Сестрица Аленушка

запуталась

1289 сообщений в этой теме

QUOTE(Сестрица Аленушка @ Dec 11 2015, 14:35)
Он говорил,что планирует жениться на мне,но когда не уточнял.
Типа нам и так хорошо

Видимо, как ипотеку выплатит, magic.gif в далеком будущем.

Поделиться сообщением

QUOTE(GlassFlower @ Dec 11 2015, 15:37)
Типа нам и так хорошо

Не, ну это дамы думают что если мужчина хочет жениться, то у него любовь и все серьёзно magic.gif А по факту, если не любит, то ему просто удобно (деньги тратить не надо, по хозяйству все делают и тп), поэтому женится yes.gif
Этот или после ипотеки или с брачным договором, что она прав на его хату не имеет.

Поделиться сообщением

Типа нам и так хорошо

То что ему " и так хорошо" - мы уже поняли biggrin2.gif
А вам лично? Хорошо?
Вы с ним 2 года в общей сложности?
Определили для себя ,сколько еще готовы ждать пока он жениться?
Если для вас важно иметь семью и детей ,то стОит все таки искать мужчину , который тоже - этого хочет..А не терять время на мутные отношения..ИМХО

Поделиться сообщением

QUOTE(andji @ Dec 11 2015, 15:55)
То что ему " и так хорошо" - мы уже поняли biggrin2.gif
А вам лично? Хорошо?
Вы с ним 2 года в общей сложности?
Определили для себя ,сколько еще готовы ждать пока он жениться?
Если для вас важно иметь семью и детей ,то стОит все таки искать мужчину , который тоже - этого хочет..А не терять время на мутные отношения..ИМХО

да для себя я определилась

Поделиться сообщением

QUOTE(Сестрица Аленушка @ Dec 11 2015, 15:35)
Типа нам и так хорошо

Это ЕМУ хорошо. Не вам обоим.
Он собирался жениться, но когда - не известно. Не находите противоречий? С таким же успехом он позже может сказать - я хотел жениться, но передумал. Если мужчина хочет жениться, то отношения несколько иные. И смотрится это несколько по-другому.

Поделиться сообщением

QUOTE(GlassFlower @ Dec 11 2015, 15:37)
Типа нам и так хорошо

К тому времени уже можно только благополучно состариться на этой жилплощади. С сексом и так напряженка. К тому времени будет еще "веселее". biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сестрица Аленушка @ Dec 4 2015, 03:37)
Мне 28 лет.Полгода назад стали жить вместе с мужчиной,до этого 1.5 года встречались. Он вдовец, у него 8 летняя дочь, у меня детей нет.
Так вот проблема в том,что он живет в свое удовольствие.У него ипотека и кредит,не очень большие суммы,но для маленького города где мы живем вполне ощутимы,уходит вся моя зп.
Бюджет у нас совместный. Получается получили зп, заплатили ипотеку,кредит, коммуналку, и остается чуть-чуть на пожить.
Еще ничего если б мы были женаты,но об этом он молчит,хотя говорит что видит со мной семью.
График у него сменный, день-ночь, два дома.
Мой день проходит так: проснулась-душ-разбудила дочку-накрасилась-погладила-позавтракали-перед уходом разбудили папу,он пожелал нам удачи, мы ушли. А он спит.
Прихожу он бегает на беговой дорожке.Гора посуды, в стиралке мокрое белье.Хотя иногда может что то сварить по мелочи.
Я готовлю-глажу,делаю уроки с дочкой, а он пошел в спортзал.Он спортсмен,не профи но в спорте оч давно.Постоянно соревнования,разъезды.
Секса мало,тк перед играми,соревнованиями нельзя, раз в неделю максимум.
Чувствую себя загнанной лошадью и все чаще задаюсь вопросом оно мне надо?
А может это во всех семьях так?

Ужас зачем вы ипотеку его платите?.. blink.gif
Лучше заплатите те же деньги за профессионального жигало/проcтихосподи , хоть секс будет. blush2.gif connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ночь востока @ Dec 11 2015, 03:49)
QUOTE(Комок Меха @ Dec 10 2015, 10:20)
Через три недели НГ , вы предлагаете Автору сейчас уйти, хлопнуть дверью, а потом сидеть в новогоднюю ночь с одиночестве, жевать сопли и думать, что "а мало ли" и т. п.? Да зачем такое извращение? И так будет непросто порвать, а праздник всё еще больше усугубит.

Я хочу свои пять копеек вставить, по поводу Нового года. Лишь бы не было как у моей подруги.
Она встречалась с мужчиной, там с самого начала отношения были не фонтан, то есть, она везде сама за себя платила, если ехали на турбазу например, тоже каждый сам за себя, даже на такси он ей денег не давал. И это они встречались только. На все наши уговоры, бросить его и искать более подходящего человека, слышали в ответ: " Скоро Новый год ( день СВ, 8 марта и т.д.) вот пройдет праздник, не хочу одна встречать, а потом расстанусь." В конечном счете она забеременела от него и уже никуда не ушла, поженились, живут. Но он ее не любит, и она его тоже. И в плане финансов все на том же уровне. Но уйти она опять-таки не может/не хочет, боится. И тяжело ей очень конечно..
Очень не хочется чтобы у автора повторение было подобной истории. flowers1.gif

Я бы автору вообще порекомендоваа тихо на Новый год самой куда то слиться, заранее конечно найти с кем встречать - да хоть с подругой, хоть с мамой, главное - под самый новый год изчезнуть, как в сказке, оливье не готовить, елку не наряжать - ррраз! - и пропала. magic.gif Вместе с документами и деньгами, разумеется. fegh.gif После праздников все и встанет на свои места в ее ситуации. bigwink.gif

Поделиться сообщением

А я думаю, новогодние каникулы полезно будет провести вместе wink.gif
Сейчас у автора деффицит общения с любимкой, а тут он все праздники будет под боком, и автор сможет убедиться, что много счастливее доступность масика ее не сделает.
Возможно некие иллюзии по поводу того, что он ценен развеются.

Поделиться сообщением

Сестрица Аленушка, как ваши дела? hi.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу