Mortishia Addams

БЕСЕДКА-СЕМИДНЕВКА 02.12-09.12

224 сообщения в этой теме

QUOTE(Anouk @ Dec 9 2015, 12:28)
РЭМ, рискну предположить, что она хочет, но молчит

Но если она молчит, откуда Saimon об этом знает? biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Saimon @ Dec 9 2015, 14:48)
QUOTE(BabyRock @ Dec 9 2015, 08:57)
Чаще, если взрослая женщина говорит, что вот в данный момент жизни ей хорошо и без мужчины, то скорее всего так и есть.

да yes.gif
и при этом она обычно в перманентном поиске... sla.gif

в перманентном поиске это как?
по мне активный поиск так наоборот отталкивает biggrin2.gif потому как нездоровый блеск появляется. yes.gif biggrin2.gif
QUOTE(РЭМ @ Dec 9 2015, 15:25)
Только про ищущий взглад не надо ля-ля yes.gif

ты забыла про энергетику magic.gif magic.gif magic.gif про которую в прошлой теме всё говорили

Поделиться сообщением

QUOTE(Несьпа @ Dec 8 2015, 00:11)
Может и прекрасно,но когда сегодня стучат пяткой в хрудь ,что мужики нафиг не сдались, серьезные отношения туда же, семейная жизнь болото и тоска, и вообще одной лучше,а завтра резко "Васенька,я тебе котлетки пожарила и рубашечку погладила", это уже по крайней мере непоследовательно и противоречиво,если не смешно.Тогда не надо на всех углах вопить о своей самодостаточности как самостоятельной боевой единицы connie_tap.gif
А то когда эти девы сидели одни,им стремно было сказать -да,для полного счастья не хватает мужчины, но вот пока не складывается,и чтоб лучше выглядеть в глазах знакомых проще было выступать эдакими эмансипэ.Кста,их потом все подкалывали-а где же ваши прошлые принципы? brows.gif Девы внятного ответа не дали whistling.gif

Я из таких! biggrin2.gif Принцип очень прост biggrin.gif : живешь нынешними желаниями и чувствами и о возможности каких-то других в будущем не задумываешься, т.к. это просто нелепо - не факт, что эти желания появятся, ну, и если уж совсем объективно - до этого еще дожить нужно biggrin2.gif biggrin2.gif У меня приоритеты кардинально сменяются каждые 3-5 лет, и всегда они проходят три стадии от "да ну нафиг, мне это не нужно вообще" через полную отдачу новому интересу и к "с этим покончено, никогда к этому не вернусь" magic.gif
В моем окружении никто не подкалывает, все люди адекватные angel_innocent.gif

По теме: в данный момент приоритетов нет вообще, от последних отказалась еще весной, а новые не нашла (точнее, вроде бы нашла, но т.к. не бросаюсь с диким рвением это развивать, то неоднозначно все).

Поделиться сообщением

QUOTE(Вендетта @ Dec 7 2015, 20:24)
Solnyshko105,

Про места и способы знакомства это уже офф-топ будет. )
Когда есть много искренних интересов - чаще другая ситуация: есть пара-тройка приглашений , свидания,  у тебя курсы/тренировка/дома надо сделать коврик из попмонов, а тут какой-то мужик в От-рад-ном и думаешь - да нууу biggrin2.gif

Вот-вот biggrin2.gif
Мужик или незнакомый или малознакомый, кто знает понра или нет. Лучше своими приятными делами заняться, чем лишь бы с кем на свиданку, да ещё из зоны комфорта выходить

Поделиться сообщением

РЭМ, потому что она женщина brows.gif а женщине, как известно, нужен муж

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу