заново_рожденная

Замужние дамы! Вы знакомитесь с мужчинами?

146 сообщений в этой теме

QUOTE(Shikzal @ Dec 8 2015, 04:59)
Почему вы ничтожество-то? Муж ведь вас любит, так? Значит, вы что-то из себя представляете, делаете его счастливым. А нравиться и быть интересным вообще всем окружающим - это никто не может, даже Анджелина Джоли.

Знаете, меня смущает, что муж меня любит, такую никакую и обычную и, кстати, никому не нужную. И даже, говоря современным языком, бесит, что мама меня считает особенной. Жизнь же показывает, что нифига не особенная я.

Поделиться сообщением

QUOTE(Жюстин @ Dec 8 2015, 04:59)
QUOTE(заново_рожденная @ Dec 8 2015, 04:52)
QUOTE(Shikzal @ Dec 8 2015, 04:27)
Если вас заинтересовал Петя, отчего вы сами у него не спросите как дела?

Окей, я могу спросить Петю, но нормально ли спрашивать всех подряд? Интересоваться чужими жизнями в ответ на равнодушие? Значит ли это, что я полное ничтожество, не способное вызвать интерес других обычных людей, звезд с неба не хватающих?

А вам они на кой - звезд не хватающие?
Или вы хотите с особыми дружить, какими-то погонами отмеченными?
Не пойму, для вас вообще ЧТО интересно в общении? Ачивка "со мной Василий переписывается, он директор магазина!"?? wacko.gif

ИНтересно, чтобы не только я людей звала к себе домой на, пардон, бесплатный алкоголь, а и то, чтобы людям было бы интересно мое общество. В кафе, на именинах, на лыжах. Но им, простите, насрать. Потому я и тут.

Поделиться сообщением

QUOTE(заново_рожденная @ Dec 8 2015, 05:05)
ИНтересно, чтобы не только я людей звала к себе домой на, пардон, бесплатный алкоголь, а и то, чтобы людям было бы интересно мое общество.  В кафе, на именинах, на лыжах. Но им, простите, насрать. Потому я и тут.

У вас какие-то абстрактные "люди"... huh.gif А конкретно вам хочется с кем-то дружить?

Поделиться сообщением

Подождите, вот вы пишете, что это люди из арт-тусовки, а может, это просто не ваша тусовка? У меня тоже, безусловно, есть такие социальные круги, из которых мне точно никто и никогда не напишет смс.
Мне кажется, вы не ничтожество, а просто не нашли свою нишу. И самооценка у вас низкая. Настолько, что считаете, что ваши муж и мама все выдумывают. А я бы к ним прислушалась.

Поделиться сообщением

заново_рожденная, просто работайте над самооценкой
И когда люди пытаются понравится (а при знакомстве вы пытаетесь, я уверена) - это на подсознании вызывает отторжение.

Поделиться сообщением

Окей, я могу спросить Петю, но нормально ли спрашивать всех подряд? Интересоваться чужими жизнями в ответ на равнодушие? Значит ли это, что я полное ничтожество, не способное вызвать интерес других обычных людей, звезд с неба не хватающих?

Не пойму, для вас вообще ЧТО интересно в общении? Ачивка "со мной Василий переписывается, он директор магазина!"?? wacko.gif

ИНтересно, чтобы не только я людей звала к себе домой на, пардон, бесплатный алкоголь, а и то, чтобы людям было бы интересно мое общество. В кафе, на именинах, на лыжах. Но им, простите, насрать. Потому я и тут.
Так чтобы вас позвали, должен быть какой-то контакт установлен. Я звала в гости, кстати, не на алкоголь, а на чай. Дешево и сердито smile.gif рекомендую попробовать

Поделиться сообщением

QUOTE(Shikzal @ Dec 8 2015, 05:12)

Так чтобы вас позвали, должен быть какой-то контакт установлен. Я звала в гости, кстати, не на алкоголь, а на чай. Дешево и сердито smile.gif рекомендую попробовать

Под алкоголем я понимаю мероприятия, куда я зову человек 15, на вечеринку. У меня есть как МоэтШандон, так и чай или кофе или кефир. Зову только людей, которые мне нравятся. Не только мужчин, но и женщин.

Поделиться сообщением

Автор, если хотите сексуально-неокрашенного общения, то начните и себя, и своих знакомых воспринимать в отрыве от пола. То есть задавайте вопрос не "я что непривлекательная женщина, если мужчины не хотят со мной дружить?", а "я что неинтересная личность, если другие люди не стремятся к общению со мной?". Отсюда первый вывод - будьте интересны как личность и в других рассматривайте её, а не пол, статус и средство передвижения.

Во-вторых, я, являясь свободной девушкой, как-то тоже имею значительно меньший интерес к парным персонажам и как нечто серьёзное в плане общения их не рассматриваю. Исключение - если интересны оба партнёра. А если только один, то это обычно вечная головная боль в плане того, что семейный человек априори имеет значительно меньше времени/возможностей для общения, другие интересы, а если это мужчина - то возможно ещё и непонимание своей девушки, почему он завязывает новые знакомства с другими Ж. Крайне неудобно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Katerinka-kartinka @ Dec 8 2015, 05:29)
Автор, если хотите сексуально-неокрашенного общения, то начните и себя, и своих знакомых воспринимать в отрыве от пола. То есть задавайте вопрос не "я что непривлекательная женщина, если мужчины не хотят со мной дружить?", а "я что неинтересная личность, если другие люди не стремятся к общению со мной?". Отсюда первый вывод - будьте интересны как личность и в других рассматривайте её, а не пол, статус и средство передвижения.

Я не рассматриваю ни пол, ни свои финансы, и средства (ни одно из тех, которые мне принадлежат) передвижения. Некоторые наоборот пользуются мной, чтобы например съездить за город на выходные – зовут меня и мужа. И мы едем в какой-нибудь маленьких город, да еще и угощаем всех в кафе, так как это желание моего мужа порадовать людей. И когда потом, прокатав немалое количество км, вечером мы выпускаем из машины людей, а они вполголоса прощаются и не говорят спасибо, а потом НИ В ОДНОМ СРЕДСТВЕ КОММУНИКАЦИИ, которых ныне миллион, не напишут ни одного доброго слова, то вообще удивляемся, во что теперь превратились люди. Ну это к слову, о личностях, на которые вы так напираете.

Поделиться сообщением

QUOTE(заново_рожденная @ Dec 8 2015, 07:40)
мы выпускаем из машины людей, а они вполголоса прощаются и не говорят спасибо, а потом НИ В ОДНОМ СРЕДСТВЕ КОММУНИКАЦИИ, которых ныне миллион, не напишут ни одного доброго слова, то вообще удивляемся, во что теперь превратились люди. Ну это к слову, о личностях, на которые вы так напираете.

ну наверно вам стоит задуматься, а не в вас ли причина того, что вас окружают такие люди huh.gif

Поделиться сообщением

У меня был коллега, который заявлял, что я такой интересный человек, и он хочет со мной дружить, и только дружить, и бла-бла-бла, а спустя некоторое время начал подкатывать яйца.
Остальные сразу того... подкатывали, несмотря на то, что я замужем, и прямо озвучивала, что любовник мне не нужен.
Поэтому друзей-мужчин у меня нет. Есть общие с мужем друзья - семейные пары и есть приятели (по работе в основном), с которыми я общаюсь в компаниях.
Меня это устраивает, в друзьях (прям вот таких настоящих друзьях) мужского пола не нуждаюсь, да и вообще в настоящую дружбу М и Ж не то что не верю, но считаю, что это исключение. А правило - это как у меня.

Поделиться сообщением

Автор, слуште, вы сейчас конечно посмеетесь - но вот я примерно тот человек из простигосподи арт-тусовки, которого периодически вот так зазывают как интересную личность в гости на пардон, бесплатный алкоголь.
И вот вам отзыв с другой стороны баррикад ткскзть.
В 90% случаев, когда тебя вот так приглашают или к тебе приходят, типа как к Интересному Человеку и к Творческой блин Личности, от тебя все ждут. Что вот сейчас ты начнешь искрить, и рассказывать интересные истории и всячески блистать. И смотрят блин с пристрастием. И такое ощущение, что уже все пломбы в зубах разглядели.
Ощущаешь себя коверным клоуном, а отдельно выдающиеся личности еще и говорят вновь приходящим - оооо! у нас вот сегодня в гостях на арене вот такая Котя, Котя, покажись гостям, расскажи о своей работе, о своих увлечениях, залезь блин на табуреточку.
А это, ну, не очень приятно. Как будто ты за бутылку бухла должен отрабатывать - быть на вечере приглашенным Интересным Человеком. И правда ваша, потом уже не хочется перезванивать, в фэйсбучике писать и пыры. Отработал, сбежал, поставил галку "милые люди, но больше не связываться".

Поделиться сообщением

Вам внимания что ли от мужа не хватает?

Поделиться сообщением

мне кажется я афтора поняла
она ходит на мероприятия (а-ля светская львица), собирает вечеринки у себя (многие из нас, простых смертных, собирают вечеринки, как в амэриканских фильмах?), а потом ждет, что вот завтра утром к ней придет мировая слава местечковая известность и (опять же как в амэриканских фильмах) ей будут звонить и писать ее новые знакомые, приглашать ее с ответными визитами
и удивляется, почему этого не происходит

афтор, тут такое дело, что вам надо это все просто принять, как оно есть
меня тоже задевало отношение знакомых, когда я всех на все праздники поздравляю, стараюсь что-то оригинальное придумать и для каждого свое, а в ответ бывает даже спасибо не отвечают, не то, чтобы что-то большее cool.gif
обидно, да
но вам надо понять, что так вот оно есть или либо умерить ожидания, либо пробиваться к славе другим путем

Поделиться сообщением

заново_рожденная, а как проходят встречи? о чем говорите? может, тем общих просто нет и нужно сменить вектор поиска?
По вопросу сабжа: специально я ни с кем не знакомлюсь, но у меня постоянно откуда-то берутся новые знакомые, новые контакты и у меня как раз проблема наоборот: как всем интересным уделить время, не обидеть остальных и еще чтоб на семью время осталось

Поделиться сообщением

QUOTE(Febris erotica @ Dec 8 2015, 08:48)
заново_рожденная, а как проходят встречи? о чем говорите? может, тем общих просто нет и нужно сменить вектор поиска?
По вопросу сабжа: специально я ни с кем не знакомлюсь, но у меня постоянно откуда-то берутся новые знакомые, новые контакты и у меня как раз проблема наоборот: как всем интересным уделить время, не обидеть остальных и еще чтоб на семью  время осталось

Вот это тоже трабл, да sad.gif
Особенно с тех пор, как вконтактик на работе залочили, а на виндофоне он какой-то кривой, кто первый написал - того увидал, через неделю до него норм доберешься - батюшки-светы, как же перед людями неудобно facepalm.gif

ТЕЙША а чего такого в вечеринках у себя? Мы с друзьями когда были по времени посвободнее, в среднем раз в три недели делали дома тематические вечеринки - то русская с блинами и икрой, то с косплеем старых рок-групп, в общем чего только не biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Котенкин, да вообще с возрастом круг общения сужается, когда уже как в о чем говорят мужчины: появляется вопрос "зачем?" (две какие-то девушки..левые.. квартира у них в отрадном... ехать, а потом что, то ли оставаться, то ли уходить..зачем?) biggrin2.gif
причем есть действительно хорошие люди, но когда выбор идет не по принципу: ты первый, ты второй, потом остальные, а ровно наоборот: с этим точно нет и с этим нет, а куда впихать вот этот десяток клевых - ничего удивительного, что у автора проблемы, если она заинтересовать не может, а, значит, выпадает в числе первых.

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva_Ing @ Dec 8 2015, 03:32)
так может, все гораздо проще и ответ лежит на поверхности? вы просто не очень привлекательная женщина и неинтересный собеседник  wink.gif поэтому вам и не перезванивают, не ищут новых встреч, никак не проявляются. вы не цепляете и не располагаете к общению

Да ну прям таки. Как она замуж то выйти умудрилась тогда, будучи такой неинтересной особой? fegh.gif
На мой взгляд, Автор чего-то нереального ждет. Я бы, например, тоже не позвонила. Не потому что Автор не интересная, а потому что шапочные знакомства на выставке я воспринимаю именно как "было весело, поговорила с интересными людьми". Обычно к 30 у большинства уже есть свой сложившийся круг общения, и я, например, не стремлюсь его расширять. А уж чего мужчинам Автору звонить, когда они, может, парой фраз перекинулись перед картиной (условно) - вообще не понятно. Точнее, понятно, конечно, но Автор же ждет, что человек с первой встречи захочет другом стать unsure.gif Если б после той же выставки Автор с предполагаемыми будущими друзьми сходила бы в кафе, пообщалась в более личной обстановке - тогда бы и шансы на то, что знакомство продолжится были выше. А просто так познакомиться с людьми на мероприятии - ИМХО, это вежливый разговор о мероприятии, погоде, и не предполагающий за собой продолжения. По крайней мере я воспринимала бы именно так.

Поделиться сообщением

QUOTE(Febris erotica @ Dec 8 2015, 09:01)
Котенкин, да вообще с возрастом круг общения сужается, когда уже как в о чем говорят мужчины: появляется вопрос "зачем?" (две какие-то девушки..левые.. квартира у них в отрадном... ехать, а потом что, то ли оставаться, то ли уходить..зачем?)  biggrin2.gif
причем есть действительно хорошие люди, но когда выбор идет не по принципу: ты первый, ты второй, потом остальные, а ровно наоборот: с этим точно нет и с этим нет, а куда впихать вот этот десяток клевых - ничего удивительного, что у автора проблемы, если она заинтересовать не может, а, значит, выпадает в числе первых.

Дада, вот все слоты заняты, куда впихнуть еще одну подругу для ежедневного общения? huh.gif
Ну и плюс меня пугает тема эта с арт-тусовкой, я по сей день с ужасом вспоминаю, как недавно милая, душевная девушка решила со мной дружить и благодетельствовать, приехала в гости с горой гостинцев и алкоголя...а потом я уже и засыпать начала, а она все со мной и дружила, и дружила, и дружила блин! biggrin2.gif Ты говорит такой необычный человек! Хррыпрхррр - отвечаю ей я, а она в восторге. facepalm.gif
И тоже потом обиделась, что я ей не пишу с какдилами, ну блиннн no.gif

Поделиться сообщением

Жюстин, Фоллаут.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу