заново_рожденная

Замужние дамы! Вы знакомитесь с мужчинами?

146 сообщений в этой теме

QUOTE(Shikzal @ Dec 8 2015, 04:16)
Извините, автор, не поняла сразу суть вашей проблемы. Теперь понимаю.
У меня лучший друг мужчина. Человек, который в ситуации, когда я заболела, а муж уехал в командировку, приехал, привез кофе, заварных булочек, погулял с моей собакой и уехал.  Когда в другую командировку мужа прорвало трубу, другой мужчина - друг приехал и все починил. Я со своей стороны всегда одолжу им денег, пущу пожить, когда выселят со съема и буду вкручивать мозг на место, когда человек решит встречаться с двумя девушками одновременно.
Все знают, что я максимально прочно замужем, это не мешает заводить дружбу с нормальными мужчинами. А если мужчина не желает дружить с женщиной только потому, что ее теоретически не чпокнуть, то он для меня в категорию нормальных не попадает.
А чем вы можете быть полезной как друг? Вот если с такой практической точки зрения подойти к вопросу.

Дорогая, Shikzal, дело не в том, как я общаюсь со своими друзьями, хотя и не многочисленными, но ценными и любимыми. Просто я в один момент задумалась, почему я в свои 32 не завожу новых друзей? И тут комок мыслей закрутился и начал раскручиваться. Вообще, я изначально проблему ищу в себе. Но в то же время интересно, почему люди не проявляет никакого интереса? Вот молодые, старые, толстые, худые, добрые, желчные – всем одинаково наплевать на новое знакомство со мной?

Поделиться сообщением

QUOTE(заново_рожденная @ Dec 8 2015, 04:27)
Дорогая, Shikzal, дело не в том, как я общаюсь со своими друзьями, хотя и не многочисленными, но ценными и любимыми. Просто я в один момент задумалась, почему я в свои 32 не завожу новых друзей? И тут комок мыслей закрутился и начал раскручиваться. Вообще, я изначально проблему ищу в себе.  Но в то же время интересно, почему люди не проявляет никакого интереса? Вот молодые, старые, толстые, худые, добрые, желчные – всем одинаково наплевать на новое знакомство со мной?

И ПРИ ЧЕМ ТУТ ваше замужество?! blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Осянка @ Dec 8 2015, 04:24)
заново_рожденная,  я просто не понимаю, почему это вас так волнует.
Ну познакомились, поболтаем, разошлись.
Встретимся ещё - ещё поговорим, нет - ну и ладно.
Зачем так ждать звонков и смс?

Овсянка, я как будто и не жду, в обычном режиме. А потом появляется подспудная мысль – а почему бы мне таких смс не получить? Чем я хуже тех, кто получает? Легко назвать всё это моими комплексами, но я никогда не хотела быть популярной личностью, и все-таки надо признать, что грустно, что ты никому не нужна... Кроме парочки своих друзей, с которыми тебя связывают какие-то отношения. То есть я не могу зажечь новых людей своей сущностью, своими качествами, как бы коряво это не звучало. Вот это меня и огорчило.

Поделиться сообщением

так может, все гораздо проще и ответ лежит на поверхности? вы просто не очень привлекательная женщина и неинтересный собеседник wink.gif поэтому вам и не перезванивают, не ищут новых встреч, никак не проявляются. вы не цепляете и не располагаете к общению

Поделиться сообщением

Жюстин, может вы и не были полезны, но из сложившегося уровня доверия друг понимал, что если грабить банк - то с вами.
Конкретно этот друг, про которого я выше писала, даже ключи от нашей квартиры имеет. Что примечательно, знакомство наше состоялось уже когда я собиралась выходить замуж, так что явно было занято.
Анализирую, вспоминаю, как начиналось общение. На работе, я приглашала симпатичных мне коллег обоих полов на посиделки в гости, стали общаться, ездить в Икею и понеслась. Смски не писали, общались в соц сетях.

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva_Ing @ Dec 8 2015, 04:32)
так может, все гораздо проще и ответ лежит на поверхности? вы просто не очень привлекательная женщина и неинтересный собеседник  wink.gif поэтому вам и не перезванивают, не ищут новых встреч, никак не проявляются. вы не цепляете и не располагаете к общению

Спасибо, Ева. Я к этому и склоняюсь. Просто не умею держать свои мысли в себе и Спрашиваю близких, мужа. Они открещиваются тем, что ты якобы замужем, поэтому мужчинам ты не интересно. Но ответ может действительно лежать на поверхности, как вы подметили.

Поделиться сообщением

QUOTE(заново_рожденная @ Dec 8 2015, 04:36)
так может, все гораздо проще и ответ лежит на поверхности? вы просто не очень привлекательная женщина и неинтересный собеседник  wink.gif поэтому вам и не перезванивают, не ищут новых встреч, никак не проявляются. вы не цепляете и не располагаете к общению

Спасибо, Ева. Я к этому и склоняюсь. Просто не умею держать свои мысли в себе и Спрашиваю близких, мужа. Они открещиваются тем, что ты якобы замужем, поэтому мужчинам ты не интересно. Но ответ может действительно лежать на поверхности, как вы подметили.

Вы опять - МУЖЧИНАМ не интересно... А мужчины - не люди?
Что вы с людьми обсуждаете обычно? Какие у вас интересы?

Поделиться сообщением

QUOTE(Жюстин @ Dec 8 2015, 04:28)
Дорогая, Shikzal, дело не в том, как я общаюсь со своими друзьями, хотя и не многочисленными, но ценными и любимыми. Просто я в один момент задумалась, почему я в свои 32 не завожу новых друзей? И тут комок мыслей закрутился и начал раскручиваться. Вообще, я изначально проблему ищу в себе.  Но в то же время интересно, почему люди не проявляет никакого интереса? Вот молодые, старые, толстые, худые, добрые, желчные – всем одинаково наплевать на новое знакомство со мной?

Притом, что я, будучи студенткой, более ограниченной и более страшной, все-таки привлекала новых молодых людей в свой круг общения. Вот и всё.

Поделиться сообщением

заново_рожденная, А по вам видно, что вы хотите этого общения? Вы есть в соц.сетях? Мне смс уже лет пять пишет только сотовый оператор. Как-то все перебрались в вк, и там довольно просто заобщаться с симпатичным тебе человеком.

Поделиться сообщением

а с женщинами у вас как отношения складываются? или вы только с мужчинами знакомитесь brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shikzal @ Dec 8 2015, 04:32)
Жюстин, может вы и не были полезны, но из сложившегося уровня доверия друг понимал, что если грабить банк - то с вами.
Конкретно этот друг, про которого я выше писала, даже ключи от нашей квартиры имеет. Что примечательно, знакомство наше состоялось уже когда я собиралась выходить замуж, так что явно было занято.
Анализирую, вспоминаю, как начиналось общение. На работе, я приглашала симпатичных мне коллег обоих полов на посиделки в гости, стали общаться, ездить в Икею и понеслась. Смски не писали, общались в соц сетях.

Я вас понимаю прекрасно. yes.gif
Бывает, что человек - близкая душа, но ни разу не партнер, не любовник и не близко. Просто человек, с которым хочется общаться и дружить, но никаких романтических позывов.

Поделиться сообщением

QUOTE(заново_рожденная @ Dec 8 2015, 04:37)
QUOTE(Жюстин @ Dec 8 2015, 04:28)

Притом, что я, будучи студенткой, более ограниченной и более страшной, все-таки привлекала новых молодых людей в свой круг общения. Вот и всё.

Ну в студенчестве вообще люди чаще дружат со всеми, все им нравятся, все интересные.
А потом взрослеешь и круг общения суживается до тех, кто тебе подходит.
Это нормально. У меня сейчас гораздо "строже" "требования" к людям. Общаться могу со многими, нравятся - единицы. А в универе я каждого второго принимала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Shikzal @ Dec 8 2015, 04:37)
заново_рожденная, А по вам видно, что вы хотите этого общения? Вы есть в соц.сетях? Мне смс уже лет пять пишет только сотовый оператор. Как-то все перебрались в вк, и там довольно просто заобщаться с симпатичным тебе человеком.

Что значит "хочу общения"? Я многие годы на это не обращала внимания, считала себя чуть ли не выше этого. Сейчас спустилась с небес на землю, стала анализировать. Поняла, что никому не нужна, кроме тех, кого знаю. Считаю это проблемой, которую надо решать.
Есть в фэйсбуке. Ни один из новых знакомых не написал мне.

Поделиться сообщением

QUOTE(заново_рожденная @ Dec 8 2015, 04:31)
QUOTE(Осянка @ Dec 8 2015, 04:24)
заново_рожденная,  я просто не понимаю, почему это вас так волнует.
Ну познакомились, поболтаем, разошлись.
Встретимся ещё - ещё поговорим, нет - ну и ладно.
Зачем так ждать звонков и смс?

Овсянка, я как будто и не жду, в обычном режиме. А потом появляется подспудная мысль – а почему бы мне таких смс не получить? Чем я хуже тех, кто получает? Легко назвать всё это моими комплексами, но я никогда не хотела быть популярной личностью, и все-таки надо признать, что грустно, что ты никому не нужна... Кроме парочки своих друзей, с которыми тебя связывают какие-то отношения. То есть я не могу зажечь новых людей своей сущностью, своими качествами, как бы коряво это не звучало. Вот это меня и огорчило.

Позвольте новичку отписаться angel_innocent.gif по общему описанию того, как общаетесь с новыми знакомыми и по поводу фин вопроса складывается положительное впечатление , что Вы ничего из себя не строите, как бы это сказать, не стараетесь играть какую-то роль, возможно, потому что замужем, или потому что не видите в этом смысла. Не увлекаетесь чем-то фанатично вроде вязания крючком или велопокатушек, всего в меру, даже выделиться доходом не хотите, поэтому Вы и не очень интересны большинству, с кем приходится знакомиться не по роду деятельности и не в молодом возрасте. А почему именно мужчины интересуют в данном случае? Может, они боятся, что муж приревнует или муж прав в том, что мужчина не может близко дружить с женщиной, это ей так удобно думать, и она вполне может дружить, а его спроси все равно где-то есть симпатия как к женщине, пусть меня закидают, но считаю так)

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva_Ing @ Dec 8 2015, 04:38)

а с женщинами у вас как отношения складываются? или вы только с мужчинами знакомитесь brows.gif

С женщинами также, в принципе. Просто я иногда сама выхожу на связь, зову туда сюда. Одна из трех сама что-то напишет или позвонит, выйдет на связь. Но мужчины же – никогда. То есть это нормально, да?

Поделиться сообщением

QUOTE(Shikzal @ Dec 8 2015, 04:27)
Если вас заинтересовал Петя, отчего вы сами у него не спросите как дела?

Окей, я могу спросить Петю, но нормально ли спрашивать всех подряд? Интересоваться чужими жизнями в ответ на равнодушие? Значит ли это, что я полное ничтожество, не способное вызвать интерес других обычных людей, звезд с неба не хватающих?

Поделиться сообщением

QUOTE(заново_рожденная @ Dec 8 2015, 04:42)

Что значит "хочу общения"? Я многие годы на это не обращала внимания, считала себя чуть ли не выше этого. Сейчас спустилась с небес на землю, стала анализировать. Поняла, что никому не нужна, кроме тех, кого знаю. Считаю это проблемой, которую надо решать.

Люди все очень разные, кто-то постоянно нуждается в новых знакомствах, тусовках, беседами за кофе, а кто-то наоборот не любит, когда лишний раз докучают сообщениями "за жизнь", имеет одного-двух проверенных друзей со школы и вполне доволен. Вася и Петя телепатически могут не догадаться, что они вам интересны и вы не против съездить с ними на шашлыки.

Поделиться сообщением

Почему вы ничтожество-то? Муж ведь вас любит, так? Значит, вы что-то из себя представляете, делаете его счастливым. А нравиться и быть интересным вообще всем окружающим - это никто не может, даже Анджелина Джоли.

Поделиться сообщением

QUOTE(заново_рожденная @ Dec 8 2015, 04:52)
QUOTE(Shikzal @ Dec 8 2015, 04:27)
Если вас заинтересовал Петя, отчего вы сами у него не спросите как дела?

Окей, я могу спросить Петю, но нормально ли спрашивать всех подряд? Интересоваться чужими жизнями в ответ на равнодушие? Значит ли это, что я полное ничтожество, не способное вызвать интерес других обычных людей, звезд с неба не хватающих?

А вам они на кой - звезд не хватающие?
Или вы хотите с особыми дружить, какими-то погонами отмеченными?
Не пойму, для вас вообще ЧТО интересно в общении? Ачивка "со мной Василий переписывается, он директор магазина!"?? wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shikzal @ Dec 8 2015, 04:56)
QUOTE(заново_рожденная @ Dec 8 2015, 04:42)

Люди все очень разные, кто-то постоянно нуждается в новых знакомствах, тусовках, беседами за кофе, а кто-то наоборот не любит, когда лишний раз докучают сообщениями "за жизнь", имеет одного-двух проверенных друзей со школы и вполне доволен. Вася и Петя телепатически могут не догадаться, что они вам интересны и вы не против съездить с ними на шашлыки.

Ну ясно. Просто эти люди из арт-тусовки, с кем я общаюсь, явно не те, кто вечерами сидит дома за трактатом или кино...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу