Сестрица Аленушка

запуталась

1289 сообщений в этой теме

QUOTE(Сестрица Аленушка @ Dec 4 2015, 14:14)
платит коммуналку.мусор выносит, дочку в музыкалку и бассейн водит.

платит коммуналку он за СВОЮ квартиру. мусор выносит за СОБОЙ и СВОЕЙ дочкой в том числе. в музыкалку и бассейн водит СВОЮ дочку.

Для вас что делает?

Поделиться сообщением

QUOTE(Сестрица Аленушка @ Dec 4 2015, 14:08)
QUOTE(Облачко в штанах @ Dec 4 2015, 14:59)
Я думаю там компексов у автора до кучи, потому что красивая, уважающая себя женщина с таким чмо не свяжется

да комплексов куча, хотя я симпатичная. Рост 165,вес 57.
Он говорит надо худеть, хотя мне нельзя по медицинским показаниям

В тему "эмоциональное насилие"?

Поделиться сообщением

QUOTE(Valleda @ Dec 4 2015, 15:09)
Сестрица Аленушка, понял, что вас любит практически сразу после расставания с бывшей?
Вы не думали, что чувства в нем проснулись, как только нечем стало за ипотеку платить?

он все время говорил что любит обеих, дело не в этом. Просто получилось раз не с ней,то уж пусть Аленушка будет

Поделиться сообщением

QUOTE(Сестрица Аленушка @ Dec 4 2015, 14:18)
Сестрица Аленушка, понял, что вас любит практически сразу после расставания с бывшей?
Вы не думали, что чувства в нем проснулись, как только нечем стало за ипотеку платить?

он все время говорил что любит обеих, дело не в этом. Просто получилось раз не с ней,то уж пусть Аленушка будет

и почему вы еще от него не ушли до сих пор с пониманием этого?

Поделиться сообщением

QUOTE(Сестрица Аленушка @ Dec 4 2015, 14:14)
могу перечислить чем он занимается:платит коммуналку.мусор выносит, дочку в музыкалку и бассейн водит.

и ЭТО вы называете любовью??? Вы шутите?

Поделиться сообщением

Просто получилось раз не с ней,то уж пусть Аленушка будет

канешн.
Баба в доме нужна. И для дочки, и для хозяйства, и для секса. Ну и для чужой ипотеки тоже.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сестрица Аленушка @ Dec 4 2015, 15:18)

Моя в шоке. blink.gif а я это....стесняюсь спросить...вот Вы так сильно его хотели, что согласились на трактовку "на безптичьи и попа соловей" в отношении себя и плюсом загребли ипотеку оплачивать для кучи???

Поделиться сообщением

QUOTE(Майская Кисточка @ Dec 4 2015, 15:12)
Автор, Вы хотите своих детей? Обсуждался этот вопрос с мужчиной?
Пока из Вашего рассказа складывается ощущение, что у Вас с МЧ разные взгляды на совместное будущее.

до хочу, он говорит,что только за,будет рад всегда

Поделиться сообщением

censoree.gif
у меня все

Поделиться сообщением

QUOTE(Сестрица Аленушка @ Dec 4 2015, 15:14)
могу перечислить чем он занимается:платит коммуналку.мусор выносит, дочку в музыкалку и бассейн водит.

Собственную дочку в музыкалку и бассейн водит? Вот молодец какой! Помощник!

Поделиться сообщением

QUOTE(Сестрица Аленушка @ Dec 4 2015, 14:05)
QUOTE(РЭМ @ Dec 4 2015, 15:03)
Сестрица Аленушка, На кого официально оформлен кредит?

на него

Это хорошо. Оставьте его с его кредитами, а сама идите в свою однушку и займитесь поиском более достойного мужчины.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Dec 4 2015, 14:17)
Сестрица Аленушка, а почему с мужем не сложилось?
Любите чтоб вас в гамно макали и при этом содержать масика, вы мазохистка?

Прочитав вес ответы Автора, другой версии у меня нет. Уйти от мужа, который носит на руках, к человеку, который вытирает об Автора ноги - это не иначе как любовь к нездоровым отношениям.

Поделиться сообщением

QUOTE(РЭМ @ Dec 4 2015, 14:20)
Это хорошо. Оставьте его с его кредитами, а сама идите в свою однушку и займитесь поиском более достойного мужчины.

yes.gif
И над самооценкой вам нужно радикально поработать

Поделиться сообщением

Ну побыли и будет с него.
Вы же понимаете, почему та женщина не стала с ним жить?

Поделиться сообщением

QUOTE(Феодора @ Dec 4 2015, 15:13)
Так а он с ней официально что ли был расписан? Вы были любовницей что ли? Или он и с Вами и с ней, не состоя ни с кем из вас в оф. отношениях?

он с ней тоже жил

Поделиться сообщением

Сестрица Аленушка, можно я попробую предположить? Вы меня поправьте, пожалуйста, если ошибаюсь.
Значит, был это т красавец. Жил с дамой. и параллельно крутил Вам мозги. Мол, люблю обеих. А потом той даме надоело ждать у моря погоды и она его послала. А Вы его приголубили и обогрели. А он, как Вы сами пишете, "снизошел до Вас". Так ситуация развивалась?

Поделиться сообщением

QUOTE(Сестрица Аленушка @ Dec 4 2015, 14:22)
QUOTE(Феодора @ Dec 4 2015, 15:13)
Так а он с ней официально что ли был расписан? Вы были любовницей что ли? Или он и с Вами и с ней, не состоя ни с кем из вас в оф. отношениях?

он с ней тоже жил

она тоже его кредит платила?

Поделиться сообщением

QUOTE(Mary-Jane @ Dec 4 2015, 14:22)
И над самооценкой вам нужно координально поработать

координально - это от слова "координаты"?

Поделиться сообщением

подождите....вы точно не издеваетесь над форумом? вы реально считаете его любящим , добрым и всякое такое?

Поделиться сообщением

QUOTE(Attika @ Dec 4 2015, 14:20)
QUOTE(Velvet Cat @ Dec 4 2015, 14:17)
Сестрица Аленушка, а почему с мужем не сложилось?
Любите чтоб вас в гамно макали и при этом содержать масика, вы мазохистка?

Прочитав вес ответы Автора, другой версии у меня нет. Уйти от мужа, который носит на руках, к человеку, который вытирает об Автора ноги - это не иначе как любовь к нездоровым отношениям.

Некоторые женщины любят страдать. С нормальными мужиками, для кого мусор вынести не подвиг, им не живется, скучно, а тут экшн, кукусега надо отбивать у соперницы, страдать и плакать кровавыми слезами, износить пару железных башмаков, съесть пуд соли, все бросить к ногам, купить квартиру... Жизнь кипит, страсти через край. Тема тому подтверждение- автору совершенно уютно живется так, а тут просто хочется поведать миру о своей неземной любви и страданиях

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу