну так не угощайте в кафе и, если км действительно много, заранее предложите разделить деньги за бензин.

По вашим постам создаётся впечатление, что вы пытаетесь создать некий образ мецената, который хочет иметь голодных и одарённых вокруг себя, а они не ценят biggrin.gif Общайтесь с людьми на одном уровне, а не покупайте их услугами, подарками, вечеринками.

Те же вечеринки можно устраивать по-разному: можно угощать всех Моэт э Шандо и создавать видимость высокого общества, а можно вложить больше сил в идею и, например, придумать интересную тему, подключить гостей, заранее попросить каждого принести что-то из еды (Вася готовит канапе, Маша - приносит тарталетки и т.д.). Угадайте в каком варианте люди будут приходить халявно выпить, а в каком - интересно провести время?

Ну вы и советы даете,автору как раз хочется лишний раз подчеркнуть насколько они финансово успешны, и могут всю ораву поить-кормить,ну взамен на полные подобострастия посты в соцсетях,а вы про незатратные мероприятия.

Поделиться сообщением

QUOTE(Katerinka-kartinka @ Dec 8 2015, 15:57)

Полагаю, что во втором варианте они вообще не придут))

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Dec 8 2015, 16:07)
Ну вы и советы даете,автору как раз хочется лишний раз подчеркнуть насколько они финансово успешны, и могут всю ораву поить-кормить,ну взамен на полные подобострастия посты в соцсетях,а вы про незатратные мероприятия.

QUOTE(Музыка ветра @ Dec 8 2015, 16:25)
Полагаю, что во втором варианте они вообще не придут))

Ну если так, то и существующая реакция - ЧТД biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Febris erotica @ Dec 8 2015, 13:05)
И вытащить меня на досуг может только кто-то очень дорогой или что-то по-настоящему захватывающее, а не вечерняя тусовка заради пообщаться

Охх, как камень с души, а то я думала, что это только я так думать стала ближе к 30. biggrin2.gif
QUOTE(Rettka @ Dec 8 2015, 14:27)

Так это ничего общего с дружбой с мужчинами не имеет hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BosiCom @ Dec 8 2015, 15:31)
ну это разве друзья? приятели-знакомые скорее

QUOTE(Mary-Jane @ Dec 8 2015, 18:43)
Так это ничего общего с дружбой с мужчинами не имеет hi.gif

Так это, ИМХО, именно тот формат отношений, к которому стремится Автор. Социально активная публика (мужского пола), заинтересованная в совместном досуге. О дружбе "и в горе, и в радости" речи не идет, такую дружбу по щучью веленью не найти, и в ней Автор вроде как и не нуждается. Ей не хватает тех, кто был бы готов проводить с ней время и уделять ей внимание. Приятели-знакомые, они самые.

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Dec 8 2015, 14:02)
Мне кажется автору не хватает тупо мужского внимания.

Кстати, и я того же мнения после прочтения темы.

Поделиться сообщением

Автор, а хобби, которым серьезно занимаетесь, у вас есть? После 30 развлечения больше тематические, просто так болтаться никому неинтересно

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу