Mortishia Addams

БЕСЕДКА-СЕМИДНЕВКА 02.12-09.12

224 сообщения в этой теме

QUOTE(Ангва @ Dec 3 2015, 14:11)
Мне по работе наоборот проще стало - человек мне помогает, у нас кое-какие совместные проекты образовались.

а я мужа эксплуатирую нещадно: в выходные, когда все нормальные пары ходят на свидания и сексятся, мы оформляли мне библиографию. По водку. правда, но... biggrin2.gif И такое очень часто теперь. А, когда во второй институт устраивалась (у нас там секретность, СБ, кипа бумаг), все доки и многочисленные анкеты за меня заполнял муж - он терпеливый и почерк хороший biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мне по работе наоборот проще стало - человек мне помогает, у нас кое-какие совместные проекты образовались.

Ну вот и мой мне помогает, и я ему - и это только по основным местам работы. А ещё мы придумали и медленно реализовываем "проектик", который уже разросся до привлечения моего брата и пары друзей - и это только управленцы и идейные вдохновители biggrin2.gif чета ни разу уже не легче, но сейчас это и правда самое важное.

Поделиться сообщением

Ну не про помощь же тема)

Поделиться сообщением

Я за баланс - мне и семья нужна, и работа. Даже если бы хватало денег без моей зарплаты, работала бы на полставки, для души blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рахиль @ Dec 3 2015, 14:54)

а я мужа эксплуатирую нещадно: в выходные, когда все нормальные пары ходят на свидания и сексятся, мы оформляли мне библиографию. По водку. правда, но... biggrin2.gif И такое очень часто теперь. А, когда во второй институт устраивалась (у нас там секретность, СБ, кипа бумаг), все доки и многочисленные анкеты за меня заполнял муж - он терпеливый и почерк хороший biggrin2.gif

мой так допомогался biggrin.gif слишком часто мелькал пред очами моего руководителя, теперь руководитель муж biggrin.gif Плюсы описала, минусы тоже есть - иногда приходится кому-то из нас друг друга останавливать - "сейчас о работе не говорим, а спокойно смотрим фильм".

Поделиться сообщением

QUOTE(BabyRock @ Dec 3 2015, 08:55)
кстати, если вот сейчас порассуждать о ежедневном:
мой график настолько плотный, что я иногда думаю: "шьорт, когда же мне ходить на свидания и знакомиться с людьми? если у меня то йога, то танго, то работа, то я с сумасшедшими глазами".

Расскажите, пожалуйста, как вы изменили свою рутину, когда появилась семья/серьезный МЧ/любимый человек. Стали ли вы меньше времени тратить на хобби и больше на него? Ну и всякое такое.

мне кажется это все гармонично произойдет, я продерживаюсь мнения, что появление любимого человека в жизни зависит от готовности этого человека впустить в свою жизнь. моя любовь не нагрянула внезапно, я ее специально пошла искать на сз, когда у меня появилось желание проводить с кем-то время, узнавать кого-то итд. с появлением моего мч остальные аспекты ни чуть не изменились в первые несколько месяцев встреч, я так же тренировалась, бегала забеги, друзья, командировки, соц жизнь итд. Потом жизнь внесла коррективы и сейчас мы в незнакомом городе без друзей, только мы, и ощущается нехватка личного пространства. мне очень не хватает прежней соц жизни и прежних хобби. вообще интересно как все на 180 градусов может поменяться, но елси человек подходящий, то с ним не придется себе на горло наступать и менять свои приоритеты

Поделиться сообщением

**Ksu**, спасибо за ответ yes.gif
Да, надеюсь что все пройдет безболезненно. Все-таки любовь после 30 и после 20 - совсем разные вещи.

Поделиться сообщением

QUOTE(BabyRock @ Dec 3 2015, 19:02)
**Ksu**, спасибо за ответ yes.gif
Да, надеюсь что все пройдет безболезненно. Все-таки любовь после 30 и после 20 - совсем разные вещи.

ага, я тоже была любительница на всех забить с появлением нового мч в молодости =) к 30 фокус сместился на себя

Поделиться сообщением

QUOTE(BabyRock @ Dec 3 2015, 08:55)
Расскажите, пожалуйста, как вы изменили свою рутину, когда появилась семья/серьезный МЧ/любимый человек.

это было так давно, что я не помню magic.gif А вообще, я не сказала бы, что что-то сильно изменилось, когда появился МЧ. Имеется в виду в сфере интересов и т.п., не быта. Вот с появлением ребенка изменилось, да.

Поделиться сообщением

У меня в приоритетах любимый мч и ребенок и я сама. Я сама для себя очень важна. Сейчас вышла на работу в офис, мне очень нравится, до с дочкой стали меньше времени проводить, я очень переживаю, при всех наших страстных с ней отношениях яя ее очень люблю и без нее скучаю

Поделиться сообщением

О, кажется поняла, что для меня в приоритете. Свобода. Во всех смыслах

Поделиться сообщением

Всегда в приоритете была я и мои интересы, моя работа, которую я очень люблю. С появлением семьи, а особенно детей, все стало вертеться вокруг них. Но мне нравится, что и семья моя при мне, и работа. Мой муж и мои дети - они все для меня. Но и моя работа мне крайне важна. И я счастлива, что несмотря на рождение двоих детей, я все равно востребована.

Поделиться сообщением

У меня работа, ребенок и я))) на пьедестале ) все на первом месте
Пытаюсь сдвинуть фокус с личной жизни , все равно ничего не выходит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Anouk @ Dec 4 2015, 01:40)

Вер, а свобода в паре это как?

ИМХО свобода в паре полной быть не может, поскольку мы отказываемся от ее части в угоду нахождения в паре.

Поделиться сообщением

QUOTE(BabyRock @ Dec 4 2015, 12:57)
QUOTE(Anouk @ Dec 4 2015, 01:40)

Вер, а свобода в паре это как?

ИМХО свобода в паре полной быть не может, поскольку мы отказываемся от ее части в угоду нахождения в паре.

В чем отказываемся?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lili Rufi Girl @ Dec 4 2015, 05:24)
Всегда в приоритете была я и мои интересы, моя работа, которую я очень люблю. С появлением семьи, а особенно детей, все стало вертеться вокруг них. Но мне нравится, что и семья моя при мне, и работа. Мой муж и мои дети - они все для меня. Но и моя работа мне крайне важна. И я счастлива, что несмотря на рождение двоих детей, я все равно востребована.

Классно, что у вас получилось. А на что-то другое силы остаются?

QUOTE(flappiest @ Dec 4 2015, 10:41)
У меня работа, ребенок и я))) на пьедестале ) все на первом месте
Пытаюсь сдвинуть фокус с личной жизни , все равно ничего не выходит.

А зачем его специально сдвигать?

Поделиться сообщением

BabyRock, в своих первых отношениях я была свободна. Да, разумеется у меня были обязательства, но взятые добровольно. И это не несвобода. Меня никто не ограничивал. Так что, несмотря на то, что именно сейчас я готова уже к серьёзным отношениям ( и это тоже в списке приоритетов), свобода по-прежнему важна.

Поделиться сообщением

QUOTE(Anouk @ Dec 4 2015, 13:44)
BabyRock, в своих первых отношениях я была свободна. Да, разумеется у меня были обязательства, но взятые добровольно. И это не несвобода.  Меня никто не ограничивал. Так что, несмотря на то, что именно сейчас я готова уже к серьёзным отношениям ( и это тоже в списке приоритетов), свобода  по-прежнему важна.

а несвобода - это обязательное условие в отношениях?
не холивара ради, если что... sla.gif

Поделиться сообщением

Saimon, про несвободу я говорила. Скорее про ограниченную свободу. ИМхо отношения как раз-таки переХодят в серьезную фазу, когда человек учитывается в будущих планах и его мнение график, время, образ жизни принимается в расчет. Естественно это процесс обоюдный. Но это так же значит, что я скорее всего не уеду на месяц в Италию одна, если мне моча стукнет, или не поеду с друзьями в гры, собравшись за час. ш

Поделиться сообщением

QUOTE(Saimon @ Dec 4 2015, 14:31)
а несвобода - это обязательное условие в отношениях?
не холивара ради, если что...  sla.gif

О том и речь, что необязательное

BabyRock, человек, разумеется, учитывается в планах, но добровольно, по велению души, так сказать. При этом можно и с подружкой отдыхать съездить, и ещё много чего.
Пример: в те дни, что он работал, я готовила, и ему с собой в том числе. При этом я могла пойти с подружками потанцевать в бар, но к 6 утра я приходила и за час сооружала ему обед с собой. Не то чтобы это офигенно весело- покачиваясь, стоять у плиты, но это был мой и только мой выбор.
Конечно, образ жизни немного меняется в отношениях, но поэтому в отношения и хотят люди))
А лично я- чтобы быть свободными вместе

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу