заново_рожденная

Замужние дамы! Вы знакомитесь с мужчинами?

146 сообщений в этой теме

У меня такая же проблема как у автора, началось к тридцатилетию и совпало с замужеством. Правда, я все-таки с девушками больше стремлюсь общаться. Пока выхлопа нет, подруги, с которыми с детства, не в счет, они остались, но хочется новой крови и родственных душ. И тоже не могу найти. Вроде резко не подурнела)

Автор, а жены друзей мужа, они как, общаются с вами?

Поделиться сообщением

заново_рожденная, автор ,а вы знаете что такое знакомые?
Люди , которые общаются только когда встречаются случайно- на мероприятиях, на улице, в гостях. Они не ходят к друг другу на чай, не ждут чего-то.
Вот вас и воспринимают , как просто знакомую.

Поделиться сообщением

Автор, вам так хочется быть особенной и харизматичной, так бесит что не найдете харизмы у себя, что это имхо всем за версту видно. Вы предлагаете свои услуги с вечеринками и поездками, люди пользуются, а потом сокрушаетесь какие негодяи неблагодарные... Это как некоторые непопулярные дети во двор с пачкой печенья выходят - тогда у них на три минуты все соседские ровесники купленные друзья. Какие бессовестные, наелись печенюшек и разбежались...

Поделиться сообщением

QUOTE(Daisy @ Dec 8 2015, 09:02)
QUOTE(Eva_Ing @ Dec 8 2015, 03:32)
так может, все гораздо проще и ответ лежит на поверхности? вы просто не очень привлекательная женщина и неинтересный собеседник  wink.gif поэтому вам и не перезванивают, не ищут новых встреч, никак не проявляются. вы не цепляете и не располагаете к общению

Да ну прям таки. Как она замуж то выйти умудрилась тогда, будучи такой неинтересной особой? fegh.gif
На мой взгляд, Автор чего-то нереального ждет. Я бы, например, тоже не позвонила. Не потому что Автор не интересная, а потому что шапочные знакомства на выставке я воспринимаю именно как "было весело, поговорила с интересными людьми". Обычно к 30 у большинства уже есть свой сложившийся круг общения, и я, например, не стремлюсь его расширять. А уж чего мужчинам Автору звонить, когда они, может, парой фраз перекинулись перед картиной (условно) - вообще не понятно. Точнее, понятно, конечно, но Автор же ждет, что человек с первой встречи захочет другом стать unsure.gif Если б после той же выставки Автор с предполагаемыми будущими друзьми сходила бы в кафе, пообщалась в более личной обстановке - тогда бы и шансы на то, что знакомство продолжится были выше. А просто так познакомиться с людьми на мероприятии - ИМХО, это вежливый разговор о мероприятии, погоде, и не предполагающий за собой продолжения. По крайней мере я воспринимала бы именно так.

А что, замуж только интересные выходят?)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Котенкин @ Dec 8 2015, 08:57)
Мы с друзьями когда были по времени посвободнее, в среднем раз в три недели делали дома тематические вечеринки - то русская с блинами и икрой, то с косплеем старых рок-групп, в общем чего только не biggrin2.gif

ключевое слово "с друзьями"
а не с еле знакомыми людьми

Поделиться сообщением

QUOTE(ТЕЙША @ Dec 8 2015, 09:18)
QUOTE(Котенкин @ Dec 8 2015, 08:57)
Мы с друзьями когда были по времени посвободнее, в среднем раз в три недели делали дома тематические вечеринки - то русская с блинами и икрой, то с косплеем старых рок-групп, в общем чего только не biggrin2.gif

ключевое слово "с друзьями"
а не с еле знакомыми людьми

Ну вот мы их делали с друзьями, а приходили туда в тч и еле знакомые люди, всегда был кто-то, кто попал случайно за компанию с другом троюродного брата двоюродной сестры кота biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Автор, а вы у мужа прямо так в лоб спрашиваете, почему вам Вася/Коля не звонит? Надеюсь, там хоть женскими именами разбавляете иногда?)) biggrin2.gif

По сабжу. Обычно уже есть свой круг знакомых и близких друзей. Куда-то мчаться с едва знакомым человеком часто бывает даже лень (ага, в Отрадное)). Ну или там должен быть супер харизматичная личность, с которой интересно общаться.
У меня по вашим постам вложилось впечатление, что вы даже когда-то что-то делаете, ждёте отдачу ВОТПРЯМЩАС.
Как у вас с друзьями вообще?

Поделиться сообщением

А почему именно дружба с мужчинами Вас так сильно волнует? И как муж Ваш реагирует на спросы почему Вам мужчины не перезванивают? Если бы меня муж постоянно спрашивал почему ему девушки не перезванивают, то меня бы это насторожило и мягко говоря удивило бы.
Может Вы к новым знакомым, как к мужчинам интерес проявляете, даже может не специально.

Поделиться сообщением

Знакомлюсь много, независимо от того. в отношениях или нет. Но это именно шапочные знакомства, в голову не придет размышлять на тему "почему Вася мне не звонит, ведь мы так мило пообщались". Детский сад какой-то.

Поделиться сообщением

QUOTE(заново_рожденная @ Dec 8 2015, 05:05)
ИНтересно, чтобы не только я людей звала к себе домой на, пардон, бесплатный алкоголь, а и то, чтобы людям было бы интересно мое общество.  В кафе, на именинах, на лыжах. Но им, простите, насрать. Потому я и тут.

а можно фото автора? sla.gif

Поделиться сообщением

Мне было бы странно дружить с мужчинами будучи замужней. unsure.gif Когда я была помоложе, я считала, что лучше мужчин нет собеседников, что с ними можно поговорить, о чём угодно, но потом разные ситуации показали мне, что все из них испытывали ко мне в первую очередь половое влечение. connie_tap.gif Т.е. я им душу открывала, а они меня в тот момент голой представляли.. sleep.gif Сейчас я чётко придерживаюсь мнения, что между мужчиной и женщиной дружбы как таковой быть точно не может. Знакомых может быть сколько угодно, с кем общаешься поверхностно и обо всякой чепухе, не личном и душевном. bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Котенкин @ Dec 8 2015, 09:27)
за компанию с другом троюродного брата двоюродной сестры кота

за компанию
а тут ситуация. как я понимаю, следующая
афтор собирает вечеринку/идет на статусное мероприятие
там она знакомится с людЯми
и на следующий день сидит и ждет от людЁв, с которыми она вчера тусовалась, что они начнут с ней дружить
звать на вечеринки, приглашать в гости
этакая звезда, светская львица
а ее не зовут, не звонят и не пишут ее шапочные знакомые
она недоумевает - почему?
да потому что она этим знакомым не стала лучом света в темном царстве
они провели с ней время приятно и все, забыли

Поделиться сообщением

QUOTE(Mary-Jane @ Dec 8 2015, 11:08)
Т.е. я им душу открывала, а они меня в тот момент голой представляли.. sleep.gif

biggrin2.gif
ну так автор и пытается понять - почему ее то голой не представляют...

Поделиться сообщением

На мой взгляд, вы, во-первых, отталкиваете своей заносчивостью и самолюбованием. С первого поста так показалось, а по последующим постам подтвердилось. У вас дом полная чаша, все у вас замечательно, и вы хотите иметь вокруг свиту из тех, кому можно продемонстрировать свое благополучие. Людям это на фиг не надо. Как им ценность от общения с вами? connie_tap.gif
Во-вторых, постепенно в процессе взросления людям становится менее интересна смс-ная дружба. Они заняты либо существующей личной жизнью, либо налаживанию оной. Либо карьерой и саморазвитием. Смс-ный трёп с взрослой семейной женщиной ни в одну из этих категорий никак не попадает. Сами посудите, что интереснее мужчине: паб с друзьями или смс-ки с вами? Не, если, конечно, вы знакомы лично с Фабио Капелла, то у вас есть шансbiggrin2.gif
З.Ы. Не бейте за зашоренность, но молодая замужняя женщина, которая от скуки ищет дружбы с мужчинами, интуитивно вызывает отторжение. Может быть, и у мужчин тоже. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Априори @ Dec 8 2015, 11:28)
но молодая замужняя женщина, которая от скуки ищет дружбы с мужчинами...

несчастлива в браке - вы хотите сказать?

Поделиться сообщением

Автор, вы уверенный в себе человек? Только честно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Dec 8 2015, 08:18)
QUOTE(Daisy @ Dec 8 2015, 09:02)
QUOTE(Eva_Ing @ Dec 8 2015, 03:32)
так может, все гораздо проще и ответ лежит на поверхности? вы просто не очень привлекательная женщина и неинтересный собеседник  wink.gif поэтому вам и не перезванивают, не ищут новых встреч, никак не проявляются. вы не цепляете и не располагаете к общению

Да ну прям таки. Как она замуж то выйти умудрилась тогда, будучи такой неинтересной особой? fegh.gif

А что, замуж только интересные выходят?)))

Я к тому, что не бывает людей, объективно неинтересных для всех. Если у Автора есть муж, старые друзья, то явно она не бука, от которой все шарахаются. Действительно интересных, умных и эрудированных людей вообще меньшинство, а большинство - обычные, ничем не выделяющиеся среди других. Все эти "Автор, вы не привлекательная и неинтересная" - не более, чем попытки самоутвердиться за счет унижения Автора, что тоже многое говорит о человеке, высказавшем эти слова whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Априори @ Dec 8 2015, 11:28)
Во-вторых, постепенно в процессе взросления людям становится менее интересна смс-ная дружба. Они заняты либо существующей личной жизнью, либо налаживанию оной. Либо карьерой и саморазвитием. Смс-ный трёп с взрослой семейной женщиной ни в одну из этих категорий никак не попадает. Сами посудите, что интереснее мужчине: паб с друзьями или смс-ки с вами?

yes.gif yes.gif yes.gif
Это в в 16-20 могут быть интересны какие-то смс-ные переписки, стёбы, но не в 30. yes.gif Другой уровень общения уже у людей, более цевильный и тактичный.

Поделиться сообщением

Окей, я могу спросить Петю, но нормально ли спрашивать всех подряд? Интересоваться чужими жизнями в ответ на равнодушие? Значит ли это, что я полное ничтожество, не способное вызвать интерес других обычных людей, звезд с неба не хватающих?

Автор, Вы не ничтожество, Вы потребитель. Почитала Ваши посты-сплошное мне-мне-мне-я-я-я-богаче-у меня машина, а не велик-вечеринки... Вы хотите только получать, попутно любуясь собой. А кому это нужно? wink.gif wink.gif

Чтобы получать, нужно отдавать и без задней мысли-а что мне будет за это?? Это характер, это натура такая, можно пытаться себя ломать, но....
Вот сами ответьте - почему с Вами нужно общаться, если не т родственных связей или давней дружбы? Вы что можете дать?

На Ваш вопрос - я замужем, интроверт, не особо люблю улыбаться, хобби нет, увлечений нет, в жизни меня вообще интересует только кино и люди. Идут косяками. Я не хвастаю, говорю как есть. По натуре я тот человек из анекдотов, которому "больше всех надо", спросить, послушать, чего-то ляпнуть даже. biggrin2.gif biggrin2.gif Я не думаю, чем мне ответят-просто делаю.

Поделиться сообщением

Я очень люблю и ценю дружбу с мужчинами, у меня были друзья с очень юных лет, потом они переженились и их жены оказались недовольны наличием женщины-друга и дружба сошла на нет. И теперь, я поняла, у меня не тот возраст когда я могу с кем-то из мужчин такую дружбу завести близкую, ведь не только интересный треп сближает, но и пройденные передряги и истории, с когда этим заниматься коли у тебя муж ? Я знакомлюсь конечно, общаюсь, если есть о чем, но не более. Мне мой муж- лучший друг)) О, еще с бывшим дружу, у нас много интересов общих и знакомых. Больше и не надо, хотя старых бы друганов вернула с радостью..эх... cry.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу