заново_рожденная

Замужние дамы! Вы знакомитесь с мужчинами?

146 сообщений в этой теме

А разве друзей много бывает? Тут с 2-3-то время не всегда встретиться находишь...У меня много приятелей-знакомых (в основном девушки), с которыми можно попереписываться, провести весело время. Но друзьями я бы их не назвала. Настоящие друзья у меня - этой мой мч и лучшая подруга. Автор, а Вы вообще интересный собеседник? Как с кругозором, чю, эмпатией? Интересуетесь людьми, их интересами? Как бы одних вечеринок и угощений алко мало для дружбы...Правда получается, как и писали выше, что вы покупаете внимание и общество людей...

Поделиться сообщением

QUOTE(Априори @ Dec 8 2015, 11:28)
На мой взгляд, вы, во-первых, отталкиваете своей заносчивостью и самолюбованием. С первого поста так показалось, а по последующим постам подтвердилось.Людям это на фиг не надо. Как им ценность от общения с вами? connie_tap.gif
Во-вторых, постепенно в процессе взросления людям становится менее интересна смс-ная дружба. Они заняты либо существующей личной жизнью, либо налаживанию оной. Либо карьерой и саморазвитием. Смс-ный трёп с взрослой семейной женщиной ни в одну из этих категорий никак не попадает. Сами посудите, что интереснее мужчине: паб с друзьями или смс-ки с вами? Не, если, конечно, вы знакомы лично с Фабио Капелла, то у вас есть шансbiggrin2.gif
З.Ы. Не бейте за зашоренность, но молодая замужняя женщина, которая от скуки ищет дружбы с мужчинами, интуитивно вызывает отторжение. Может быть, и у мужчин тоже. sleep.gif

Подпишусь. Как-то странно это выглядит. У Вас как с самоуверенностью, автор? и Как бы Вы отнеслись, если бы муж себе искал и жаждал девушек-подруг? fegh.gif

Поделиться сообщением

Автор, давайте отделим мух от котлет.
Вам охота дружить и общаться или взгрустнулось от того, что мужчины Вами перестали интересоваться?
Т.е. хочется просто поклонников и флирта, чтобы почувствовать, что Вы еще огого?
Это две совершенно разные истории.

Поделиться сообщением

кот шрёдингера, да. И если вторая очень понятна и человечна, то первая кажется притянутой за уши. Думаю, те самые мужчины думают примерно также.

Поделиться сообщением

QUOTE(Котенкин @ Dec 8 2015, 10:06)
потом я уже и засыпать начала, а она все со мной и дружила, и дружила, и дружила блин! biggrin2.gif

да, у меня тоже такие есть, хотя я не такая яркая персоналия, как ты
думаю, у каждого есть человек-другой, который по каким-то причинам кажется интересным, но автор же сама хочет быть тем самым интересным, хотя кроме машины и вечеринки с кефиром и moet сhandon ничего предложить не может, а это, в свою очередь, нужно халявщикам, а не интересным людям. Тем более в возрасте 30+
Я нынче лучше дома полежу, чем пойду просто чтоб время занять
И вытащить меня на досуг может только кто-то очень дорогой или что-то по-настоящему захватывающее, а не вечерняя тусовка заради пообщаться

Поделиться сообщением

А с чего автор решила,что все должны прям разлетаться с ней дружить?
Особенно мужики,им на кой эта дружба собственно.

Поделиться сообщением

Мне в этой истории удивляет муж. Т.е он серьезно спокойно реагирует на жалобы Автора, что ей мужчины не перезванивают.

Поделиться сообщением

поступите на второе высшее(если есть первое) или запишитесь на какие-то длительные курсы. Складывается впечатление, что вам просто не о чем разговаривать с этими людьми. Вы ничем не цепляете их, а они вас, нет точек соприкосновения. У вас есть хобби или о чем вы собираетесь ежедневно общаться по смс ?)

Но для начала нужно понять, почему такой акцент на друзьях мужчинах? если друг, то какая разница сколько ему лет и какого он пола?

Поделиться сообщением

Такое ощущение, что пишет королевская особа с безупречным происхождением и летающая на собственном вертолете, что с ней не хотят дружить Дуньки из Задрищинска из-за своих комплексов biggrin2.gif Прямо пропасть социокультурная и материальная между автором и окружающими, а она ведь так старается ее нивелировать, разговаривая о распродажах brows.gif и хочет с Дуньками дружить. Автор, машины сейчас не редкость, и препятствием для общения с теми, у кого ее нет, машина не создаст, не стройте иллюзий. А на велосипедах ездят не из-за отсутствия денег lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Dec 8 2015, 14:05)

Я думаю, что не дружбу Автор ищет, а чтобы мужчины за ней бегали и восхищались. Нужна бы была дружба, то в теме фигурировали не только мужчины, но и женщины. Может я конечно ошибаюсь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Angrygirl @ Dec 8 2015, 09:11)
У меня такая же проблема как у автора, началось к тридцатилетию и совпало с замужеством. Правда, я все-таки с девушками больше стремлюсь общаться. Пока выхлопа нет, подруги, с которыми с детства, не в счет, они остались, но хочется новой крови и родственных душ. И тоже не могу найти. Вроде резко не подурнела)

Автор, а жены друзей мужа, они как, общаются с вами?

из какого вы города?

Поделиться сообщением

А с мужчинами дружба, кмк, не может возникнуть с бухты-барахты. Или вы должны с детства дружить, или вас должно объединять общее хобби какое-нибудь, а вот так просто познакомились и давай дружить, потому что человек хороший, это как-то малореально. Займитесь мужским хобби, с азартом займитесь, там и приятелей найдете

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Dec 8 2015, 13:05)

Так дело не в том, что все, а в том, что практически никто не стремится продолжить общение с автором)
Меня ставит в тупик вопрос на кой дружба мужикам. Я таки считала, что она им нужна. Но тоже замечаю, что они предпочитают потратить время на поиск девушки, нежели просто найти общение и досуг. Вообще заметила, что есть категория, для которой приоритет только отношения, а дружба им практически не нужна. А есть те, кто не готов отказаться от друзей ради второй половины.
Мне, например, интересней и проще общаться с мужчинами, комп. игры обсудить, машину и т.д. Не вижу проблемы в том, чтобы дружески общаться вне зависимости от пола.

Поделиться сообщением

QUOTE(Attitude @ Dec 8 2015, 13:11)
А с мужчинами дружба, кмк, не может возникнуть с бухты-барахты. Или вы должны с детства дружить, или вас должно объединять общее хобби какое-нибудь, а вот так просто познакомились и давай дружить, потому что человек хороший, это как-то малореально. Займитесь мужским хобби, с азартом займитесь, там и приятелей найдете
Почему малореально дружить?

Поделиться сообщением

Я думаю, что люди, готовые к новым знакомствам и общению, ведут определенный образ жизни: тусовки, клубы, мероприятия, отдых... Поэтому лучше знакомиться с людьми там, они более открытые, а не занудные. cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Музыка ветра @ Dec 8 2015, 13:18)
QUOTE(Attitude @ Dec 8 2015, 13:11)
Почему малореально дружить?

а на чем должна строиться дружба? познакомились, пообщались, сексуального подтекста нет, на кой черт с малознакомой женатой женщиной вдруг дружбу начинать? взрослые люди часто тяжелее сходятся с новыми людьми просто так. т.е. когда дружат с коллегами, с теми, кто чем-то увлекается как и ты, или долго пересекались в общей компании, или в горы ходили вместе. biggrin.gif тогда много точек прикосновения образуется. ах да, я забыла где я, это ж космофорум, здесь у некоторых форумчанок все по-другому.

Поделиться сообщением

QUOTE(Крошка шпиц @ Dec 8 2015, 13:08)
QUOTE(Velvet Cat @ Dec 8 2015, 14:05)

Я думаю, что не дружбу Автор ищет, а чтобы мужчины за ней бегали и восхищались. Нужна бы была дружба, то в теме фигурировали не только мужчины, но и женщины. Может я конечно ошибаюсь.

Ну народ-то не фраер,правду видит girl_happy.gif
Автор со своими понтами и претензиями на уникальность им не нужна, да и вообще такие люди,ложные скромники, мнящие себя центром вселенной вызывают отторжение.

Поделиться сообщением

QUOTE(Attitude @ Dec 8 2015, 13:24)
а на чем должна строиться дружба? познакомились, пообщались, сексуального подтекста нет, на кой черт с малознакомой женатой женщиной вдруг дружбу начинать? взрослые люди часто тяжелее сходятся с новыми людьми просто так. т.е. когда дружат с коллегами, с теми, кто чем-то увлекается как и ты, или долго пересекались в общей компании, или в горы ходили вместе. biggrin.gif тогда много точек прикосновения образуется. ах да, я забыла где я, это ж космофорум, здесь у некоторых форумчанок все по-другому.

Я то не считаю, что дружба должна строиться на сексуальном подтексте. Но тут весь вопрос в отношении человека к дружбе и новым знакомствам. Если человек до посинения задается вопросом "А нафига мне нужна дружба?", то действительно ему это не надо. Но люди то бывают разные.

Поделиться сообщением

QUOTE(Музыка ветра @ Dec 8 2015, 14:21)
Я думаю, что люди, готовые к новым знакомствам и общению, ведут определенный образ жизни: тусовки, клубы, мероприятия, отдых... Поэтому лучше знакомиться с людьми там, они более открытые, а не занудные. cool.gif

Как по мне, если в 30 лет замужняя женщина ходит по клубам и тусовкам, то не для дружбы она себе там мужчину ищет. Да и мужчины не ищут там себе замужних дам для дружбы и смс.
P.S. Против клубов и тд для развлечения не имею ничего против.

Поделиться сообщением

QUOTE(Крошка шпиц @ Dec 8 2015, 13:31)
Как по мне, если в 30 лет замужняя женщина ходит по клубам и тусовкам, то не для дружбы она себе там мужчину ищет. Да и мужчины не ищут там себе замужних дам для дружбы и смс.

А по-моему как раз для дружбы. bigwink.gif И я с такими тусовалась))
Где вы посоветуете искать людей для общения, кроме работы/учебы?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу