Nevelishka

Как быть?

100 сообщений в этой теме

Венера в мехах, родители работают

Поделиться сообщением

QUOTE(Nevelishka @ Nov 30 2015, 16:27)
QUOTE(влюбленная в ветер @ Nov 30 2015, 16:24)
Nevelishka, чем ещё больше? Алименты будите получать плюс деньги от выплаченной ипотеки и 50% от выплат за машину плюс декретная карточка
я думала над этим, но как доказать, что машину и квартиру мы платили вместе?то,что в браке?

Если всё это куплено в браке, то будете делить всё пополам, как совместно нажитое имущество.

Поделиться сообщением

ПРИВЕТИЩЕ, квартиру да, машину нет, получается последний платеж за машину в первый же день нашей совместной жизни

Поделиться сообщением

а вот это обещание про впечатать в стену, оно единоразовое?
или он у вас еще и буйный?

Поделиться сообщением

QUOTE(Nevelishka @ Nov 30 2015, 16:30)
ПРИВЕТИЩЕ, квартиру да, машину нет, получается последний платеж за машину в первый же день нашей совместной жизни

Не правильно выразилась, зарегистрированного брака

Поделиться сообщением

QUOTE(Nevelishka @ Nov 30 2015, 17:30)

Посоветуйтесь с юристом, тут на форуме есть тема. Но мне кажется половина от этого платежа Ваша.

Поделиться сообщением

QUOTE(Венера в мехах @ Nov 30 2015, 16:31)

Год назад,когда родился ребенок, он пытался душить меня, основываясь, на том, что я не так держу ребенка и он за него испугался. Но там приехал мой папа, он утихомирился и до этой недели таких угроз не было.

Он, вобще спокойно, не понимает, сейчас доказывает мне,что я сама во всем виновата, транжира и требую денег, а он выше себя не прыгает.

Поделиться сообщением

А где наши барышни, ратующие за полное доверие? Не слышно что-то biggrin2.gif а то вон какая тема о доверии богатая нарисовалась. fegh.gif

Автор, вам на развод подавать и имущество делить. И впредь никогда в жизни не впрягаться в хотелки мужиков. Вся эта мерихлюндия с доверием, одним целым и блаблабла хороша когда рядом человек порядочный, а не тот, кто хаты и машины на себя пишет

Поделиться сообщением

Nevelishka, подаете официально на развод и алименты, сами съезжаете к родителям, а он к маме в трешку, квартира эта продается, гасится ипотека, остаток делится между вами двумя. С машиной чуть сложнее. Скорее всего не удастся доказать, что она приобретена совместно, но попытаться можно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nevelishka @ Nov 30 2015, 16:35)
QUOTE(Венера в мехах @ Nov 30 2015, 16:31)

Год назад,когда родился ребенок, он пытался душить меня, основываясь, на том, что я не так держу ребенка и он за него испугался. Но там приехал мой папа, он утихомирился и до этой недели таких угроз не было.

ну..если вы и после душения не ушли, то тут какие вопросы "как быть"?
останетесь же все равно с мужем.

Поделиться сообщением

Т.е. примерно через полгода у вас декретных не будет? Что с садиком?
Какой долг по ипотеке остался? Сколько стоит ваша квартира?
Есть возможность на часть денег от этой квартиры купить что-то в своём городе?

Поделиться сообщением

ПРИВЕТИЩЕ, в садике на очереди, но когда дадут это вопрос. Долг по ипотеке еще большой.на часть от ипотеки невозможно ничего купить. Это в в северном городке, там огромные цены

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Nov 30 2015, 16:36)
А где наши барышни, ратующие за полное доверие? Не слышно что-то biggrin2.gif а то вон какая тема о доверии богатая нарисовалась. fegh.gif

я ратую за доверие smile.gif
У автора, к сожалению, изначально исходные данные были треш...

Автор, не бойтесь вернуться к родителям. Родители и так вам сейчас помогают. Полегче будет всем вместе. Позвоните маме. Расскажите все как есть. Вместе будете думать, что делать и как быть. Половина квартиры вам точно принадлежит. Переговорите с юристом. Эти деньги вам "вернуться".
Если у вас все хорошо с образованием, то будет логично вам с родителями решить, что делать дальше. Может, мама будет с ребенком сидеть, а вы работать пойдете? Или если мама хорошо получает, то значит вы с ребетенком, может, удаленную подработку найдете (это реально!!!!)
Сил Вам. Муж ваш еще тот типчик.
Вам есть куда вернуться. Лучше сделать это раньше, чем позже (пока у родителей есть силы, если они вам сейчас помогают, значит все ок. будет хуже, когда уже будет поздно и тут вы как гром с ясного неба. чем больше о проблеме молчите, тем больше родители будут недоумевать).

Поделиться сообщением

Венера в мехах, я не скрываю, мне страшно, предпринимать что-то, просто ситуация с лакомством стало последней каплей

Поделиться сообщением

QUOTE(Nevelishka @ Nov 30 2015, 16:02)
Жить и снимать оказалось не с чего. Помогли мои родители,дали денег на съемное жилье, за которое платила я.

простите, как это?

Поделиться сообщением

QUOTE(Nevelishka @ Nov 30 2015, 16:24)
QUOTE(LoveKiss @ Nov 30 2015, 16:08)
Nevelishka, хорошей семейной жизни ждать уже не стоит. Ваш муж сделал так, чтобы Вы ещё и зависели от него. Расчитывает на то, что Вы никуда не денетесь.
Автор, а если Вам вернуться к родителям, поговорить с мамой, чтобы та смогла с ребёнком быть, а Вы бы работали? Это возможно?

Да мне и некуда по сути, у меня здесь за три года никого, муж не с кем не общается. Удивляюсь, как раньше мне это странным не казалось

Ни с кем не общается. В гости никого не зовёт. Все, кто с ним не соглашаются автоматически становятся плохими.
Я была в похожих отношениях. Только что меня не душил бывший и не угрожал. Но морально изматывал сильно.
Автор, уходите от него.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nevelishka @ Nov 30 2015, 16:56)
Венера в мехах, я не скрываю, мне страшно, предпринимать что-то, просто ситуация с лакомством стало последней каплей

а вам не страшно жить с тем, кто вас душил и обещает впечатать в стену?
вот aramel вам хорошо написала, что делать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Евангелина @ Nov 30 2015, 16:56)
QUOTE(Nevelishka @ Nov 30 2015, 16:02)
Жить и снимать оказалось не с чего. Помогли мои родители,дали денег на съемное жилье, за которое платила я.

простите, как это?

Ну,на первый платеж дали родители, затем я отдавал свой аванс каждый месяц

Поделиться сообщением

Я рассказывала о проблеме своей близкой подруге, которая утверждает, чтобы я почитала инфу о детях, которые растут без родителей.
Девочки,если не ребенок, я бы не создала этой темы,а просто ушла

Поделиться сообщением

немедленно собирайте вещи и бегите оттуда wacko.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу