Сестрица Аленушка

запуталась

1289 сообщений в этой теме

А что. Рядом красивая, порядочная, ответственная женщина, она же домработница, она же источник денежных вливаний в не принадлежащую ей недвижимость и та, кто взяла на себя заботы о его ребенке - и все это совершенно бесплатно! При этом не возмущается и не отсвечивает. cool.gif Мужик красава! Отлично устроился!

Поделиться сообщением

QUOTE(Сестрица Аленушка @ Dec 4 2015, 14:53)
QUOTE(РЭМ @ Dec 4 2015, 14:51)
Простите, а как он брал ипотеку, если ему нечем за нее платить? Он же до встречи с вами как-то жил? Или ипотеку взял, когда вы согласились вкладываться финансово?

он брал когда не было другого кредита,второй кредит взяли вместе на ремонт.До меня с другой жил wacko.gif wacko.gif

Второй кредит на ремонт в его ипотечной квартире?

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Dec 4 2015, 14:54)
и она тоже содержала масика?

у нее тоже был ребенок и соответственно общий бюджет, но она его использовала хорошо и смоталась

QUOTE(Феодора @ Dec 4 2015, 14:55)
Вы обсуждали с ним вопрос того, что если он считает Вас женой, то почему не стремитесь официально оформить отношения?

я говорила,что хочу быть женой,на что мне сказали что я и так жена, и штамп ничего не решает а ему нужно дозреть до свадьбы

QUOTE(РЭМ @ Dec 4 2015, 14:55)
Ничего хорошего. Обычный приспособленец. Нашел глуповатую (уж простите), влюбленную в него девочку и сел ей на шею.
Мозг вам надо промывать не "немного", а капитально так. Почему вы в достаточно взрослом возрасте так наивно рассуждаете и, что еще хуже так глупо поступаете по отношению к себе и своему будущему?

Могу сказать,что я в принципе девочка не не глупая. Надеюсь,что он исправится.

Поделиться сообщением

что-то мне прям настойчиво кажется, что у этой медали есть еще как минимум одна сторона.
потому что "запутаться" в том, что изложено в стартовом топике нереально

Поделиться сообщением

QUOTE(Attika @ Dec 4 2015, 13:58)
А что. Рядом красивая, порядочная, ответственная женщина, она же домработница, она же источник денежных вливаний в не принадлежащую ей недвижимость и та, кто взяла на себя заботы о его ребенке - и все это совершенно бесплатно! При этом не возмущается и не отсвечивает.  cool.gif Мужик красава! Отлично устроился!

Я думаю там компексов у автора до кучи, потому что красивая, уважающая себя женщина с таким чмо не свяжется

Поделиться сообщением

я говорила,что хочу быть женой,на что мне сказали что я и так жена, и штамп ничего не решает а ему нужно дозреть до свадьбы

хде там сторонники ГБ из беседки?Ау biggrin2.gif angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сестрица Аленушка @ Dec 4 2015, 14:59)

Вы обсуждали с ним вопрос того, что если он считает Вас женой, то почему не стремитесь официально оформить отношения?

Дозреть? biggrin2.gif прямо так и говорил? Автор, я очень сильно сомневаюсь в том, что с такими темпами вы оба дойдете до ЗАГСа....

Поделиться сообщением

QUOTE(Сестрица Аленушка @ Dec 4 2015, 13:59)

А реальные основания для этих надежд есть? Пока что я вижу его практически неприкрытое нежелание хоть как-то менять ситуацию. Его все устраивает (еще бы).

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Dec 4 2015, 14:54)
и она тоже содержала масика?

у нее тоже был ребенок и соответственно общий бюджет, но она его использовала хорошо и смоталась

QUOTE(РЭМ @ Dec 4 2015, 14:55)
Ничего хорошего. Обычный приспособленец. Нашел глуповатую (уж простите), влюбленную в него девочку и сел ей на шею.
Мозг вам надо промывать не "немного", а капитально так. Почему вы в достаточно взрослом возрасте так наивно рассуждаете и, что еще хуже так глупо поступаете по отношению к себе и своему будущему?

Не исправиться. Наивная, неопытная, влюбленная. Как хотите себя называйте, но факт вещь упрямая.

Поделиться сообщением

Ну надейтесь дальше magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Dec 4 2015, 13:59)
Я думаю там компексов у автора до кучи, потому что красивая, уважающая себя женщина с таким чмо не свяжется

Давайте у Автора спросим. yes.gif
Автор! Вы красивая? Уважаете себя?

Поделиться сообщением

а почему его ребенок живет с вами?
с кем была девочка, когда вас не было, а он по сборам разъезжал?

Поделиться сообщением

а можете назвать хоть одну мотивацию, чтобы ему исправляться?

он может и исправится. если вдруг втрескается по уши в барышню, которую саму будет нужно на руках таскать и о ней заботиться. вот тогда да, шанс есть.
рядом с вами он не исправится никогда

Поделиться сообщением

Автор, милая, за что Вы ТАК себя не любите и не уважаете? shutup.gif

Поделиться сообщением

Сестрица Аленушка, люди не меняются. Если с самого начала такое поведение, ему комфортно и Вы со всем соглашаетесь, тогда он вообще ничего менять не будет и не захочет.
Почему разошелся с Вашей предшественницей?

Поделиться сообщением

Сестрица Аленушка, На кого официально оформлен кредит?

Поделиться сообщением

QUOTE(Valleda @ Dec 4 2015, 14:55)
Сестрица Аленушка, , вы ему сами предложили оплачивать кредит и ипотеку или он просил?

он не просил,просто поселились вместе,сложили зп в общий котел и тратим

QUOTE(Vlada_lady @ Dec 4 2015, 14:56)
Автор, вот это поясните blink.gif . Хороший - в чем?

Умный,добрый,любящий, в принципе готовый помочь

QUOTE(Феодора @ Dec 4 2015, 14:56)
Хотелось бы уточнить - а как именно Вы его добивались?

Я 1,5 года была вторым номером,а как с той не вышло,ко мне снизошли.Сказал что понял что любит

Поделиться сообщением

Кароче, Автор, рассказываю как бывает в жизни еще:
-бывает, мужчина берет ВСЕ бытовые расходы на себя, а женщина тратит деньги на свои ипотеки\шмотки\цацки. Бывает ,что и это оплачивает мужчина, но такое бывает реже
-бывает, что мужчина , когда он дома, а женщина на работе, готовит к ее приходу ужин
-бывает, что мужчина возит женщину в отпуск, оплачивает его, а она только выбирает страну и отель, водит ее в ресторан\театр\на концерт минимум раз в неделю
-бывает, что мужчина дарит женщине такие подарки, о которых она мечтает
-А, еще бывает секс 2 раза в день по инициативе мужчины, и не только в первый год отношений

И это все, кстати , бывает довольно часто. Зачем от этого отказываться в 28 лет???

Поделиться сообщением

QUOTE(РЭМ @ Dec 4 2015, 15:03)
Сестрица Аленушка, На кого официально оформлен кредит?

на него

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Dec 4 2015, 15:00)

хде там сторонники ГБ из беседки?Ау biggrin2.gif angel_innocent.gif

а вы действительно считаете, что здесь проблема именно в ГБ? Т.е если бы все было то же самое, но штамп бы стоял, вы бы считали, что все ок?))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу