Mortishia Addams

БЕСЕДКА-СЕМИДНЕВКА 02.12-09.12

224 сообщения в этой теме

BabyRock, почему не поедешь-то? Мой любовник в январе почти на месяц в Индию уезжает, один. Я не могу, да и не очень хотела бы, ежели честно. Я тоже могу куда-то поехать одна/с детьми.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Dec 4 2015, 17:58)
BabyRock, почему не поедешь-то? Мой любовник в январе почти на месяц в Индию уезжает, один. Я не могу, да и не очень хотела бы, ежели честно. Я тоже могу куда-то поехать одна/с детьми.

Ну да, хотя, поедешь. И про веление души согласна.

Иэх старые патриархальные модели еще сильны в голове, поэтому и серьезных отношений избегаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(BabyRock @ Dec 4 2015, 15:17)
QUOTE(Ангва @ Dec 4 2015, 17:58)

Ну да, хотя, поедешь. И про веление души согласна.

Иэх старые патриархальные модели еще сильны в голове, поэтому и серьезных отношений избегаю.

Это зависит от партнера. В первых отношениях "сожитель" отправил меня на Мальту учить язык, а сам в это время делал ремонт у меня. В третьих я уехала на 5 недель в те самые горы, потому что было запланировано до начала отношений. А потом меня перестали отпускать к друзьям на дачу...
В общем в каждой избушке свои погремушки, и это даже заранее не всегда предскажешь. Я, например, путешествие в Индию на месяц считаю перебором, предпочитаю 50% совместный отдых, 50-% - раздельный - на те случаи, когда разные хобби и интересы.
Кто-то против раздельного отдыха и досуга вообще. Модели отношений разные, и они предполагают разную степень свободы. Причем и в формате "Мы с тамарой ходим парой " оба бывают весьма свободны, если поступают так добровольно и ничего другого не хотят.

Поделиться сообщением

У меня работа сплошные командировки, вот это затык, да... Из-за этого с МЧ когда-то и разошлись. Потому что я дома бывала редко, вместе мы не жили, а уезжала я надолго, приезжала домой на пару дней и снова в путь. И его это, мягко говоря, бесило. А мне работа нравится очень. И в общем, взвесив всё, я поняла, что расширение кругозора и саморазвитие, которому работа способствовала, мне важнее и мы разошлись. Хотя он мне постоянно напоминает, что он меня любил, а я предпочла работу. Только мне всё равно, а ему обидно, что выбрали не его.
В любом случае, не жалею. Для меня важна я.

Поделиться сообщением

QUOTE(BabyRock @ Dec 4 2015, 14:30)
QUOTE(Lili Rufi Girl @ Dec 4 2015, 05:24)
Всегда в приоритете была я и мои интересы, моя работа, которую я очень люблю. С появлением семьи, а особенно детей, все стало вертеться вокруг них. Но мне нравится, что и семья моя при мне, и работа. Мой муж и мои дети - они все для меня. Но и моя работа мне крайне важна. И я счастлива, что несмотря на рождение двоих детей, я все равно востребована.

Классно, что у вас получилось. А на что-то другое силы остаются?

Спасибо smile.gif
Несмотря на то, что у детей есть няня, и я не обременена уборкой и готовкой, все равно весь мой день, все мои дела вращаются вокруг детей. Они всегда при мне. У обоих сейчас период гиперактивности, поэтому все мое внимание вокруг моих пупсиков biggrin.gif
Если раньше я спокойно относилась к работе, которая могла на месяц-два увести меня далеко от дома, или работала по 15 часов в сутки и меня это нисколько не волновало, то сейчас я себе такое позволить не могу и просто не хочу. Поэтому даже на работу и на все другое я смотрю с призмы интересов семьи.

Поделиться сообщением

Lili Rufi Girl, спасибо большое yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BabyRock @ Dec 3 2015, 08:55)
кстати, если вот сейчас порассуждать о ежедневном:
мой график настолько плотный, что я иногда думаю: "шьорт, когда же мне ходить на свидания и знакомиться с людьми? если у меня то йога, то танго, то работа, то я с сумасшедшими глазами".

Расскажите, пожалуйста, как вы изменили свою рутину, когда появилась семья/серьезный МЧ/любимый человек. Стали ли вы меньше времени тратить на хобби и больше на него? Ну и всякое такое.

У меня уже второй десяток лет кто то есть, но если не знакомится на работе, то мне тоже не всегда понятно где супер занятые девушки с мужчинами знакомятся. Может поэтому многие и одни. Конечно чем то придется пожертвовать. У мужчин как то проще получается личку строить и работать при этом много. Для них оправдание что много работы более уважительное что ли. magic.gif
Но я никогда не была карьеро настроенной. Я когда с мужем первым стала жить, перешла на другую работу где было меньше денег но больше времени, а вот с подругами продолжала встречаться, правда когда дить родился они ко мне в гости приезжали.
Полагаю с детьми все меняется кардинально, с появлением мужа по разному у всех.

Поделиться сообщением

К сожалению, мои приоритеты формируются не по моей воле. Скорее это не мой выбор а то что мне жизнь предоставляет. То есть нет у меня семьи, так она и не может быть для меня приоритетом. Поэтому, что имею то и ценю))
Ну это так...если честно)

Поделиться сообщением

BabyRock, Потому что пока я расстраиваюсь, что ничего не получается. Хочу перестать расстраиваться)))

Поделиться сообщением

В приоритете семья, сейчас - рождение здорового ребенка.
Раньше думалось, что работа, карьера-это важно. Сейчас нет.
Мы, просто рабочие лошадки, которых выжимают как лимоны и выкидывают за ненадобностью. Работа-только ради зарабатывания, а для души-только семья.

Либо с такими мыслями мне прямая дорога в маленький собственный бизнес.

Поделиться сообщением

И у меня сейчас в приоритете семья, сын для меня всё. Про прежние переживания на работе и о работе я забыла, сейчас это кажется далеким и несущественным. Думаю, что при выходе на работу мои приоритеты останутся такими же, ведь после рождения ребенка моё сознание повернулось в другую сторону.

Поделиться сообщением

Как то не очень активно пишем. biggrin2.gif
У меня тут мысля возникла, почему среди хорошо зарабатывающих дев так много несемейных. До фига таких знаю в возрасте 30+, что тут первично, то что много работают и личку устроить не могу, или им абы какая личка не нужна, а супер парень не попадается. Или еще что.

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Dec 6 2015, 16:49)
У меня тут мысля возникла, почему среди хорошо зарабатывающих дев так много несемейных. До фига таких знаю в возрасте 30+, что тут первично, то что много работают и личку устроить не могу, или им абы какая личка не нужна, а супер парень не попадается. Или еще что.

Таких девушек много и 25+ shuffle.gif И по моим наблюдениям скорее второе первично. Когда появляется супер мужчина, работа неплохо задвигается у них shuffle.gif Работают много, чтоб забить отсутствие лички, как только супер мужчина появляется, работе перестают уделять столько времени. Это я говорю лишь о тех, кто ищет мужчину и хочет постоянных отношений. Тех, кто этой цели не имеет, я в статистику не беру biggrin.gif

Поделиться сообщением

Sea beauty, мне кажется в возрасте 30 + появление именно супер мужчины маловероятно, иллюзий нет уже как то чтобы такой появился. biggrin2.gif Чаще всего все таки МММ это больше плод фантазий чем реальный человек. В 25+ я кстати такое замечала да, а я именно про возраст постарше. wink.gif

Поделиться сообщением

Taifuncheg,

В любом случае абы какой уже не нужен, если карьера сложилась, то многое можешь позволить сама, нет необходимости терпеть рядом "просто мужика". Ну а для секса всегда найти вариант можно.

Поделиться сообщением

Вендетта, так и я об этом, а учитывая что чем старше тем менее гибкий характер и выбора больше не становится, до фига сейчас дев для которых по любасу в приоритете работа выходит, есть такие знакомые кто повернулся на фитнесе, просто повернулся.
Иногда думаю может лучше поранее замуж выйти, ребенка родить, а там уже как сложится. lol.gif

Поделиться сообщением

Taifuncheg,

Да фиг знает. Но когда много работы и нормально денег - как-то некогда сидеть на диване и грустить, что мужа нет. Чем больше доход, тем больше возможностей доступно.
Ну а ребёнка потом можно будет для себя родить, если есть финансовая подушка. smile.gif

Поделиться сообщением

Вендетта, да я так, сама с собой рассуждаю.
Просто в небольших городах, где возможности заработать так себе, рано замуж выходят и размножаются. А в больших целый пласт дев, хорошо обеспеченных и получается что и семья не шибко нужна. Но вижу в этом ничего плохого, просто такой вот факт. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Dec 6 2015, 19:33)
Вендетта, да я так, сама с собой рассуждаю.
Просто в небольших городах, где возможности заработать так себе, рано замуж выходят и размножаются. А в больших целый пласт дев, хорошо обеспеченных и получается что и семья не шибко нужна. Но вижу в этом ничего плохого, просто такой вот факт. biggrin2.gif

Я сейчас у мамы в гостях и не тем же выводам прихожу. С зп в 20-25 тыс. я б, наверное, любому мужчин рада была, лишь бы выкрутиться вдвоем. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Dec 6 2015, 17:49)

Не попадается супер муж....потенциальный. С парнями нет проблем думаю)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу