elysium

La Poudre Libre De Caron

486 сообщений в этой теме

Прошлая тема

Парфюмерный дом Карон (Caron ) выпустил свою первую рассыпчатую пудру в далеком 1939 году, и по сей день пудра Карон с 70-летней историей остается одной из лучших среди рассыпчатых пудр.
user posted image

Пудры Карон производятся по секретной технологии, славящейся созданием удивительно невесомой текстуры. La Poudre Libre de Caron состоят исключительно из чистых минеральных элементов, рекомендованых французскими дерматологами.
user posted imageuser posted image
Другой отличительной особенностью этих пудр является нежный аромат Болгарской розы.

Для всех типов кожи, даже самых чувствительных, Карон разработал две экслюзивные формулы сочетания чистых минеральных элементов. Одна предлагает натуральное покрытие (Les Transparentes/Прозрачные, для сухой и нормальной кожи), другая - отличную кроющую способность (Les Classiques/Классические, для нормальной и комбинированной кожи).
user posted image
Каждая формула доступна в девяти разных оттенках (все оттенки кликабельны).

Les Transparentes
Transparente
Translucide
Rose bonne mine
Naturelle
Radieuse (в теме именуется Радиус)
Andalouse
Creole
-Shimmery evening makeup
Venitienne (в теме - Венецианка)
Opalescente(в теме - Опал)
Galaxie

Les Classiques
- Light Ochres
Trente ans (в теме - 30 лет)
Invisible
Madame
- Pink Ochres
Gitane
Noisette
Tango
- Warm ochres
Peau ambree
Sable
Pain Dépices
user posted image

Помимо рассыпчатых пудр, некоторые оттенки которых можно купить в дорожном формате со специальным спонжем. В пудре 8 гр. Представленна в 3х популярных оттенках Naturelle,Radieuse,Andalouse.
user posted image
марка также выпускает компактные пудры
user posted image

Стоимость пудр и места продаж
- в Америке 45 долларов
- во Франции 45 евро
- в Москве Карон можно купить в ЦУМе и Лотта-плаза. По цене 2770 руб.
- в Питере марка представлена в в магазинах Парфюмеръ. Стоимость 2772 руб.

Поделиться сообщением

Ура, всех с новой темкой flowers1.gif . Девочки, посоветуйте плиз пудру из классики, но с минимальным фирменным ароматом. В вуалях Транслюцид самый менее пахучий на мой нос
Вот думаю на лето классику взять blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kolezav @ Dec 5 2015, 23:23)
Ура, всех с новой темкой flowers1.gif . Девочки, посоветуйте плиз пудру из классики, но с минимальным фирменным  ароматом. В вуалях Транслюцид самый менее пахучий на мой нос 
Вот думаю на лето классику взять blush2.gif

Спасибо, Кристина!!
Всех с темкой!!! girl_happy.gif girl_dance.gif girl_dance.gif

Мадам? bigwink.gif
она точно пахнет меньше, чем даже Инвизибл, и по цвету подойдет тебе - я фото в другой теме видела shuffle.gif

Поделиться сообщением

Starlight., Леночка, спасибо огромное wub.gif

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, в ГУМе еще продают пудры Карон, какая там сейчас на них цена? и где они еще в Москве есть?

Поделиться сообщением

vera4, подскажите, пожалуйста, где Вы смотрите сроки годности Caron?

Поделиться сообщением

Ивановская, в цуме брала неделю назад, 4300 или 4600, точно не помню.

Поделиться сообщением

QUOTE(Evgenita @ Dec 6 2015, 10:23)
vera4, подскажите, пожалуйста, где Вы смотрите сроки годности Caron?

Код написан на коробочке,а смотрю вот здесь http://beauty-project.ru/calculator.html

Доброго всем дня!!! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ивановская @ Dec 6 2015, 09:54)
Девочки, подскажите, в ГУМе еще продают пудры Карон, какая там сейчас на них цена? и где они еще в Москве есть?

теперь вроде только в ЦУМе и остались.. в Лотте Плаза уже нет..

Поделиться сообщением

Vera4, огромное спасибо!

Поделиться сообщением

Спасибо откликнувшимся, надо сходить потестить по оттенкам вживую

Поделиться сообщением

QUOTE(Evgenita @ Dec 6 2015, 20:56)
Vera4, огромное спасибо!

Рада была помочь. flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ивановская @ Dec 6 2015, 09:54)

В ГУМе не продают, только в ЦУМе.
По цене не подскажу, в августе покупала за 4000, но девочки в теме говорили, что сейчас стало ещё рублей на 500 дороже.

Поделиться сообщением

Наконец то сегодня получила я свою пудру sla.gif radost.gif

отдельное спасибо, Лене Starlight.,за помощь в выборе цвета.flowers1.gif

Теперь о впечатлении biggrin.gif
Пудра конечно своеобразна, я привыкла, открыла крышку, спонжем прошлась и готово)
тут не так, получается такой своеобразный ритуал) При этом надо умудриться не рассыпать пудру вокруг себя, а летит она безбожно..
Запах..запах такой..ммм бабушкина пудра blush2.gif
не обычно скажем так)) Я как нюхач очень её чувствую)) надеюсь быстро привыкну))

Нанесла я её спонжем, который прилагается, потом прошла кабуки, как бы заполировала,
когда открыла, испугалась цвета)) Потом поняла, что он в действительности не будет таким.
Эффект мне нравится, как раз такой я люблю. Как описать даже не знаю.
В общем чувства пока смешаны biggrin.gif тем более как пришла, сразу нанесла, хочу при дневном освещении посмотреть, что бы точно понять...
Вопрос про нанесение у меня, девочки, вы её пересыпаете в другую баночку или пользуетесь с этой же? Чем наносите?
И ещё у каких цветов хорошая кроющая способность или по любому консилер нужен?

сегодня потестила пудру, и что то восторгов меньше no.gif
тон нужен светлее, я взяла инвизибл, темноватый и в желтизну уходит..
и ещё никакой матовости совсем нет, к обеду дицо блестело, с диором вообще такого не было,
весь день ходила нормально..только у меня такая ерунда с матированием?
Может не правильно нанесла, крем не тот? ((

Поделиться сообщением

Девушки, а регистрация на испанском? Как вообще проходит оегистрация?

Поделиться сообщением

V_E_S, у меня т-зона жирная, на ней пудра к обеду начинает блестеть. (у меня инвизибл, но мне она идеально подходит, в ЦУМе конс подбирала).
Сейчас я немного поменяла уход и пудра перестала блестеть.

Наношу пуховкой (кстати, у меня пудра не летит, её же сеточка прикрывает, и из-за этой сеточки пудру невозможно рассыпать), потом полирую кабуки. Наношу немного, если переборщу, то пудру может быть видно на лице, а это некрасиво.

К аромату быстро привыкла и уже не чувствую. Пудра живёт в родной банке, никуда не пересыпаю. Консилер использую только немного под глаза, чтобы синяки облагородить.
Эта пудра (классика), конечно, не скроет какие-то знаменательные высыпания на лице, она для придания коже холёного вида, а не для маскировки неприятностей.

Попробуйте наносить поменьше пудры, тонкого слоя достаточно. Попробуйте поменять уход (причём и ночной, и дневной). Ну или хотя бы дневной, что-нибудь лёгкой текстуры.

По оттенку сложно подсказать. Диоровские тоны на мне идеальны №20. Карон классика - инвизибл. А у Вас какой тон Диор?

Поделиться сообщением

Ура! Я сделала это! Я впервые сделала самостоятельный заказ с ин.сайта. Девочки и все благодаря вам и вашей группе. Заказала пудру мадам и инвизибл. Испанцы написали, что отправят завтра.

Поделиться сообщением

Это моя вторая попытка, месяц назад я уже у них пробовала сделать заказ, но вот только регистрировалась на русском языке и все ждала и удивлялась, а чего это они молчат. Но сегодня поняла, что совершила ошибку прошла перерегистрацию и вуаля...я скоро буду счастливым обладателем этой чудесной пудры.

Поделиться сообщением

QUOTE(xwostik @ Dec 9 2015, 19:30)
Это моя вторая попытка, месяц назад я уже у них пробовала сделать заказ, но вот только регистрировалась на русском языке и все ждала и удивлялась, а чего это они молчат. Но сегодня поняла, что совершила ошибку прошла перерегистрацию и вуаля...я скоро буду счастливым обладателем этой чудесной пудры.

xwostik, с удачным опытом -лиха беда начало! bigwink.gif flowers1.gif не забудьте похвастаться после получения посылки!

Поделиться сообщением

К Л, спасибо за подробный ответ flowers1.gif

диор у меня был 22 тон (от 20 не далеко ушел) но на мне он идеально тоже.

Сегодня нанесла пуховкой, вид уже лучше, и как Вы пишете, тонким слоем, действительно получше уже. Уход никак не могу подобрать cool.gif
урьяж обник в аптеке дали, сам крем отлично матирует, увлажняет, но от него высыпания shutup.gif сейчас сыворотка либридерм, увлажняет, но лицо блестит ужасно wacko.gif
Вы на какой перешли уход?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу